Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 81 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081 ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #1581
    Аватар для Бджола
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    У будзак не была, не знаю, васьковская внимателтная
    А Васьковская только детей принимает или и взрослых ?

    Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk

  2. #1582
    Аватар для Pudra24
    Реєстрація
    12 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 535

    Типово

    Добрый день. Подскажите толкового врача, который делает бронхоскопию?

  3. #1583
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Pudra24 Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите толкового врача, который делает бронхоскопию?
    Щудро

  4. #1584
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 829

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Щудро
    тоже про него слыхала.
    а вы считаете эта процедура стоит свеч? делали у него?

    у меня уже пару лет хронический бронхит после вирусной инфекции,
    ничем не лечу, стараюсь не переохлаждаться,
    при прослушивании никакого криминала врач не нашел,
    стоит ли сходить?

    процедура не самая приятная, желанием особо не горю).
    можно в лс, если не затруднит...
    Востаннє редагував GALAтея: 08.06.2022 о 15:09

  5. #1585
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    тоже про него слыхала.
    а вы считаете эта процедура стоит свеч? делали у него?

    у меня уже пару лет хронический бронхит после вирусной инфекции,
    ничем не лечу, стараюсь не переохлаждаться,
    при прослушивании никакого криминала врач не нашел,
    стоит ли сходить?

    процедура не самая приятная, желанием особо не горю).
    можно в лс, если не затруднит...
    Как раз хотела дописать, что именно бронхоскопию не делала, только гастроскопию, но знаю, что он делает всё, очень опытный эндоскопист (более 30 лет, кажется). Так что насчет стоит или нет, не подскажу, сорри, но можно позвонить ему поговорить, его моб есть в открытом доступе, всегда всё подробно расскажет-объяснит, если что.

  6. #1586
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 829

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Как раз хотела дописать, что именно бронхоскопию не делала, только гастроскопию, но знаю, что он делает всё, очень опытный эндоскопист (более 30 лет, кажется). Так что насчет стоит или нет, не подскажу, сорри, но можно позвонить ему поговорить, его моб есть в открытом доступе, всегда всё подробно расскажет-объяснит, если что.
    ясно, спасибо большое.

  7. #1587
    Аватар для Pudra24
    Реєстрація
    12 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Как раз хотела дописать, что именно бронхоскопию не делала, только гастроскопию, но знаю, что он делает всё, очень опытный эндоскопист (более 30 лет, кажется). Так что насчет стоит или нет, не подскажу, сорри, но можно позвонить ему поговорить, его моб есть в открытом доступе, всегда всё подробно расскажет-объяснит, если что.
    Если Вас не затруднит, можно его мобильный в личку?

  8. #1588
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Никто не знает Будзак И.Я. где сейчас принимает? Кушниренко И.В. тоже по отзывам вроде тут читал хорошая, кому то помогла?

  9. #1589

    Реєстрація
    12 січень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Никто не знает Будзак И.Я. где сейчас принимает? Кушниренко И.В. тоже по отзывам вроде тут читал хорошая, кому то помогла?
    Будзак И.Я. принимает в поликлинике Медакадемии (на Соборной площади за рестораном "Артист" во дворе).
    Телефон поликлиники Медакадемии: (096)4250868, (066)3775721.

  10. #1590
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кушниренко Инесса очень не советую, был 2 раза и все время меня посылала в лабораторию csd, про которую никто из моих врачей не слышал, кроме того что с нее получают откаты. По лечению ничего толком кроме пробиотиков не назначила. Во второй раз был это вообще прикол, прием стоит 400 грн, из получаса половину времени она спрашивала почему я сдавал анализы не в той лаборатории. Посмотрела результаты анализов, переписала их в заключение, ну витамина d мало, пропейте витамин d и все. Могла бы и в вайбер написать, но деньги за прием заплати. Дело даже не в деньгах, а в наплевательском отношении к моей проблеме и моему времени. В итоге пишет что обращайтесь к семейному врачу, так как она верит результатам только той лаборатории, с которой получает откаты, а другим не верит и, по ее словам, не может назначить лечение. И это у меня просто гастрит, представьте если что более серьезное будет, легче сразу помереть с такими врачами.

    Будзак показался более компетентным, хоть был у него всего 1 раз. Выписал лекарства, указал на возможные проблемы со стороны других органов, пока лечусь.
    Востаннє редагував MobileLord: 11.09.2022 о 19:08

  11. #1591
    Аватар для ж6821а
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Дописів
    610

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кушниренко Инесса очень не советую, был 2 раза и все время меня посылала в лабораторию csd, про которую никто из моих врачей не слышал, кроме того что с нее получают откаты. По лечению ничего толком кроме пробиотиков не назначила. Во второй раз был это вообще прикол, прием стоит 400 грн, из получаса половину времени она спрашивала почему я сдавал анализы не в той лаборатории. Посмотрела результаты анализов, переписала их в заключение, ну витамина d мало, пропейте витамин d и все. Могла бы и в вайбер написать, но деньги за прием заплати. Дело даже не в деньгах, а в наплевательском отношении к моей проблеме и моему времени. В итоге пишет что обращайтесь к семейному врачу, так как она верит результатам только той лаборатории, с которой получает откаты, а другим не верит и, по ее словам, не может назначить лечение. И это у меня просто гастрит, представьте если что более серьезное будет, легче сразу помереть с такими врачами.

    Будзак показался более компетентным, хоть был у него всего 1 раз. Выписал лекарства, указал на возможные проблемы со стороны других органов, пока лечусь.
    Подскажите пожалуйста, где принимает Будзак и сколько стоит приём?

  12. #1592
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від ж6821а Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, где принимает Будзак и сколько стоит приём?
    Он в гастроинституте принимает и в поликлинике медакадемии. В последней сказали 600 грн, но я был в гастро, там не знаю сколько.

  13. #1593
    Аватар для ж6821а
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Дописів
    610

    Типово

    Спасибо

  14. #1594

    Реєстрація
    13 вересень 2022
    Дописів
    4

    Типово

    Востаннє редагував Inessa V: 13.09.2022 о 15:46

  15. #1595

    Реєстрація
    13 вересень 2022
    Дописів
    4

    Типово Для MobileLord

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кушниренко Инесса очень не советую, был 2 раза и все время меня посылала в лабораторию csd, про которую никто из моих врачей не слышал, кроме того что с нее получают откаты. По лечению ничего толком кроме пробиотиков не назначила. Во второй раз был это вообще прикол, прием стоит 400 грн, из получаса половину времени она спрашивала почему я сдавал анализы не в той лаборатории. Посмотрела результаты анализов, переписала их в заключение, ну витамина d мало, пропейте витамин d и все. Могла бы и в вайбер написать, но деньги за прием заплати. Дело даже не в деньгах, а в наплевательском отношении к моей проблеме и моему времени. В итоге пишет что обращайтесь к семейному врачу, так как она верит результатам только той лаборатории, с которой получает откаты, а другим не верит и, по ее словам, не может назначить лечение. И это у меня просто гастрит, представьте если что более серьезное будет, легче сразу помереть с такими врачами.

    Будзак показался более компетентным, хоть был у него всего 1 раз. Выписал лекарства, указал на возможные проблемы со стороны других органов, пока лечусь.
    Добрый день, Владислав! Безусловно, пациент может быть недоволен своим врачом. Тут вступает в силу целый ряд факторов, среди которых и особенности межличностных отношений, и неоправданные в чем-то ожидания пациента. Пациент ищет своего врача и это нормально. Но НЕЧЕСТНОСТЬ вашего отзыва меня просто поразила. Почему же вы не написали уважаемым форумчанам о том, что вы пришли ко мне на визит c заключением из той лаборатории, куда я вас не посылала, о том, что у вас "целиакия, требующая клинико-морфологического подтверждения"?
    Целиакия - тяжелое аутоиммунное заболевание, поражающее тонкий кишечник, требующее постоянного соблюдения строжайшей диеты с целым рядом возможных негативных последствий. В гистологическом заключении, принесенном вами, кроме этого вывода, не было полного описания гистологической картины, не было указано ни одного гистологического критерия, указывающего на целиакию, что (в том числе и при сопоставлении с вашей клинической картиной) заставило меня засомневаться в этом диагнозе. Международными стандартами предусмотрено, что в случае необходимости установления сложного диагноза возможно обратиться к двум независимым специалистам для его верификации. И да, я повторно порекомендовала вам обратиться для пересмотра этого гистологического диагноза в лабораторию CSD. Лаборатория CSD хорошо известна в кругах узких специалистов (онкологи, эндоскописты, гастроэнтерологи), в работе которых необходимо качественное заключение гистолога, потому что их специалисты киевской школы проводят исследования на хорошем методологическом уровне, дают точные описания с указанием всех необходимых параметров, ставят гистологические диагнозы в соответствии с международными требованиями и стандартами. В целом ряде случаев нам удалось с помощью специалистов этой лаборатории установить сложные диагнозы, в том числе гастритов по системе OLGA, OLGIM, верифицировать случаи еозинофильного езофагита, исключить тяжелые заболевания кишечника и пр. Но вы же не удосужились узнать что-либо об этой лаборатории, узнать хотя бы знают ли там направившего к ним специалиста, прежде чем смело и ложно заявлять об "откатах", ведь правда же?
    В нашей воскресной переписке в Вайбер вы мне сообщили, что диагноз целиакии вам исключил другой специалист, а когда я попросила сбросить заключение, вы заявили, что его у вас нет. Вы потребовали, чтобы я назначила вам лечение гастрита в Вайбер. А когда я вам написала, что гастриты бывают разные и от этого зависит лечение, вы мне написали "лечите по тому, что есть - поверхностный гастрит", однако в первом заключении такого гистологического диагноза не было, а в результатах ФГДС указана совсем иная форма гастрита. Стало очевидным, что у вас нет доверия к моему мнению как врача, а я не только не могу, но и не имею права лечить то, чего на самом деле нет, или то, в наличии чего на самом деле не уверена.
    Двадцать с лишним лет практики меня каждый раз убеждают, что самое главное вовремя, точно и правильно установить диагноз, и только тогда лечение будет максимально эффективным и позволит в дальнейшем избежать ненужных трат на хождения по кругу. И да, если врач на повторном приеме смотрит ваши результаты анализов, оценивает их, анализирует, сопоставляет с вашей клинической картиной и делает выводы, дает рекомендации - это тоже РАБОТА, которая должна оплачиваться. Даже если вам в результате назначают витамин Д и рекомендуют пересмотреть стекла для уточнения диагноза, ведь эта работа проводится в ваших интересах, не правда ли? Пожалуйста, будьте честны и не вводите людей в заблуждение. Всего доброго.
    Доктор медицинских наук, старший научный сотрудник, гастроэнтеролог высшей категории Кушниренко Инесса Васильевна.

  16. #1596
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Что ж вы в вайбер стесняетесь ответить, а здесь вот столько написали? Ну да ладно, отвечу чтобы внести ясность в ветке.
    Цитата Допис від Inessa V Переглянути допис
    Безусловно, пациент может быть недоволен своим врачом.
    Действительно, заплатил за услугу консультации, а мне даже лечения не назначили. Потрачены деньги и время, нужно искать нового врача. Как тут можно быть довольным?
    Цитата Допис від Inessa V Переглянути допис
    Международными стандартами предусмотрено, что в случае необходимости установления сложного диагноза возможно обратиться к двум независимым специалистам для его верификации.
    Я же не спорю и сделал все как вы сказали. Но напрашивается вопрос, зачем было посылать во вторую лабораторию, если вы даже подтвержденный диагноз с первой не собирались лечить?
    Цитата Допис від Inessa V Переглянути допис
    Но НЕЧЕСТНОСТЬ вашего отзыва меня просто поразила.
    Цитата Допис від Inessa V Переглянути допис
    Вы потребовали, чтобы я назначила вам лечение гастрита в Вайбер. А когда я вам написала, что гастриты бывают разные и от этого зависит лечение, вы мне написали "лечите по тому, что есть - поверхностный гастрит", однако в первом заключении такого гистологического диагноза не было, а в результатах ФГДС указана совсем иная форма гастрита.
    А вот здесь уже неправда, все там было в заключении и вы видели на втором приеме. Вы просто проигнорировали этот момент и послали к семейному врачу, хотя знаете что они не занимаются этим и выписывают направления к гастроэнтерологу. Я же не просил лечить по неподтвержденным диагнозам, я все понимаю чем это чревато.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  zakluchenie.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  110,6 КБ
ID:	2274409
    Цитата Допис від Inessa V Переглянути допис
    И да, если врач на повторном приеме смотрит ваши результаты анализов, оценивает их, анализирует, сопоставляет с вашей клинической картиной и делает выводы, дает рекомендации - это тоже РАБОТА, которая должна оплачиваться
    Так а какой вывод? У вас есть диагноз, вы не назначили лечение, с таким же успехом вы могли дать пустой листик А4 и сказать что это вывод. Я бы понял, если бы сразу сказали, что я не могу вам помочь или отправили к другому врачу, но вы взялись лечить, так лечите. А выходит так что денег взяли, и отправили меня к другому врачу, что выглядит мягко говоря некрасиво с вашей стороны. Поэтому мой отзыв вполне обоснованный.
    Востаннє редагував MobileLord: 13.09.2022 о 18:25

  17. #1597

    Реєстрація
    13 вересень 2022
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Что ж вы в вайбер стесняетесь ответить, а здесь вот столько написали? Ну да ладно, отвечу чтобы внести ясность в ветке.

    Действительно, заплатил за услугу консультации, а мне даже лечения не назначили. Потрачены деньги и время, нужно искать нового врача. Как тут можно быть довольным?

    Я же не спорю и сделал все как вы сказали. Но напрашивается вопрос, зачем было посылать во вторую лабораторию, если вы даже подтвержденный диагноз с первой не собирались лечить?


    А вот здесь уже неправда, все там было в заключении и вы видели на втором приеме. Вы просто проигнорировали этот момент и послали к семейному врачу, хотя знаете что они не занимаются этим и выписывают направления к гастроэнтерологу. Я же не просил лечить по неподтвержденным диагнозам, я все понимаю чем это чревато.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  zakluchenie.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  110,6 КБ
ID:	2274409

    Так а какой вывод? У вас есть диагноз, вы не назначили лечение, с таким же успехом вы могли дать пустой листик А4 и сказать что это вывод. Я бы понял, если бы сразу сказали, что я не могу вам помочь или отправили к другому врачу, но вы взялись лечить, так лечите. А выходит так что денег взяли, и отправили меня к другому врачу, что выглядит мягко говоря некрасиво с вашей стороны. Поэтому мой отзыв вполне обоснованный.
    В Вайбер перестала отвечать, потому что не видела смысла в продолжении общения при полном вашем недоверии с учетом того, что все свои действия я многократно объясняю всегда на приеме, что и почему я назначаю или рекомендую. Для вас это оказалось бесполезным. Но поскольку вы решили вынести всё на всеобщее обсуждение, ок, продолжим.
    1. Посмотрите внимательно в свое заключение: вам на первом приеме были даны рекомендации по соблюдению диеты, и достаточно подробные, и назначен курс энтерожермины с последующим приемом колонзака. Составлен план дальнейшего обследования.
    2. Диагноз первой лаборатории был поставлен под сомнение и, как оказалось, обосновано (правда второе заключение я так и не увидела). Вы хотели, чтобы я лечила то, чего у вас не оказалось?
    3. По гастриту - было все в заключении в том, которое потом, как вы сами утверждаете, оказалось ошибочным? Вы хотите, чтобы вам лечили то, в чем не уверены?
    4. И да, повторю: даже если врач на повторном осмотре проанализировал результаты ваших предыдущих обследований и дал рекомендации для уточнения диагноза, назначил вам один витамин (а не оставил пустой листик А4) - это работа. Вы хотели, чтобы вам назначили с десяток ненужных препаратов "аби було"?
    Я не желаю вам попасть к врачу, который будет все это с вами делать.
    Хорошего вечера.

  18. #1598
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Inessa V Переглянути допис
    Но поскольку вы решили вынести всё на всеобщее обсуждение, ок, продолжим.
    Я немного польщен что вы зарегистрировались на форуме ради меня, но я ответил форумчанам на ваше утверждение о том что мой отзыв не правдив. Да и столько текста написали, но не написали курс лечения, видимо вам ваша репутация важнее ваших пациентов.
    Цитата Допис від Inessa V Переглянути допис
    1. Посмотрите внимательно в свое заключение: вам на первом приеме были даны рекомендации по соблюдению диеты, и достаточно подробные, и назначен курс энтерожермины с последующим приемом колонзака. Составлен план дальнейшего обследования.
    Я бы скинул бы посмотреть что вы назначили, но все-таки врачебная тайна. Не было никакого плана питания, даже банально не поинтересовались что я ем обычно.
    Цитата Допис від Inessa V Переглянути допис
    2. Диагноз первой лаборатории был поставлен под сомнение и, как оказалось, обосновано (правда второе заключение я так и не увидела). Вы хотели, чтобы я лечила то, чего у вас не оказалось?
    Вы переводите тему, вас никто не просил лечить то что не подтвердилось.
    Цитата Допис від Inessa V Переглянути допис
    3. По гастриту - было все в заключении в том, которое потом, как вы сами утверждаете, оказалось ошибочным? Вы хотите, чтобы вам лечили то, в чем не уверены?
    Да, я уверен, если написано гастрит, лечим гастрит. Или вы хотели чтобы я все лаборатории города объездил чтобы точно было понятно что гастрит?
    Цитата Допис від Inessa V Переглянути допис
    4. И да, повторю: даже если врач на повторном осмотре проанализировал результаты ваших предыдущих обследований и дал рекомендации для уточнения диагноза, назначил вам один витамин (а не оставил пустой листик А4) - это работа.
    Если вычеркнуть то с чем я к вам пришел и что уже знал из того что вы написали на втором приеме, то да, можно сказать что выдали пустой листик. Если это мне уже не помогало, значит проблема в другом, иначе бы я не пришел.
    Цитата Допис від Inessa V Переглянути допис
    Вы хотели, чтобы вам назначили с десяток ненужных препаратов "аби було"?
    Да, вы должны были назначить все что может помочь, озвучить всю информацию на приеме, которая может пригодиться, я бы решил уже что с ней делать. Все таки я пришел к врачу с опытом, заплатил чтобы этим опытом поделились, а не вбил в гугл "как лечить гастрит". Иначе зачем вообще нужны такие приемы и такие врачи? Я бы понял если бы лечение не помогло, но чтобы вообще ничего не назначать, такого я не ожидал. Поэтому пусть каждый сам решает обращаться к вам или нет, я лишь поделился своим мнением о враче/услуге.

  19. #1599

    Реєстрація
    13 вересень 2022
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Я немного польщен что вы зарегистрировались на форуме ради меня, но я ответил форумчанам на ваше утверждение о том что мой отзыв не правдив. Да и столько текста написали, но не написали курс лечения, видимо вам ваша репутация важнее ваших пациентов.

    Я бы скинул бы посмотреть что вы назначили, но все-таки врачебная тайна. Не было никакого плана питания, даже банально не поинтересовались что я ем обычно.

    Вы переводите тему, вас никто не просил лечить то что не подтвердилось.

    Да, я уверен, если написано гастрит, лечим гастрит. Или вы хотели чтобы я все лаборатории города объездил чтобы точно было понятно что гастрит?

    Если вычеркнуть то с чем я к вам пришел и что уже знал из того что вы написали на втором приеме, то да, можно сказать что выдали пустой листик. Если это мне уже не помогало, значит проблема в другом, иначе бы я не пришел.

    Да, вы должны были назначить все что может помочь, озвучить всю информацию на приеме, которая может пригодиться, я бы решил уже что с ней делать. Все таки я пришел к врачу с опытом, заплатил чтобы этим опытом поделились, а не вбил в гугл "как лечить гастрит". Иначе зачем вообще нужны такие приемы и такие врачи? Я бы понял если бы лечение не помогло, но чтобы вообще ничего не назначать, такого я не ожидал. Поэтому пусть каждый сам решает обращаться к вам или нет, я лишь поделился своим мнением о враче/услуге.
    Если вам льстит, что зарегистрировались для того, чтобы опровергнуть ваши лживые и клеветнические утверждения, то это ваша беда.
    Еще раз: лечение я озвучила. Тема диеты и правильного питания однозначно обсуждалась, что отображено в вашем основном диагнозе.
    Повторю: гастриты бывают разные и, соответственно, подходы к их лечению разные. Для того, чтобы понять, какой именно гастрит, нужна точная диагностика. Но это все то, что я вам уже объясняла. И я назначила для вас все, что может вам помочь, а именно: прежде всего уточнение диагноза. И только так.

  20. #1600

    Реєстрація
    05 липень 2007
    Дописів
    88

    Типово

    Был у Кушниренко И.В на приеме несколько раз , правда давненько уже , Мне все понравилось . Были назначены анализы и выявлены проблемы , на которые до этого , не обращали внимание другие врачи . Назначенное лечение помогло на какой то промежуток времени, но все это до поры до времени, так как со временем диета нарушается и все возвращается ну по крайней мере для моего возраста .

Сторінка 80 з 81 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті