Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 191 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191 ОстанняОстання
Всього знайдено 3802, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: Фильтр для воды?

  1. #3621
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    У меня отец курит с 4-х лет. Но не пьет. Не болел явно больше 1го дня. Уровень антител зашкаливает.
    Правда и воду водородную не пил.
    Вот я делаю вывод: водородная вода - гавно, курение - хорошо.
    Ферштейн?
    Я к чему: как решил, что именно водородной воде нужно быть благодарным за легкое перенесение болезни? До употребления водородной воды гриппом тяжело болел?
    Дивно, що доводиться розжовувати очевидні речі...
    1 Науково доведено, що куріння НЕГАТИВНО впливає на стан здоровя.
    2 Науково доведено ПОЗИТИВНИЙ вплив, як води з низьким ОВП, так і вдихання водню.
    3 Як думаєш, як назвати особистість, яка стверджує зворотнє?

    зи
    Фото з результатами аналізу рівню антитіл обох вищезгаданих не складно показати?

  2. #3622
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    У меня отец курит с 4-х лет. Но не пьет. Не болел явно больше 1го дня. Уровень антител зашкаливает.
    Правда и воду водородную не пил.
    Вот я делаю вывод: водородная вода - гавно, курение - хорошо.
    Ферштейн?
    Я к чему: как решил, что именно водородной воде нужно быть благодарным за легкое перенесение болезни? До употребления водородной воды гриппом тяжело болел?
    угу. логика у него железная.
    если б не пил водородную воду попал бы в реанимацию и здох.
    и ниче, шо большая часть населения ковид вообще без симптомов переносят, и водородную воду не пьют.
    тем более, если за 1 день переболел, то точно не делал пцр-тест (потому шо нада к врачу записаться, а там очередь на неделю, и пцр-тест делают дня через 3 еще после выдачи направления), так шо был ли там ковид - бабка надвое сказала.

    я б ему посоветовал подумать, перед тем, как бредятину писать, но у него мозгов нету - думать нечем.

  3. #3623
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Морковку тоже полезно есть. И яблоки. Как это влияет на ковид?
    Фото справки - не проблема.

    Миллионы людей не знают, что такое водородная вода и при этом переболели ковидом в лёгкой форме. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20211028_230703.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  40,1 КБ
ID:	2273081


  4. #3624

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Может персоналити минеты бомжам делает - поэтому у него иммунитет от любой хворобы. Но видим и побочки - он трошки ипанутый.

  5. #3625

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Может персоналити минеты бомжам делает - поэтому у него иммунитет от любой хворобы. Но видим и побочки - он трошки ипанутый.
    Народ от короны совсем голову потерял, а дебилы просто взбесились. Не обращай на вонючку внимания, оно настолько поражено, что не замечает что с него уже все стебаются. Хотя как по мне то смешное существо, надеюсь еще сюда заползет.

  6. #3626
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Морковку тоже полезно есть. И яблоки. Как это влияет на ковид?
    Фото справки - не проблема.

    Миллионы людей не знают, что такое водородная вода и при этом переболели ковидом в лёгкой форме. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20211028_230703.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  40,1 КБ
ID:	2273081


    По перше, якщо ти вже приплів сюди ковідні антитіла, то рівень їх у довідці - дуже низький! Не кажучи вже про те, що вчені знайшли понад 250 видів антитіл, які організм виробив, щоб зупинити зараження. І тільки 28 з них боролися з хворобою. Крім того, наприклад Т-клітини відіграють не меншу, а може, й більшу роль в імунному захисті від Covid, ніж антитіла до коронавірусу, оскільки термін життя Т-лімфоцитів значно довший. Тому краще не лізь в і мунологію з примітивними аргументами.
    По друге мова була про те, як саме люди переносять хворобу, а тут статистика просто трагічна - дохнуть навід від нікчемної дози вакцин, не кажучи вже про реальну хворобу.
    Дехто дуже легко переносить і при тому має низький рівень антитіл...
    але мова була не про те, якщо ти вже захворів, то лікарі можуть запропонувати (те що з доказаною ефективністтю) тільки: стероїди, антиоксиданти і речовини, що розріджують кров... от і думай, що використовувати краще.
    Востаннє редагував Mr.Personality: 30.10.2021 о 10:18

  7. #3627

    Реєстрація
    03 жовтень 2006
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    дохнуть навід від нікчемної дози вакцин
    Пруф или *****бол.

  8. #3628
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Chatter Переглянути допис
    Пруф или *****бол.
    та есть смерти при прививках.
    только нет от самой дозы, а исключительно от побочек (от аллергической реакции).
    так шо персоналити опять спiздел.

  9. #3629
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    По перше, якщо ти вже приплів сюди ковідні антитіла, то рівень їх у довідці - дуже низький! .
    Очень низкий? А сколько должно быть? В каких единицах?
    Ничего, что тесты разные? Что разная система счисления? У разных производителей?

  10. #3630
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    По перше, якщо ти вже приплів сюди ковідні антитіла,
    Во первых, это не я приплел ковидные антитела, а ты


    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Я ковідом перехворів рівно за один день (у вечері температура була 37,5) потім ще тиждень не було смаку і нюху...
    без усіляких щеплень матиму реальні антитіла і сертифікат про дужання.
    Можливо в тому H2 і допоміг.

    И только потом возникла дискуссия про них
    Следи за хронологией. И тем, что сам пишешь. Умник

  11. #3631
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Во первых, это не я приплел ковидные антитела, а ты





    И только потом возникла дискуссия про них
    Следи за хронологией. И тем, что сам пишешь. Умник
    Ок, вважай й далі, що батьку допомагає нікотин...
    ще дой6ки будуть?

  12. #3632
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Ок, вважай й далі, що батьку допомагає нікотин...
    ще дой6ки будуть?
    Я не считаю, что ему помогает никотин. Я просто показываю, что с такой логикой, как у тебя - можно что угодно обосновать.

    Так, что там с уровнем антител? Чтобы не мало было - сколько должно быть?
    И кто приплел антитела в разговор?

  13. #3633
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Я не считаю, что ему помогает никотин. Я просто показываю, что с такой логикой, как у тебя - можно что угодно обосновать.

    Так, что там с уровнем антител? Чтобы не мало было - сколько должно быть?
    И кто приплел антитела в разговор?
    Ти коли підгавкуєш алкопєдам різного пошибу, спочатку хоч трохи думай над текстом.
    Антитіла отримані не завдячуючи водню, а антитіла отримані ЛЕГКО... і МОЖЛИВО це завдячуючи саме водню!
    Різницю фірштейн?

  14. #3634
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 748

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    МОЖЛИВО це завдячуючи саме водню!
    О, уже засомневался

    На самом деле это из-за зубной пасты, ведь научно доказано, что чистить зубы полезно.

  15. #3635
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Ти коли підгавкуєш алкопєдам різного пошибу, спочатку хоч трохи думай над текстом.
    Антитіла отримані не завдячуючи водню, а антитіла отримані ЛЕГКО... і МОЖЛИВО це завдячуючи саме водню!
    Різницю фірштейн?
    А чего ты такой грубый?
    Благодаря водороду?
    Прослеживается явная связь.

  16. #3636
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    О, уже засомневался

    На самом деле это из-за зубной пасты, ведь научно доказано, что чистить зубы полезно.
    Все. Теория водорода рухнула. Только собрался курс пройти.

  17. #3637
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Все. Теория водорода рухнула. Только собрался курс пройти.
    Навіщо воно тобі треба?
    Жерони простих вуглеводів з лайнодесертів, потім сосни папіроску, як папка) і лягай собі спокійно спати...
    не напружуючи мозок, наприклад про перспективу здохнути в страшних муках від раку, як то робить кожен третій мешканець мегаполісу, або насераючи в памперс розглядати свої гниючі кінцівки, судини яких почали склерозуватись задовго, до того, як ти прочитав тут слово "водень".

  18. #3638

    Типово

    Народ опишу свою проблему с вилкой к Бойлеру. Потому что не нашел причину в интернете. Там все у всех все скопировали.
    Если типа не наша тема - перед бойлерами колбы тоже ставят

    Есть бойлер на 2100 Вт. Он продавался без вилки. Купил вилку VIKO, залудил провода и подсоединил их к вилке при помощи мелких болтов (почти все вилки подсоединяются с проводами болтами). Проходит пару лет и вилка плавится вместе с 3 см провода. От вилки немного плавится пластик розетки. Сам провод тоже немного становился теплым. Обнаружил случайно.

    Обрезал провода, купил другую вилку, закрутил концы проводов и облудил. Зажал провода болтами.
    Через пару месяцев опять такое же.

    Розетка у меня на 2 выхода. Один под бойлер а второй под зарядку для смартфонов - бойлер в туалете

    Позвонил своему знакомому электрику для консультации. Может я чего то не понимаю, хотя в таких вопросах не тупой. Вместе надумали что возможно двойная розетка VIKO не выдерживает, что бойлер уже чистить надо, что может пробивает на землю.

    Купил одинарную розетку, проверили на пробой на землю, купил вилку. Розетка и вилка от какой то дорогокрутой французкой фирмы. Закрутили провода, залудили и зажали болтом.
    Прошло 5 месяцев и опять вилка стала немного нагреваться, вернее провод от вилки.

    Знаю что бойлер на 2100 Вт, знаю что бывает в сети напряжение 240 вольт, что поднимает мощность потребления. Неужели не выдерживает вилка?

    Покупаю ваттметр для того чтобы проверить сколько реально потребляет бойлер. Для того чтобы знать куда копать.

    Потребление от 1750 и до 2000. Зависит от напряжения в розетке. При включении потребление большое, потом через пару минут падает на сотню полторы.

    Значит дело не в бойлере. Значит дело в вилке. Неужели окисление от разнородного металла. Но сырости в туалете нет.

    Раскручиваю вилку и опа. Болты отжаты. Плохой контакт болтов с облуженными проводами. По обороту подожимал болты и все стало в норме.

    Вывод. Вилку к проводам мощных нагревательных приборов нужно подключать только через клеммы.
    Плоский медный луженый наконечник.



    Перед тем как раскрутить вилку звонил на сервисный центр этих бойлеров. Где мне сказали что их мастера настолько ленивые что провода не пропаивают, а просто опрессовывают клеммы и зажимают болтами. Проблем не было.
    Вот тут то меня и осенило. Скрутка мелких проводов в олове при давлении болтом со временем меняет свою форму. Сминается и получается зазор между проводом и болтом, вот и нагрев.

    А если опрессовать жесткую клемму, то она от болта сжиматься долго будет. Быстрее окислится.
    В итоге - все болты в розетках надо проверять. Они ослабевают. А на силовых установках гровер под болты в помощь.
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  19. #3639

    Типово

    Цитата Допис від remontosmos Переглянути допис

    Есть бойлер на 2100 Вт.

    Покупаю ваттметр для того чтобы проверить сколько реально потребляет бойлер. Для того чтобы знать куда копать.

    Потребление от 1750 и до 2000. Зависит от напряжения в розетке.
    Указанные в паспорте 2100 Вт явно маркетинговый ход.
    Также как и мембраны на 80 галлон. 75 - 80 почти проверить нельзя. Но бывает и такое что на 36-ю клеят наклейку 80-й, сам такую в руках держал.
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  20. #3640
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Пайка - зло. Не зря для соединения проводов ее можно применять только в исключительных случаях. Когда других способов нет.
    Лужение наконечников из той же оперы.

    Для многожильных проводов придумали наконечники НШВИ.
    Настоятельно рекомендую их применять для соединения. Многожильного провода с электрофурнитурой.

Сторінка 182 з 191 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті