Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вас привлекает отдых на Бердянской косе

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Близостью расположения курорта

    71 54,62%
  • Доступностью

    19 14,62%
  • Не рассматриваю отдых с ребенком за границей

    21 16,15%
  • Идеальный отдых с детьми

    19 14,62%
Сторінка 3 з 359 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7175, показано з 41 по 60.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 2)

  1. #41
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    кто знает какие на данные момент цены на продукты в Кирриловке, на Федотовой косе?
    вода 5л в магазине 12грн,очищенная из бочек 1грн литр,молоко от 9 до 14грн литр в разных магазинах, помидор 6-10грн, огурцы 5-6грн,хлеб 5-6грн, сметана 200гр 9грн, 400гр 15грн,абрикос 15-25грн,дыни брали перед Кирилловкой в Шелюгах по 2,5грн кг,арбузы там же по2грн кг
    Востаннє редагував kiba-s: 11.07.2012 о 15:06
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  2. #42
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Вчера вернулись с Кирилловки (коса Пересыпь). Вечером напишу отзыв.

    По ценам на продукты:
    хлеб 4грн..
    помидоры - 8-10 грн
    картошка - 4грн
    персики - 22
    дыни (больные на голову) - по 6-10 грн (в самой кирилловке брали отличные дыньки в разных местах - по 3 грн /кг)
    кукуруза по пляжу 8-10...за воротами базы и на базарчике (вторй базар напротив Буревестника) - по 4-5... (брали обычно сразу 8шт за 30грн)

    море в пятн/субб штормило - залило нафиг три "полосы" пляжа ...прилив метров 10 (это я чет набрехала....где-то 7-8м прилив во время шторма)..но волны прикольные были - не высокие, но бурные....дите мое семилетнее купалось постоянно....

    На последней фотке все то, что видно как "пляж и песок" во время штормика это все было морем)))
    а поехали в Кирилловку - зашла на пляж посмотреть - оболдела вообще....пляжа нет просто...В каравелле (первую базу по косе) залило весь пляж...вода тупо практически в корпус упиралась волнами.....чесно говоря смотрела в ступоре на всю эту картину....вечером выложу фотки...вот выкладываю (мордахи замалювала...вдруг кто себя увидит...)


    зато когда штиль был...где-то в понед/вторник (а вообще то по утрам волн и в те дни не было) то естественно отлив... и пляжи стали неимоверно большие..))

    (нам хорошо - у нас и так пляж был большой...)...плохо было тем базам, у которых корпуса застроены почти на берегу....полосочка совсем маленькая была песка...

    зашла в кирилловке на одну из баз...которые за базарчиком...которые как бы кирилловские уже...а не на косе..
    так тетя администратор сказала все по ценам..по жилью...а я говорю пляж у вас свой?....а она мне так лихо: "Не обольщайтесь мол..пляж то свой, но там сейчас шторм и его нет вообще...можете пойти глянуть"
    Востаннє редагував Валюнчик: 11.07.2012 о 20:03

  3. #43

    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    интернет
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    Вчера вернулись с Кирилловки (коса Пересыпь). Вечером напишу отзыв.

    По ценам на продукты:
    хлеб 4грн..
    помидоры - 8-10 грн
    картошка - 4грн
    персики - 22
    дыни (больные на голову) - по 6-10 грн (в самой кирилловке брали отличные дыньки в разных местах - по 3 грн /кг)
    кукуруза по пляжу 8-10...за воротами базы и на базарчике (вторй базар напротив Буревестника) - по 4-5... (брали обычно сразу 8шт за 30грн)

    море в пятн/субб штормило - залило нафиг три "полосы" пляжа ...прилив метров 10..но волны прикольные были - не высокие, но бурные....дите мое семилетнее купалось постоянно....
    а поехали в Кирилловку - зашла на пляж посмотреть - оболдела вообще....пляжа нет просто...В каравелле (первую базу по косе) залило весь пляж...вода тупо практически в корпус упиралась волнами.....чесно говоря смотрела в ступоре на всю эту картину....вечером выложу фотки

    зато когда штиль был...где-то в понед/вторник - то естественно отлив... и пляжи стали неимоверно большие..)) (нам хорошо - у нас и так пляж был большой...)...плохо было тем базам, у которых корпуса застроены почти на берегу....полосочка совсем маленькая была песка...

    зашла в кирилловке на одну из баз...которые за базарчиком...которые как бы кирилловские уже...а не на косе..
    так тетя администратор сказала все по ценам..по жилью...а я говорю пляж у вас свой?....а она мне так лихо: "Не обольщайтесь мол..пляж то свой, но там сейчас шторм и его нет вообще...можете пойти глянуть"
    Цены на эконом-комнаты в частном секторе в центре Кирилловки сейчас какие?

  4. #44
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від zascia Переглянути допис
    Цены на эконом-комнаты в частном секторе в центре Кирилловки сейчас какие?
    Это не подскажу...потому как жили на базе отдыха на косе Пересыпь...по ч/с не знаю ничего.
    Но мне кажется дешевле 50грн нет в июле для эконом-комнат.

  5. #45
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від zascia Переглянути допис
    Цены на эконом-комнаты в частном секторе в центре Кирилловки сейчас какие?
    Вспомнила...
    не совсем правда частный сектор (вернее совсем не частный сектор - но "эконом" зато)
    когда ехали по косе заехали на пару баз - поглядеть что-как-и почем...
    так вот есть база "Азов"....как сказала администратор отдых "супер-эконом"....там жилье в корпусе вообще по 40грн...комнаты конечно оч грустные...побелены стены...жуткий коврик на полу...кровати тоже без слез не взглянешь....и без холодильника ....с холодильником вроде бы по 50грн...
    вот кому супер-супер эконом - это наверно подойдет....потому как территория достаточно большая и детск площадка есть....и балконы выходят на море....вообщем все хорошо как для территории....если бы еще и комнаты не были бы такие страшненькие
    нам помойму и визитку всучили....
    это на косе пересыпь...где-то в 1км от начала косы.

  6. #46
    Аватар для Ledell
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    255

    Типово

    Когда-то отдыхали в б/о "Днепровские зори", хотелось бы еще поехать туда, но нет контактов((( Может у кого есть телефон администратора?
    P.S.: ссылки в первом посте на эту базу не работают((

  7. #47

    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    556

    Типово

    Сообщение от Легкая
    Всем трям. Вчера вернулись с Федотки, б.о. "Ливадия" - осталась очень довольна. фотоотчет обещаю громадный,расскажу про соседние базы,куда ходили в магазин,погулять,или просто на разведку. Расскажу про все плюсы и минусы,которые я заметила. Отдыхает на базе в основном Днепропетровск)))) но на террритории базы стояло много машин из России и Белоруссии.))

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Ждем отчет ))
    Вот мне в личку ответили - попросили продублировать ответ - )))

    Re: База отдыха Ливадия
    База ОЧЕНЬ чистая. Когда мы приехали был мор бычка 3 дня (его тоннами вылавливали дохлого) ,наша база и соседние (кроме палаточных баз и вагончиков) нанимали какие-то службы,которые уже на второй день сетями чистили побережье,чтоб не только на пляже бычок не валялся,а и в море не болтался,потом следом за этими службами выходили на пляж горничные в обед и чистили пляж от бычка,который остался уже в единичном количестве после чистки служб. Плюс каждое утро (часиков наверное в 7 ) пляж убирается горничными (прогребается граблями,убирается мусор если есть,бычки ,окурки)
    В общем на нашем пляже и в воде бычка мы видели всего 3 дня,и то в большом количестве ,когда не хотелось заходить на пляж,только в первый день,но тогда база оказалась не готова к тому количеству бычка,обычно гораздо меньше выбрасывалось рыбы и справлялись служащие базы самостоятельно,без привлечения каких-либо служб.
    Через неделю после нашего прибытия с базы уезжала моя подруга,мы оставались, так вот пока маршрутка ехала по косе собирала народ ,она мне звонила и докладывала что да как... Народ с Пересыпи,Кирилловки, начала Федотки просто собирал чемоданы и с руганью уезжал с отдыха,потому как бычка там не убирали и он вонял и гнил в воде и на пляже. На тот момент мы вообще уже забыли что мор был,напоминали только нам родственники ,которые звонили и говорили,что у нас там куча бычка валяется)))) Так что администрации базы за это ( и не только) большое спасибо.

    По поводу соседних баз... Между Ливадией и Троей есть 2 базы ,одна из которых палаточная,на карту федотки они не нанесены,так вот на палаточной бычок службами не убирался... вечером вонял жутко,частично высушенного на песке бычка забрасывали волны опять в море.... и он болтался в воде.... к нашей базе не доплывал. Когда заехало побольше палаточников,то самые сознательные собрали бычка и вынесли к краю пляжа,но вонять от этого он меньше не стал.
    На пляже базы Донец и Огонек (дальше по косе),куда мы ходили гулять иногда, бычок волялся долго..... с неделю.... потом его высушенного убрали.

  8. #48
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    Вспомнила...
    не совсем правда частный сектор (вернее совсем не частный сектор - но "эконом" зато)
    когда ехали по косе заехали на пару баз - поглядеть что-как-и почем...
    так вот есть база "Азов"....как сказала администратор отдых "супер-эконом"....там жилье в корпусе вообще по 40грн...комнаты конечно оч грустные...побелены стены...жуткий коврик на полу...кровати тоже без слез не взглянешь....и без холодильника ....с холодильником вроде бы по 50грн...
    вот кому супер-супер эконом - это наверно подойдет....потому как территория достаточно большая и детск площадка есть....и балконы выходят на море....вообщем все хорошо как для территории....если бы еще и комнаты не были бы такие страшненькие
    нам помойму и визитку всучили....
    это на косе пересыпь...где-то в 1км от начала косы.
    Валюш, какая ссыль верна ?
    1 http://www.kirillovka.su/azov_peresip.php
    2 http://www.azov.in.ua/
    3 http://www.genichesk.com.ua/rest/azov/

  9. #49
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ledell Переглянути допис
    Когда-то отдыхали в б/о "Днепровские зори", хотелось бы еще поехать туда, но нет контактов((( Может у кого есть телефон администратора?
    P.S.: ссылки в первом посте на эту базу не работают((
    БАЗА ОТДЫХА ДНЕПРОВСКИЕ ЗОРИ



    http://dneprovskie-zori.com/index4.html

    Бронирование и поселение
    Телефоны:
    +380504813630
    +380678844080

    Дирекция
    Телефоны:
    +380687323424
    +380930494248

    Адрес и дополнительный контакты
    Украина, Запорожская обл., пгт. Кирилловка, коса Пересыпь.
    Телефон:
    +380613169044
    e-mail:
    [email protected];
    Skype:
    dneprovskiezori1
    Сайт:
    www.dneprovskie-zori.com
    Востаннє редагував Левобережная: 11.07.2012 о 16:29

  10. #50
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    Вспомнила...
    не совсем правда частный сектор (вернее совсем не частный сектор - но "эконом" зато)
    когда ехали по косе заехали на пару баз - поглядеть что-как-и почем...
    так вот есть база "Азов"....как сказала администратор отдых "супер-эконом"....там жилье в корпусе вообще по 40грн...комнаты конечно оч грустные...побелены стены...жуткий коврик на полу...кровати тоже без слез не взглянешь....и без холодильника ....с холодильником вроде бы по 50грн...
    вот кому супер-супер эконом - это наверно подойдет....потому как территория достаточно большая и детск площадка есть....и балконы выходят на море....вообщем все хорошо как для территории....если бы еще и комнаты не были бы такие страшненькие
    нам помойму и визитку всучили....
    это на косе пересыпь...где-то в 1км от начала косы.
    Жуткое место. Брат на праздники туда попал, т.к. нигде мест не было... Причем, цену называли одну, а когда приехали, то на 20 грн. больше сказали (знали же, что в округе вообще ничего нет свободного). Ко всем минусам добавлю холодную морскую воду в душе...

  11. #51
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Первая правильная...
    остальные - то Урзуф и Генгорка

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Жуткое место. Брат на праздники туда попал, т.к. нигде мест не было... Причем, цену называли одну, а когда приехали, то на 20 грн. больше сказали (знали же, что в округе вообще ничего нет свободного). Ко всем минусам добавлю холодную морскую воду в душе...
    Наверно это то место....там есть и домики и корпус...домики не знаю, а комнату в корпусе она нам показала...разговоры вести стала когда комнату показала...а до это все "обо всем и ни о чем"...."база хорошая, столовая хорошая"..и т.д......но когда я увидела комнату....то мне чесно говоря уже пофиг было сколько она стоит....
    но я вот к чему...
    если студентам-молодежи-пацанам.....так им это подойдет....условий особых нет..но зато дешево..

    даа...еще прикололо, когда спросили можно ли готовить самим..или у вас питание - сказали, что питание можете брать-можете не брать..но готовить особо нельзя - проводка слабая...я своей печкой могу им все испортить...

  12. #52
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Проехались еще в базу "Бригантина"..почему то не могла найти ее контакты в нете....помню был симпатичный корпус почти на берегу....и домики
    Приехали...посмотрели...взгрустнули...и уехали в Морс звезду.
    Цена дешевая - 50 грн с человека....
    НО удобства все на улице....даже для тех, кто живет в корпусе....Представила себе картину....как в 7утра ребенок радостно сообщает, что хочет в туалет и со второго этажа нужно тепать куда-то на территорию....
    Корпус был занят - нам не показали комнаты....подозреваю, что может быть даже неплохие...потому как корпус выглядит не 100летней давности
    Показали домик...вроде симпотичный...приличного размера....я на радостях его открываю....и выясняется что он на 4 комнаты....ОДНА веранда...потом темный квадратик тамбурочка с ОДНИМ холодильником на всех..и четыре двери....комната очень не понравилась....(даже мои любимые с детства "елочки" на Арабатской стрелке и то имели лучший вид)...старючие кровати с панц сеткой...все оч пыльное, замусоленное...вообщем очень мрачно..
    но убило наповал одна веранда....не представляю что вообще можно 4-м семьям там делать....
    Воттьь...
    Опять же мнение мое личное..может кто там отдыхал и всем в кайф...
    Мне кажется если там жить, то наверно лучше в корпусе и на первом этаже....


    Почти напротив Морской звезды через дорогу - со стороны лимана - база(или кемпинг - они себя помойму так называют) "Орион". Знаю, что домики по 50грн. Удобства на улице. Домики желтенькие с верандочкой...(если нужно узнаю подробнее)
    Востаннє редагував Валюнчик: 11.07.2012 о 20:34

  13. #53
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    В свое первое сообщение добавила фотки.

    Теперь про базу...
    Были (каждый год пишу одно и то же...) в Морской звезде....охать-ахать не буду...нам все как всегда оч понравилось.
    Жили в 4-хместном номере (нас было 3+1ребенок)...платили за 3,5...
    Туалет/умывальник в блоке на 2 комнаты

    Это вид с балкона - выходила комната на центральную аллейку...и сторона несолнечная...солнышко только с утра...

    Это последний новый корпус - функционирует полным ходом. Номера со всеми удобствами. На второй этаж вход сбоку здания...на первом комнаты с верандочками...

    Это из последней беседочки (почти с угла базы)

    На четвертой (если считать с начала) фотке в голубом корпусе двухэтажном (там на втором этаже еще полотенца голубое и розовое висят) комнаты с верандочками, кондишеном (помойму правда оконный), туалетом и умывальником - стоят 80 грн с человека...душ на территории.

    Питание было 70грн...можно заказывать раздельно (только обед,ужин,завтрак)

  14. #54
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    Первая правильная...
    остальные - то Урзуф и Генгорка
    Наверно это то место....там есть и домики и корпус...домики не знаю, а комнату в корпусе она нам показала...разговоры вести стала когда комнату показала...а до это все "обо всем и ни о чем"...."база хорошая, столовая хорошая"..и т.д......но когда я увидела комнату....то мне чесно говоря уже пофиг было сколько она стоит....
    но я вот к чему...
    если студентам-молодежи-пацанам.....так им это подойдет....условий особых нет..но зато дешево..
    даа...еще прикололо, когда спросили можно ли готовить самим..или у вас питание - сказали, что питание можете брать-можете не брать..но готовить особо нельзя - проводка слабая...я своей печкой могу им все испортить...
    Да, это Кирилловка, коса Пересыпь, в р-не первого рынка

  15. #55
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    какие именно продукты? интересуют овощи\фрукты у частников или цены в магазинах на Федотке на молочку,крупы и т.д.?
    и овощи и фрукты и молочка, скороей всего в магазинах молочка, у частников чаще готовые обеды чем молочка)

  16. #56
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    вода 5л в магазине 12грн,очищенная из бочек 1грн литр,молоко от 9 до 14грн литр в разных магазинах, помидор 6-10грн, огурцы 5-6грн,хлеб 5-6грн, сметана 200гр 9грн, 400гр 15грн,абрикос 15-25грн,дыни брали перед Кирилловкой в Шелюгах по 2,5грн кг,арбузы там же по2грн кг
    Спасибо огромное! Такие же как и у нас))

  17. #57
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    и овощи и фрукты и молочка, скороей всего в магазинах молочка, у частников чаще готовые обеды чем молочка)
    овощи к нам на базу привозили,в самой Кирилловке дешевле энто дело. По ценам совершенно верно соориентировали,но цены с каждым днем нашего пребывания на косе уменьшались : когда приехали,то помидоры были по 8-9,а когда уезжали - по 4, кукуруза (варенная,сутра привозили те же частники,что и овощи) была 8 грн,когда уезжали - 5,если брать больше 5ти качанов - еще уступают, картошка 3-4 грн, арбузы 3-4 грн, малинка стакан 0,5 л. - 18 грн,шелковица - 9 грн... Молочку привозили на соседнюю базу (творог,молоко,ряженка домашняя,сметана,возили каждый день,люди покупали хорошо),но я привыкла покупать либо все пастеризованное и подороже,либо натуральное,но от коровы,которую лично знаю (выросла в селе,видела разное,и малейший запах или привкус надолго отбивает аппетит),так вот на косе много где предлагается привычная нам продукция "Щодня" (но я ее не лю) ,по цене молоко в тетрапаке 13-14 грн жирностью 3,2%,но я покупала молочку какую-то белорусскую,очень вкусное всё и по цене нормуль как для моря : сметана в пакете 400 грамм жирностью 25% - 12 грн, кефир 1% 0,5 литра - 5-6 грн, масло - 17-19 грн, молоко - 12-15 грн

  18. #58

    Реєстрація
    07 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день, если будет интересно, можете посмотреть список отелей, пансионатов, санаториев и баз отдыха Азова на 2012 сезон

    Список санаториев, пансионатов и баз отдыха Азовского моря

  19. #59
    Аватар для lifter
    Реєстрація
    13 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    924

    Типово

    ребят, первый раз еду в Кирилловку.)))
    не нашел в этой теме отзывов о базе "София". Отдыхал там кто-то? Одни советуют, другие нет)))
    До 300 грн в сутки двухместный номер с кондером и санузлом найти можно в Кирилловке?
    Посоветуйте из личного опыта и что бы место под машину было.
    Спасибо

  20. #60
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    ,,,
    Востаннє редагував kiba-s: 12.07.2012 о 15:17
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

Сторінка 3 з 359 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті