Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 81 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #1181
    Аватар для Mashaa
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    483

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Никак)) Это не самое страшное в жизни. Правильно Элина сказала, Надо, значит надо. Я уже не считаю, сколько раз проходила, сбилась со счета
    Самое главное, найти хорошего специалиста. Я один раз была в 7 больнице. Больше туда в жизни ни ногой. Раздерли горло очень сильно. Такое было впервые у меня.
    Спасибо! я делаю обычно в гастроинституте, а наблюдаюсь у Скороход. Пробовала ходить 2 раза в Семейную медицыну, там Ивах делал, вроде нормально, но Татьяна Александровна с Гастро заставила все переделать, так как доверяет только институту, тем более мне биопсию берут, а там она самая правильная вроде.
    Спасибо Вам девченки, постараюсь не паниковать)))

  2. #1182
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Mashaa Переглянути допис
    Спасибо! я делаю обычно в гастроинституте, а наблюдаюсь у Скороход. Пробовала ходить 2 раза в Семейную медицыну, там Ивах делал, вроде нормально, но Татьяна Александровна с Гастро заставила все переделать, так как доверяет только институту, тем более мне биопсию берут, а там она самая правильная вроде.
    Спасибо Вам девченки, постараюсь не паниковать)))
    да лучше всего в институте.я тоже там делаю

  3. #1183
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Mashaa Переглянути допис
    Спасибо! я делаю обычно в гастроинституте, а наблюдаюсь у Скороход. Пробовала ходить 2 раза в Семейную медицыну, там Ивах делал, вроде нормально, но Татьяна Александровна с Гастро заставила все переделать, так как доверяет только институту, тем более мне биопсию берут, а там она самая правильная вроде.
    Спасибо Вам девченки, постараюсь не паниковать)))
    В гастро я делала 1 раз у очень - очень пожилого доктора. Как зовут, не помню, давно было. И да, в гастро доверяют только своей гастроскопии. Я делала на скорой 1 раз, и на этой же неделе попала в гастро. Итого - 2 гастроскопии за неделю.
    Ничего, живая
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #1184
    Аватар для Mashaa
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    483

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    В гастро я делала 1 раз у очень - очень пожилого доктора. Как зовут, не помню, давно было. И да, в гастро доверяют только своей гастроскопии. Я делала на скорой 1 раз, и на этой же неделе попала в гастро. Итого - 2 гастроскопии за неделю.
    Ничего, живая
    ниче себе...ну Вы молодчина, послушаю Вас, вроде так просто все и легко ))) а я то знаю...)

  5. #1185
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    В гастро я делала 1 раз у очень - очень пожилого доктора. Как зовут, не помню, давно было. И да, в гастро доверяют только своей гастроскопии. Я делала на скорой 1 раз, и на этой же неделе попала в гастро. Итого - 2 гастроскопии за неделю.
    Ничего, живая
    мой рекорд не побит.3 гастро за неделю-2 в БСМП при поступлении с кровотечением желудочным в хирургию.потом перевели в гастро институт и там врачи боялись что их коллеги пропустили таки язву и настояли сделать еще одну.нечего.прошло уже более 12-13лет я живая

  6. #1186
    Аватар для Mashaa
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    483

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    мой рекорд не побит.3 гастро за неделю-2 в БСМП при поступлении с кровотечением желудочным в хирургию.потом перевели в гастро институт и там врачи боялись что их коллеги пропустили таки язву и настояли сделать еще одну.нечего.прошло уже более 12-13лет я живая
    Вы Героиня!!!

  7. #1187
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Mashaa Переглянути допис
    ниче себе...ну Вы молодчина, послушаю Вас, вроде так просто все и легко ))) а я то знаю...)
    главное, настрой)
    Мне вот проще 5 раз на гастроскопию сходить, чем к стоматологу. Жутко боюсь, и никакой настрой не помогает
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #1188
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Доброй ночи! Посоветуйте толкового доктора, очень нужна консультация. Знаю раньше в гастроинституте была запись по направлению , и платные консультация без него. Есть там кто-то толковый? Или может в другом месте? Спасибо!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  9. #1189
    Аватар для jab
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Сегодня побывала на консультации у Ярош В. Н , Очень понравился доктор, грамотный, толковый , адекватное назначение. И даже , оказывается. можно сделать в гастроНИИ гастроскопию под наркозом , ура!!
    Понадобилась консультация, позвонила в гастроинститут, и к сожалению, Ярош у них уже не работает(( А к какому врачу, кроме нее, стоит пойти? Буду благодарна за подсказки.
    Растения для сада и огорода - семена, рассада

  10. #1190
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від jab Переглянути допис
    Понадобилась консультация, позвонила в гастроинститут, и к сожалению, Ярош у них уже не работает(( А к какому врачу, кроме нее, стоит пойти? Буду благодарна за подсказки.
    Да. очень жаль, что она там не работает .
    Я к ней хожу вот сюда https://doc.ua/klinika/dnepropetrovs...tivnyj-kabinet. По крайней мере еще месяц назад В.Н. там работала

  11. #1191
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від jab Переглянути допис
    Понадобилась консультация, позвонила в гастроинститут, и к сожалению, Ярош у них уже не работает(( А к какому врачу, кроме нее, стоит пойти? Буду благодарна за подсказки.
    так идите к ней же только в частном порядке в клинику.Гуся была у нее не в НИИ.а в клинике

  12. #1192
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    так идите к ней же только в частном порядке в клинику.Гуся была у нее не в НИИ.а в клинике
    Я была и там , и там. Сначала лежала в стационаре , сейчас уже наблюдаюсь в частном кабинете.
    А вы не знаете , почему она уже в НИИ не работает ? Мне надо весной ложится, очень хотелось опять к ней((

  13. #1193
    Аватар для jab
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    так идите к ней же только в частном порядке в клинику.Гуся была у нее не в НИИ.а в клинике
    ELINA Sav., в "клинику" - это в медико-консультативный кабинет, на который ссылку дали? Правильно?
    Растения для сада и огорода - семена, рассада

  14. #1194
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від jab Переглянути допис
    ELINA Sav., в "клинику" - это в медико-консультативный кабинет, на который ссылку дали? Правильно?
    да да то что Гуся давала

  15. #1195
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Я была и там , и там. Сначала лежала в стационаре , сейчас уже наблюдаюсь в частном кабинете.
    А вы не знаете , почему она уже в НИИ не работает ? Мне надо весной ложится, очень хотелось опять к ней((
    не знаю.могу позвонить ей на мобильный и спросить

  16. #1196
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    не знаю.могу позвонить ей на мобильный и спросить
    Если вдруг что-то узнаете , поделитесь информацией, пожалуйста .

  17. #1197
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Если вдруг что-то узнаете , поделитесь информацией, пожалуйста .
    спасибо

  18. #1198
    SVетлана
    Guest

    Типово

    добрый день!
    подскажите пожалуйста, где лучше сделать КТ или МРТ кишечника для пожилого человека* (желательно правый берег),
    и будет ли расшифровка?
    может это возможно сделать уже в каком-то гастроэнтрологическом центре?
    нужно ли направление на обследование или оно необязательно? направлений лечащего врача нет.
    заранее благодарна за любые рекомендации.

    * - имеется ввиду, что предпочтительнее аппарат открытого исполнения, и исследование не предполагает долгого нахождения
    в неподвижной позе.
    Востаннє редагував неSVетлана: 19.11.2016 о 16:04

  19. #1199
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від неSVетлана Переглянути допис
    добрый день!
    подскажите пожалуйста, где лучше сделать КТ или МРТ кишечника для пожилого человека* (желательно правый берег),
    и будет ли расшифровка?
    может это возможно сделать уже в каком-то гастроэнтрологическом центре?
    нужно ли направление на обследование или оно необязательно? направлений лечащего врача нет.
    заранее благодарна за любые рекомендации.

    * - имеется ввиду, что предпочтительнее аппарат открытого исполнения, и исследование не предполагает долгого нахождения
    в неподвижной позе.
    вроде бы по кишечику только кт делают http://www.ksm.dp.ua/Facilities/Details/17 мы узавали в КСМ
    расшифровка и диск всё вам отдают в пакете.в \НИИ гастро такого нет

  20. #1200
    Аватар для Angiem
    Реєстрація
    23 травень 2016
    Звідки Ви
    Днепр-Одесса
    Дописів
    136

    Типово

    Девочки, подскажите в институте гастроэнтерологии Морозова еще работает? потеряла контакты

Сторінка 60 з 81 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті