Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 81 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #1361
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Ничего себе

  2. #1362
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Можно подробнее? Это взрослому делали детским гастроскопом или Ребенку? И про наркоз в Мечке, пожалуйста
    про гастроскоп вам уже написали, хорошее оборудование ( можно записать на флешку видео гастроскопии), в Мечникова делают гастроскопию как с наркозом так и без, все удовольствие с наркозом обошлось в январе 350 грн.

    Цитата Допис від E'va Переглянути допис
    Решила написать про Щудро. Делали взрослому сыну гастроскопию у него. У врача не детский гастроскоп,а просто современная аппаратура и потому тонкий шланг гастроскопа.Делает настолько аккуратно и хорошо,очень комфортный как человек. И оплата совсем недорогая,не больше.чем в других больницах. Поэтому стало неприятно.когда прочитала.что это реклама доктора.Не нужно писать.если не знаете. Мы с сыном много где делали гастроскопию,так у Щудро намного лучше всех. В 11 больнице врач очень хороший тоже и делает очень аккуратно,но там шланг толще.поэтому ,конечно,разница. Вообще,очень хороших врачей не так и много,поэтому не надо их обижать,они стараются,учатся долго,работают с отдачей знаний и души. Дай им Бог здоровья и долгих лет работы для нас,пациентов. А за питание и воду Вы всё правильно пишете, только сейчас грамотно пропитаться натуральными продуктами ООООочень тяжело. Нужно иметь своё подсобное хозяйство в чистом месте . Всем здоровья
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Делала сама гастроскопию у Щудро и сестра делала там несколько раз. Настолько человечного доктора сейчас очень редко встретишь! Я, переступив порог кабинета, в свои почти 40 лет разрыдалась от страха) он со мной поговорил, успокоил, все объяснил и сделал эту неприятную процедуру очень аккуратно и быстро)
    И, опять же, это никакая не реклама, а реальный отзыв реального человека)))
    плюсуюсь под каждым словом, врач от бога

  3. #1363
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Про Щудро согласна с последними комментариями,очень хороший доктор

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  4. #1364
    Аватар для Татушка
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    1 066

    Типово

    Подскажите пожалуйста где принимает Кушниренко Инесса Васильевна, нам порекомендовали её как специалиста по заболеваниям печени (интересуют отзывы, место и цена приёма).

  5. #1365
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    Добрый день Кто слышал что-то о гастроэнтерологе из Мечникова Мосенцева Ольга Валерьевна?

  6. #1366
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    Востаннє редагував Олянка: 27.06.2018 о 12:36

  7. #1367

    Реєстрація
    29 червень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Мне было диагностировано гастродуоденит и колит, я проходила диагностику у доктора Солодовников Игорь Вячеславович в клинике Медиленд. Прекрасный опытный доктор. Провел мне сам УЗИ и очень грамотно проконсультировал. Очень важно то, что цена доступная на обследование и сразу понимаешь что делать, а не ходишь месяцами по кабинетам. Впервые мне так повезло с доктором. Рекомендую его!

  8. #1368
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Гастродуоденит УЗИ не показывает если что))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #1369
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Гастродуоденит УЗИ не показывает если что))
    и колит тоже ))))))

    боты вообще распоясались !

  10. #1370
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від maxus30 Переглянути допис
    Мне было диагностировано гастродуоденит и колит, я проходила диагностику у доктора Солодовников Игорь Вячеславович в клинике Медиленд. Прекрасный опытный доктор. Провел мне сам УЗИ и очень грамотно проконсультировал. Очень важно то, что цена доступная на обследование и сразу понимаешь что делать, а не ходишь месяцами по кабинетам. Впервые мне так повезло с доктором. Рекомендую его!
    ржач прямо, вы этому доктору такую крутую антирекламу сделали)))) т..к по УЗИ эти диагнозы не ставятся и не консультируются))))

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Гастродуоденит УЗИ не показывает если что))
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    и колит тоже ))))))

    боты вообще распоясались !
    .
    во-первых врач киевский, но какой "врач" вы даже себе не представляете, на все "руки" мастер)))

    "Солодовников Игорь Вячеславович


    Семейный врач, УЗИ-специалист
    Игорь Вячеславович занимается заболеваниями широкого спектра. Он диагностирует, ведет и лечит проблемы дыхательной, пищеварительной, сердечно-сосудистой системы и инфекционные заболевания. Выполняет различные процедуры, такие как ЭКГ, спирографию, физио-процедуры и холтер"

  11. #1371
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Побывала у Плещенко на приеме, я очень довольна, сходите, не пожалеете. Все мои жалобы были услышаны , теперь вместе будем искать причину.Мне показалась она очень грамотной. Занималась со мной 45 минут. Рассказала очень много всего , о чем я не знала . Надеюсь, что будет результат.
    Здравствуйте! Есть положительная динамика лечения у Плещенко?

  12. #1372
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    [QUOTE=SVKisa;36224423]Здравствуйте! Есть положительная динамика лечения у Плещенко?[/QUO
    Здравствуйте, увы, нет. От первого визита я была в восторге, о чем здесь и написала. Все последующие были по 5 минут, быстро и почти молча. В последний раз вообще сказала- ложитесь к нам в больницу , пусть там с вами разбираются. Хотя на руках у меня были все платные обследования и анализы, больше в НИИ все равно ничего не могут сделать. Просто так я у них уже когда-то лежала, больше нет желания делать им план .

  13. #1373
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    [QUOTE=Гуся;36224627]
    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Здравствуйте! Есть положительная динамика лечения у Плещенко?[/QUO
    Здравствуйте, увы, нет. От первого визита я была в восторге, о чем здесь и написала. Все последующие были по 5 минут, быстро и почти молча. В последний раз вообще сказала- ложитесь к нам в больницу , пусть там с вами разбираются. Хотя на руках у меня были все платные обследования и анализы, больше в НИИ все равно ничего не могут сделать. Просто так я у них уже когда-то лежала, больше нет желания делать им план .
    Плещенко это в гастроинституте?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  14. #1374
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    [QUOTE=бармалейка;36224917]
    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Плещенко это в гастроинституте?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Да, еще она подрабатывает на Тополе в частной клинике. Я туда ездила пару раз

  15. #1375
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    [QUOTE=Гуся;36224627]
    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Здравствуйте! Есть положительная динамика лечения у Плещенко?[/QUO
    Здравствуйте, увы, нет. От первого визита я была в восторге, о чем здесь и написала. Все последующие были по 5 минут, быстро и почти молча. В последний раз вообще сказала- ложитесь к нам в больницу , пусть там с вами разбираются. Хотя на руках у меня были все платные обследования и анализы, больше в НИИ все равно ничего не могут сделать. Просто так я у них уже когда-то лежала, больше нет желания делать им план .
    Как я вам сочувствую, та же ситуация. По отзывам в темке пошли к Ярош Валентина Николаевна, первый прием выслушала, ободрила, назначила доп.анализы/исследования и лечение. Эффекта ноль, она назначила другие препараты+сильные успокоительные и еще исследования ( редкие и дорогостоящие), опять проблема осталась. Потом заменила одни лекарства на другие и сказала не приходить, а звонить ей. В итоге 3 курса пропили, кучу анализов сдали -проблема осталась. Ищем другого врача. А беспокоит постоянная боль в подреберье и неприятие любой пищи с растительными или животными жирами, все молочка и кисломолочка. Короче нормально заходит одна гречка)))
    В Гастроинституте тоже лежала 10 лет назад. Боли сняли, но временно и все.

  16. #1376
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    [QUOTE=SVKisa;36225048]
    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис

    Как я вам сочувствую, та же ситуация. По отзывам в темке пошли к Ярош Валентина Николаевна, первый прием выслушала, ободрила, назначила доп.анализы/исследования и лечение. Эффекта ноль, она назначила другие препараты+сильные успокоительные и еще исследования ( редкие и дорогостоящие), опять проблема осталась. Потом заменила одни лекарства на другие и сказала не приходить, а звонить ей. В итоге 3 курса пропили, кучу анализов сдали -проблема осталась. Ищем другого врача. А беспокоит постоянная боль в подреберье и неприятие любой пищи с растительными или животными жирами, все молочка и кисломолочка. Короче нормально заходит одна гречка)))
    В Гастроинституте тоже лежала 10 лет назад. Боли сняли, но временно и все.
    Вот и у меня с Ярош та же история, это я уже после нее решила к Плещенко сходить, и ситуация все та же . Просто замкнутый круг какой-то

  17. #1377
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    А у Инессы васильевны не были в гастро ? Ее хвалят[QUOTE=SVKisa;36225048]
    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис

    Как я вам сочувствую, та же ситуация. По отзывам в темке пошли к Ярош Валентина Николаевна, первый прием выслушала, ободрила, назначила доп.анализы/исследования и лечение. Эффекта ноль, она назначила другие препараты+сильные успокоительные и еще исследования ( редкие и дорогостоящие), опять проблема осталась. Потом заменила одни лекарства на другие и сказала не приходить, а звонить ей. В итоге 3 курса пропили, кучу анализов сдали -проблема осталась. Ищем другого врача. А беспокоит постоянная боль в подреберье и неприятие любой пищи с растительными или животными жирами, все молочка и кисломолочка. Короче нормально заходит одна гречка)))
    В Гастроинституте тоже лежала 10 лет назад. Боли сняли, но временно и все.
    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  18. #1378
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Как я вам сочувствую, та же ситуация. По отзывам в темке пошли к Ярош Валентина Николаевна, первый прием выслушала, ободрила, назначила доп.анализы/исследования и лечение. Эффекта ноль, она назначила другие препараты+сильные успокоительные и еще исследования ( редкие и дорогостоящие), опять проблема осталась. Потом заменила одни лекарства на другие и сказала не приходить, а звонить ей. В итоге 3 курса пропили, кучу анализов сдали -проблема осталась. Ищем другого врача. А беспокоит постоянная боль в подреберье и неприятие любой пищи с растительными или животными жирами, все молочка и кисломолочка. Короче нормально заходит одна гречка)))
    В Гастроинституте тоже лежала 10 лет назад. Боли сняли, но временно и все.
    А з якого боку?

  19. #1379
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    В обычных больницах вряд ли будет видеогастроскопия. Такие аппараты есть в частных клиниках и в гастро НИИ
    Где дешевле все эти процедуры в частных или в гастро НИИ?

  20. #1380
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    [QUOTE=Гуся;36224627]
    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Здравствуйте! Есть положительная динамика лечения у Плещенко?[/QUO
    Здравствуйте, увы, нет. От первого визита я была в восторге, о чем здесь и написала. Все последующие были по 5 минут, быстро и почти молча. В последний раз вообще сказала- ложитесь к нам в больницу , пусть там с вами разбираются. Хотя на руках у меня были все платные обследования и анализы, больше в НИИ все равно ничего не могут сделать. Просто так я у них уже когда-то лежала, больше нет желания делать им план .
    а я к Скороход ходила, тоже без результата. Она пыталась вылечить мне хронический гастрит. Пока пила лекарства ничего не беспокоит, только закончу - опять печет в желудке. Последний раз она сказала, что не знает уже чем меня лечить и что бы я пришла к ним ложиться в стационар на обследование и ходить туда кажый день 2 недели... от 2-х недель я подофигела)
    Востаннє редагував nimfa: 14.07.2018 о 16:34

Сторінка 69 з 81 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті