Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 81 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 21 по 40.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #21
    Аватар для Любимица
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Дописів
    4 697

    Типово

    kora, Хваннадальсхнукюр, спасибо

    kora, вы правы, неагтивные отзывы важны так же, как и позитивные

    по ходу вспомнила, что я раньше тоже слышала о гастроинституте. правда, только хорошее. но без фамилий

  2. #22

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    324

    Типово Нужен хороший гастроэнтеролог

    где бы проконсультироваться у хорошего гастроэнтеролога?

  3. #23
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    INFINITY
    Попробуйте обратиться в леч.комисию. Мою маму их гастроэнтеролог вылечила. Мы остались довольны ее лечением. К сожаление фамилию врача не знаю.

  4. #24
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    скажите друзья, есть места и врчи, которые без гастроскопии, только по УЗИ ставят диагноз и назначают лечение? моя дочка ужасно боится глотать зонд, никакие уговоры и убеждения, что зонды сейчас тоненькие и вкусные не помогают. А живот беспокоит, надо определить что с ней

  5. #25
    Аватар для lenochka1045
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    44

    Типово

    Natalo4ka, да я тоже боюсь. Но альтернативу не нашли мы еще...

  6. #26
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Я обращалась в медакадемию к гастроэнтерологу, там же и ФГДС делала. Нормально пролечилась.
    Клиника Ваш доктор, Сазонова, хороший врач, УЗИстка тоже толковая, но гастроскопию там не делают, поэтому ездила в ОДЦ на Серова, тоже хороший дядька попался.
    Natalo4ka, пусть Ваша доця пойдет для начала к толковому специалисту, который ее посмотрит, поскольку знающие врачи методом пальпации уже определят проблему, а также выяснят все симптомы. Например, гастроскопию можно делать с 12 лет, а я на учете стою с 5 лет.. До этого мне делали рентген. Главное побыстрее обратиться, а не затягивать.

  7. #27

    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    3

    Exclamation Днепропетровский институт гастроэнтерологии

    Уважаемые форумчане, я новичок, поэтому прошу помощи и совета!
    Кто что знает о Днепропетровском институте гастроэнтеролгии, очень нужна информация, любая позитивная или негативная, кто сталкивался, может кто может порекомендовать там врача, какая ценовая политика? Помогите, у мамы серьезные проблеммы с ЖКТ, на днях ложиться туда на обследование и лечение, а мы об этом заведении ничего не знаем, мы из другого города, поэтому нужно инфо! Буду благодарна всем за предоставленную информацию, очень бы хотелось найти хорошего врача, a не попасть к очередному шарлатану, который ради бабок готов на все!

  8. #28
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Заведение хорошее, одно из лучших в городе. Не переживайте. По хорошему врачу могу подсказать только в хирургическом отделении.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  9. #29

    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    3

    Question

    Спасибо за ответ, будем надеяться на лучшее! Может еще кто-то что-то знает, дискуссия не закончена, я в надежде найти хорошего гастроэнтеролога?

  10. #30
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Общалась там с Щербиной Мариной Борисовной - очень толковый врач.
    Здоровья маме!

  11. #31
    Аватар для linti
    Реєстрація
    09 квітень 2008
    Дописів
    3 801

    Типово

    Ж/д поликлиника доктор Батраков Александр Георгиевич.
    Очень хороший специалист в этой области.

  12. #32
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Вотия, мне не нравится этот институт,отца там готовили к операции.....а на самом деле необходимости в ней не было...ттттсейчас прошёл курс лечения в другом месте и всё оки
    везде не без...
    но у меня и моих знакомых об институте самые хорошие впечатления остались.
    Меня до этого столькими лекарствами пичкали, антибиотиками травили, разные диагнозы ставили, а попала к профессору, посмотрела она все это, и посоветовала народные средства. С тех пор о проблемах с желудком забыла почти. Дай ей Бог здоровья!

  13. #33
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 368

    Типово

    "Гастроинститут" на Правде профессор Березницкий

  14. #34

    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    3

    Exclamation

    Спасибо, информация удовлетворила. Назрел другой вопрос: мама туда приедет и как попасть к определенному врачу, не будет же она диктовать что хочу лечиться только у такого-то и все, там ведь сами решают в какое отделение положить, или есть какие-то варианты?

  15. #35
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    я думаю, что нужно позвонить непосрдественно в институт и узнать как можно связаться с интересующим врачем, а там уже в с врачем непосредственно все обговорить предварительно. Возможно, врач уже в разговоре не вызовет доверия

  16. #36

    Реєстрація
    03 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Natalo4ka Переглянути допис
    скажите друзья, есть места и врчи, которые без гастроскопии, только по УЗИ ставят диагноз и назначают лечение? моя дочка ужасно боится глотать зонд, никакие уговоры и убеждения, что зонды сейчас тоненькие и вкусные не помогают. А живот беспокоит, надо определить что с ней
    глотать зонд это небезопасно, вы можете еще больше занести гадости в желудок ребенку. у каждого своя флора в организме и смешивать ее нельзя. если ребенку нужна диагности, можно пройти компьютерную диагностику без глотания при этом посмотрят весь организм и если есть инфекция и паразиты тоже определят, цена примерно 80-90 грн. 8050-53-96-60

  17. #37
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А я при обострении болезней ливера с гораздо большей охотой делаю гастроскопию нежели УЗИ...

  18. #38
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від nat120231 Переглянути допис
    глотать зонд это небезопасно, вы можете еще больше занести гадости в желудок ребенку. у каждого своя флора в организме и смешивать ее нельзя. если ребенку нужна диагности, можно пройти компьютерную диагностику без глотания при этом посмотрят весь организм и если есть инфекция и паразиты тоже определят, цена примерно 80-90 грн. 8050-53-96-60
    Ну, во-первых, гастроскопы как не странно, но стерилизуют (Уважаемая nat120231, я, конечно, понимаю Ваше искренне желание внедрить продукцию Тенториума, но всё-таки надо знать элементарные вещи). Во-вторых, действительно, гастроскопия не самое приятное обследование, тем более для ребёнка, но всё же она ГОРАЗДО информативнее для грамотного врача, чем так называемая компьютерная диагностика, о "ценности" которой уже сто раз переговорили в соседней теме.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  19. #39
    Аватар для Костя112
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово Хелп! Толковый гастроэнтеролог

    Посоветуйте пожалуйста кто сталкивался грамотного врача гастроэнтеролога!!!Оч надо

  20. #40

    Реєстрація
    11 березень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Привет. Толковые гастроэнтерологи в большом количестве в институте гастроэнтерологии, пр Правды 96

Сторінка 2 з 81 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті