Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 151 з 191 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3802, показано з 3 001 по 3 020.

Тема: Фильтр для воды?

  1. #3001

    Типово

    Цитата Допис від Vadim(шо?) Переглянути допис
    Напомните, пожалуйста, сколько бар должно быть в пустом баке при наличии помпы (eco p 6005)?
    0.5
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  2. #3002
    Аватар для Vadim(шо?)
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    1 179

    Типово

    Как думаете, стоить брать?
    Модуль оживления воды GWR Mineral Plus
    Модуль оживления воды GWR Mineral Plus – в качестве наполнителя используется особая колба. В неё – вода с положительной информацией. Вода, прошедшая фильтра, попадает в модуль и обтекает колбу Грандера. Тем самым, она также получает положительную информацию, которая впоследствии передается человеческому организму.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Rozetka.ua _ Характеристики Модуль оживления воды GWR Mineral P.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  35,0 КБ
ID:	2220274
    «Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!» Кин-дза-дза!

  3. #3003
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від Vadim(шо?) Переглянути допис
    Как думаете, стоить брать?
    Модуль оживления воды GWR Mineral Plus
    Модуль оживления воды GWR Mineral Plus – в качестве наполнителя используется особая колба. В неё – вода с положительной информацией. Вода, прошедшая фильтра, попадает в модуль и обтекает колбу Грандера. Тем самым, она также получает положительную информацию, которая впоследствии передается человеческому организму.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Rozetka.ua _ Характеристики Модуль оживления воды GWR Mineral P.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  35,0 КБ
ID:	2220274
    100 пудово! и нет ни тени сомнения, усе понятно и работает как написано, воду проверено наноГРАНДЕРОметром который есть только у производителя данной колбы, надо брать пока все не раскупили! бо больше может не быть

  4. #3004

    Типово

    Два моих мастера из корпуса мембрану вытянуть не смогли. Там не силикон. Там фиг знает что, по оси даже не крутится.
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  5. #3005

    Типово

    Умер тот кто на моей аве
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  6. #3006
    Аватар для Серёня
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від remontosmos Переглянути допис
    Умер тот кто на моей аве
    Да, Флинта долго будем помнить.
    Моя молодость тоже на нем

  7. #3007
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Vadim(шо?) Переглянути допис
    Как думаете, стоить брать?
    Модуль оживления воды GWR Mineral Plus
    Модуль оживления воды GWR Mineral Plus – в качестве наполнителя используется особая колба. В неё – вода с положительной информацией. Вода, прошедшая фильтра, попадает в модуль и обтекает колбу Грандера. Тем самым, она также получает положительную информацию, которая впоследствии передается человеческому организму.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Rozetka.ua _ Характеристики Модуль оживления воды GWR Mineral P.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  35,0 КБ
ID:	2220274
    тут тобі ща розкажуть - "тока осмас, і тока здєся, і всьо другоє - то гамно"...

    ....а...уже....

  8. #3008
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    тут тобі ща розкажуть - "тока осмас, і тока здєся, і всьо другоє - то гамно"...

    ....а...уже....
    возьмите на пару с ним эти чудо фильтра, никто ж не мешает. И чего удивляться когда рекомендуют обратный осмос? есть лучше? поделитесь знаниями

  9. #3009
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Краще-не-краще, але я тут рекламувати нічого не буду. Але є інші...
    Вашу думку я тут вже чув...
    І чудо фільтри мені не треба - в мене є. Не осмос. Користуюсь. Вже вісім років. Задоволений.

    Просто злить позиція: в мене цяця, а все інше - кака..... Проте... кожному своє..

  10. #3010
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від Alex-motoro Переглянути допис
    возьмите на пару с ним эти чудо фильтра, никто ж не мешает. И чего удивляться когда рекомендуют обратный осмос? есть лучше? поделитесь знаниями
    Вадим стебется
    У него дома осмос с минерализатором. И помпой. Вместе покупали

  11. #3011
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Він знає про шо я... Десь раніше на одну-дві сторінки...
    Коли я тут в темі запитав анод на "нєправільний"(на його думку) очисник води, то відповідь (а нащо? не знаєш - промовч) од нього була в стилі: "тока осмас, всьо остальноє - развод і туфта.."
    От про що..
    Востаннє редагував YurkaDP: 07.03.2019 о 09:19

  12. #3012

    Типово

    Пейте хоть мочу. Это ваше право. Некоторые утверждают что помогает.
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  13. #3013
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    О...ше один..


    Ну цей хоч зразу видно - за своє болото жопу рве...

  14. #3014
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    Він знає про шо я... Десь раніше на одну-дві сторінки...
    Коли я тут в темі запитав анод на "нєправільний"(на його думку) очисник води, то відповідь (а нащо? не знаєш - промовч) од нього була в стилі: "тока осмас, всьо остальноє - развод і туфта.."
    От про що..
    согласен, похоже на мой ответ, он категоричен, но не потому что я всегда уверен во всем , что-то в голову взбрело и сразу решил что-то истина и начинаю доказывать только это, я наоборот никогда окончательно не уверен, но узнав виды фильтрации уже могу что-то советовать в общем-то с уверенностью, к тому же хуже никому точно не будет в плане здоровья, если есть у меня знакомые которые воду с под крана пьют и здоровы и счастливы, то от отфильтрованной воды хуже не станет

  15. #3015

    Типово

    Вам уже помогло.
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  16. #3016

    Типово

    Я недавно батю стыдил за то что купил синюю химическую фигню в сливной бачок унитала. Вода синяя и с запахом. Зачем природу загрязнять?
    А оказывается нужно наоборот, нужно засырать Днепр-реку. Вниз по течению от этого полезных минералов больше.
    Возле сливов обычных киевских ливневок ни купаться ни пикник проводить не хочется. Я уже не говорю о той воде что из под канализаций в Днепр сливают.
    Ну пейте. Пейте на здоровье. Кто мешает? Ума добавится.
    Сейчас по селам из колодцев не пьют, скважины лупят, а тут из поверхностных рек сплошные полезные минералы лезут.

    Больше всех удивляют плоскоземы. Это те которые верят в плоскую землю.
    Вы случайно в эту секту не входите?
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  17. #3017

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Вопрос к спецам. После осмоса вода какого рН? И можно ли ее сделать слабощелочной?

  18. #3018
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Kyrya Переглянути допис
    Вопрос к спецам. После осмоса вода какого рН? И можно ли ее сделать слабощелочной?
    Приблизно рН 4-6.
    Якщо лякають такі цифри, то потрібно укомплектувати осмос мінералізатором.

    зи
    Для приготування їжі, чаю і тд, рН взагалі не має сенсу.
    А якщо пити сиру воду, то можна й з мінералізатором.

  19. #3019
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Vadim(шо?) Переглянути допис
    Как думаете, стоить брать?
    Модуль оживления воды GWR Mineral Plus
    Модуль оживления воды GWR Mineral Plus – в качестве наполнителя используется особая колба. В неё – вода с положительной информацией. Вода, прошедшая фильтра, попадает в модуль и обтекает колбу Грандера. Тем самым, она также получает положительную информацию, которая впоследствии передается человеческому организму.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Rozetka.ua _ Характеристики Модуль оживления воды GWR Mineral P.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  35,0 КБ
ID:	2220274
    Це якась ахінея. У всякому випадку самі представники не можуть пояснити принцип.
    А ось редокс потенціал - реальна науково обгрунтована технологія, але електроди треба дорогі.

  20. #3020
    Аватар для Boromir
    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    476

    Типово

    Цитата Допис від Kyrya Переглянути допис
    Вопрос к спецам. После осмоса вода какого рН? И можно ли ее сделать слабощелочной?
    5,5...6,5 . Зависит от входной воды, качества мембраны, давления.
    ДА (пару AIMRO в параллель - и будет ~8.0 )

Сторінка 151 з 191 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті