Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 36, показано з 1 по 20.

Тема: Встроенная духовка

  1. #1
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово Встроенная духовка

    Выбираю себе вот технику на кухню. С поверхностью и вытяжкой определилась (Слава Богу!) и советов уже не принимаю )), то с духовками хуже. Выбрала было себе духовку Zanussi - все хорошо, все довольны, но потом увидела духовку Samsung и она запала мне в сердце . Но все вокруг твердят, что Samsung - это чепуха, не надо деньги тратить нафигню всякую и т.п., что типа лучше Bosh, electrolux, zanussi и т.д. Но чем конкретно хуже Самсунг? Что с ней может случиться? Чем плохо? Ломается чаще или фирма просто не такая крутая? Какие беды меня ждут после того как я ее куплю?

  2. #2
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    SeLenka,
    Но чем конкретно хуже Самсунг?
    А ничем. Они уже давно загнали Европу в ж.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #3
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово Re: Встроенная духовка

    Цитата Допис від SeLenka
    Выбираю себе вот технику на кухню. С поверхностью и вытяжкой определилась (Слава Богу!) и советов уже не принимаю )), то с духовками хуже. Выбрала было себе духовку Zanussi - все хорошо, все довольны, но потом увидела духовку Samsung и она запала мне в сердце . Но все вокруг твердят, что Samsung - это чепуха, не надо деньги тратить нафигню всякую и т.п., что типа лучше Bosh, electrolux, zanussi и т.д. Но чем конкретно хуже Самсунг? Что с ней может случиться? Чем плохо? Ломается чаще или фирма просто не такая крутая? Какие беды меня ждут после того как я ее куплю?
    Когда я выбирал свою ARISTON, мне тоже говорили о том, что это фигня и выбирать лучше из "дорогих" брендов. Но дизайн, функциональность и, главное, цена, меня переубедила. Пользуюсь уже достаточно давно, полет нормальный. Это я к тому говорю, что во многих случаях нет смысла переплачивать за имя.

  4. #4
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    SeLenka, поделитесь решением по поводу поверхности и вытяжки ?

  5. #5
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Oliver, поверхность "газ на стекле"
    http://e-katalog.com.ua/ZANUSSI-ZGG-643-ICN.htm
    вытяжка - встроенная телескопическая
    http://e-katalog.com.ua/FAGOR-FAGOR-AF3-649-X.htm
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  6. #6
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    А я бы не брал поверхность с отдельностоящими решетками. Будет неудобно пользоваться(передвигать).
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  7. #7
    Аватар для ulitka
    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Самолет
    А я бы не брал поверхность с отдельностоящими решетками. Будет неудобно пользоваться(передвигать).
    Дело привычки, я пользуюсь уже 2 год очень удобно.

  8. #8
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    ulitka,
    я пользуюсь уже 2 год очень удобно.
    А Вы можете одной рукой передвинуть кастрюлю? Или просто подвинуть одну кастрюлю другой?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  9. #9
    Аватар для ulitka
    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    А зачем двигать кастрюли по плите

  10. #10
    Аватар для dymm
    Реєстрація
    16 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    9 758

    Типово

    ulitka, это развитие идеи олимпийской игры "кёрлинг"
    И как в огромном городе настала весна -
    В городе не стало любви.
    И для одних я был хам, для других я был мим,
    А для третьих я был невиdymm.

  11. #11
    Аватар для ulitka
    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    dymm, , тогда меняю поверхность и начинаю тренироваться

  12. #12
    Фраза года 2007 Аватар для Вредина
    Реєстрація
    13 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 585

    Типово

    SeLenka,
    я летом выбирала технику для кухни. пересмотрела много всего, духовку (электрическую) выбрала Занусси. сейчас активно ей пользуюсь и очень довольна.
    не знаю за Самсунг, но Занусси будете довольны!

  13. #13
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka
    Oliver, поверхность "газ на стекле"
    http://e-katalog.com.ua/ZANUSSI-ZGG-643-ICN.htm
    вытяжка - встроенная телескопическая
    http://e-katalog.com.ua/FAGOR-FAGOR-AF3-649-X.htm
    ZGG 643 ICN - 1349 грн

    к ней можно духовку Zanussi ZОB 646QN - 1590 грн

  14. #14
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Техноком, вот-вот, ее я изначально и выбрала, все было хорошо, но вдруг я увидела другую духовку - Самсунг
    http://e-katalog.com.ua/SAMSUNG-BF-64-CBBR-BWT.htm
    И все, она меня покорила (по внешнему виду). Занусси кажется какой-то пластиковой что ли...
    Вот и думаю... Я бы ее давно уже купила и не мучила окружающих, но все хором мне говорят что Самсунг - это плохо, я спрашиваю почему - говорят - Азия. А почему Азия хуже Европы? - потому что Азия.
    Самолет, а зачем кастрюли двигать? И я не видела газ на стекле с общими решетками - только с двумя объединенными, но я не думаю, что это удобно.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #15
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    SeLenka,

    Самолет, а зачем кастрюли двигать? И я не видела газ на стекле с общими решетками - только с двумя объединенными, но я не думаю, что это удобно.
    У Вас сейчас какая решетка? То-то! Человек не замечает того, что кажется ему таким привычным, обыденным. В процессе готовки пищи Вы наверняка несколько раз передвигаете посуду(если готовите что-то "серьезное", а не вермишель варите). Мне самому очень нравится поверхность стекло(ну красивая она!), но вот из вышеописанных соображений сильно сомневаюсь, что я таки ее куплю. Прагматик я до мозга костай! А по поводу самсунга-если Вам нравится, берите и никого не слушайте! Вам ведь никто не смог привести даже малейшего АРГУМЕНТА против! Это обычная зашоренность(от слова "шора"-шторка). Я с такими людьми обычно не спорю-бесполезно!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #16
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Вы наверняка несколько раз передвигаете посуду
    Нет не передвигаю. Для каждой кастрюли своя конфорка. Если надо - поднимаю и переношу (по моим решеткам особо не подвигаешь - скользят и скрипят . Кроме того мой дискомфорт от передвигания кастрюль (что я делаю все-таки крайне редко) не сравнить с дискомфортом от созерцания некрасивой вещи в моей новой кухне или дискомфортом во время мытья нержавейки
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  17. #17
    Аватар для ulitka
    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    [quote="SeLenka"]
    или дискомфортом во время мытья нержавейки
    А вот по этому поводу сильно не обольщайтесь стекло так же тяжело моется как и нержавейка, проверено на личном опыте.

  18. #18
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    ulitka,

    А вот по этому поводу сильно не обольщайтесь стекло так же тяжело моется как и нержавейка, проверено на личном опыте.
    То есть Вы рекомендуете...?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  19. #19
    Аватар для ulitka
    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Самолет
    ulitka,

    А вот по этому поводу сильно не обольщайтесь стекло так же тяжело моется как и нержавейка, проверено на личном опыте.
    То есть Вы рекомендуете...?
    А тож, ведь красота то какая

  20. #20
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    А тож, ведь красота то какая
    А как же, красота требует жертв.
    Хотя как по мне - не так уж сложно мыть стекло. У моей подруги стекло (правда панель электро) - с мистером мускулом моется как в рекламе - одним движением и любой мочалкой, а моя нержавейка - это что-то даже от банальной кухонной губки с одной твердой стороной - царапины Ужас...
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті