Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 98, показано з 81 по 98.

Тема: ИДИОТЫ - ПРИВАТБАНК, или что-то я не понимаю

  1. #81
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    у вас тоже будет его телефон
    или вы думаете что кодичество звонящих в тот же корпоративный отдел соизмеримо с количеством звонящих в службу поддержки?

    реально рукалицо

    читайте внимательно если не поняли о чем разговаривали
    вы живете как и читаете по диагонали

    пан лицемер: банк гад что не дает телефоны своих отделений
    я: у тех же КС и МТС не дают телефоны центров обслуживания и вы довольны
    пан лицемер: у меня есть телефон менеджера корпоративного отдела своего моб оператора
    я: у меня есть личный телефон моего персонального мендежера в банке

    т.е. моб оператор не дает телефоны своих центров обслуживания хороший а банк что не дает телефоны отделений плохой
    Востаннє редагував Dimon_Zhuk: 09.08.2012 о 12:27
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  2. #82
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    в одному переконалась: нещасні дівчатка в ПБ! Нелегко щодня по 8 годин мати справу з нашими людьми

  3. #83
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Нелегко щодня по 8 годин мати справу з нашими людьми
    А ты думаешь они божьи коровки?)) Я честно говоря от своего фин менеджера не то шо в шоке, а иногда даже вахуе)) кода она сидит и жмет в промене ф5 по сорок раз думая шо оно быстрее заработает. Ну и когда предлагает открывать левые счета для ухода от налоговой. Да много чего заставляет быть в подобном трансе. Я не знаю скока еще хомяков она в день обслуживает но то шо они регулярно пют кофэ ходят на пирикуры когда я к ним прихожу и мило беседуют о борщах и шмотках по телефону пока я жду заставляет кагбэ меня менять уже 4го менеджера после жалоб. И ты думаешь там шото поменялось? Бугага. Кландайки бюракратические не меняюцо.

  4. #84
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    А ты думаешь они божьи коровки?)) Я честно говоря от своего фин менеджера не то шо в шоке, а иногда даже вахуе)) кода она сидит и жмет в промене ф5 по сорок раз думая шо оно быстрее заработает. Ну и когда предлагает открывать левые счета для ухода от налоговой. Да много чего заставляет быть в подобном трансе. Я не знаю скока еще хомяков она в день обслуживает но то шо они регулярно пют кофэ ходят на пирикуры когда я к ним прихожу и мило беседуют о борщах и шмотках по телефону пока я жду заставляет кагбэ меня менять уже 4го менеджера после жалоб. И ты думаешь там шото поменялось? Бугага. Кландайки бюракратические не меняюцо.
    а сменить банк религия не позволяет ?
    их же полным полно вокруг и там все совсем по другому - нет проминя и нет F5
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  5. #85
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    а сменить банк религия не позволяет ?
    их же полным полно вокруг и там все совсем по другому - нет проминя и нет F5
    Сменить банк нет возможности. Для бытовых целей - прокредит. Есть с чем сравнивать.

  6. #86
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Сменить банк нет возможности. Для бытовых целей - прокредит. Есть с чем сравнивать.
    если нет возможности значит он вас еще не достал
    )))
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  7. #87

    Типово

    Не читая темы с заглавием согласен.
    дааа

  8. #88

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    вас я понял изначально - пускай решают вашу проблему, без очереди, а все остальные подождут
    им то спешить некуда
    Мне лично пофиг абсолютно на отсутствие вменяемых процессов в привате, но какая разница в том, позвонит клиент или позвонит попка из поддержки от имени клиента тому же менеджеру в отделении? Они общаются на повышенной частоте или у менеджеров приемные часы для поддержки?

  9. #89
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    Мне лично пофиг абсолютно на отсутствие вменяемых процессов в привате, но какая разница в том, позвонит клиент или позвонит попка из поддержки от имени клиента тому же менеджеру в отделении? Они общаются на повышенной частоте или у менеджеров приемные часы для поддержки?
    а зачем попке звонить в отделение менеджеру??
    по какому вопросу ?
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  10. #90

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    а зачем попке звонить в отделение менеджеру??
    по какому вопросу ?
    По тому же, по которому раньше клиент звонил в отделение сам. Превыпустилась ли карта, достали ли карту из банкомата при инкассации и много других причин по которым раньше попка говорил "Вы знаете, по этому вопросу Вам нужно позвонить в отделение, с которым у Вас заключен договор".

  11. #91
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    По тому же, по которому раньше клиент звонил в отделение сам. Превыпустилась ли карта, достали ли карту из банкомата при инкассации и много других причин по которым раньше попка говорил "Вы знаете, по этому вопросу Вам нужно позвонить в отделение, с которым у Вас заключен договор".
    попка раньше все это видел а теперь перестал ?
    мне в службе поддержки когда карту банкомат схавал сказали что карта в отделении
    неужели он пока со мной общался успел в отделение позвонить ??
    а вот когда пришел забирать карту то притомился сидеть и слушать как пошла искать одну карту то еще что то в результате вместо 3 минут ушло минут 15 (((
    ну да насрать на тех кто в отделении главное свое время ценить
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  12. #92

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    попка раньше все это видел а теперь перестал ?
    мне в службе поддержки когда карту банкомат схавал сказали что карта в отделении
    неужели он пока со мной общался успел в отделение позвонить ??
    а вот когда пришел забирать карту то притомился сидеть и слушать как пошла искать одну карту то еще что то в результате вместо 3 минут ушло минут 15 (((
    ну да насрать на тех кто в отделении главное свое время ценить
    Ну в общем я так и предполагал - как был некоторый процесс так и остался ибо остались вопросы, которые можно решить только через отделение. То, что Вы ответили на часть вопроса не отвечает на него в целом (зато иногда работает как демагогический прием). Попка никогда не владел всей информацией и так или иначе будет звонить на места в ущерб так опекаемым вами людям в очереди. В целом ничего не поменялось.

  13. #93
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    Ну в общем я так и предполагал - как был некоторый процесс так и остался ибо остались вопросы, которые можно решить только через отделение. То, что Вы ответили на часть вопроса не отвечает на него в целом (зато иногда работает как демагогический прием). Попка никогда не владел всей информацией и так или иначе будет звонить на места в ущерб так опекаемым вами людям в очереди. В целом ничего не поменялось.
    но при этом попка не позвонит что б подготовили выписку потому что клиенту влом этого ждать в отделении
    или не позвониь спросить что нужно для увеличения кредитного лимита или еще чего
    т.е. на большинство вопросов он не будет дергать работника отделения который займется своими обязаностями
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  14. #94

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    но при этом попка не позвонит что б подготовили выписку потому что клиенту влом этого ждать в отделении
    или не позвониь спросить что нужно для увеличения кредитного лимита или еще чего
    Совершенно верно. Что, собственно, и означает уменьшение уровня удобства пользования сервисом для клиента (раньше вопрос худо-бедно по телефону решался а теперь прись ногами). О чем и речь.

  15. #95
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    Совершенно верно. Что, собственно, и означает уменьшение уровня удобства пользования сервисом для клиента (раньше вопрос худо-бедно по телефону решался а теперь прись ногами). О чем и речь.
    речь о том что попка ответит на вопршсы по существу и не будет заниматься тем что не положенно

    пойдите в супермаркет и возьмите телефон прлдавцов или кассиров ведь удобно же по телефону узнать наличие цену и попросить что б подготовили к вашему приходу
    но почему то этого не делают
    гады не заботятся о таких важных и нужных клиентов вам подобных
    ну и вы ж смените супермаркет где все можно будет по телефону заказывать
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  16. #96

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    речь о том что попка ответит на вопршсы по существу и не будет заниматься тем что не положенно
    пойдите в супермаркет и возьмите телефон прлдавцов или кассиров ведь удобно же по телефону узнать наличие цену и попросить что б подготовили к вашему приходу
    но почему то этого не делают
    Сравнение не в тему
    Они не делают по одной простой причине - магазин не предоставляет таких услуг. Несмотря на корявость аналогии, тем не менее в некоторых оффлайн-магазинах можно забронировать товар по телефону. И это, о чудо, удобно клиентам.

  17. #97
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від 1978GORODDPUA Переглянути допис
    (правда вроде с киевстара на 0800 ... тоже бесплатно - еще предстоит проверить)
    Бесплатно, бесплатно! Проверено на себе. Когда не отработал как надо терминал, пришлось звонить им на 0800. Ожидала " занятого оператора" минут пять и содрогалась - это ж скоко денех снимут Так и не дождалась Сбросилась.. После проверки счета была приятно удивлена - все денюжки на месте были

  18. #98
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    Сравнение не в тему
    Они не делают по одной простой причине - магазин не предоставляет таких услуг. Несмотря на корявость аналогии, тем не менее в некоторых оффлайн-магазинах можно забронировать товар по телефону. И это, о чудо, удобно клиентам.
    в каких крупных офлайн магазинах телефоны розничных точек выложены на сайте ?
    и где вас по этим телефона будут консультировать по функционалу техники комплекту поставки и отложат
    а кто сказал что банк предоставляет эти услуги если он их не предоставляет
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті