Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 81 ПершаПерша ... 216162636465666768697071727374757677787980 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #1401
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Так же мне сказали в Киеве в ипаг,когда у дочки нашли его повторно.и получилось как вы пишете-пропили тяжелые препараты,один де нол чего стоит,убрали хелик.через год снова он.
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мне говорят уже много лет, что если захочешь - лечи. Не лечу, пока не вижу смысла. Да и можно пропить курс антибиотиков и через время снова подцепить эту болячку. А всю жизнь на антибиотиках как-то не хочется. Большой вопрос, что хуже - хелики или куча антибиотиков.
    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  2. #1402
    Аватар для *Амина**
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    2 154

    Типово

    Цитата Допис від Анна 22 Переглянути допис
    Если вы били в Тал Медикал у нее то это у них схема такая провести пациента по всем кабинетам,которые у них есть ,чтоб по больше денег содрать
    да именно там! но и лечение с её стороны было мало эффективным, так же как и консультация, взагали и ни о чём...бегло записывала и кивала головой

  3. #1403
    Аватар для *Амина**
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    2 154

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Так же мне сказали в Киеве в ипаг,когда у дочки нашли его повторно.и получилось как вы пишете-пропили тяжелые препараты,один де нол чего стоит,убрали хелик.через год снова он.

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    А что вам там советовали? ведь хелик тоже небезопасная штука...

  4. #1404
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Девочки, кто -то был у Донцовой? Насколько толковый врач?Раньше она работала в гастроинституте, потом ушла в центр Адастра возле Дафи.

  5. #1405
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Честно?профессор в ипаг сказала сконцентрироваться на основной болезни,куда более серьезной,так как мы ударные дозы лекарств от хелика давали,а нам это опасно.больше вреда от этого,чем от хелика
    Цитата Допис від *Амина** Переглянути допис
    А что вам там советовали? ведь хелик тоже небезопасная штука...
    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  6. #1406
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від *Амина** Переглянути допис
    А что вам там советовали? ведь хелик тоже небезопасная штука...
    Но не у всех хеликобактер вызывает болезни ЖКТ. С ней можно жить и не подозревать ничего. Упиваться антибиотиками тоже не вариант. Тем более подцепить снова и снова эти бактерии проще простого после курса лечения.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #1407
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Но не у всех хеликобактер вызывает болезни ЖКТ. С ней можно жить и не подозревать ничего. Упиваться антибиотиками тоже не вариант. Тем более подцепить снова и снова эти бактерии проще простого после курса лечения.
    Именно так.антибиотики нам больше вреда дадут,чем хелик

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  8. #1408

    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від *Амина** Переглянути допис
    да именно там! но и лечение с её стороны было мало эффективным, так же как и консультация, взагали и ни о чём...бегло записывала и кивала головой
    Сейчас врачей мало осталось.Все помещены на деньгах.Я понимаю что в жизни без денег никуда.Но должно же оставатся хоть капельки совести.Я тоже была в этом центре,только у другого врача.Отзыв мой выше если хотите то можете почитать

  9. #1409

    Реєстрація
    28 жовтень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Татушка Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста где принимает Кушниренко Инесса Васильевна, нам порекомендовали её как специалиста по заболеваниям печени (интересуют отзывы, место и цена приёма).
    Скажите вы нашли Контакты Кушниренко И.В.? Очень нужно к ней попасть.Вы к ней попали?Какие отзывы о ней?ягде принимает??

  10. #1410
    Аватар для Татушка
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Lenako33 Переглянути допис
    Скажите вы нашли Контакты Кушниренко И.В.? Очень нужно к ней попасть.Вы к ней попали?Какие отзывы о ней?ягде принимает??
    Здравствуйте, нашли, попали!)) Тел. 097-433-87-87, принимает в клинике Мужчина и женщина, это на Соборной площади, прием был 300 грн. Консультацией остались очень довольны: четко, по сути, грамотно! В своей проблеме разобрались, лечимся.

  11. #1411

    Реєстрація
    28 жовтень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Татушка Переглянути допис
    Здравствуйте, нашли, попали!)) Тел. 097-433-87-87, принимает в клинике Мужчина и женщина, это на Соборной площади, прием был 300 грн. Консультацией остались очень довольны: четко, по сути, грамотно! В своей проблеме разобрались, лечимся.
    Спасибо большое!

  12. #1412

    Реєстрація
    28 жовтень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Подскажите кто недавно обследовался на стационаре Гастроинститута.Как там апаратура,всё допотопное? Можно ли гастроскопия и колоноскопию делать под наркозом?Очень этого боюсь.Предлагают лечь на полное обследование,но не знаю куда лучше в кишечное отделение,так как болит и кишечник и желчный постоянно ноет. Слабость появилась такая,что иногда чувствую потеряю сознание( Поделитесь отзывами кто недавно лежал в стационаре.

  13. #1413
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Под наркозом думаю должны делать, колоноскопию так Точно, гастроскопию не знаю..
    Цитата Допис від Lenako33 Переглянути допис
    Подскажите кто недавно обследовался на стационаре Гастроинститута.Как там апаратура,всё допотопное? Можно ли гастроскопия и колоноскопию делать под наркозом?Очень этого боюсь.Предлагают лечь на полное обследование,но не знаю куда лучше в кишечное отделение,так как болит и кишечник и желчный постоянно ноет. Слабость появилась такая,что иногда чувствую потеряю сознание( Поделитесь отзывами кто недавно лежал в стационаре.
    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  14. #1414
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від Lenako33 Переглянути допис
    Подскажите кто недавно обследовался на стационаре Гастроинститута.Как там апаратура,всё допотопное? Можно ли гастроскопия и колоноскопию делать под наркозом?Очень этого боюсь.Предлагают лечь на полное обследование,но не знаю куда лучше в кишечное отделение,так как болит и кишечник и желчный постоянно ноет. Слабость появилась такая,что иногда чувствую потеряю сознание( Поделитесь отзывами кто недавно лежал в стационаре.
    Скороход мне говорила, что можно под наркозом сделать гастроскопию, хоть у них в поликлинике. хоть в стационаре. За ваши деньги - любой каприз, как говорится...

  15. #1415
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Интересно, а сколько ж стоит сие?
    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Скороход мне говорила, что можно под наркозом сделать гастроскопию, хоть у них в поликлинике. хоть в стационаре. За ваши деньги - любой каприз, как говорится...
    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  16. #1416

    Реєстрація
    28 жовтень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Девочки, понятно, что с нашим питанием и образом жизни сейчас у всех проблемы с пищеварением, но не стоит забывать о том, что многие эти проблемы провоцирует именно состояние нервной системы, и это доказано ! Язва, гастрит, рефлюкс , проблемы с желчным - очень большую роль в этих заболеваниях играет состояние психики.
    Так что успокоительные я бы не списывала со счетов Я принимаю )))
    Что вы принимаете от нервов? У меня постоянно кишечник болит,гастроэнтерология списывают все на нервы,приписали сульпирид и миасер(антидепресант),толко тормозит меня,а толку никакого.

  17. #1417

    Реєстрація
    28 жовтень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    [QUOTE=SVKisa;36225048]
    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис

    Как я вам сочувствую, та же ситуация. По отзывам в темке пошли к Ярош Валентина Николаевна, первый прием выслушала, ободрила, назначила доп.анализы/исследования и лечение. Эффекта ноль, она назначила другие препараты+сильные успокоительные и еще исследования ( редкие и дорогостоящие), опять проблема осталась. Потом заменила одни лекарства на другие и сказала не приходить, а звонить ей. В итоге 3 курса пропили, кучу анализов сдали -проблема осталась. Ищем другого врача. А беспокоит постоянная боль в подреберье и неприятие любой пищи с растительными или животными жирами, все молочка и кисломолочка. Короче нормально заходит одна гречка)))
    В Гастроинституте тоже лежала 10 лет назад. Боли сняли, но временно и все.
    Подскажите решили ли Вы свою проблему ?какой диагноз поставили? У меня очень схожи симптомы с вашими. Тоже боли под правым ребром и с кишечником проблемы. То болит то рези.

  18. #1418

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    [QUOTE=Lenako33;36539941]
    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Подскажите решили ли Вы свою проблему ?какой диагноз поставили? У меня очень схожи симптомы с вашими. Тоже боли под правым ребром и с кишечником проблемы. То болит то рези.
    А вы кт делали?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  19. #1419
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    [QUOTE=tayas;36550835]
    Цитата Допис від Lenako33 Переглянути допис
    А вы кт делали?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Нет. На кт не отправляли.

  20. #1420

    Реєстрація
    28 жовтень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    А МРТ и КТ не отдел и тоже? Я делала мрт с контрастным веществом.ничего не показало кроме застоя жолчи.

Сторінка 71 з 81 ПершаПерша ... 216162636465666768697071727374757677787980 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті