Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 56 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1112, показано з 1 по 20.

Тема: Отдых на Черном море (п. Береговое)

  1. #1
    Аватар для Bambina
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    252

    Типово Отдых на Черном море (п. Береговое)

    Новый гостевой дом "Галатея" в с. Береговом Бахчисарайского района (западный берег Крыма) приглашает вас отдохнуть от городской суеты.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0364.jpg
Переглядів: 610
Розмір:  104,5 КБ
ID:	1213478
    В Береговом нет шумных дорог, промышленных объектов и людских толп, только чистый воздух, бескрайнее море и безоблачное небо. К вашим услугам 19 номеров: 2-х, 3-х, 4-х местные и 2-х комнатные номера, которые оснащены всем необходимым для полноценного отдыха и комфорта, на кроватях ортопедические матрацы.
    На территории имеются бильярд, теннисный стол, детская площадка, мангал, большая беседка, кухня со столовой, Wi-Fi.

    При проживании больше 10 суток (11 и далее) огородникам скидка 10%

    До моря 700м (10 минут пешей, полезной для здоровья, прогулки )
    Пляж чистый, бесплатный, песчано-галечный, развлечения стандартные: скутера, бананы, катамараны, горка и пр.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  море 9.jpg
Переглядів: 190
Розмір:  63,4 КБ
ID:	1211933

    Наш адрес: Бахчисарайский р-н, п.Береговое, ул.Фестивальная,143

    098-122-74-76, 095-770-95-04.
    Востаннє редагував Bambina: 17.08.2013 о 15:37

  2. #2
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово Отзывы тех, кто у нас уже отдыхал :)

    Буду тут собирать, чтобы было проще найти.

    Цитата Допис від san72 Переглянути допис
    реальный отзыв-был, понравилось. отдых для тех, кого достал город со своей суетой. здесь нет шумных набережных, нет ночных клубов с музыкой до утра. тихое село. да, степь, меня не напрягало. кондёров нет в номерах, но этого я тоже не заметил, было не жарко. море с утра спокойное, вода нормальная, к полудню появляются волны. поскольку берег наполовину глина, то вода становится коричневатая, но, говорят, даже полезно-такая мини грязелечебница. как я уже писал-пляжи бескрайние. кто привык "тусить"-это не тот вариант.
    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Я сейчас отдыхаю у RaSа. Подробные отзывы оставлю потом, а пока так, вкратце. Родителям моим очень понравилось, это действительно спокойный отдых. Воздух чистый, ночью прохладно, степь не напрягает. Лично мне не хватает немного развлечений, но тут выручили белорусы на машине, катаемся с ними. Еще из приятного - кругом очень чисто, посуда, белье, все новое, не совдеповское. Если едите с детьми, так им точно не будет скучно, так как девочки RaSа очень коммуникабельны и с удовольствием играют с другими детками. Море мне нравится, чистое, пляж наполовину песчаный, наполовину галечный, кому где хочется, там и лег. Лично я здесь релаксирую, сплю даже днем с ребенком, для меня это вообще нонсенс.
    P.S. Очень не советую ездить в Севастополь в детский парк, фигня фигней, обычные атракционы, а парка как такового вообще нет.
    Сорри за сумбурность, спешу на пляж.
    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Отпишусь об отдыхе у RaSа.
    Вначале я очень переживала, так как ехала с родителями и ребенком, а поскольку на отдыхе в Береговом настояла я, то с меня был и спрос. Замучила
    RaSа распросами и сомнениями, но в результате все оказалось гораздо лучше, чем я ожидала.
    Цены отличные, так как рядом есть дома, в которых комнаты, как конуры, а цены повыше. У нас был отличный двухкомнатный номер, свой санузел. Кушали мы в столовой или в беседке (под настроение), готовили сами. Природа - замечательная для тех, кто любит естественность и одинаково обожает, что горы, что равнины. Я люблю и горы, и степи, и леса, поэтому лично меня в данном случае ничего не напрягало. Море чистое, в шторм может быть прибрежная линия слегка желтоватой, но это глина, поэтому загрязнением это не считаю, да и было это всего один раз. На пляже, как и писал RaS, есть полоса гальки, а дальше песок. Мы выбирали песок, но очень много людей располагались на гальке, выбор за вами. Магазин вполне нормальный, можно нормально скупиться. Если будете на машине или как мы, подружитесь с такими отдыхающими, то сможете легко выезжать в Вилино на рынок, цены там сказочные, в Днепре выше. В принципе, это все нюансы, захотите, распросите детальней.
    Самое главное, о чем я хотела написать, что во дворе и в гостевом доме царит приятная, добрая атмосфера. Такое ощущение, что ты приехал не на съемный номер, а в гости к хорошим друзьям. Абсолютно все жильцы дома приветливые, располагающие к себе люди. Чувствуется, что все там делалось с душой, как для себя.
    Ну и RaS очень приятный человек.
    Все предложенные условия, включая трансфер, были соблюдены.
    Желаю всем сомневающимся отбросить сомнения и вместь этого просто поехать в Береговое и хорошо отдохнуть.
    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    У меня есть фотка пляжа с небесно-лазурно-бирюзовым морем...... Ах..... Верните меня обратно!))
    Точнее, это не пляж, а вид сверху) Пляж внизу, в кадр не попал...... Красиво там.
    Спасибо Расу за гостеприимство)
    Специфический отзыв, немного укороченный
    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    а теперь два слова по теме)
    респект и уважуха (с) за гостиприимство!
    мега респект и две меги уважухи за суперский шашлык!
    было все супер, но мало)
    для туристов:
    кому нужна тусовка/гламур/горы/еще что-то, проходите мимо, здесь вам не понравится
    кого бесит количество тюленей на городских пляжах банальных алушт/судаков/и пр, добро пожаловать! Лично я реально балдею от вида пустого пляжа нереальных размеров по протяженности
    в не совсем горячий сезон там вообще мега супер тишина и покой, кто этого не понимает .....
    до моря вроде писали метров 700... брЭхня! или у меня глазомер был сбит, но показалось не больше 200, ну его с балкона реально было хорошо видно, пачти рядом))
    пляж... ничего не скажу, в том состоянии, в котором я там был, близко подходить к воде было просто опасно для жизни))) помню только что он большой, т.е. длинный, реально большой!
    номера... я не гурман оценки номеров, для меня важно все чистое и новое, по возможности, здесь все это было в полном объеме. Новое все, номер/ремонт/мебель, и сказать нечего.
    зы. трахтарист)) ставь мангал профессиональный и жарь баранов, от клиентов не отмахаешься, гарантирую)))
    Spoiler Spoiler: Отзыв и много фото - 1 :) 
    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Люди не едьте туда.....

    До моря идти далеко.... минут десять... по меркам ялтинских риелтеров это секунд двадцать...


    пока дойдешь вымажесся в глину как пенсионерка на арабатке:


    Народу на пляже капес скок, если неудачно лечь можно забеременеть:


    ай прасцици, это за два дня в Ялте.......
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    Воть фото оттудава, забеременеть можно, но явно будешь знать кто отец ребенка:

    Жить в халупе.....


    Во дворе куча бурьяна на навозе.... парковатся негде.... касатрофа.....


    коты какито бегают, так и думаешь что накинутся и зогрызуттт.....


    а дети там через полчаса со скуки сдохнут...



    ЗЫ. а пока вы не ездиите мы отдыхаем там и радуемся

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    эхххх.... ностальгия сверлит мой моцк

    тишина, как на безлюдном острове, только петухи в 4 утра гарлапанят и какие-то баптисты 2 дня без перерыва на обед

    вот такой бурьян там растет
    Долучення 1178082

    и такой
    Долучення 1178083

    Долучення 1178084

    а в целом как-то так
    Долучення 1178086

    Долучення 1178087
    утро начинается где-то здесь
    Долучення 1178093

    или здесь
    Долучення 1178094

    Долучення 1178095

    а попизжэ продолжается где-то там
    Долучення 1178092

    а точнее вот где-то здесь
    Долучення 1178096
    но не все так просто
    Долучення 1178097

    но не всех это отпугивает, особо настырные все же пробираются через кордон
    Долучення 1178101

    и вот оно какое это море
    Долучення 1178102

    Долучення 1178103

    Долучення 1178104
    Цитата Допис від MEGASTAR Переглянути допис
    Вернулись из пансионата довольные и отдохнувшие )) Сначала немного предыстории... Я со своей второй половинкой подошли к вопросу выбора места для отдыха весьма щепетильно. Мы хотели именно ОТДОХНУТЬ, от суеты города, от дел и забот, просто получить положительные эмоции, новые впечатления, насладится покоем и друг другом. В течении нескольких недель перед поездкой рассматривали кучу вариантов, прикидывая так и эдак... И остановились таки на "Галатее", и таки не прогадали )) ХОЗЯЕВА НЕ ДАЛИ НАМ НИ МАЛЕЙШЕГО ШАНСА ОСТАТЬСЯ ЧЕМ ЛИБО НЕДОВОЛЬНЫМИ !!! Сергей встретил нас на трассе, куда мы без проблем добрались на маршрутке из Симферополя, и бесплатно доставил в пансионат. По пути заехали на рынок, купили все необходимое, и кстати были приятно удивлены адекватными как для Крыма ценами, а арбузы дыни и помидоры вообще дешевле чем у нас )) В пансионате нас уже поджидал замаринованный шашлык из баранины, мы его вечерком употребили вместе с Сергеем и соседями по номеру под Севастопольское шампанское )) Так начался наш отдых... Мы сдружились с соседями по номеру, выдался пасмурный день, и мы скооперировавшись поехали на экскурсию в Бахчисарай. Впечатлений хватило с головой )) Ханский дворец, Свято-Успенский горный монастырь, и конечно же Чуфут - Кале, древний пещерный город... Ребята это надо видеть... Всенепременно и всеобязательно надо видеть. Мы поднимались к нему где то полчаса, но оно того стоило!!! Просто захватывает дух такая красота... А кроме Бахчисарая еще ездили на экскурсию в Севастополь, Балаклаву и посетили Херсонес. В общем масса впечатлений! В самом Береговом достопримечательностей как таковых нет, кроме "Галатеи" естественно )) В самом деле, красивее ничего в селе не видел! А замечательнее всего то, что в этом месте исполняются желания... Хочэш теннис - пожалуйста, хочэш билльярд - пожалуйста, хочэш шашлык - и снова пожалуйста ( спасибо Сергею, для исполнения этого желания человек в 8 утра вынужден был на рынок ехать за мясом) Жена захотела книжку почитать, так ей тут же пару десятков книг предложили на выбор )) Вроде мелочи, но из таких мелочей и складывается отдых. Отношение к нам было как к друзьям! И для нас, у которых был до этого негативный опыт в другом пансионате, это было весьма и весьма значимо. Можете быть уверены, Вас встретят очень тепло и радушно, Вам не нахамят, не будут пытаться как то нажиться на Вас и докучать всякой ерундой...Вы можете быть спокойны за сохранность ваших вещей, за душевное спокойствие и тихий прекрасный отдых... И где еще вы отведаете такой шикарный шашлык из барашка по Кавказскому рецепту? Блин, мы хотим обратно...
    Удался наш отдых, что и говорить. Все вышесказанное написано от души, от моего имени и от имени жены. Просто действительно хорошие хозяева и просто хорошие люди, и хочется чтоб все у них было хорошо, и в жизни и в бизнесе! Спасибо Вам огромное, обязательно приедем к Вам снова ))
    Spoiler Spoiler: Отзыв и много фото - 2 :) 
    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    С отдыха вернулся, голова вроде проветрилась, спиртом дышать перестал. Можно и впечатлениями поделиться.


    Есть два варианта восприятия всего этого бреда, первый, вы читаете всю эту лабуду, но не пинаете потом зачем так много)
    второй, быстро смотрите картинки и читаете последний раздел, туристическо-информационный))
    а, и есть третий, просто не читаете вообще, оно вам нада?))

    ***
    Выехал в пять утра, приехал в три дня, и почему-то со стороны Севастополя. Странно, Ялту не проезжал, а по маршруту на карте она была
    Поездка намечалась под лозунгом "Здоровый образ жизни".


    Встретили душевно, вещи в номер отнести не дали, сразу потащили пить, где-то глубоко в душе затаилась нехорошая мысль...
    Что было дальше, не помню)))
    Точнее помню, я проснулся. Рано, часов в 11.)) Сказали, что есть аж целых три часа до "потащили пить", решил воспользоваться свободой, хоть узнать шо такое море)))
    на море поехал на велосипеде. Долго думал. Море увидел, но как ехать обратно? Солнце жестоко выпаривает из головы остатки вчерашнего спирта. Спуститься к морю не решился, мог бы там и остаться, без сил.))
    Половину дороги обратно прошел пешком, вторую половину ехал, медленно и печально)), так и закончился мой здоровый образ жизни, к велосипеду я больше не подходил)))
    Три часа свободы закончились, но по состоянию здоровья я отпросился до вечера, ну шоб не пить))
    Решено было потратить это время с пользой. Я снова пошел к морю, уже пешком. Ползти без сил, если шо, куда легче, чем ползти без сил и волочить за собой велосипед.))
    На пляже оказалось мега много людей.


    Мне такой вариант отдыха ну никак не подходил. Солнце выжигало остатки мозгов спирта, организм требовал покоя и тишины. Собрав остатки сил сделал марш бросок по пляжу, прошел аж! целых метров 100, ну ладно, может 90.)
    Плюхнулся на пляж, потом в море, может наоборот)) Ляпота, тишина и покой, море шумит, чайки норовят попасть тебе прямо на голову. Жизнь возвращается.
    На пляже можно переделать много мега важных дел, построить мега нужную крепость))


    еслишо это не моя, я ж не курил ничего))
    можно подразнить, поиздеваться над огородниками)) или просто в нете/скайпе/аське/ваське поболтать
    прислали фото Алушты долго думал...
    посмотрел в одну сторону...


    посмотрел в другую...


    очень сильно задумался)))
    потом ничего не делал, вообще ничего, даже не думал, только ходил, в море/из моря)) очень здорово входит и выходит))
    когда жизнь вернулась окончательно задумался зачем отказался от обеда


    стало грустно... Вспомнил, что опаздываю на ужин, повеселел))
    Захотел проверить сколько занимает дорога с пляжа домой, если вы с маленьким ребенком). Все хорошо, дорога есть, часы есть, где взять ребенка?)
    Сзади как раз шла мамаша с таким чудом, решил идти с их скоростью и делать все, что делает это чудо, ну шоб убедиться что скорость передвижения оправдана))
    Считал чаек, считал облака, играл в футбол камушками, три раза начинал считать улиток))


    Кароче они меня обогнали, выиграли не честно! Мальчик же ж не курил)), а знаете как тяжело прикуривать на ветру, закрываясь от него, ветра, скрученым карематом, сколько это отнимает драгоценного времени)))
    Итого дорога домой заняла 15 минут, если не курить и не уметь считать, то минут 10)
    Лето на то и лето, чтобы солнце грело в голову и вызывало нЭабЫяку жажду). А что лучше всего спасает от жажды при здоровом образе жизни? Правильно, мед! Настоящий голландский мед!)))


    Правильно выдержанный перед употреблением в дубовой бочке холодильнике)


    А дело близится к вечеру


    После такого плодотворного дня, прогулки на или с велосипедом)), релаксом на пляже и переписью населения в лице чаек и улиток, что еще нужно чтобы встретить старость вечер))
    А нужно совсем немного, правильное место, правильная компания, мангал, баран, или его пару кг)), ну и конечно же мед!)))


    А вечером наступает тишина, ни шума машин, ни музыки дискотек, ни пьяного шансона в исполнении не менее пьяных туристов. Даже цикады у них дрессированные, ну или есть пульт управления громкостью)) Но никакие посторонние звуки не мешают отдыху. Вот так беседуешь себе, наслаждаешься крымским воздухом, пьешь мед)))
    Как-то и не замечаешь, что ужин уже готов, благодаря умению не будем показывать пальцами кого))


    А так как отдых проходит под девизом здорового образа жизни, и учитывая слова докторов о вреде чрезмерного питания на ночь глядя, стол решили сделать простой и лучше акцентировать внимание на напитке. Врачи же есть много не рекомендуют, а про пить никто ничего не говорил)))


    На отдыхе вообще ценю вечерний покой. Днем можно гулять/веселиться/активно выделять адреналин разными способами, а вечером хочется вот такого покоя, заката, простой беседы с умным человеком), меда)). Так что теперь, при виде бочонка, вспоминается тот крымский вечер. Или наоборот, вечером, в тишине и на природе, хочется меда))
    Но за компанию и вкусный ужин отдельный респект и спасибо!


    Дальше опять почему-то не помню)). А потом помню проснулся уже утром)
    На следующий день планировалось уже уезжать, но предательское солнце начало выпаривать мед из организма, поэтому пришлось лечиться морской водой. День прошел исключительно в релаксе на пляже, все в тех же ста метрах от главного входа при все том же полном отсутствии соседей.
    Ничего интересного про этот день не скажу, потому как после моря был снова мед))))
    Разве что заставил себя дойти до того, самого дальнего угла участка)) там сад оказывается есть, качельки, релакс для младшего поколения.










    Посидел на чудном балкончике, полюбовался морем, даже хотел всю эту историю сразу изложить, но здоровье перевесило, мед наше фсьо!))




    Ну и как бы все. Как спать ложился даже помню)) и как утром уезжал тоже помню))


    ***
    Тот самый раздел сухой информации.
    Отдых понравился, это факт.
    Смело рекомендую данное место для спокойного/пляжного отдыха, это тоже факт.
    Номера все новые, ремонт/мебель, фото сами можете видеть в первых сообщениях, картинка на фото и картинка в реале соответствует, опять же факт.)
    В углу что-то темнело постоянно, говорят это телевизор, не знаю, не включал как-то, некогда было))
    Есть кондиционеры, но ночью с открытым балконом спать просто сказка, не люблю крымский воздух портить этим ящиком. Днем тоже не вижу смысла включать, т.к. дом не нагревается, хоть и жил на последнем этаже под крышей. Ну а там на вкус и цвет сами решаете.
    Море не в двух метрах, с балкона не доплюнешь) Пешком реально 10 минут, плюс еще минут пять по пляжу и вы реально одни. Считаю это большой плюс.
    Перед пляжем есть киоски, кафе, местные с фруктами. На пляже катамараны/бананы/водные мотоциклы/катер. Вход в море не крутой, детям есть место похлюпаться, но не очень много.
    Есть магазин со всем необходимым на отдыхе в 5-10-ти минутах хотьбы. Или же на машине 10-15 минут в соседнее Песчаное/Вилино. В последнем есть базар. Можно купить абсолютно все как необходимое на отдыхе, так и совсем ненужное даже дома))
    Вечером реально тихо, что не может не способствовать отдыху.
    Может что и забыл сказать, но вы на часы смотрели, как я могу все помнить в такое время?)))

    зы. Спасибо за компанию и за отдых! Хорошо отдохнули, душевно.))


    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    А мы только сегодня вернулись. Отчаянно хотим к вам обратно
    Отдохнули шикарно! Очень рекомендую это чудесное место для семейного отдыха.
    Хочется написать много и красиво,но после бессонной ночи в дороге соображается туговато)
    Всем кто ещё сомневается срочно собираться и ехать,пока лето не закончилось.
    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Вернулись сегодня в пол третьего утра. Красиво писать не умею,скажу только,что мы ваши навеки! У вас там нереально круто,все как я люблю на отдыхе. Даже больше) И люди вокруг такие приятные,доброжелательные. И ваши постояльцы,и на пляже,и в Вилино. Сделали вывод,что ездить лучше вдвоём,а то как в фильме "На море" получалось) И на дорогу туда и обратно по 8 часов аж вышло.
    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Сейчас отдыхаю в Береговом (Бахчисарайский район) в пансионате "Галатея". Снимаем номер на двоих за 200 грн в сутки. На форуме есть отдельная большая тема с отзывами про этот пансионат (я его через gorod и нашла). Тут просто супер!!! Всем рекомендую. Не ожидала что все будет так круто. Чистый длинный пляж (всегда можно найти место), тихо, спокойно, никакого "бычья". После прошлогоднего отдыха в Феодосии, Береговое - просто рай на земле. Особенно рекомендую это место парочкам, которые хотят романтики и уединения. Хотя тут и семьями отдыхают.
    Spoiler Spoiler: Отзыв и много фото - 3 :) 
    Цитата Допис від aspirepro Переглянути допис
    На самом деле долго думали куда ехать, пока не приглянулся этот вариант
    Добрались на автобусе, который идет на Николаевку, встретили на развилке, довезли с комфортом.
    Отдыхали мы в 2-х местном номере на 4 этаже, было немного жарковато, но спасал вентилятор в номере Очень понравилась територия - очень много зелени, полно цветов, есть где посидеть отдохнуть, бегает 2 котёнка по двору и их мама, по вечерам приходит в гости ёжик)
    Вечерами сидели на балконе наслаждаясь тишиной и прохладой. Именно то, что мы искали!
    Из минусов отмечу один, небольшой: в доме между 2 и 3 этажом очень темно и приходится чуть ли не на ощупь идти по лестнице, особенно когда заходишь после пляжа, где светило ярко солнце. Светильник-то там есть, но его кто-то из живущих на 2 этаже постоянно выключал что в одном, что в другом крыле дома Выход - поставить датчик движения. Это будет и экономия электроэнергии и удобство для посетителей

    а теперь фото!


    [img]http://cs417427.******/v417427883/5020/03suASk6gWQ.jpg[/img]

    Вид с балкона:
    [img]http://cs417427.******/v417427883/5166/iv3bqb72X94.jpg[/img]

    За такую зелень и цветы во дворе хозяевам огромное уважение!
    [img]http://cs417427.******/v417427883/5034/NZZKps85yiE.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/5061/AGiEmi8-1ok.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/506a/d_4RuaQyDvc.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/507c/qkjUu1BkMkY.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/5097/RNs0qoMrOCE.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/50b2/zHtRvpEpVlE.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/50c4/2AzokbXtVdE.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/50bb/HzZwYLbv4IU.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/50a9/KrwvRstuQxQ.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/508e/xhZ6M6tAllI.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/5073/6VawUQnJRAM.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/5085/osRBME8clek.jpg[/img]

    Вид с балкона радовал и в вечернее время
    [img]http://cs417427.******/v417427883/50df/AQm1wRpK_1Y.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/50e8/10rckukJHsc.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/50d6/0ksQoC2JLL0.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/50f1/vPIm15yc30E.jpg[/img]

    Каждый вечер были потрясающие закаты
    [img]http://cs417427.******/v417427883/503d/YYtlWHCB_3s.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/500c/aQOwMnHw46A.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/5016/jYAUQZmhbgo.jpg[/img]

    На 4 этаже уголок досуга: шахматы, шашки, нарды!
    [img]http://cs417427.******/v417427883/50fa/2MW-VevYx2Y.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/5103/MG5m_kCi62I.jpg[/img]

    И, конечно же, Wi-Fi!
    [img]http://cs417427.******/v417427883/510c/Cqo74vCHTCA.jpg[/img]

    По дороге к морю можно наблюдать огромную, незастроенную степь!
    [img]http://cs417427.******/v417427883/502a/zDe0Uj5E22A.jpg[/img]

    Спуск к морю:
    [img]http://cs417427.******/v417427883/5002/RmGHA_DB704.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/504f/2AauMyp5zBE.jpg[/img]

    По другую сторону в один день что-то горело около часа, потом на головы падал пепел
    [img]http://cs417427.******/v417427883/5058/1jdbyRCO4vE.jpg[/img]

    Обрывы
    [img]http://cs417427.******/v417427883/5127/k9_GLU_3R1g.jpg[/img]

    На пляже было многовато людей (но не так как на ЮБК и в Кирилловке), но если немного пройтись, то становится довольно комофортно. Утренних и дневных фото нет, есть вечерние, на закате:
    [img]http://cs417427.******/v417427883/511e/PKyA7gGmCz4.jpg[/img]

    Отдыхающим тут не скучно
    [img]http://cs417427.******/v417427883/5130/oqbpopOWv_M.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/5139/g0xaCZ-1p-c.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/5142/QV-XZbUM1k0.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/514b/ZCNwtX8QdCg.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/5154/FzYNcKnKuxc.jpg[/img]

    [img]http://cs417427.******/v417427883/515d/evq5jbgjVnA.jpg[/img]

    Когда настало время ехать домой, нас с комфортом и кондиционером отвезли в Николаевку, а оттуда прямой автобус на ж/д вокзал Симферополя (цена 20грн)

    Очень и очень хочется вернуться обратно!


    Spoiler Spoiler: Отзыв и много фото - 4 :) 
    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Всем привет! Только вчера вернулись из Берегового. И сразу хочется сказать большущее спасибо хозяевам "Галатеи". Алексей, спасибо за комфортную доставку нас в обе стороны! Надежда, спасибо за гостеприимство, чистоту и отзывчивость! Приятная атмосфера, царившая в пансионате, способствовала замечательному отдыху.

    Теперь по-порядку.

    Номера: Снимали комнату №11 на 4-этаже. Довольны на 100%. Интерьер современный, свежий ремонт, просторный санузел (соседний номер был пустой, поэтому санузел был полностью в нашем пользовании). И матрасы действительно очень удобные - спала как дитя Давно уже так не высыпалась. Есть холодильник, телевизор со спутниковым Тв (так ни разу и не включали, вентилятор (которого вполне хватает для спасения от жары). Ну а балкончик - это вообще наше любимое местечко. Есть интернет, скорость - отличная.

    Питание и кухня: Неподалеку есть магазинчик, в котором можно купить все необходимые продукты. Рядом маленький базарчик. По пути к морю продают фрукты, кукурузу, овощи. Для крупных покупок лучше ехать на рынок в Вилино. На холодильнике висит подробное расписание маршруток. Кухня большая, вся необходимая кухонная утварь в изобилии. Кушать можно либо в столовой, либо на улице в беседке. Есть мангал, но мы устроили романтический ужин на берегу моря. Все необходимое для приготовления шашлыков взяли у хозяев.

    Море, пляж: Нам ходить до пляжа было абсолютно ненапряжно. По прямой дороге через степь... красота. Большой плюс в том что в любое время можно найти место на пляже, а если не полениться и зайти подальше, то можно и позагорать нагишом без посторонних взглядов. Каждый день делали грязевые маски из красной глины. После нее кожа просто бархатная.

    Экскурсии: Возле спуска на пляж есть точка по продаже экскурсии. Можно подобрать на свой вкус. Мы ездили своим ходом в Бахчисарай (проезд в маршрутке 10 грн). Посетили Ханский Дворец (60 грн с экскурсией) и парк Миниатюр (тоже 60 грн), посидели в колоритной татарской кафешке, попробовали суп Юфахаш с мелкими пельмешками (7 шт помещается в одной столовой ложке) и фирменные чебуреки. На Чуфут-Кале обломались ехать - было очень жарко. Если решитесь поехать своим ходом - сразу купите билет обратно на автовокзале Бахчисарая, а то придется обратно ехать стоя...

    А вот и небольшой фотоотчет. Ребята из предыдущего поста нас немного опередили Может где-то фото будут схожи.

    Вид с балкона
    [IMG]http://cs407629.******/v407629545/88d6/__LFvL8jd3g.jpg[/IMG]

    Степь широкая...
    [IMG]http://cs407629.******/v407629545/88e0/pX9LHqyPG04.jpg[/IMG]

    Сельский колорит
    [IMG]http://cs407629.******/v407629545/88c2/DrFSfsLxGYE.jpg[/IMG]

    Грязевые ванны )
    [IMG]http://cs407629.******/v407629545/88ae/S1mnPLaMYhQ.jpg[/IMG]

    Вечернее купание
    [IMG]http://cs407629.******/v407629545/88ea/iG4k--kbA7c.jpg[/IMG]

    Хочу взлететь как чайка...
    [IMG]http://cs14109.******/c407629/v407629545/88f4/Bry3HETr0ks.jpg[/IMG]

    Ну и немного романтики

    [IMG]http://cs14109.******/c407629/v407629545/88b8/Vii0REuckFk.jpg[/IMG]
    [IMG]http://cs14109.******/c407629/v407629545/88cc/-D9qJP3zEjM.jpg[/IMG]

    До новых встреч!!!

    P/s Если нужна будет помощь в создании собственного сайта для гостевого дома "Галатея" - будем рады помочь!


    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Отзыв просили?

    Круто.
    Всё )))

    Лаааадно.
    Расскажу.
    Приехали. Машину всегда есть где припарковать
    Долучення 1234006
    Бросив руль - сразу накатил на балконе
    Долучення 1234009
    Потом водные процедуры
    Долучення 1234011
    Потом ....мммм
    Долучення 1234013
    После всего особенно красив закат с балкона
    Долучення 1234015
    Дождь был, но он не испортил отдых

    Если всё будет хорошо - вернёмся обовьязково. И мышей ловите ))
    Востаннє редагував RaS: 23.03.2014 о 22:15

  3. #3
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово Номера 1 и 2

    Номер 1
    2-х комнатный номер на втором этаже . Изолированная спальня, гостиная, гардеробная и кухня. Имеется свой санузел (душ, унитаз, бойлер 80л), В номере спутниковое ТВ, холодильник, двуспальная кровать, диван (раскладывается на два спальных места), два кресла, два шкафа, столик. Окна пластиковые с москитными сетками.



    Площадь номера 70м.кв.

    Стоимость проживания:
    Июнь - 600 грн/сут
    Июль ... Август - 620 грн/сут

    Номер 2
    2-х комнатный номер на втором этаже с кондиционером. Изолированная спальня, гостиная. Ванная комната (душ, унитаз), холодильник, двуспальная кровать (трансформируется на два раздельных спальных места), два кресла-кровати, журнальный столик, комод, спутниковое ТВ, холодильник. Бойлер на 50л. Окна пластиковые с москитными сетками.


    Площадь номера 27м.кв.

    Стоимость проживания:
    Июнь - 470 грн/сут
    Июль ... Август - 500 грн/сут
    Востаннє редагував RaS: 27.07.2013 о 12:30

  4. #4
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово Номер 3

    2-х комнатный номер на третьем этаже с кондиционером. Изолированная спальня и гостиная. В номере ванная комната (душ, унитаз), спутниковое ТВ, холодильник, двуспальная кровать (трансформируется на два раздельных спальных места), два кресла-кровати, журнальный столик, комод. Бойлер на 50л. Окна пластиковые с москитными сетками.


    Площадь номера 27м.кв.

    Стоимость проживания:
    Июнь - 470 грн/сут
    Июль ... Август - 500 грн/сут
    Востаннє редагував RaS: 27.07.2013 о 12:30

  5. #5
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово Номера 4 и 5

    Номер 4
    Однокомнатный на третьем этаже. В номере спутниковое ТВ, холодильник, диван (раскладывается на два спальных места), две односпальные кровати, комод. Санузел (душ, унитаз, бойлер на 50л) в коридоре рядом 3м от входной двери номера. Окна пластиковые с москитными сетками.


    Площадь номера 17м.кв.

    Стоимость проживания:
    Июнь - 300 грн/сут
    Июль ... Август - 300 грн/сут


    Номер 5
    Однокомнатный номер на третьем этаже. В номере спутниковое ТВ, холодильник, журнальный столик, односпальная кровать, диван, балкон (вид на море), комод. Санузел (душ, унитаз, бойлер на 50л.) в коридоре рядом. Окна пластиковые с москитными сетками.


    Площадь номера 12м.кв.+5 балкон

    Стоимость проживания:
    Июнь - 300 грн/сут
    Июль ... Август - 320 грн/сут
    Востаннє редагував RaS: 27.07.2013 о 12:31

  6. #6
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово Санузел для номеров 4 и 5

    Востаннє редагував RaS: 14.07.2012 о 19:34

  7. #7
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово Номер 6

    Однокомнатный номер на третьем этаже с кондиционером. В номере ванная комната (душ, унитаз, бойлер на 50л), холодильник, журнальный столик, двуспальная кровать с тумбами, тахта-кровать, комод, телевизор. Окна пластиковые с москитными сетками.


    Площадь номера 25м.кв.

    Стоимость проживания:
    Июнь - 400 грн/сут
    Июль ... Август - 410 грн/сут
    Востаннє редагував RaS: 16.07.2013 о 21:54

  8. #8
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово Номера 7 и 8

    Номер 7
    Однокомнатный номер на четвертом этаже. В номере спутниковое ТВ, холодильник, журнальный столик, две односпальные кровати, комод, балкон (вид на море). Санузел (душ, унитаз, бойлер на 50 л) в коридоре рядом. Окна пластиковые с москитными сетками.


    Площадь номера 10м.кв. + 5 балкон

    Стоимость проживания:
    Июнь - 200 грн/сут
    Июль ... Август - 200 грн/сут

    Номер 8
    Однокомнатный номер на четвертом этаже. В номере спутниковое ТВ, холодильник, журнальный столик, две односпальные кровати, комод, балкон (вид на море). Санузел (душ, унитаз, бойлер на 50л) в коридоре рядом


    Площадь номера 12м.кв.+5 балкон

    Стоимость проживания:
    Июнь - 200 грн/сут
    Июль ... Август - 200 грн/сут
    Востаннє редагував RaS: 27.07.2013 о 12:32

  9. #9
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово Санузел для номеров 7 и 8

    Востаннє редагував RaS: 14.07.2012 о 19:43

  10. #10
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово Номер 9

    Однокомнатный номер на четвертом этаже. В номере ванная комната (душ, унитаз, бойлер на 50л), спутниковое ТВ, холодильник, стол, две односпальные кровати, диван (раскладывается в два спальных места), комод, балкон.


    Площадь номера 25м.кв. + 5 балкон.

    Стоимость проживания:
    Июнь - 300 грн/сут
    Июль ... Август - 350 грн/сут
    Востаннє редагував RaS: 27.07.2013 о 12:32

  11. #11
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово Номер 10

    Однокомнатный номер на четвертом этаже. В номере ванная комната (душ, унитаз, бойлер на 50л), спутниковое ТВ, холодильник, чайник, стол, две односпальные кровати, диван (раскладывается в два спальных места), комод, балкон.


    Площадь номера 26м.кв.+5 балкон

    Стоимость проживания:
    Июнь - 300 грн/сут
    Июль ... Август - 350 грн/сут
    Востаннє редагував RaS: 16.07.2013 о 21:55

  12. #12
    Аватар для Kamilchik
    Реєстрація
    29 серпень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    615

    Типово

    Хорошие номера, и цены тоже. Жаль, что я уже отдохнула в этом сезоне. Но на будущее буду иметь в виду.

  13. #13
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово Номера 11 и 12

    Номер 11
    Однокомнатный номер на четвертом этаже. В номере спутниковое ТВ, холодильник, журнальный столик, две односпальные кровати, комод, балкон (вид на море). Санузел (душ, унитаз, бойлер на 50л) в коридоре рядом.


    Площадь номера 12м.кв.+5 балкон

    Стоимость проживания:
    Июнь - 200 грн/сут
    Июль ... Август - 200 грн/сут


    Номер 12
    Однокомнатный номер на четвертом этаже. В номере спутниковое ТВ, холодильник, журнальный столик, две односпальные кровати, комод, балкон (вид на море). Санузел (душ, унитаз, бойлер на 50л) в коридоре рядом.


    Площадь номера 10м.кв.+5 балкон

    Стоимость проживания:
    Июнь - 200 грн/сут
    Июль ... Август - 200 грн/сут
    Востаннє редагував RaS: 27.07.2013 о 12:33

  14. #14
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від Kamilchik Переглянути допис
    Хорошие номера, и цены тоже. Жаль, что я уже отдохнула в этом сезоне. Но на будущее буду иметь в виду.
    Надеюсь, что хорошо отдохнули

  15. #15
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово Санузел номеров 11 и 12

    Востаннє редагував RaS: 14.07.2012 о 22:52

  16. #16
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово Номер 13

    Однокомнатный номер на третьем этаже. В номере спутниковое ТВ, холодильник, журнальный столик, три односпальные кровати, диван (два спальных места), комод, шкаф. Санузел (душ, унитаз, бойлер на 50л).

    Площадь номера 31м.кв.

    Стоимость проживания:
    Июнь - 400 грн/сут
    Июль ... Август - 400 грн/сут
    Востаннє редагував RaS: 27.07.2013 о 12:33

  17. #17
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово Номер 14

    2-х комнатный номер на третьем этаже с кондиционером. В номере спутниковое ТВ, холодильник, 2 журнальных столика, две односпальные кровати, мягкий уголок, шкаф, балкон (вид на море). Санузел (душ, унитаз, бойлер на 50л).


    Площадь номера 34м.кв.+5 балкон

    Стоимость проживания:
    Июнь - 500 грн/сут
    Июль ... Август - 550 грн/сут
    Востаннє редагував RaS: 27.07.2013 о 12:33

  18. #18
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово Номер 15

    2-х комнатный номер на третьем этаже с кондиционером. Изолированная спальня и гостиная. В номере ванная комната (душ, унитаз, бойлер на 50л.), спутниковое ТВ, холодильник, двухспальная кровать (трансформируется на два раздельных спальных места), два кресла-кровати, журнальный столик, комод. Окна пластиковые с москитными сетками.


    Площадь номера 27м.кв.
    Стоимость проживания:
    Июнь - 470 грн/сут
    Июль ... Август - 500 грн/сут
    Востаннє редагував RaS: 27.07.2013 о 12:34

  19. #19
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово Номер 16

    2-х комнатный номер на втором этаже с кондиционером. Изолированная спальня и гостиная. В номере ванная комната (бойлер на 50л, душ, унитаз),спутниковое ТВ, холодильник, двухспальная кровать (трансформируется на два раздельных спальных места), два кресла-кровати, журнальный столик, комод.


    Площадь номера 27м.кв.

    Стоимость проживания:
    Июнь - 470 грн/сут
    Июль ... Август - 500 грн/сут
    Востаннє редагував RaS: 27.07.2013 о 12:34

  20. #20
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 253

    Типово

    хорошо бы ссылку на гугль мапс.. бахчисарайский район - это не под феодосией?..

Сторінка 1 з 56 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті