Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 81 ПершаПерша ... 2666676869707172737475767778798081 ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #1501
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, где принимает Будзак Игорь Ярославович или его контактный телефон

  2. #1502
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, где принимает Будзак Игорь Ярославович или его контактный телефон
    в клинике Медакадемии,в Гастроинституте

  3. #1503
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    в клинике Медакадемии,в Гастроинституте
    спасибо!

  4. #1504
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від YT_11 Переглянути допис
    Стоимость приблизительно знаю, вот показана ли эта операция лично мне не знаю, дополнительное обследование еще не проходила. Спасибо за ответ, я сомневалась, что это вообще реально.
    Вроде как отказались от этого метода, так как потом повторно приходилось через время все равно удалять желчный. Да и обычно если там камни, то желчный не фукционирует, стенки его изменяются и т.д.
    по узи обычно видно. Я спрашивала за этот метод, но по моим показаниям сохранять нечего было, а надо срочно удалять.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  5. #1505

    Реєстрація
    25 квітень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день. Впервые решила написать на форуме. Очень нужен совет, у меня атрофический гперастический гастрит, была у трех врачей мнения у всех разные. Учитывая информацию из интернета голова идёт кругом. Я прошу совета может у кого то такая же зараза. Как вы с этим справляетесь и где наблюдаетесь.

  6. #1506

    Реєстрація
    28 лютий 2020
    Дописів
    23

    Типово

    Очень грамотный и действительно своего дела мастер Кичиджи Наталья Александровна, прием ведет в клинике Медиленд. Мне она очень понравилась тем, что до конца докопалась и нашла причину моей болезни в то время, когда другие врачи ставили стандартные анализы и назначали стандартное лечение. Наталья Александровна очень серьезно и настолько вот по-человечески вникла и помогла мне по-настоящему, как никто ранее! Очень ей благодарна и очень рекомендую этого доктора!

  7. #1507

    Реєстрація
    28 лютий 2020
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Вроде как отказались от этого метода, так как потом повторно приходилось через время все равно удалять желчный. Да и обычно если там камни, то желчный не фукционирует, стенки его изменяются и т.д.
    по узи обычно видно. Я спрашивала за этот метод, но по моим показаниям сохранять нечего было, а надо срочно удалять.
    Это точная информация у Вас? Так как мне же предлагает хирург из гастроинститута этот метод, хотя я ему задавала вопрос, а надо ли оставлять если похоже что желчный опять будет делать камни. Он отвечает 50/50. И предварительно нужно узнать функцию желчного, с камнем конечно он не работает как надо.
    Так как цена не маленькая, и в связи с карантинными методами, все не соберусь на обследование.
    Наши хирурги сейчас о таком методе не знают и называют глупостями.,(я из г. Николаева), что от него отказались давно, из-за того, что желчный уже не будет функционировать как раньше, даже если камень удалить.

    В гастроинтитуте только Бабий А.М. этим занимается, Вы не знаете?

  8. #1508

    Реєстрація
    28 лютий 2020
    Дописів
    6

    Типово

    Есть кто-то на форуме, кто удалял в гастроинституте камни из желчного с сохранением органа?

    Поделитесь, пожалуйста, опытом, очень надо!

  9. #1509

    Реєстрація
    28 лютий 2020
    Дописів
    6

    Типово

    Есть кто-то на форуме, кто удалял в гастроинституте камни из желчного с сохранением органа?

    Поделитесь, пожалуйста, опытом, очень надо!

  10. #1510
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Подскажите, если проблемы с кишечником, с чего начинать? Чтобы к врачу уже идти с результатами анализов. КТ или УЗИ?

  11. #1511
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Подскажите, если проблемы с кишечником, с чего начинать? Чтобы к врачу уже идти с результатами анализов. КТ или УЗИ?
    Анализ крови, биохимия , копрограмма, УЗИ, очень желательно гастроскопия , и к доктору. А уже потом врач решит надо ли вам КТ или может колоноскопия.

  12. #1512
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Анализ крови, биохимия , копрограмма, УЗИ, очень желательно гастроскопия , и к доктору. А уже потом врач решит надо ли вам КТ или может колоноскопия.
    Спасибо большое за подробный ответ!

  13. #1513
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від YT_11 Переглянути допис
    Это точная информация у Вас? Так как мне же предлагает хирург из гастроинститута этот метод, хотя я ему задавала вопрос, а надо ли оставлять если похоже что желчный опять будет делать камни. Он отвечает 50/50. И предварительно нужно узнать функцию желчного, с камнем конечно он не работает как надо.
    Так как цена не маленькая, и в связи с карантинными методами, все не соберусь на обследование.
    Наши хирурги сейчас о таком методе не знают и называют глупостями.,(я из г. Николаева), что от него отказались давно, из-за того, что желчный уже не будет функционировать как раньше, даже если камень удалить.

    В гастроинтитуте только Бабий А.М. этим занимается, Вы не знаете?
    Я бы проконсультировалась еще с кем-то из не зависимых хирургов. Там же есть и заведующий отделения и профессор. Просто их мнение спросите.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  14. #1514
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від YT_11 Переглянути допис
    Стоимость приблизительно знаю, вот показана ли эта операция лично мне не знаю, дополнительное обследование еще не проходила. Спасибо за ответ, я сомневалась, что это вообще реально.
    Не сумнівайтесь, методи такі є, але результати бувають різні...
    наприклад, моїй матері в Гастро інституті, двічі намагались дістати камінь з жовчного протоку, через рот (не пам'ятаю вже, як цей метод називається)
    Нічого не вийшло, дуже неприємна операція, коштує значно дорожче лапароскопії... хірурги хотіли спробувати ще раз, але від такого марнотратства ми відмовились.
    Потім зробили операцію в Мечнікова звичайним лапароскопічним методом - все гаразд.

  15. #1515
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    !!!!
    Востаннє редагував ЦвеТтик: 09.07.2020 о 12:44

  16. #1516

    Реєстрація
    18 березень 2012
    Дописів
    377

    Типово

    Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего гастроэнтерелога чтобы пройти обследование, если можно контакты. Заранее спасибо.

  17. #1517

    Реєстрація
    18 березень 2012
    Дописів
    377

    Типово

    Кто нибудь был на приёме у Демешкиной Ларисы Викторовна (семейный доктор, гарвис)?

  18. #1518
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Где на правом берегу хорошо делают ФГДС?

  19. #1519

    Реєстрація
    28 лютий 2020
    Дописів
    23

    Типово

    Я в поисках надежного и эффективного лечения перекопала весь интернет, все стеснялась идти к врачу... Муж не выдержал, нашел для меня хорошего врача Оробей Ольгу Анатольевну, с ней мне было действительно легко говорить о всех своих проблемах, я даже не думала что смогу открыться постороннему человеку. Но Ольга Анатольевна настолько тактичный и положительный человек, что общаться с ней было очень легко! Она назначила мне эффективное лечение, которое с первых дней было ощутимо и я впервые за долгие годы смогла поесть без боли и рефлюкса!

  20. #1520

    Реєстрація
    18 липень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Привет , Могу рекомендовать Визнюк Ольгу . Проблемы с желудком имею с детства )))) Хронический гастрит со всеми вытекающими последствиями ,а сейчас и хеликобактер обнаружился. Спасибо Визнюк , результат после лечения отрицательный . Грамотный доктор и приятная женщина

Сторінка 76 з 81 ПершаПерша ... 2666676869707172737475767778798081 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті