Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 51, показано з 21 по 40.

Тема: Need! Профессиональные рекламные медиа-агетства

  1. #21
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп
    Цитата Допис від Влад Малько
    И не спрашивайте меня что такое "справочник Маркетинг Микс". Вы ведь рекламист, должны знать... не говоря о том, что поисковиками вроде бы тоже должны уметь пользоваться.
    Народ, я что-то пропустила? Где автор топика писал, что он "рекламист"?
    А это не специализированный сайт для рекламистов ? Есть логика вопроса. Может я ошибаюсь ?

  2. #22
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько
    Может я ошибаюсь ?
    Вот это в точку.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #23

    Типово

    Цитата Допис від tokey
    Добрый день,
    Понятие профессионал - однозначное.
    Мне нужны агентсва, которые проводят компании на высоком уровне и имеют опыт с работы с рекламными бюджетами.
    Нет в Днепропетровске таких, имхо конечно

  4. #24
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від Диагар
    Цитата Допис від tokey
    Добрый день,
    Понятие профессионал - однозначное.
    Мне нужны агентсва, которые проводят компании на высоком уровне и имеют опыт с работы с рекламными бюджетами.
    Нет в Днепропетровске таких, имхо конечно
    Странное утверждение. Вы со всеми работали ? Я знаю не менее пяти очень крепких агентств. Подобные утвержения мне напоминают точку зрения старых дев : "Все мужики сволочи". Ваш печальный опыт не говорит об отсутствии таковых, а только о том, что Вы с нормальными-то и не встретились. Просто нет пророка в своём отечестве - все иногороднее и импортное всегда кажется лучшим. Но это не всегда так.

  5. #25
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько
    Цитата Допис від Диагар
    Цитата Допис від tokey
    Добрый день,
    Понятие профессионал - однозначное.
    Мне нужны агентсва, которые проводят компании на высоком уровне и имеют опыт с работы с рекламными бюджетами.
    Нет в Днепропетровске таких, имхо конечно
    Странное утверждение. Вы со всеми работали ? Я знаю не менее пяти очень крепких агентств. Подобные утвержения мне напоминают точку зрения старых дев : "Все мужики сволочи". Ваш печальный опыт не говорит об отсутствии таковых, а только о том, что Вы с нормальными-то и не встретились. Просто нет пророка в своём отечестве - все иногороднее и импортное всегда кажется лучшим. Но это не всегда так.
    даааааааа, неужели у вас все в агентстве так общаются? Что за изначально негативное восприятие собеседника? Не бойтесь, мы здесь добрые.

  6. #26
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa
    даааааааа, неужели у вас все в агентстве так общаются?
    Та не, только директор
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #27
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa
    Цитата Допис від Влад Малько
    Цитата Допис від Диагар
    Цитата Допис від tokey
    Добрый день,
    Понятие профессионал - однозначное.
    Мне нужны агентсва, которые проводят компании на высоком уровне и имеют опыт с работы с рекламными бюджетами.
    Нет в Днепропетровске таких, имхо конечно
    Странное утверждение. Вы со всеми работали ? Я знаю не менее пяти очень крепких агентств. Подобные утвержения мне напоминают точку зрения старых дев : "Все мужики сволочи". Ваш печальный опыт не говорит об отсутствии таковых, а только о том, что Вы с нормальными-то и не встретились. Просто нет пророка в своём отечестве - все иногороднее и импортное всегда кажется лучшим. Но это не всегда так.
    даааааааа, неужели у вас все в агентстве так общаются? Что за изначально негативное восприятие собеседника? Не бойтесь, мы здесь добрые.
    Скажите, где Вы увидели негатив ? Я думаю, что это Ваша субъективная оценка текста. Вы так его оценили ,т.к. со мной не знакомы и симпатий ко мне ещё не испытали.
    Приоткрою завесу. Мне 35 лет. У меня 5 детей и все в одном браке и от одной любимой жены. Я невероятно сдержанный человек. Часто иронизирую. Воздерживаюсь переходить на личности в разговорах с людьми. Стараюсь оценивать только поступки и высказывания.

    А теперь свои стереотипы перенесите и на это.

  8. #28
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Влад Малько, негатив в неприемлимом сравнении возможно потенциальных рекламодателей то со старыми девами, то тон - и не спрашивайте меня!

    Ветка данная для так называемых "профессионалов" появилась недавно, даже если появилась бы давно, вы в свои 35 лет должны догадываться, что заходят сюда не обязательно профессионалы, а возможно будущие профессионалы, или люди с других городов, которые понятие не имеют об агентстве Парадиз и некоем журнале.
    Выводы надеюсь сделаете сами. Пока из агентсв вы здесь представлены одни, у вас есть шанс получить заказчиков, благодаря своей компетентности и более приветливому отношению к людям.

    Или вам так важно от кого приходят деньги в компанию - от профессионала или нет?

  9. #29
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Влад Малько, А Вы, простите, не подумали о том что человек обратившийся на форуме с таким вопросом может быть руководителем или владельцем предприятия, а далеко не рекламистом. Отношение Ваше может и сдержанное но к клиентам, даже потенциальным недопустимое.
    Теперь у меня лично агенство Парадиз будет вызывать некий негатив. Потому как не хочется обращаться к людям которые изначально говорят, да Вы типа кто, а я , а Вы почитайте и тд.
    А геройски отправлять человека искать координаты Вашего агенства в инет, вообще чудно, нельзя было в личку написать или в открытую.
    О стереотипах, посмотрите на свои первые посты. Вы их сами очень быстро строите о других людях
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  10. #30
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    SLAAAVAAA, про негатив - аналогично.

  11. #31
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Милая Маруся, не заводитесь на пустом месте. Возможно Вы не увидели разницу. Я очень осторожен. Я сравнивал не клиента со старой девой ( фирма Диагар мне известна), а высказывания сравнивал с точкой зрения. Это важно. Это всё равно, что человека сказавшего одно матерное слово на всю жизнь заклеймить званием "матерщинника".
    То что Вы мне подсказываете о присутствии здесь на форуме людей далёких от рекламы - это ценно. Впредь умней буду. Только вот всё равно не могу понять, зачем человеку далёкому от рекламы список медиаагентств ? Уж больно тема узкопрофессиональна.

    А вот по поводу клиентов... много лет общаюсь на профессиональных рекламных сайтах и с клиентами ни разу не познакомился. Нет, и пиво вместе пьём и дружим... но не становятся они от этого клиентами. И сюда не за клиентами зашёл, а из праздного любопытства, да желания помочь... Возможно не в той форме это сделал, как ожидали. Что ж... приношу свои извинения всем кого обидел.
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  12. #32
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Влад Малько, я не завожусь, просто посоветовала
    И это форум не для рекламщиков, это форум gorod.dp.ua - просто городской форум

    Не исключаю, что в реальности обращусь к вам, для чистоты эксперимента и проверки -ошибаюсь я или нет, говоря о негативном отношении.

  13. #33
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA
    Влад Малько, А Вы, простите, не подумали о том что человек обратившийся на форуме с таким вопросом может быть руководителем или владельцем предприятия, а далеко не рекламистом. Отношение Ваше может и сдержанное но к клиентам, даже потенциальным недопустимое.
    Теперь у меня лично агенство Парадиз будет вызывать некий негатив. Потому как не хочется обращаться к людям которые изначально говорят, да Вы типа кто, а я , а Вы почитайте и тд.
    А геройски отправлять человека искать координаты Вашего агенства в инет, вообще чудно, нельзя было в личку написать или в открытую.
    О стереотипах, посмотрите на свои первые посты. Вы их сами очень быстро строите о других людях
    Вы знаете... я в личку написал до того, как отправил искать. Предложил пересечься. Ответа не получил.

    Странно как-то. Все защищают человека, который, как я понял, в защите не нуждается ( особнно , если это реально хозяин бизнеса или директор предприятия)... Если бы я его задел, то , думаю, он и сам бы ответил...

  14. #34
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa
    Влад Малько, я не завожусь, просто посоветовала
    И это форум не для рекламщиков, это форум gorod.dp.ua - просто городской форум

    Не исключаю, что в реальности обращусь к вам, для чистоты эксперимента и проверки -ошибаюсь я или нет, говоря о негативном отношении.
    О том, что это форум не для рекламщиков скажите тем, кто его придумал. Для них откровением будет

    Нет, конечно, телевизор отличная штука, но вот герой Челентано в "Укращении строптивого" на нём сидел, как на стуле и не испытывал никакого дискомфорта.

  15. #35
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA
    Влад Малько, А Вы, простите, не подумали о том что человек обратившийся на форуме с таким вопросом может быть руководителем или владельцем предприятия, а далеко не рекламистом. Отношение Ваше может и сдержанное но к клиентам, даже потенциальным недопустимое.
    Теперь у меня лично агенство Парадиз будет вызывать некий негатив. Потому как не хочется обращаться к людям которые изначально говорят, да Вы типа кто, а я , а Вы почитайте и тд.
    А геройски отправлять человека искать координаты Вашего агенства в инет, вообще чудно, нельзя было в личку написать или в открытую.
    О стереотипах, посмотрите на свои первые посты. Вы их сами очень быстро строите о других людях
    Не сочтите за придирку к словам. Стереотипы не строят. На них опираются при формировании мнения.

  16. #36
    Аватар для xpromt
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    248

    Типово

    Влад, остановитесь пожалуйста это не рекламастер и не дизель.здесь и правда городской форум., и человек, создавший сей пост может быть кто угодно. опять же здесь могут быть все, это не так как на специализированных сайтах, где редко есть случайные люди)

  17. #37
    Аватар для vladimir-k
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Дописів
    1 254

    Типово

    яд.
    Continuum transfunctioner is a mysterious and powerful device, and its mystery is only exceeded by its power.

  18. #38
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    "Всё. Молчу. Молчу. Дурак." (Ю.Лоза)

  19. #39
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько
    "Всё. Молчу. Молчу. Дурак." (Ю.Лоза)
    Ну наконец-то А то мы уж намекаем-намекаем...
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #40

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько

    Странное утверждение. Вы со всеми работали ? Я знаю не менее пяти очень крепких агентств. Подобные утвержения мне напоминают точку зрения старых дев : "Все мужики сволочи". Ваш печальный опыт не говорит об отсутствии таковых, а только о том, что Вы с нормальными-то и не встретились. Просто нет пророка в своём отечестве - все иногороднее и импортное всегда кажется лучшим. Но это не всегда так.
    Давайте вначале дадим определение "профессиональное медиа-агентство". Это хороший медиа-баер, агентство, способное граматно разместить рекламу в сми и аутдор с учётом сезона\специфики заказчика или агентство полного цикла, занимающееся с нуля созданием эфективного бренда и нрамотным продвижением его?

    Если третье - повторю: нет ни одного. Не обижайтесь, Влад Малько. Если я не прав, пожалуйста - назовите эту крепкую пятёрку и добавте примеры их рекламных кампаний на суд присутствующих.

    В Днепре максимум - разместим вас в РП и Неделе на щитах хытэфэме и русском радио а в подарок мы вам сделаем дизайн из стандартных клипартов. Не так? Давайте примеры

    Я, конечно, могу ошибаться. Эфективность рекламы надо мерять. Она может быть и убогой, но стоимость одной покупки будет гараздо ниже чем эффект от суперкреатива, который у человека, несмотря на запоминаемость самого креатива потребности купить товар не создал.

    Профессиональные агентства - это сачи и сачи, или ддбо, или и т.д....
    Но это уже крайность в другую сторону. Они меньше чем за 50тысч в месяц бюджет и смотреть не будут.

    Давайте примеры старой деве, Влад Малько.

    Тема интересная, может и я поменяю мнение.

    С уважением, Диагар

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті