Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 81 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 61 по 80.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #61
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    А подробнее про нутрицевтики, парафармацевтики и пробиотики можно, с названиями....
    Присоединяюсь к вопросу.
    Не люблю загадочности.

  2. #62
    Аватар для vl.jeweller
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    102

    Типово

    Лечение назначает врач, и назначаеться оно только после диагностики, в лечебно-диагностическом центе. Предварительная запись к врачу по телефону. Звонить с понедельника по пятницу с 9.00 до 22.00
    А назначать я не вправе. Я скажу что мне помогло, но ваш организм отличный от моего и ему нужно другое.
    Обследование и лечение
    ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА;
    ЯЗВА ЖЕЛУДКА и 12 перст. КИШКИ;
    ГАСТРИТЫ;
    ДИСБАКТЕРИОЗ;
    ЗАПОРЫ;
    ПАНКРЕАТИТ.
    Индивидуальный подход к лечению.
    (0562) 38-27-78 моб. 80966011544
    Востаннє редагував vl.jeweller: 01.08.2009 о 23:33

  3. #63

    Реєстрація
    28 липень 2009
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    Нет здесь волшебства, нет панацеи, но испробовав все методы, измучившись годы, разве не задаешь себе вопрос и что, так всю жизнь придется делать гастроскопию, и пить лекарства??? Ну, просто закрой глаза и предстать всю жизнь гастроскопия и лекарства…
    Вот я и устал, и знаю устали многие. Но врядли кто-то сможет отказаться от привычного метода глотания шланги, и поедания фармпрепаратов,
    А я решился только потому, что не было выхода, и как уже писал нутрицевтики, парафармацевтики и пробиотики, для меня это выход. Но повторюсь, это не панацея, но все же лучший выход за многие годы мучений.
    Ребята!!! Всем, всем, всем. Клянусь, что это правда. Долгие годы без таблетки омеза (противоязвенный) прожить не могла и 2-х дней. Пекло в желудке так, что куда бежать и что делать не знала. Кроме того, кишечник постоянно был надут, болел, поджелудка побаливала, печень тоже. Все это вызывало состояние просто помрачения какого-то. 10 дней назад приобрела устройсто, не имеющее аналогов в мире. Во-первых, оно снимает любые боли в течение 10 мин, во-вторых,без таблеток, диет и тд все прошло, кроме того, синдром хронической усталости тоже прошел. Теперь верю, что и все остальное, что о нем рассказывали, правда. Хочу поделиться , ответьте.

  4. #64
    Аватар для Юлия Кот
    Реєстрація
    25 січень 2007
    Дописів
    387

    Типово

    Хочу поделиться , ответьте.
    Ну, пожалуйста, ответьте



  5. #65
    Аватар для YliyaS
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр Титова
    Дописів
    12

    Типово

    У меня знакомая долгие годы болела хроническим панкреатитом, сидела на сторогой диете и на форумах.Где то на тех же форумах вычитала про "эрмиталь", подсела на него и чувствует себя норма, до этого "подогревала" аптеки не слабо, а сейчас только его покупает.

  6. #66

    Реєстрація
    28 липень 2009
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Юлия Кот Переглянути допис
    Ну, пожалуйста, ответьте


    Рассказывать долго, да и подобный текст как-то пока еще с недоверием воспринимается нашими людьми, просто это абсолютно новая информация, мы пока не готовы ее воспринимать, знаний маловато. Если интересуетесь - нужно это видеть. Я решила серьезно этим заняться, есть куча информации, в том числе видео. Звоните, договоримся о встрече. 8-066-334-10-22

  7. #67

    Реєстрація
    15 серпень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    скажите, кто в институте делает класно операцию по удалению желчного пузыря(в нем камни). Жду совета

  8. #68
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від K31 Переглянути допис
    скажите, кто в институте делает класно операцию по удалению желчного пузыря(в нем камни). Жду совета
    Ратчик, Шевченко.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  9. #69

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від Любимица Переглянути допис
    Вотия, спасиб
    осталась "мелочь" - дойти до врачей

    а покааа... у меня болит здесь-здесь и вот здесь.. люди, что делать
    думаю надо посоветоваться с фармацевтами в аптеке и попить лекарства или травы. бывает так, что все проходит само по себе. все зависит от симптомов, главное - исключить наличие язв.

  10. #70

    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    16

    Типово

    Камни в желчном пузыре хорошо удаляют в клинике "Гарвис" на ул.Байкальской. Мне в феврале удалили. И дешевле обошлось чем в гастроинституте и железнодорожной больнице. Но туда лучше приезжать со своими анализами ( они действительны в течении месяца), там дороговаты ихние анализы.
    А эндоскопию лучше делать в 4 больнице на Западном (2 этаж, отделение функциональной диагностики) у заведующего Зинченко Сергея Анатольевича т.7560393. Там класный аппарат и шланг тоненький. В гастроинституте шланг старый и размер с анаконду.

  11. #71
    Аватар для NadinkaNew
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    62

    Типово

    Я говорю кому нужен тооооненький зонд на гастроскопию обратитесь в медакадемию! Октябрьская площадь 2 Тел. 31-99-11 Делают всё - хеликобактер кислотность =) Я сама года 1,5 трусилась, но всё же сделала!!!!!!!!!!!!!!
    Мне понравилось, если и пойду то только туда!!!!!!!!!!!!

  12. #72
    Аватар для литье
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від linti Переглянути допис
    Ж/д поликлиника доктор Батраков Александр Георгиевич.
    Очень хороший специалист в этой области.
    Советую!
    Была у многих гастроэнтерологов, но этот врач мне действительно помог.
    Востаннє редагував литье: 28.08.2009 о 14:24

  13. #73
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    скажите, кто в институте делает класно операцию по удалению желчного пузыря(в нем камни). Жду совета
    Семашко Александр Васильевич, очень хороший хирург и очень внимательный к пациентам.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  14. #74

    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40

    Типово

    Да, в больнице возле цирка, 9 кажется, Ольга Ивановна, фамилии не помню...
    Хотя... в Днепропетровске хороших гастроэнтерологов нет. Но при желании вы и сами могли бы себе помочь. Просто помочь своему организму направить все силы на выздоровление. Если интересно - в личку!

  15. #75
    Аватар для Рустэм
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    349

    Типово

    Цитата Допис від Katakatarinka Переглянути допис
    Да, в больнице возле цирка, 9 кажется, Ольга Ивановна, фамилии не помню...
    Хотя... в Днепропетровске хороших гастроэнтерологов нет. Но при желании вы и сами могли бы себе помочь. Просто помочь своему организму направить все силы на выздоровление. Если интересно - в личку!
    А в личке, под покровом таниственности, за большие деньги, вам будет предложено таинственное лекарство.
    Востаннє редагував Рустэм: 13.09.2009 о 05:16

  16. #76
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Поделитесь, пожалуйста, расценками на гастроскопию и др. возможные анализы. Очень надо идти к гастроэнтерологу, но все никак не решусь. Хотелось бы знать сколько могут стоить анализы, чтобы не быть сильно удивленной. Ведь потом еще курс лечения предстоит, а с нашими ценами на лекарства.... - представляю себе во сколько может вылиться. Сидеть ждать, когда выйду из декрета и заработаю на лечение - не выход. Хотя бы приблизительные цифры....
    Буду всем благодарна за отзывы.

  17. #77
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 371

    Типово

    гастроскопия - около 100грн, омепразол - от 6 грн украинский до 300 Париет. это для сравнения. так по всем группам. выбирать вам. хотя уверен, что доктор будет настаивать на конкретном пр-те, и Вас потом будет мучить вопрос: заменила на недорогой аналог, поможет?

  18. #78
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Поделитесь, пожалуйста, расценками на гастроскопию и др. возможные анализы. Очень надо идти к гастроэнтерологу, но все никак не решусь. Хотелось бы знать сколько могут стоить анализы, чтобы не быть сильно удивленной. Ведь потом еще курс лечения предстоит, а с нашими ценами на лекарства.... - представляю себе во сколько может вылиться. Сидеть ждать, когда выйду из декрета и заработаю на лечение - не выход. Хотя бы приблизительные цифры....
    Буду всем благодарна за отзывы.
    В 9-ке летом делала гастроскопию, стоила 80 грн, в виде добровольного фонда кабинета, но сумму назвали они сами Очень не совету идти в 9-ку. Врач Припченко. Более отмороженного , не внимательного к пациенту, находящемуся на своей волне, выписывающего рецепт абсолютно не в тему на очень дорогие лекарства (с просьбой оставить рецепт в аптеке, понятно для чего...) я ещё не встречала в жизни врача.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  19. #79
    Valery0
    Guest

    Типово

    гастроскопия - это кошмар. лучше к стоматологу 100 раз сходить, чем 1 раз на эту процедуру

  20. #80
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Но зонд там явно не тоненький, во время процедуры рыдаю, как белуга и отхожу день.......
    Моя родственница эту процедуру прошла в гастроинституте - реакция такая же была(

    А потом, через дня 2 оформлялась в 11-ю ГБ и там сказали, что им тоже нужны результаты гастроскопии, но своей. Пошла снова на процедуру, у них. Вернулась спокойная и довольная (если так можно сказать) - говорит, что зонд был тонкий, во много раз комфортнее все прошло.

Сторінка 4 з 81 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті