Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 24, показано з 1 по 20.

Тема: Безлимитный интернет для частного сектора

  1. #1

    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    10

    Cool Безлимитный интернет для частного сектора

    Всем доброго времени суток.
    Начинается подключение АБСОЛЮТНО ВСЕХ ЧАСТНЫХ СЕКТОРОВ ДНЕПРОПЕТРОВСКА к домашнему безлимитному интернета от ТМ "Giraffe". Безлимитные тарифные планы, конкурентная стоимость подключения, подключение в течении 24 часов с момента подачи заявки. Звоните 098-4444-145 сегодня - завтра у Вас дома отличный безлимитный интернет.
    Тарифные планы:
    0.5 мбит/сек - 90 грн/мес
    1 мбит/сек - 130 грн/мес
    3 мбит/сек - 150 грн/мес
    10 мбит/сек - 200 грн/мес
    Все пакеты абсолютно безлимитные, скорость соответствует заявленной

    По всем вопросам звоните 098-4444-145, Александр
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  screensaver_hello.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  47,6 КБ
ID:	863858  

  2. #2

  3. #3

    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    10

    Типово Укртелеком

    1. Не везде есть возможность подключения кабельного интернета
    2. Мы каждый день выезжаем на прямые продажи в различные уголки города - и везде слышим одни и те же вещи. Укртелеком проводит интернет по телефонным кабелям, возраст которых достигает 50-60 лет, они давно сгнили, если воздушкой кабель проведен - во время дождя не работает. И, конечно же, скорость не соответствует заявленной и приблизительно.
    Наш клиент - это человек который понимает, что за хорошую услугу необходимо платить. Мы предоставляем качество в первую очередь.

  4. #4

    Реєстрація
    18 травень 2012
    Дописів
    22

    Типово

    По поводу неработы интернета на "воздушке" во время дождя-неправда!

  5. #5

    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    10

    Типово воздушка

    Я не могу отвечать за каждый отдельно взятый случай. К примеру, опросите людей на Юбилейном, многое поймете.

  6. #6

    Реєстрація
    18 травень 2012
    Дописів
    22

    Типово

    Так и пишите,что "в некоторых случаях кабельный интернет,проведенный воздушкой,во время дождя не работает",ну и т.д.
    Востаннє редагував wihn: 10.08.2012 о 14:42

  7. #7

    Реєстрація
    17 березень 2007
    Дописів
    36

    Типово

    Долучення 864069Долучення 864069Долучення 864068Долучення 864069Долучення 864068
    Цитата Допис від Emelyanoff Переглянути допис
    1. Не везде есть возможность подключения кабельного интернета
    2. Мы каждый день выезжаем на прямые продажи в различные уголки города - и везде слышим одни и те же вещи. Укртелеком проводит интернет по телефонным кабелям, возраст которых достигает 50-60 лет, они давно сгнили, если воздушкой кабель проведен - во время дождя не работает. И, конечно же, скорость не соответствует заявленной и приблизительно.
    Наш клиент - это человек который понимает, что за хорошую услугу необходимо платить. Мы предоставляем качество в первую очередь.
    А с каких это пор скорость Вашего интернета от Жирафа соответствует заявленной?))
    Вы хоть знаете о чем пишите?))) Там же перепады периодически от нескольких Мбит до 20-30 Кбит. Вам дать ссылку на посты пользователей со скринами инета?

  8. #8
    Аватар для Access Denied
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    653

    Типово

    Цитата Допис від Emelyanoff Переглянути допис
    Всем доброго времени суток.
    Начинается подключение АБСОЛЮТНО ВСЕХ ЧАСТНЫХ СЕКТОРОВ ДНЕПРОПЕТРОВСКА к домашнему безлимитному интернета от ТМ "Giraffe". Безлимитные тарифные планы, конкурентная стоимость подключения, подключение в течении 24 часов с момента подачи заявки. Звоните 098-4444-145 сегодня - завтра у Вас дома отличный безлимитный интернет.
    Тарифные планы:
    0.5 мбит/сек - 90 грн/мес
    1 мбит/сек - 130 грн/мес
    3 мбит/сек - 150 грн/мес
    10 мбит/сек - 200 грн/мес
    Все пакеты абсолютно безлимитные, скорость соответствует заявленной

    По всем вопросам звоните 098-4444-145, Александр
    Если я буду смотреть YouTube HD, где много трафика, мне скорость урежут, да?

  9. #9
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    Наш клиент - это человек который понимает, что за хорошую услугу необходимо платить. Мы предоставляем качество в первую очередь.

    ну да, ну да....

  10. #10

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    у ОГО 10 Мбит - 70грн/мес
    ну не путайте . за безпроводной их расценки типа это очень хорошо . Возникает только вопрос по скорости , особенно с учетом поключения все большего числа абонентов .

  11. #11

    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Не буду отвечать на провокации. За все то, что включаем мы, как дилер компании Интелеком, мы отвечаем. Если скорость не соответствует - мы приезжаем и доводим оборудование до ума. За тех абонентов, что включают другие дилеры я не могу быть в ответе, к сожалению.

  12. #12

    Реєстрація
    23 січень 2012
    Дописів
    48

    Типово

    Ну-ну Провокации)))Есть только много моментов почему Wimax полный отстой.Компания Жираф потратила кучу Бабла чтоб сделать себе рекламу и т.д.Даже Базовые станции которые стоят в нашем городе стоят больше чем 1 9ти этаж ка.А вот результат плох тем что если я куплю модем 1200 грн подключусь на скорость 10 мб/сек то эта скорость у меня будет но если человек 30 подключатся то фиг мне а не 10 будет а если 50 то то и подавно когда все налягают на сеть скорость никогда не будет 10ку тянуть а бабки я буду платить бешеные.А на станцию можно посадить максимум 200 абонентов вот и считайте скорость.Я сейчас Пользуюсь wi-fi интернетом 5 мб/сек 140 грн и у меня стабильно 5 а на одну станцию присаживают 20 человек и не больше.Компания действительно думает о своих абонентах а не наживе.Я уже молчу про внешний модем от жирава это просто смех 1600+400 установка и пакет 10 за 200 просто убивает.я себе wi-fi поставил в 2 раза дешевле!И цены там приемлемые
    -до 512 Кбит/сек -60 грн
    -до 3 Мбит/сек -100 грн
    -до 5 Мбит/сек -140 грн
    -до 10 мбит/сек -200 грн
    Востаннє редагував интернет: 11.08.2012 о 00:08

  13. #13

    Реєстрація
    17 березень 2007
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від интернет Переглянути допис
    Ну-ну Провокации)))Есть только много моментов почему Wimax полный отстой.Компания Жираф потратила кучу Бабла чтоб сделать себе рекламу и т.д.Даже Базовые станции которые стоят в нашем городе стоят больше чем 1 9ти этаж ка.А вот результат плох тем что если я куплю модем 1200 грн подключусь на скорость 10 мб/сек то эта скорость у меня будет но если человек 30 подключатся то фиг мне а не 10 будет а если 50 то то и подавно когда все налягают на сеть скорость никогда не будет 10ку тянуть а бабки я буду платить бешеные.А на станцию можно посадить максимум 200 абонентов вот и считайте скорость.Я сейчас Пользуюсь wi-fi интернетом 5 мб/сек 140 грн и у меня стабильно 5 а на одну станцию присаживают 20 человек и не больше.Компания действительно думает о своих абонентах а не наживе.Я уже молчу про внешний модем от жирава это просто смех 1600+400 установка и пакет 10 за 200 просто убивает.я себе wi-fi поставил в 2 раза дешевле!И цены там приемлемые
    -до 512 Кбит/сек -60 грн
    -до 3 Мбит/сек -100 грн
    -до 5 Мбит/сек -140 грн
    -до 10 мбит/сек -200 грн
    Придурок ты полный))) Если продаешь интернет от ОТК, то должен знать, что они работают без лицензии..под прикрытием контролирующих органов. И вечно такая лафа не будет продолжаться...рано или поздно возьмут вашу конторку за яйки))) По наводке того же Жирафа например...который вбухал не один млн.у.е в развитие сетей в Днепре.
    ОТК испарится быстро..а ты останешься) И чем будешь ты Васек потом от клиентов откупаться?))))

  14. #14
    Аватар для Access Denied
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    653

    Типово

    Цитата Допис від Emelyanoff Переглянути допис
    Не буду отвечать на провокации. За все то, что включаем мы, как дилер компании Интелеком, мы отвечаем. Если скорость не соответствует - мы приезжаем и доводим оборудование до ума. За тех абонентов, что включают другие дилеры я не могу быть в ответе, к сожалению.
    Какие провокации, мне уже третий раз не отвечают на один и тот же вопрос. В разных темах. Как к этому относится?

  15. #15

    Реєстрація
    23 січень 2012
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від Access Denied Переглянути допис
    Какие провокации, мне уже третий раз не отвечают на один и тот же вопрос. В разных темах. Как к этому относится?
    Да урежут тебе скорость и всё.Через 2 дня сново дают скорость и потом опять урезают!

  16. #16

    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від интернет Переглянути допис
    Ну-ну Провокации)))Есть только много моментов почему Wimax полный отстой.Компания Жираф потратила кучу Бабла чтоб сделать себе рекламу и т.д.Даже Базовые станции которые стоят в нашем городе стоят больше чем 1 9ти этаж ка.А вот результат плох тем что если я куплю модем 1200 грн подключусь на скорость 10 мб/сек то эта скорость у меня будет но если человек 30 подключатся то фиг мне а не 10 будет а если 50 то то и подавно когда все налягают на сеть скорость никогда не будет 10ку тянуть а бабки я буду платить бешеные.А на станцию можно посадить максимум 200 абонентов вот и считайте скорость.Я сейчас Пользуюсь wi-fi интернетом 5 мб/сек 140 грн и у меня стабильно 5 а на одну станцию присаживают 20 человек и не больше.Компания действительно думает о своих абонентах а не наживе.Я уже молчу про внешний модем от жирава это просто смех 1600+400 установка и пакет 10 за 200 просто убивает.я себе wi-fi поставил в 2 раза дешевле!И цены там приемлемые
    -до 512 Кбит/сек -60 грн
    -до 3 Мбит/сек -100 грн
    -до 5 Мбит/сек -140 грн
    -до 10 мбит/сек -200 грн
    Укрчастотнадзор очень быстро уберет ваши несанкционированные точки с направленным wi-fi, а Giraffe останется.

  17. #17
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Emelyanoff Переглянути допис
    1. Не везде есть возможность подключения кабельного интернета
    2. Мы каждый день выезжаем на прямые продажи в различные уголки города - и везде слышим одни и те же вещи. Укртелеком проводит интернет по телефонным кабелям, возраст которых достигает 50-60 лет, они давно сгнили, если воздушкой кабель проведен - во время дождя не работает. И, конечно же, скорость не соответствует заявленной и приблизительно.
    Наш клиент - это человек который понимает, что за хорошую услугу необходимо платить. Мы предоставляем качество в первую очередь.
    Вы сами сгниете скоро, если качество вашего жирафа будет таким же, как и есть.
    Сидел 2-3 месяца на вашем "интернете", из них последний месяц был тихий ужас.
    С горем пополам, подключил себе в частный сектор, укртелеком, стоит 50 грн, а не 200
    Так же не всегда работает, но за 50 грн в месяц.

  18. #18
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Max_ Переглянути допис
    Придурок ты полный))) Если продаешь интернет от ОТК, то должен знать, что они работают без лицензии..под прикрытием контролирующих органов. И вечно такая лафа не будет продолжаться...рано или поздно возьмут вашу конторку за яйки))) По наводке того же Жирафа например...который вбухал не один млн.у.е в развитие сетей в Днепре.
    ОТК испарится быстро..а ты останешься) И чем будешь ты Васек потом от клиентов откупаться?))))
    Чем откупаться то ему?
    Вы слыхали, как дают пизды?
    Нет, не те пизды что с волосами,
    А пизды, конкретные пизды, у-у-у-у!
    Бьют когда руками и нога-a-aми.
    (c) Сектор Газа — «Ария Кощея Бессмертного»

  19. #19

    Реєстрація
    17 березень 2007
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Чем откупаться то ему?

    (c) Сектор Газа — «Ария Кощея Бессмертного»

    А хрен знает...ОТК этому Васе платят копейки..несколько десятков грн за клиента. И когда ему клиенты предъявят счета по 1200 грн за каждую отключенную антенну...тогда ему станет весело

  20. #20

    Реєстрація
    23 січень 2012
    Дописів
    48

    Типово

    Факт то что от ОТК никто не отключился от ЖИРАФА бегут многие.У этой компании модемы под вай макс были в аренду теперь аренды по 59 грн нету.Знаете почему Да потому что интернет фуфло.К примеру взял я модем за 59 грн + ПАКЕТ 200 ГРН. Увидел что интернет несоответствен качеству ваще отключился и как у нас бывает модем не вернул.И теперь от компании отток большой абонентов и жирафчик сново в убытках.Ну поймите 1 базовая стоит к примеру 1 млн гривен.И чтоб инет норм работал на базовую надо посадить не более 30 человек.НО КОМПАНИИ НЕ ВЫГОДНО САДЯТ 200 ЧЕЛОВЕК. Конечно интернет г..но работает. Вайфай компании уже давно эту проблему решили. А ваймак как всегда в сторонке.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті