Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 148 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2950, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Ремонт бытовой техники! База предложений, поиск мастера, консультации. Отзывы в 1м посте.

  1. #2721
    Аватар для Юник
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    87

    Типово

    Добрый день. Ищу мастера для ремонта микроволновки, подскажите, пожалуйста. Спасибо

  2. #2722
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 590

    Типово

    Цитата Допис від Юник Переглянути допис
    Добрый день. Ищу мастера для ремонта микроволновки, подскажите, пожалуйста. Спасибо
    2-DIN

  3. #2723
    Аватар для ila
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Дописів
    483

    Типово

    О хорошем. Мне повезло (точнее не мне, а моим соседям, которые мне его и отрекомендовали) с мастером по ремонту стиральных машин. Ответственный, работает молча и аккуратно, говорит исключительно по делу, с положительным результатом. Спас нашу домашнюю помощницу, не раздувая искусственно размер проблемы, а заодно и гонорар. Не форумской, в случае вашего неудовольствия игнорить по телефону не будет и плеваться ядом в ответ на ваш обличительный пост тоже. Контактами специалиста поделюсь в личке.
    Востаннє редагував ila: 24.07.2019 о 18:52

  4. #2724
    Аватар для ila
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Дописів
    483

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    Подскажите. Имеет ли смысл сдавать в ремонт Блендер PHILIPS HR 1366/00 Белый/сиреневый. Не включается, наверное что то с мотором. Или новый искать?
    Теперь о не очень хорошем. Случилась аналогичная неприятность зимой с моим блендером Браун. Признаки жизни в моторном блоке отслеживались, гудел себе потихоньку, поэтому решено было реанимировать с профессиональной помощью. Как раз и в теме, смотрю, обсуждается подобная проблема. Ну, как обсуждается? местные мастеровые хохмят, стебутся над проблемами владельцев крупной и особенно мелкой бытовой техники. Я не знала до этого, что погружные блендеры неразборные, т.е. политика фирмы Браун, в частности, такова - выходит из строя моторная группа (блок) и блендер не подлежит восстановлению.
    Поэтому, не нужно тратить свое время на поиски чудо-мастера, надеяться на чудо, пересмотрев кучу роликов на Ютубе, где пилят и по-всякому изголяются над моторами блендеров, пытаясь доказать, что пациент скорее жив, чем мертв. Нужно сразу же найти сайт, где продают НОВЫЕ комплектующие для быт.техники (их море, подобных продавцов), грамотно подобрать моторный блок и радоваться вновь обретенному блендеру. Но, нужно учитывать, что стоимость моторного блока составляет половину стоимости самого прибора. Или, если это не ваш путь, вперед, в магазин за новым приобретением. Вот так примерно, по-моему мнению, должен был ответить человек, занимающийся ремонтом техники, а не соревноваться, кто кого перешутит. Ребята, вы тут людям помогать (работу работать) или кем?

    И еще, обращаться лучше в официальные сервисные центры. По крайней мере, я сделала такой вывод для себя. Там хоть можно будет, в случае руко@опости мастера предъявить претензию. А то, не дай Бог нарваться на местного форумского активиста из темы, который постоянно в теме (пардон за тавтологию)) и шутит тут в меру сил, отмерянных ему природой, и даже благодарности срывает время от времени за оказанную посильную помощь и рекомендацию соратников по правому ремонтному делу. Вот так сдашь ему, с надеждой на лучшее, мелкие бытовые приборы в ассортименте и все, их даже не посчитают нужным вернуть. Ваш хлам, некогда купленый задорого, мол, не подлежит восстановлению. Так привези, пол года прошло! мы сами разберемся, что с ним делать, тут уже дело принципа! Может я его раскрашу цветочками и повешу в качестве украшения кухонного интерьера)) Да моя дизайнерская фантазия найдет множество вариантов применения предметов, не использующихся по прямому назначению. Конечно, теперь он будет игнорить по телефону - надоедаете тут вашей ерундой серьезному мастеру Эдуарду по дорогим и не очень кофеваркам.

    А с блендером особая история. Вот на кой ... ты берешься (и деньги, разумеется, берешь), если знаешь, что при первой же попытке воспользоваться отремонтированым прибором, он окончательно сгорит в руках обнадеженного клиента?
    Востаннє редагував ila: 24.07.2019 о 20:08

  5. #2725
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 590

    Типово

    а теперь я расскажу как все было
    был мой приезд домой под подъезд к клиенту
    в ремонт были отданы блендер браун
    миксер и утюг (фото вскрытого утюга прилагаю)
    учитывая урчащий мотор блендера была проведена профилактика и отдан клиенту с гарантией (цена вопроса 150 грн)
    после заявления "он сгорел" деньги были полностью возвращены (опять таки привезены под дверь)
    диагностика миксера показала сгоревший мотор, а учитывая его древность ремонт был возможен в случае покупки донора о чем была договоренность с клиентом
    утюг "мне сестра из англии подарила" оказался убитым в хлам куском гнилого железа (см фото) которое ремонтировалось кем то и когда то при помощи говна и палок
    Итого :
    имеем ТРИ поездки к клиенту
    разборка и диагностика трех приборов
    оплаченных... ушатом нечистот
    и тыкать мне тут не надо, я с вами телят не пас
    а для вашей "дизайнерской фантазии" я вам такого дерьма два мешка привезу, рисуйте цветочки
    всего вам хорошего

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  изображение_viber_2019-07-25_00-09-10.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  64,2 КБ
ID:	2238902

  6. #2726
    Аватар для ila
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Дописів
    483

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    а теперь я расскажу как все было
    .... и т.д. , и т.п.
    а для вашей "дизайнерской фантазии" я вам такого дерьма два мешка привезу, рисуйте цветочки - ах, увольте, вот уж не таким образом рождаются шедевры. Художника обидеть может каждый(с)
    всего вам хорошего - а вот это правильно, я бы ни за что и никому плохого намеренно бы тоже не пожелала.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  изображение_viber_2019-07-25_00-09-10.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  64,2 КБ
ID:	2238902
    Эта тема - ваш бенефис. Вас тут много. Очень много.
    И это ваша версия произошедшего (так значит вы мне за блендер деньги отдали, да? а я думала за миксер, который вы якобы починили с первого раза и который так же, как и блендер приказал долго жить при первой же попытке его включить, даже не использовать. И как же это так, после вашего высококвалифицированного вмешательства в недра этих пожилых приборов мотор сгорел и в блендере, и в миксере?
    Фото утюга - вид изнутри, железный во всех смыслах аргумент, хотя и ржавый. Если это и есть мой утюг, пусть вас ваши коллеги похвалят за усердие (и не лень же в хламе полугодичной давности копаться и фото выкладывать вночи). Если это такой хлам, что ж вы его храните с января, хотя мне и сказали сразу, что выкинули, как набор неликвидных деталек? Я неделю просила вернуть мне мой миксер (то, что еще можно вернуть), и где? вы в присущей вам манере цинично иронизировали в смс и при общении. Ну так чему удивляться, что терпению клиента (пол года, Карл!) пришел конец и вот теперь на площадке этой темы организовался этот эпистолярный батл.

    Отзыв оставляю здесь для того, чтобы люди, которые сталкиваются рано или поздно с необходимостью ремонта своей техники и находясь в поиске квалифицированной помощи, читали реальные отзывы, а не неинформативные переговоры мастеров данного форума и насмешки над потерпевшими обладателями вышедшей из строя временно или навсегда бытовой техники (или таки убитым в хлам куском гнилого железа - цитата из ответа ремонтирующей стороны?).

    Если имеете что-то еще сказать, в чем я не сомневаюсь, имейте смелость сказать мне это лично.
    Вас (лично вас) тут много. Очень много (флуд?).

  7. #2727
    Аватар для Balance
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Emerald City
    Дописів
    828

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    а теперь я расскажу как все было
    был мой приезд домой под подъезд к клиенту
    в ремонт были отданы блендер браун
    миксер и утюг (фото вскрытого утюга прилагаю)
    учитывая урчащий мотор блендера была проведена профилактика и отдан клиенту с гарантией (цена вопроса 150 грн)
    после заявления "он сгорел" деньги были полностью возвращены (опять таки привезены под дверь)
    диагностика миксера показала сгоревший мотор, а учитывая его древность ремонт был возможен в случае покупки донора о чем была договоренность с клиентом
    утюг "мне сестра из англии подарила" оказался убитым в хлам куском гнилого железа (см фото) которое ремонтировалось кем то и когда то при помощи говна и палок
    Итого :
    имеем ТРИ поездки к клиенту
    разборка и диагностика трех приборов
    оплаченных... ушатом нечистот
    и тыкать мне тут не надо, я с вами телят не пас
    а для вашей "дизайнерской фантазии" я вам такого дерьма два мешка привезу, рисуйте цветочки
    всего вам хорошего

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  изображение_viber_2019-07-25_00-09-10.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  64,2 КБ
ID:	2238902
    Эдик мораль одна, делай добро и бросай его вводу. Хлам никогда не надо брать в ремонт, тем более от таких благодарных людей.
    От себя могу написать только благодарность Эдику за десятки ремонтов кофемашин, мясорубок и пылесосов ))

  8. #2728
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Не вставая ни на чью сторону, напишу как технарь.
    Если у хорошо б/у блендера горит двигатель, и вы покупайте новый двигатель за полстоимости нового блендера, то в итоге вы получаете раздолбанную вещь с новым двигателем. И то, при условии качественной работы мастера (в противном случае получаете новый дополнительный головняк).
    По факту имеем старую вещь за более чем половину (стоимость двигателя + работа мастера) стоимости новой без гарантий и с большой вероятностью нового выхода из строя.
    Умейте с легким сердцем расставаться со старыми вещами. Производители ведь не зря конструируют их неремонтопригодными.

    Каденс важнее клиренса!

  9. #2729
    Аватар для Mikolja
    Реєстрація
    16 липень 2005
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Balance Переглянути допис
    Эдик мораль одна, делай добро и бросай его вводу. Хлам никогда не надо брать в ремонт, тем более от таких благодарных людей.
    От себя могу написать только благодарность Эдику за десятки ремонтов кофемашин, мясорубок и пылесосов ))
    +100500

  10. #2730
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Посоветуйте мастера по ремонту пылесосов. Zelmer Typ 919.OST, нет никаких признаков жизни. Заранее спасибо.

  11. #2731
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Посоветуйте мастера по ремонту пылесосов. Zelmer Typ 919.OST, нет никаких признаков жизни. Заранее спасибо.
    Вообще-то Хочуха .
    http://kofedpua.fo.ru/home;http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=162739; а так же мелкая бытовая техника и СМА; город и область Отзывы: +1 , +1, + 1, +1, +1,+ 1, +1, + 1,+1, +1, +1, +1,

    Но после того, что было вылито на Эдика, даже не хочу ни советовать, ни ремонтировать людям
    Хотя прекрасно сознаю, что люди разные встречаются..

  12. #2732
    Аватар для ila
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Дописів
    483

    Типово

    Цитата Допис від Balance Переглянути допис
    Эдик мораль одна, делай добро и бросай его вводу. Хлам никогда не надо брать в ремонт, тем более от таких благодарных людей.
    От себя могу написать только благодарность Эдику за десятки ремонтов кофемашин, мясорубок и пылесосов ))
    Десятки ремонтов кофемашин, мясорубок и пылесосов??? Благодарность от себя? Вы, что фирма, основанная в прошлом веке? Тоже хлама собралось немеряно или так, коллекционируете для того, чтобы у Эдика работа не переводилась?
    Ну вы, женщина, и поддержали народного умельца, хоть бы логику включали.

  13. #2733
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    Цитата Допис від ila Переглянути допис
    Десятки ремонтов кофемашин, мясорубок и пылесосов??? Благодарность от себя? Вы, что фирма, основанная в прошлом веке? Тоже хлама собралось немеряно или так, коллекционируете для того, чтобы у Эдика работа не переводилась?
    Ну вы, женщина, и поддержали народного умельца, хоть бы логику включали.
    Может то один и тот же пылесос?

  14. #2734
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 590

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Посоветуйте мастера по ремонту пылесосов. Zelmer Typ 919.OST, нет никаких признаков жизни. Заранее спасибо.
    в ЛС

  15. #2735

    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    555

    Типово

    срочно нужен мастер по ремонту мультиварки Редмонд,поделитесь контактами

  16. #2736
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Посоветуйте мастера по ремонту пылесосов. Zelmer Typ 919.OST, нет никаких признаков жизни. Заранее спасибо.
    Починили у Эдуарда. Сегодня уже провели уборку, пылесос работает как и раньше. Спасибо за выполненный ремонт.

  17. #2737
    Аватар для Sимона
    Реєстрація
    05 вересень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від ila Переглянути допис
    О хорошем. Мне повезло (точнее не мне, а моим соседям, которые мне его и отрекомендовали) с мастером по ремонту стиральных машин. Ответственный, работает молча и аккуратно, говорит исключительно по делу, с положительным результатом. Спас нашу домашнюю помощницу, не раздувая искусственно размер проблемы, а заодно и гонорар. Не форумской, в случае вашего неудовольствия игнорить по телефону не будет и плеваться ядом в ответ на ваш обличительный пост тоже. Контактами специалиста поделюсь в личке.
    Поделитесь пожалуйста контактом в личку

  18. #2738
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Sимона Переглянути допис
    Поделитесь пожалуйста контактом в личку
    А в личку обратиться к il​a, чтобы не засорять тему ?

  19. #2739
    Аватар для Sимона
    Реєстрація
    05 вересень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    348

    Типово

    Добрый день!
    Ищу мастера для ремонта стиральной машины WHIRLPOOL. Почти не работает режим "Отжим". Сильно увеличилось время стирки. Левобережный-3
    Востаннє редагував Sимона: 07.08.2019 о 12:13

  20. #2740

    Типово

    Добрый день! Ищу мастера для ремонта посудомоечной машины BOSCH. В чем проблема точно непонятно, скорее всего не качает насос. Район Фрунзенский.

Сторінка 137 з 148 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті