Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 23, показано з 1 по 20.

Тема: Остановка "Разделительная" (по направлению ж/м Парус)

  1. #1

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    362

    Типово Остановка "Разделительная" (по направлению ж/м Парус)

    Товарищи, живущие на Красном камне, пожалуйста забудьте про остановку "Разделительная", я конечно не знаю у какого д а у н а хватило ума там согласовать остановку 121 маршрута???? Но зачем она нужна???? Ведь 50 метров назад есть специально оборудованная остановка "Парк Ленина" с пешеходным переходом и светафором, это я к Вам обращаюсь как водитель, неужели трудно встать на 50 метров раньше и пройтись подышать воздухом, вы ведь и так сидите целый день в офисах, ходьба полезна для здоровья! Эта остановка на самом деле очень опасна, она не оборудована, там нет ни сфетафора ни перехода, это место не освещается в темное время суток, пассажиры маршруток выскакивают на проезжую часть из-за автобуса внезапно як перелякані, когда темно их не видно. Поражаюсь как власти и гаишники такое позволили....там реально аварийное место!

  2. #2
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Товарищи, живущие на Красном камне, пожалуйста забудьте про остановку "Разделительная",
    Ну так они по ходу, правда, постепенно, и забывают. Вооон, там скоко венков навешано!!!
    А ведь какая-то голубая млядь обещала тролль возвернуть...
    ,,,,заряжаемся,,,,

  3. #3
    Аватар для Bombadil
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від absent Переглянути допис
    Товарищи, живущие на Красном камне, пожалуйста забудьте про остановку "Разделительная", я конечно не знаю у какого д а у н а хватило ума там согласовать остановку 121 маршрута???? Но зачем она нужна???? Ведь 50 метров назад есть специально оборудованная остановка "Парк Ленина" с пешеходным переходом и светафором, это я к Вам обращаюсь как водитель, неужели трудно встать на 50 метров раньше и пройтись подышать воздухом, вы ведь и так сидите целый день в офисах, ходьба полезна для здоровья! Эта остановка на самом деле очень опасна, она не оборудована, там нет ни сфетафора ни перехода, это место не освещается в темное время суток, пассажиры маршруток выскакивают на проезжую часть из-за автобуса внезапно як перелякані, когда темно их не видно. Поражаюсь как власти и гаишники такое позволили....там реально аварийное место!
    Улыбнуло услышать эти слова от водителя! Ага, а езда за рулем очень полезна для здоровья.
    Место там действительно темное и людей очень плохо видно.Но дам Вам совет: сбрасывайте скорость, когда проезжаете это место. И никто не пострадает. Считайте, что появилась еще одна остановка. Пусть и неофициальная.

  4. #4

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Bombadil Переглянути допис
    Улыбнуло услышать эти слова от водителя! Ага, а езда за рулем очень полезна для здоровья.
    Место там действительно темное и людей очень плохо видно.Но дам Вам совет: сбрасывайте скорость, когда проезжаете это место. И никто не пострадает. Считайте, что появилась еще одна остановка. Пусть и неофициальная.
    Скорость я там сбрасываю всегда, я не летчик и не рискую за рулём, просто даже если медленно ехать, все равно есть риск, там реально очень плохая обзорность, и я уверен это не проблема водителя, а проблема того места. А езда за рулем лично у меня не постоянная, а по необходимости, стараюсь больше ходить пешком и всем советую так делать.

  5. #5
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Bombadil Переглянути допис
    Улыбнуло услышать эти слова от водителя!
    Это вопрос не принадлежности к какой то определённой группе, а культуры, ума, чувства самосохранения.

  6. #6

    Реєстрація
    07 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Это вопрос не принадлежности к какой то определённой группе, а культуры, ума, чувства самосохранения.
    Вот вот, просто не понятно почему у многих людей сложилось впечатление что все водители быки и лихачи, я например всегда был за строгую культуру на дорогах, всегда пропускаю на зебре и т.д. но хотелось бы видеть взаимность и понимание от пешеходов, к большому сожалению много аварий происходит по вине пешехода.

  7. #7

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Просто 121 автобус хоть и является автобусом, реально функционирует в режиме маршрутки: нет кондуктора, остановки по желанию пассажиров. Иногда в произвольном месте его тормозят, и он останавливается. Пассажир просит остановить, а водила останавливает. Хотя должен игнорировать такие просьбы.

  8. #8
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від Bombadil Переглянути допис
    Улыбнуло услышать эти слова от водителя! Ага, а езда за рулем очень полезна для здоровья.
    Место там действительно темное и людей очень плохо видно.Но дам Вам совет: сбрасывайте скорость, когда проезжаете это место. И никто не пострадает. Считайте, что появилась еще одна остановка. Пусть и неофициальная.
    Вот и нашелся придурок там переходящий.

  9. #9
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Вот и нашелся придурок там переходящий.
    их там сотни
    особо упоротые выскакивают под колёса из-за автобусной морды.
    А сейчас перед этим участком висит знак 40, из-за ремонта бордюров, пешики привыкают, что водители снижают скорость, что-то будет, когда знак снимут!

  10. #10
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від absent Переглянути допис
    Товарищи, живущие на Красном камне, пожалуйста забудьте про остановку "Разделительная", я конечно не знаю у какого д а у н а хватило ума там согласовать остановку 121 маршрута???? Но зачем она нужна???? Ведь 50 метров назад есть специально оборудованная остановка "Парк Ленина" с пешеходным переходом и светафором, это я к Вам обращаюсь как водитель, неужели трудно встать на 50 метров раньше и пройтись подышать воздухом, вы ведь и так сидите целый день в офисах, ходьба полезна для здоровья! Эта остановка на самом деле очень опасна, она не оборудована, там нет ни сфетафора ни перехода, это место не освещается в темное время суток, пассажиры маршруток выскакивают на проезжую часть из-за автобуса внезапно як перелякані, когда темно их не видно. Поражаюсь как власти и гаишники такое позволили....там реально аварийное место!
    там нет остановки. Никто ее не согласовывал. Останавливают по требованию
    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Вот и нашелся придурок там переходящий.
    точно.

    А по теме: достало стадо баранов там переходящих, особенно в темное время суток - в 50м. есть же переход со светофором.

  11. #11

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    их там сотни
    особо упоротые выскакивают под колёса из-за автобусной морды.
    Ох, это точно! Сам иной раз еле успеваю затормозить.

  12. #12
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Я как то спросила женщину с ребенком, которая собиралась выйти на Разделительной - "не страшно? темно, светофора/зебры нет, а вы с ребенком" Ответила, что они осторожно... что им надо именно здесь... и что им страшно

    А остановка "Сильпо" еще кого-то кроме меня напрягает?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  13. #13
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    Я как то спросила женщину с ребенком, которая собиралась выйти на Разделительной - "не страшно? темно, светофора/зебры нет, а вы с ребенком" Ответила, что они осторожно... что им надо именно здесь... и что им страшно
    идиёты...
    кроме всего прочего, там с другой стороны дороги в непогоду будет грязища по колено! а летом пыль.

  14. #14
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Да нормально все. Подняли панику.
    Там безопаснее переходить чем на светофоре на детском комбинате. На светофоре тебя на свой зеленый собьют, а там можно на разделителе за знаком постоять

  15. #15
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Там безопаснее переходить чем на светофоре на детском комбинате. На светофоре тебя на свой зеленый собьют, а там можно на разделителе за знаком постоять
    та ладно. Там очень плохая освещенность и олени прут несмотря на дорогу, а на красный на комбинате очень редко кто проскакивает. Да и едут там 40-50 т.к. дорога убитая

  16. #16
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    та ладно. Там очень плохая освещенность и олени прут несмотря на дорогу, а на красный на комбинате очень редко кто проскакивает. Да и едут там 40-50 т.к. дорога убитая
    а че убитая? Делают же щас, если еще не сделали. А летчики на красный там всегда были.

  17. #17
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    а че убитая? Делают же щас, если еще не сделали. А летчики на красный там всегда были.
    да уж.. место стремное, сбивали людей не раз
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  18. #18
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    да уж.. место стремное, сбивали людей не раз
    суки отключили сфетофор на комбинате и парке ленина на 2 недели, мудаки водители них..уя не пропускают.... так что проще на разделителе перейти чем перебегать 6 полос на комбинате.....
    God bless america!!!!!

  19. #19
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    суки отключили сфетофор на комбинате и парке ленина на 2 недели, мудаки водители них..уя не пропускают.... так что проще на разделителе перейти чем перебегать 6 полос на комбинате.....
    Проще разогнаться и с разбегу головой об стенку - водителю потом башлять ментам не нужно будет за твой трупик

  20. #20
    Аватар для Bombadil
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Вот и нашелся придурок там переходящий.
    Вот и нашлось мудило с батарейкой в жопе, которое читать не умеет. Где было написано, что я там перехожу? В жизни никогда там не переходил, потому что на Красном Камне, двигаясь из центра, никогда не выходил. А на своей остановке "Алые паруса" хожу исключительно по переходу, равно как и перехожу только на зеленый свет светофора.
    Поэтому свое замечание засунь себе... ну, сам знаешь куда.
    Да, Дени это тоже касается.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті