Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 81 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #1381
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    ...
    Востаннє редагував nimfa: 14.07.2018 о 16:29

  2. #1382
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Такі прізвища гастроентерологів як Тарасова, Донцова, Кривошей та Минчук комусь знайомі ? Якщо так, то які враження ?

  3. #1383
    Аватар для fascination
    Реєстрація
    22 жовтень 2017
    Дописів
    732

    Типово

    мне предстоит вырезать камни в желчном, врачи советуют или Гарвис или 6-ку. кто может, напишите отзывы, плиз.

  4. #1384
    Аватар для Mari-at
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    П.Калнишевського
    Дописів
    824

    Типово

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, в ЛС тел Щудро.

  5. #1385

    Реєстрація
    24 липень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день! Вчера была на приеме У Плещенко на Тополе, вообще очень удивленна, что у врача есть положительные отзывы. Приехав на прием, ждала 1,5 часа-врач опоздал, общение очень резкое, вообще не слушала мои жалобы. На руках были обследования, старенькие, но с того времени жалобы были те же. Думала, что врачу нужно посмотреть, что было раньше и может назначить, что то новое или переделать какие то анализы. Мне написали кучу анализов, вообще без объяснения для чего , где и как их сдавать. Очень недовольно все мне это вручила, со словами: "делать или нет это твое решение, мне вообще все равно и три рубля (что платим в клинике) мне не холодно ни жарко" Когда я спросила, где сдать УЗИ- "ответ все равно где" Я просто в ступоре ушла от врача, выдавив " спасибо".Для меня настолько неожиданно было такое общение, что вообще не смогла среагировать. Толи мне "повезло" попасть на такое настроение, но по-моему на мне просто выпустили пар. Теперь сижу разбираю,что за анализы.Некоторые в инвитро не делают. Сдам те, что понимаю для чего, но с результатами пойду к кому то другому. И кстати, анализов примерно на 4500грн, особенно приятно когда не понимаешь что сдаешь.

  6. #1386
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від fascination Переглянути допис
    мне предстоит вырезать камни в желчном, врачи советуют или Гарвис или 6-ку. кто может, напишите отзывы, плиз.
    Я слышала хорошие отзывы об 11 горбольница, делают лапароскопически.

  7. #1387
    Аватар для анита
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Такі прізвища гастроентерологів як Тарасова, Донцова, Кривошей та Минчук комусь знайомі ? Якщо так, то які враження ?
    Тарасова - консультировалась у нее несколько раз - очень хорошее впечатление, грамотный доктор

  8. #1388
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від анита Переглянути допис
    Тарасова - консультировалась у нее несколько раз - очень хорошее впечатление, грамотный доктор
    Дякую!
    Але я вже забула де мені казали вона приймає. Нагадаєте ?

  9. #1389
    Аватар для fascination
    Реєстрація
    22 жовтень 2017
    Дописів
    732

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Я слышала хорошие отзывы об 11 горбольница, делают лапароскопически.
    Спасибо, поищу отзывы.

  10. #1390
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від fascination Переглянути допис
    мне предстоит вырезать камни в желчном, врачи советуют или Гарвис или 6-ку. кто может, напишите отзывы, плиз.
    Я делала в 7-й б-це у Носова и Гетьмана. Советую.
    Камни удаляют лапароскопически вместе с желчным
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #1391
    Аватар для fliper
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 969

    Типово

    гастроскопию делала на Космичке у Щудро, очень хороший врач советую, все объяснил, растолковал. Лечится пошла в клинику Святого Антипы, к Сулима Василий Васильевич. Были сильные боли терпеть уже не могла, другие врачи к которым советовали были свободны не раньше 4-5 дней ждать сил уже не было, у него лечилась знакомая и я решилась, врач толковый изучил все анализы, рассказал про питание, была у него дважды, сначала один курс лечение, потом закрепительный. Лечение помогло, но наблюдаться надо раз в пол года, придерживаться питанию, конечно если продолжать есть все подряд никакие врачи не помогут. Диагноз панкреатит, дуоденит, рефлюкс

    Параллельно со мной слегла бабуля возраст 80 лет, обнаружили полип в желудке, она делала гастроскопию в 9й бол, ( при удалении полипа на скорой помощи на Свердлова, гастроскопия сделанная в 9 й больнице была не точная, размер полипа в реалии был больше) ее направили на удаление на скорую помощь. Там ее принял зав отделением, у них очень хороший аппарат, можно записать на флешку, все рассказал, удалил хорошо, пролечили. Специалист хороший но там дорого, бабушке раз в месяц проходит проверку как затягивается место удаления полипа, она диабетик, каждый раз платит по полной, каждый прием цена одинаковая(((
    Питомник шотландских кошек myflipper.com.ua

  12. #1392
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від fascination Переглянути допис
    мне предстоит вырезать камни в желчном, врачи советуют или Гарвис или 6-ку. кто может, напишите отзывы, плиз.
    Мне делали в 11 в принципе довольна, если, что пишите

  13. #1393
    Аватар для *Амина**
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    2 154

    Типово

    Здравствуйте, девочки, подскажите, в кале определили хеликобактер, его нужно лечить? Что кому говорили гастро? Была у Ярош, она как и многим тут сказала, что это все стресс и "если будет желание, можно пролечить хеликобактер". Но так как я не переношу антибиотики, наверное она просто не взялась за меня и отправила на психотерапию в кабинет рядом
    Востаннє редагував *Амина**: 03.08.2018 о 19:20

  14. #1394
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    1 520

    Типово

    Чувствую что и мне придется посетить гастроэнтеролога.
    Прочтя последние страницы темы, понял что гастроскопию имеет смысл делать у Щудро.
    А вот к кому обратиться насчет первичной консультации и возможного последующего лечения? К нему же? Или Щудро занимается только обследованием?

  15. #1395
    Аватар для *Амина**
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    2 154

    Типово

    Цитата Допис від MB_638 Переглянути допис
    Чувствую что и мне придется посетить гастроэнтеролога.
    Прочтя последние страницы темы, понял что гастроскопию имеет смысл делать у Щудро.
    А вот к кому обратиться насчет первичной консультации и возможного последующего лечения? К нему же? Или Щудро занимается только обследованием?
    только как диагност

  16. #1396
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    1 520

    Типово

    Цитата Допис від *Амина** Переглянути допис
    только как диагност
    Да, я понял. Спасибо.
    А вот куда (к кому) обратиться на первичную консультацию?

  17. #1397
    Аватар для *Амина**
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    2 154

    Типово

    Цитата Допис від MB_638 Переглянути допис
    Да, я понял. Спасибо.
    А вот куда (к кому) обратиться на первичную консультацию?
    Это нужно почитать тему и сложить мнение, тут много написано отзывов, я была у Ярош и мне не понравилось

  18. #1398
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від *Амина** Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки, подскажите, в кале определили хеликобактер, его нужно лечить? Что кому говорили гастро? Была у Ярош, она как и многим тут сказала, что это все стресс и "если будет желание, можно пролечить хеликобактер". Но так как я не переношу антибиотики, наверное она просто не взялась за меня и отправила на психотерапию в кабинет рядом
    Мне говорят уже много лет, что если захочешь - лечи. Не лечу, пока не вижу смысла. Да и можно пропить курс антибиотиков и через время снова подцепить эту болячку. А всю жизнь на антибиотиках как-то не хочется. Большой вопрос, что хуже - хелики или куча антибиотиков.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #1399
    Аватар для *Амина**
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    2 154

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мне говорят уже много лет, что если захочешь - лечи. Не лечу, пока не вижу смысла. Да и можно пропить курс антибиотиков и через время снова подцепить эту болячку. А всю жизнь на антибиотиках как-то не хочется. Большой вопрос, что хуже - хелики или куча антибиотиков.
    Спасибо за ответ!

  20. #1400

    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від *Амина** Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки, подскажите, в кале определили хеликобактер, его нужно лечить? Что кому говорили гастро? Была у Ярош, она как и многим тут сказала, что это все стресс и "если будет желание, можно пролечить хеликобактер". Но так как я не переношу антибиотики, наверное она просто не взялась за меня и отправила на психотерапию в кабинет рядом
    Если вы били в Тал Медикал у нее то это у них схема такая провести пациента по всем кабинетам,которые у них есть ,чтоб по больше денег содрать

Сторінка 70 з 81 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті