Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 170, показано з 41 по 60.

Тема: аллерголог

  1. #41
    Аватар для grigorich
    Реєстрація
    03 жовтень 2005
    Дописів
    76

    Типово Хороший аллерголог

    Может кто подскажет хорошего аллерголога? Где можно сдать анализы на наличие аллергена? Может это и не аллергия, но вот уже 3 недели после поездок на дачу - фарингит, и сыпь по телу..в течении недели проходит...потом опять.....Ходили к ЛОРу - острый фарингит...прописал антибиотик, полоскания, таблетки для рассасывания и в нос диоксидин + флуконазол...хотя насморка нет и не было. Пропили...прошло...через неделю после дачи опять тоже самое! Что это? Дерматолог по поводу сыпи ничего вразумительного не сказал..

  2. #42
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Нужно сделать насечки.

  3. #43
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Городской центр аллергологии при городской клинической больнице № 7, улица Филосовская, 62. Заведующая отделения Евгения Дидяковская.

  4. #44
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Обратитесь к аллергологу по месту жительства и он вас направит, хотя не знаю во всех ли больницах есть аллерголог. Я обращалась в областной диагностический центр возле оперного. На счёт сыпи, могла она возникнуть, если кушали с дачи что-то ранее обработанное отравой, попробуйте мазь синафлана, как-то перепробовала много лекарств и случайно в аптеке посоветовали, помогло сразу.

  5. #45
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Vesna, а Вы всегда применяете то, что советуют в аптеках ? Я вот без консультации с врачом тока обезбаливающее могу купить и то предварительно состав и инструкцию обязательно прочитаю, а то в аптеках такого бывает насоветуют...

  6. #46
    Аватар для Kot
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    1 507

    Типово

    Евгения Дидяковская.
    +1
    "Нужны ли мы нам?" (с) Стругацкие.

  7. #47
    Аватар для grigorich
    Реєстрація
    03 жовтень 2005
    Дописів
    76

    Типово

    vivi, это как?
    Vesna, в поликлинике по месту жительства нет аллерголога.
    Я обращалась в областной диагностический центр возле оперного.
    Знакомая тоже мне его советовала, а туда можно без направления попасть?
    А вот мазь синофлана тоже советовали в аптеке, купил - не помогло
    И ничего обработанного отравой не ел....только вот помидоры подвязывал. А у них такая пыльца..брррр

  8. #48
    Аватар для grigorich
    Реєстрація
    03 жовтень 2005
    Дописів
    76

    Типово

    ENIGMA, спасибо за совет.

  9. #49
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Знакомая тоже мне его советовала, а туда можно без направления попасть?
    grigorich, не знаю на счёт ОДЦ, но попробуйте, возьмите паспорт, возьмите талончик в регистратуре, мне кажется примут, хотя может предварительно позвоните к ним в регистратуру и узнайте можно ли обратиться без направления.
    Vesna, а Вы всегда применяете то, что советуют в аптеках ?
    ENIGMA, конечно не всегда, например, леденцы для горла или вот как было мазь от аллергии, по-моему не страшно попробовать, а обезбаливающими я бы наоборот не рискнула. И вообще, я чаще в аптеках витамины и вату покупаю, чем конкретные препараты от болячек, тьфу-тьфу.

  10. #50
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Мне давеча одна мама на детской площадке посоветовала врача-фитотерапевта. Ее кабинет расположен на улице Фурманова, через дорогу от аптеки и прачечной, что за АТБ. Якобы очень хороший эффект. Ее девочке по крайне мере, помогло. Такса для ребенка 50грн. (за сами лекарства, к-е она готовит лично - а прием вроде вообще бесплатный), и, кажется, 300 для взрослого. Мы еще не ходили, но вполне возможно, что и сходим.

  11. #51
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    grigorich, а ещё для профилактики можно попить по утрам натощак перепелинные яица, 5 шт., но обязательно в сыром виде, хуже не будет, только не помню точно какой период, вроде около 2 месяцев.

  12. #52
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA
    Vesna, а Вы всегда применяете то, что советуют в аптеках ? Я вот без консультации с врачом тока обезбаливающее могу купить и то предварительно состав и инструкцию обязательно прочитаю, а то в аптеках такого бывает насоветуют...
    Умница.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  13. #53
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Vesna
    grigorich, а ещё для профилактики можно попить по утрам натощак перепелинные яица, 5 шт., но обязательно в сыром виде, хуже не будет, только не помню точно какой период, вроде около 2 месяцев.
    Иногда лучше четки покрутить, чем печатать....
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  14. #54
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Dr. Medvedev, а конкретный совет, кроме оффтопа

  15. #55
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Lightbulb

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Мне давеча одна мама на детской площадке посоветовала врача-фитотерапевта. Ее кабинет расположен на улице Фурманова, через дорогу от аптеки и прачечной, что за АТБ. Якобы очень хороший эффект. Ее девочке по крайне мере, помогло. Такса для ребенка 50грн. (за сами лекарства, к-е она готовит лично - а прием вроде вообще бесплатный), и, кажется, 300 для взрослого. Мы еще не ходили, но вполне возможно, что и сходим.
    Да, действительно, нескольким моим знакомым эта врач действительно помогла. Лечит травами, которые сама собирает, якобы в Армении. Врача зовут Левонян Кнарик Саркисовна. Работает давно, дипломированный врач, есть лицензия, что уже немаловажно. Будет время - тоже к ней схожу. По крайней мере есть уверенность, что человек знает что делает и через пару месяцев её можно будет найти на том же месте.

  16. #56
    JuDe
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував JuDe: 17.10.2009 о 20:21

  17. #57
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Я был на приеме в 7-й больнице.
    Врач не очень меня слушала.
    Дала направление на анализ на дисбактериоз и к Гастроенторологу и сказала, что без гастроскопии к ней больше не приходить.
    На то, что я недавно делал и дисбактериоза у меня нет - не реагировала!
    Сказала что они всех сначала отправляют на гастроскопию и дисбактериоз..
    И до этого никаких анализов делать не будет.
    Я в шоке!
    Естественно эту экзекуцию делать не буду.
    Вот не знаю, что делать...
    В 7-ю больше не пойду

  18. #58

    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Дописів
    336
    Счастье есть, его не может не быть...

  19. #59
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 062

    Типово

    Мы с мужем этой зимой проходили курс лечения в 7-й. Ни слова никто не сказал про гастроэнтеролога и дисбактериоз. Правда, после окончания лечения, врач забыла предупредить, что каждую неделю нужно приходить на поддерживающий укол. Ну подумаешь - весь курс насмарку - экая мелочь!

  20. #60
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    Мы с мужем этой зимой проходили курс лечения в 7-й. Ни слова никто не сказал про гастроэнтеролога и дисбактериоз. Правда, после окончания лечения, врач забыла предупредить, что каждую неделю нужно приходить на поддерживающий укол. Ну подумаешь - весь курс насмарку - экая мелочь!
    А вы как то по особому записывались?
    Может потому, что я с улицы и бесплатно?

    На самом деле я готов заплатить.
    Знать бы кому и за что...

Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті