Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 170, показано з 21 по 40.

Тема: аллерголог

  1. #21
    Аватар для Не бандюк :-)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Vesna, если Вы так квалифицированно все объясняете, возникает вопрос: зачем Вам консультации врача?
    sapere aude

  2. #22
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Не бандюк , я уже писала
    я хочу обследоваться и узнать на что, именно, у меня аллергия, чтобы вовремя предостерегать себя от все различных её проявлений
    хочу услышать отзывы о специалистах, а не о фарме, различных мерах предосторожности и т.д. и т.п.

  3. #23
    Аватар для Не бандюк :-)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Цитата Допис від Vesna
    Не бандюк , я уже писала
    я хочу обследоваться и узнать на что, именно, у меня аллергия, чтобы вовремя предостерегать себя от все различных её проявлений
    хочу услышать отзывы о специалистах, а не о фарме, различных мерах предосторожности и т.д. и т.п.
    Уважаемая Vesna, я исхожу из того, что в эту ветку заглядываете не только Вы. Просто название темы "аллерголог" привлекает и других пользователей форума, отсюда "неквалифицированные" (как Вы изволили выразиться) полезные советы, испробованные на себе. Кстати, по ходу дискуссии форумчане высказывали интересные мысли, которые кому-нибудь могут пригодиться. Вы ведь не имеете ничего против, если в "вашей" теме встречается информация полезная не Вам лично, а другим?

    Кстати, подумайте о том, что не все, что Вы читаете в журналах, можно принимать за чистую монету. Иногда стоит задуматься, кому выгодна та или иная инфа.

    Искренне желаю Вам успехов в обследованиях и выяснении причины появлениия у Вас аллергии.

    Считаю, что в высказывании "алллергия от нервов" все же что-то есть: судя по некоторой агрессивности в некоторых Ваших постингах, у Вас нервы немного взвинчены .
    sapere aude

  4. #24
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Не бандюк , не язвите….
    Всё что я писала , всё из личного опыта, никаких вычитанных фраз, постов из журналов просто так я здесь не описывала.
    Искренне желаю Вам успехов в обследованиях и
    выяснении причины появлениия у Вас аллергии.
    дубль 10 - аллергия у меня с детства и в связи с гормональным «перестроем» организма она может проявляться с новыми «боками».
    Считаю, что в высказывании "алллергия от нервов" все же что-то есть: судя по некоторой агрессивности в некоторых Ваших постингах, у Вас нервы немного взвинчены .
    О-о-о, ещё один советик из серии не квалифицированных
    Агрессия у меня вот на таких
    Алллергия на табачный дым... Что такое не везет и как с этим бороться... (мое предложение: бейсбольная бита. Как только кто-то закурил рядом, берешь и вышибаешь сигарету и что еще под биту попадет... ).
    Полностью солидарна в этом с Люсей Пряной.

    ЗЫ можно здесь начать расписывать фармакологию, кому помогает кларитин, супрастин, а кому может просто диазолин, хлористый или вообще димидрол, но заметьте тема о специалистах, и не о преператах. Кстати, когда меня обсыпало летом от клубники, которую раньше я могла есть «вёдрами», перепила всяких таблеточек и в итоге мне помогла мазь, забыла название, стоит она около 2-3 гривен. Если кого инетересует, дома гляну, потом скажу. Вот, к примеру, ещё советик содрала с http://www.onion.net.ru/onion7.html Людям, страдающим аллергией, можем посоветовать есть как можно больше свежего лука, так как содержащиеся в луке вещества блокируют гисталиен — гормон, вызывающий осложнения при аллергических реакциях. лично у меня от свежего лучка может такой астматический ночной приступик случиться, что куковать пол ночи придертся, я надеюсь Вы согласны, что всё сугубо индивидуально…хотите оповещать народ, предлагаю создать тему - "Аллергия - болезнь цивилизации" и вперёд

  5. #25
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Кста, об аллергии хорошая ссылочка http://allergy.aptekaonline.ru/

  6. #26
    Аватар для Не бандюк :-)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Цитата Допис від Vesna
    Не бандюк , не язвите…
    Ну что Вы, разве я могу позволить себе язвить!

    А Вы всегда так: вначале задаете вопросы, а потом сами на них отвечаете? Т. е. Вы вначале написали "я хочу обследоваться и узнать на что, именно, у меня аллергия", а потом сами же и установили: "лично у меня от свежего лучка может такой астматический ночной приступик случиться"...

    Вы не подумайте, я ни в коем случае не пытаюсь отплатить Вам за Вашу невежливость .

    А идею открыть новую тему об аллергии считаю неплохой. Тогда все "неквалифицированные советы" не будут раздражать Вас лично.
    sapere aude

  7. #27
    Аватар для Не бандюк :-)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Только что установил тот факт, что открыть новую тему в общем-то пока негде.

    Или, может, кто подскажет, где лучше это сделать, если речь идет о здоровье и лечении аллергии в общем?

    Обращение с модераторам форума: Было бы неплохо перенести туда все "неквалифицированные" советы, которые высказали форумчане и оставить в этой ветке только то, что относится к теме, открытой г-жой Весной.
    sapere aude

  8. #28
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від Не бандюк :-)
    Цитата Допис від Vesna
    Не бандюк , не язвите…
    Ну что Вы, разве я могу позволить себе язвить!

    А Вы всегда так: вначале задаете вопросы, а потом сами на них отвечаете? Т. е. Вы вначале написали "я хочу обследоваться и узнать на что, именно, у меня аллергия", а потом сами же и установили: "лично у меня от свежего лучка может такой астматический ночной приступик случиться"...

    Вы не подумайте, я ни в коем случае не пытаюсь отплатить Вам за Вашу невежливость .

    А идею открыть новую тему об аллергии считаю неплохой. Тогда все "неквалифицированные советы" не будут раздражать Вас лично.
    Не бандюк , по-моему уже всем понятно, что я рассматриваю астматические приступы и проявления аллергии как разные вещи, от лука я не чихаю, не кашляю, не чешусь......
    Если мои высказывания критичны и задевают ВАШЕ самолюбие, значит я невежлива и раздражительна ? Что вообще Вы хотите выяснить? или просто хотите, чтоб я не подумала , что Вы пытаетесь отплатить за то, что я тут выразила. ОХ, вот так форумы перерастают в оффтопы Может хватит?

  9. #29
    Аватар для Не бандюк :-)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Цитата Допис від Vesna
    Не бандюк , по-моему уже всем понятно, что я рассматриваю астматические приступы и проявления аллергии как разные вещи, от лука я не чихаю, не кашляю, не чешусь......
    Очень жаль, а я вот слышал, что например аллергия на шерсть животных может проявляться именно в астматических приступах.
    Но это конечно же неквалифицированное высказывание, оно только основано на личном опыте людей, страдающих именно ттакой аллергией.

    Цитата Допис від Vesna
    Если мои высказывания критичны и задевают ВАШЕ самолюбие, значит я невежлива и раздражительна ? Что вообще Вы хотите выяснить? или просто хотите, чтоб я не подумала , что Вы пытаетесь отплатить за то, что я тут выразила. ОХ, вот так форумы перерастают в оффтопы Может хватит?
    Не критичны, а очень невежливы. А задеть мое личное самолюбие сложно, по крайней мере не в этой теме. Да, вы очень раздражительны и нетерпимы. А чтобы ничего не переросло в оффтоп, я обратился к админам форума открыть новую ветку по теме "здоровье". Надеюсь, моя просьба будет услышана.
    sapere aude

  10. #30
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Очень жаль
    Но это конечно же неквалифицированное высказывание, оно только основано на личном опыте людей, страдающих именно ттакой аллергией.
    Не бандюк,translate please.

    Не критичны, а очень невежливы. А задеть мое личное самолюбие сложно, по крайней мере не в этой теме. Да, вы очень раздражительны и нетерпимы.
    в каком месте нетерпима? и где именно невежлива? ха-ха, если бы я была невежлива, модератор бы не то что откорректировал мой пост, а удалил бы его
    И пожалуйста, не исходите из того, что лучшая атака-нападение

  11. #31
    Аватар для Не бандюк :-)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Цитата Допис від Vesna
    [
    Но это конечно же неквалифицированное высказывание, оно только основано на личном опыте людей, страдающих именно такой аллергией.
    Не бандюк,translate please.
    Что именно ВАм не понятно? Вы плёхо понимаете по-русски?

    Цитата Допис від Vesna
    в каком месте нетерпима? и где именно невежлива? ха-ха, если бы я была невежлива, модератор бы не то что откорректировал мой пост, а удалил бы его
    И пожалуйста, не исходите из того, что лучшая атака-нападение
    Если бы Вы ругались матом, то удалила бы. Но чтобы быть невежливым, необязательно ругаться матом.

    Я вообще не понимаю, с какой стати Вы завелись. До меня люди давали такие же неквалифицированные советы (по-видимому тоже без медицинского образования), но именно после моего поста у ВАс возникло желание написать "не надо давать неквалифицированные советы". В чем дело? Вроде бы Вас лично на этом форуме я не обижал. Я задел Ваши чувства в период оранжевой революции, т. к. Вы голосовали за Януковича и Вы не можете мне этого простить?

    Мои советы адресованы не ВАМ ЛИЧНО, а людям, которым они могут быть полезны.

    Кстати, по-моему Вы не ответили человеку на вопрос:

    "Странно. Я лет 10 назад именно промываниями теплой подсоленной водой его и вылечила. Может просто не сильно запущенно было... А почему нельзя? Что будет?"
    sapere aude

  12. #32
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    oh God! Не бандюк , вы зацыклились на слове "неквалифицированные", сами себя накручиваете, последние посты вам абсолютно не льстят. Не хочу с Вами общаться в этой теме.

  13. #33
    Аватар для Не бандюк :-)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Vesna, мы все с нетерпением ждем ответа на вопрос г-жи ЗаЯ. Зашли в тупик, а теперь не знаете, как выкрутиться? Понимаю. В такой ситуации только и остается как попытаться представить собеседника инициатором спора. Такое поведение Вам уж точно абсолютно не льстит! Очень пльохо.
    sapere aude

  14. #34

    Реєстрація
    26 лютий 2006
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Не бандюк :-)
    Vesna, мы все с нетерпением ждем ответа на вопрос г-жи ЗаЯ. Зашли в тупик, а теперь не знаете, как выкрутиться? Понимаю. В такой ситуации только и остается как попытаться представить собеседника инициатором спора. Такое поведение Вам уж точно абсолютно не льстит! Очень пльохо.
    Ответ для ЗаЯ я не дала, т.к. не помню почему. Что мне остаётся, так это просто сказать: "Не бандюк, отвали , я как ты оправдываться не собираюсь! И ещё раз повторяю не нужно себя накручивать и нападать на меня. Если ты считаешь что промывание носа солью - это квалифицированный совет, докажи."

  15. #35
    Аватар для Не бандюк :-)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Цитата Допис від Весна
    Ответ для ЗаЯ я не дала, т.к. не помню почему. Что мне остаётся, так это просто сказать: "Не бандюк, отвали , я как ты оправдываться не собираюсь! И ещё раз повторяю не нужно себя накручивать и нападать на меня. Если ты считаешь что промывание носа солью - это квалифицированный совет, докажи."
    Мы уже на ты? Что ж, совковое хамство фореве...
    МНЕ доказывать ничего не надо, доказывать нужно Вам, гжа Хамка, если Вы считаете, что морская вода может чем либо навредить. А отвалить мне или писать дальше, решать буду сам, без сопливых (в прямом и переносном смысле слова) разберемся.
    sapere aude

  16. #36

    Реєстрація
    26 лютий 2006
    Дописів
    23

    Типово

    без сопливых (в прямом и переносном смысле слова) разберемся
    гжа Хамка
    бандюк , тяжёлый случай :smt005

  17. #37

    Реєстрація
    26 лютий 2006
    Дописів
    23

    Типово

    Что ж, совковое хамство фореве...
    чё те знать о совке тебя исчо не было

  18. #38
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    Тссссс! Цыц! Тихо!!!

    Не деритесь, горячие интернетские парни и девчата... А то поднимете ышшо больше пыли и чья-нить аллергия опять взбунтуется и будет донимать своего хозяина.
    Вот.
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  19. #39
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Vesna
    Yar, уголь - штука хорошая, но вымываются из организма и витамины, и минералы
    Витамины и минералы модно восстановить
    А вот печень угробленную таблетками...
    Кста,там есть и другие противопоказания...
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  20. #40
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Люся Пряная, Туту еще проскакивала мысль, что аллергия - от нервов
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті