Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 29, показано з 21 по 29.

Тема: Слабость и апатия.

  1. #21
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Мяу_р_р_р Переглянути допис
    Отпишусь по результатам, может это кого-нибудь тоже сподвигнет на нормальное обследование. Сделала блиц-пробег по докторам. Моя слабость - следствие нарушения мозгового кровообращения (снижения артериального кровотока), кроме того, у меня по этой причине упало зрение в правом глазу (а я никак не связывала эту слабость и проблемы со зрением). Прописали капельницы с глиатилином, тиоцетам и кавинтон. И еще - отдых, отдых, отдых)))
    Так что отлипайте от мониторов - и бегом отдыхать!)
    Хорошо, что выяснили причину, а не продолжали просто пить валериану и т.п. Здоровья Вам!

  2. #22

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Отпишитесь когда все восстановится и будете себя чувствовать на все сто.Это намного важнее чем выяснение причины.

  3. #23
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від Nika_50 Переглянути допис
    в тему: часто становлюсь раздражительна, нервная и .... может кто что посоветует? вообще против таблеток, потом пила как то алору - сильные головные боли от неё, перестала пить - норм стало, недавно глицин попробовала - эффекта не увидела......... порекомендуйте что то, чтобы быть более спокойной и не возникающей по пустякам. спасибо)
    При нашій екології страждає щитоподібна залоза. Може не тільки знижуваться її функція , але і підвищуваться,що не виключено в Вашому випадку. Зверніться до ендокринолога.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  4. #24
    Аватар для Мяу_р_р_р
    Реєстрація
    05 серпень 2005
    Дописів
    4 139

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Слава Богу что всё выяснили! А что сдавали?
    Ещё эти симптомы могут быть при проблемах щитовидной железы, так что можно и эндокринологу забежать..
    Да, мой доктор щитовидку тоже подозревала, но не подтвердилось. А на РЭГ выявили явные проблемы.

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    Отпишитесь когда все восстановится и будете себя чувствовать на все сто.Это намного важнее чем выяснение причины.
    Иногда выяснение причины тоже дает заметный терапевтический эффект. Особенно, для мнительных товарищей с различными фобиями))) Врач сказал "не смертельно", значит можно жить дальше))

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Хорошо, что выяснили причину, а не продолжали просто пить валериану и т.п. Здоровья Вам!
    Спасибо)

    Валерьянка, наверно, тоже помогла бы. Но надо было начинать ее пить на полгода раньше)

  5. #25
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мяу_р_р_р Переглянути допис
    Отпишусь по результатам, может это кого-нибудь тоже сподвигнет на нормальное обследование. Сделала блиц-пробег по докторам. Моя слабость - следствие нарушения мозгового кровообращения (снижения артериального кровотока), кроме того, у меня по этой причине упало зрение в правом глазу (а я никак не связывала эту слабость и проблемы со зрением). Прописали капельницы с глиатилином, тиоцетам и кавинтон. И еще - отдых, отдых, отдых)))
    Так что отлипайте от мониторов - и бегом отдыхать!)
    скажите, а Вам стало лучше от капельниц?

  6. #26
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Багато проблем вирішує гомеопатія.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  7. #27
    Аватар для Мяу_р_р_р
    Реєстрація
    05 серпень 2005
    Дописів
    4 139

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    скажите, а Вам стало лучше от капельниц?
    Не могу пока ничего сказать. Пока тольку одну сделала.

  8. #28

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Мяу_р_р_р Переглянути допис
    Иногда выяснение причины тоже дает заметный терапевтический эффект. Особенно, для мнительных товарищей с различными фобиями))) Врач сказал "не смертельно", значит можно жить дальше))
    Я не иронизирую. Если кто не понял , думаю всем бы было бы в помощь если бы на вашем личном примере люди убедились в полезности данного метода. Если на вас он сработает почему бы не написать?

  9. #29
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Nika_50 Переглянути допис
    в тему: часто становлюсь раздражительна, нервная и .... может кто что посоветует? вообще против таблеток, потом пила как то алору - сильные головные боли от неё, перестала пить - норм стало, недавно глицин попробовала - эффекта не увидела......... порекомендуйте что то, чтобы быть более спокойной и не возникающей по пустякам. спасибо)
    Мне врач назначала Теравит-антистресс, это комплекс витаминов, еше я поочереди принимала магне В6, глицин, помогало, когда совсем плохо было, то пила адаптол, она мне Серливфт назначала, но меня от него шатает, а адаптол нормально, а вот Деприм-вообще никак...

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті