Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 56 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1112, показано з 181 по 200.

Тема: Отдых на Черном море (п. Береговое)

  1. #181

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    мы на первое мая ездим в степок. там двор узкий, но 2 машины разъезжаются
    советую и тебе расширить. в один момент это может пригодится.

    так я и не говорю делать 6=6 беседки. достаточно 2=2 и свободно сядут 4-6 тел и будут мирно пить беленькую.

    прокат - маска и ласты я для примера привел. и опять же на пляже это в гораздо худшем состоянии как правило. а вообще там всякий бадминтон, карты, домино, кости и т.д. ВЕЛОСИПЕДЫ (на емаркете чувак из Германии велики по 500-700 грн продает разнорастовки взрослые)! -3-4 байка самое оно, сел и поехал, особенно тем кто любит фоткать, или кто нудиком позагорать захотел, сел и поехал за 10 км от людей)! лодку резиновую -1-2 шт для любителей бычка половить. ролики, скейты, самокаты. Стоит понты, и больше не для наживалова а развлечь людей. Видеокамеры, фотики недорогие и т.д.

    Может каких то 1-2 компа на первом этаже. Не все готовы тащить с собой ноут. А почту проверить всегда хочется, или покормить животных на ферме в одноклассниках.

    сайт можно и без вливаний раскрутить. да и сайт это твоя визитка. качественные фото, куча ракурсов, описание района, возможные экскурсии и т.д.
    + форум, + как на азовье вэб камеру, + отзывы уже посетителей с их фотками. + выложить на турправда свой отельчик.

    я например не могу сидеть 7 дней на одном месте.
    подключи местные тур фирму и организовывай поездки в Севастополь, Балаклаву и т.д.
    Посмотрел на фото, и реально дешево, но блин не усидит ни один человек там 7 дней
    а представь если плохая погода сидеть друг на друга смотреть?

    на территории заведи небольшой вольер с фазанами жрут понты, зато сколько радости приносят.
    ориентируй больше отель на детский отдых. так как у тебя там "тишина" и это большой + будет для мамашек и для творческих людей.

    Может по степи прогулки на квадроциклах?

    А вообще раскручивайся Удачи! И помни, отели всегда устраивают на пару дней бесплатные заезды продавцов путевок.

    Ты на след год "подрастешь", договоришься с форумскими ребятами на ВИТО и они будут прямые заезды каждый день к тебе делать !

    по поводу анимации - сделай детский кинозал, на проекторе мульты и детские фильмы по вечерам. детская дискотека на 40-60 минут вечером, чтобы уже вымотать и положить спать. а родаки в это время во дворе шашлычек. радио няню пару комплектов сделать.


    ЗЫ
    придумай кучу дешевых бесплатностей и красиво спрячь их в цене.
    например каждый день бесплатно бутылка минералки моршинской в номер.
    в день приезда и отъезда бутылка шампанского харьковского за 20 гривен.
    продавай путевки заранее зимой со скидкой.
    трансфер более культурно и понятно организуй.


    ЗЫ2
    опять многа буков получилось.

    ЗЫ3
    я на скидос нарываюсь
    Артем, Вам бы впору книгу написать - "Как раскрутить бизнес" С колесами у Вас отлично выходит, тут смотрю с туризмом справляетесь, что ни совет - все в точку и, главное, бесплатно А ТСу успехов в нелегком деле!
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  2. #182

    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    991

    Типово

    реальный отзыв-был, понравилось. отдых для тех, кого достал город со своей суетой. здесь нет шумных набережных, нет ночных клубов с музыкой до утра. тихое село. да, степь, меня не напрягало. кондёров нет в номерах, но этого я тоже не заметил, было не жарко. море с утра спокойное, вода нормальная, к полудню появляются волны. поскольку берег наполовину глина, то вода становится коричневатая, но, говорят, даже полезно-такая мини грязелечебница. как я уже писал-пляжи бескрайние. кто привык "тусить"-это не тот вариант.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  береговое.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  79,9 КБ
ID:	853737  

  3. #183
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Да обычный мозговой штурм, и фантазия
    Если что то пригодиться то будет клево! Мы все разные и всем угодить сложно, но надо хотя бы попробовать.
    Приятно читать отзыв от посетителей -

    Все классно!
    Встретили на вокзале. Привезли, помогли с вещами на этаж.
    Пока осмотрелись уже вечер. Детей уложили, шашлык поели. Вечером погуляли по аллее.
    Утром взяли велики на прокат и ездили на мыс, ныряли с масками и ластами, фоткались фотоаппаратом под водой, и это все взяли на прокат!
    Ребенок с няней на 3 часа остался, расценки божеские. Вечером нам на цветном принтере на фото бумаге распечатали бесплатно 3 фотографии.
    И т.д.
    ....
    Рекомендуем данный отель!

    ЗЫ
    Профессиональный фотограф на базе, может там с папугаем каким то классным, типа какаду или жако.


    http://www.turpravda.ua/ua/
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  4. #184
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 166

    Типово

    Цитата Допис від san72 Переглянути допис
    реальный отзыв-был, понравилось. отдых для тех, кого достал город со своей суетой. здесь нет шумных набережных, нет ночных клубов с музыкой до утра. тихое село. да, степь, меня не напрягало. кондёров нет в номерах, но этого я тоже не заметил, было не жарко. море с утра спокойное, вода нормальная, к полудню появляются волны. поскольку берег наполовину глина, то вода становится коричневатая, но, говорят, даже полезно-такая мини грязелечебница. как я уже писал-пляжи бескрайние. кто привык "тусить"-это не тот вариант.
    Эм ... Вы успели у нас уже побывать? Или имеете ввиду Береговое вообще?

  5. #185
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 166

    Типово

    Volodar Koles
    Сенкс за мысли, бум думать-реализовывать
    А по скидкам -я думаю мы со всеми договоримся

  6. #186
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 166

    Типово

    nusik Вот Вам и отзыв от san72 Человек оказывается уже успел у нас побывать

  7. #187

    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Эм ... Вы успели у нас уже побывать? Или имеете ввиду Береговое вообще?
    у Вас, у вас)

  8. #188
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    На конец августа 2 номера с видом на море -
    4 взрослых и 2 ребенка по 6-7 лет? 2 машины легковых.
    Что сможешь предложить?
    6 (красивый, как для молодожен ) и 9,10 (эти потому что дешевле ) номер понравился.

    Зы
    в продолжении.
    бойлер на 50 литров это мало 80 самый раз. не много и не мало.
    Хотя если сильно долго не плескаться , а с другой стороны 5-6 взрослых и вода закончится на 3-4 человеке...
    а вообще может подумать о станции в подвале? или о солнечных батареях?
    а душ на улице? вариант?

    номера со временем назови не по номерам а по стилю.
    например египетский, японский, израильский, лесной и т.д.
    это очень привлекает людей! как тут - http://priboi.in.ua/rooms.htm


    мебель.
    возле кресел не хватает бра, для чтения по вечерам.
    мебель для балконов (миниатюрная специальная), кофе утром попить с бутиком, чай вечером с тортиком.
    в идеале поставить выключатели с возможностью потушить свет не полностью, просто притушить. Это и экономия в дальнейшем, и стильно.
    шторы. сделай в некоторых номерах дополнительные черные шторы не просвечивающиеся. я в Египте когда отдыхал, мне понравилось. "зашторился" и спи хоть сутки в обед пришел, зашторил и как будто ночь на дворе.
    к телекам ДВД поставь, они стоят копейки, а люди малым обычно дисков нагребают, + под флешку вход чтобы был, и мультики так дать посмотрть чтобы были.


    еда.
    подумай об отдельной кухне на улице. я так в Славском жил и нас кормили. К хозяйке приходили женшины, люди заказывали че пожрать на след день и огонь. Заработок дополнительный + опять же людям нравиться бездельничать на отдыхе. А женщин подзаработать в селе я думаю найдется.

    пресса.
    надо организовать какой то шкаф с книгами на первом этаже, книги могут даже однофорумчане пожертвовать. Человеку скучно, подошел взял книгу прочитал и порядок. Всякие карандаши для детей. Кроссворды, журналы автомобильные и про моду.


    Тут главное не перегнуть палку! в Славском понятно людей с деньгами видят как и в Крыму только 3 месяца в году, и это их вынуждает очень сильно жадничать
    Попробуй по автоклубам пробежаться, они постоянно организовывают выездные встречи. Придумай им скидку и будет счастье

    Вообщем на отдыхе надо спокойствие и одновременно чтобы не было скучно. тогда не будет пьяных дебошей и только положительные отзывы.


    ЗЫ2
    если будет детский велосипед на ребенка 7 лет, будет здорово, у меня как раз будет неделя научить кататься мелкого
    Востаннє редагував Volodar Koles: 23.07.2012 о 17:30
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  9. #189
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    о еще придумал.
    купи телескоп начального уровня. за 1200-1300 грн и тоже сделать как развлекалово по вечерам. например заезд у тебя на неделю. и каждый день по вечерам людям будет чем заняться
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  10. #190
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Volodar Koles, вы просто кладезь толковых идей !!!

  11. #191
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    А мне нравятся идеи Volodar Koles, особенно про велосипеды и телескопы.
    На велосипедах хорошо было бы на пляж добираться. ))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  12. #192
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 166

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    На конец августа 2 номера с видом на море -
    4 взрослых и 2 ребенка по 6-7 лет? 2 машины легковых.
    Что сможешь предложить?
    6 (красивый, как для молодожен ) и 9,10 (эти потому что дешевле ) номер понравился.
    Я все номера еще сам не изучил, посему завтра предложу

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Зы
    в продолжении.
    бойлер на 50 литров это мало 80 самый раз. не много и не мало.
    Хотя если сильно долго не плескаться , а с другой стороны 5-6 взрослых и вода закончится на 3-4 человеке...
    а вообще может подумать о станции в подвале? или о солнечных батареях?
    а душ на улице? вариант?

    номера со временем назови не по номерам а по стилю.
    например египетский, японский, израильский, лесной и т.д.
    это очень привлекает людей! как тут - http://priboi.in.ua/rooms.htm


    мебель.
    возле кресел не хватает бра, для чтения по вечерам.
    мебель для балконов (миниатюрная специальная), кофе утром попить с бутиком, чай вечером с тортиком.
    в идеале поставить выключатели с возможностью потушить свет не полностью, просто притушить. Это и экономия в дальнейшем, и стильно.
    шторы. сделай в некоторых номерах дополнительные черные шторы не просвечивающиеся. я в Египте когда отдыхал, мне понравилось. "зашторился" и спи хоть сутки в обед пришел, зашторил и как будто ночь на дворе.
    к телекам ДВД поставь, они стоят копейки, а люди малым обычно дисков нагребают, + под флешку вход чтобы был, и мультики так дать посмотрть чтобы были.


    еда.
    подумай об отдельной кухне на улице. я так в Славском жил и нас кормили. К хозяйке приходили женшины, люди заказывали че пожрать на след день и огонь. Заработок дополнительный + опять же людям нравиться бездельничать на отдыхе. А женщин подзаработать в селе я думаю найдется.

    пресса.
    надо организовать какой то шкаф с книгами на первом этаже, книги могут даже однофорумчане пожертвовать. Человеку скучно, подошел взял книгу прочитал и порядок. Всякие карандаши для детей. Кроссворды, журналы автомобильные и про моду.


    Тут главное не перегнуть палку! в Славском понятно людей с деньгами видят как и в Крыму только 3 месяца в году, и это их вынуждает очень сильно жадничать
    Попробуй по автоклубам пробежаться, они постоянно организовывают выездные встречи. Придумай им скидку и будет счастье

    Вообщем на отдыхе надо спокойствие и одновременно чтобы не было скучно. тогда не будет пьяных дебошей и только положительные отзывы.


    ЗЫ2
    если будет детский велосипед на ребенка 7 лет, будет здорово, у меня как раз будет неделя научить кататься мелкого

    Я смотрю ты не на скидки намекаешь, а на бесплатное проживание
    По бойлерам. Уже такие стоят. Посмотрим как оно будет. Но если выставить на максимальную температуру нагрева, то расход гор. воды поменьше. Станция своя есть.
    Про двд и копейки, он то много чего стоит копейки, а потом набегает ууууууу.
    Кухня на улице майже готова.
    В общем идеи у тебя хорошие. Как оно будет с реализацией это раз, с деньгами это два, и сроками окупаемости всего это три

  13. #193
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 166

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    А мне нравятся идеи Volodar Koles, особенно про велосипеды и телескопы.
    На велосипедах хорошо было бы на пляж добираться. ))
    А кто их охранять будет на пляже?

  14. #194
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А кто их охранять будет на пляже?
    Ну так приехали на пляж, положили рядышком с вещами и все.
    А что, бывает, что вещи крадут? ))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  15. #195
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 166

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Ну так приехали на пляж, положили рядышком с вещами и все.
    А что, бывает, что вещи крадут? ))
    Пока, тьфу-тьфу-тьфу, о таком не слышали

  16. #196
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 166

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    о еще придумал.
    купи телескоп начального уровня. за 1200-1300 грн и тоже сделать как развлекалово по вечерам. например заезд у тебя на неделю. и каждый день по вечерам людям будет чем заняться
    Даже место под телескоп есть - мы его называем "фонарь" Пятый этаж можно сказать гостиницы, его правда на фотке общего вида плохо видно

  17. #197
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Пока, тьфу-тьфу-тьфу, о таком не слышали
    И это чрезвычайно хорошо!))
    RaS, внимательно присматривалась к Вашему предложению, но этим летом уже вряд ли получится воспользоваться им. Но мне эта степь )) уже определенно начинает нравиться.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  18. #198
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 166

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    И это чрезвычайно хорошо!))
    RaS, внимательно присматривалась к Вашему предложению, но этим летом уже вряд ли получится воспользоваться им. Но мне эта степь )) уже определенно начинает нравиться.
    Будем надеяться, что воспользуетесь в другой раз, и что понравится еще больше

  19. #199
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    к великам можно присабачить велозамок, и если это не крутой вел на алюминиевой раме и 8 кг веса, то он как бы и нафиг не нужен будет в плане воровства.

    в номерах не видел вентиляторов. на всякий случай надо иметь и фумигаторы в достаточном количестве, бывает через дверь налетает комарье и мухи в августе уже кусаться начинают! хочешь чтобы в белой комнате было куча красных пятнышек на стенах и потолке?


    посмотри на медицинских сайтах продают оборудование для массажа, кресла например. специальные ванночки для массажа ног. это тема. вкопай турник и брусья во дворе. это спорт. спорт это классно.


    про двд - сделай их пока в некоторых номерах. пускай будет 1-2 номера вип, со всеми всеми приблудами на свете. а вообще нагрузи интернет магазины через тендер и пускай делают предложения. 15 номеров - 15 двд. цена примерно 100-150 грн за прибор.


    кстати по телескопам. эти же ребята проводят астро встречи в том же крыму. полистай на форумах и пригласи к себе. в августе всякие звездопады там. да и вообще в Крыму небо не такое как у нас в Днепре. может там какое то мега событие должно - типа парад планет . полистай
    это
    http://www.astro-nochi.ru/ - ваше жесть
    и это
    http://senpai-ed.livejournal.com/75222.html

    договорись с хозяйсвами катеров и продавай прогулки на катере за процент.

    я думаю в селе есть и катание на лошадях, местных жителях, страусах.


    опять же есть российские сайты путешественников,
    заведи скайп и почту для них. может специальные там карточки типа биллайна.
    сделай расценки и в рублях, очень уважаемые и денежные гости
    не оставляй их без присмотра.



    ЗЫ
    купи специальную книгу и положи ее на специальном алтаре, все кто приезжают смогут прочитать отзывы, а кто уезжает, написать их!
    почитай - http://prohotelia.com.ua/2009/09/%D0...2%D0%B5%D0%BC/

    ЗЫ2
    повысь важность гостя!
    у тебя 15 номеров (примерно) это примерно 50 человек. кто свой кто чужой не понятно. сделай браслетики на руки. оповести барыг всяких местных что эти уважаемые люди твои гости. и будут с ними проблемы, будет очень плохо!

    придумай картинки пейзажи и закажи магнитики на холодильник. себестоимость копейки, но человек повесив этот магнитик и кушая на кухне будет его лицезреть и вспоминать как ему было хорошо!

    ЗЫ3
    цыганская почта. когда посетитель приезжает у него или восторг или просто - да был. у вас, у вас...
    подумайте, человек отдыхает 7-10 дней в году на море, а ему хочеться 365 дней отдыхать. как продлить его отдых?
    ну например подарите пакет чая, местных крымских сборов. специальный успокаивающий с запахом цветов на степных лугах.
    человек захочет угостить знакомых и рассказать о том как там было классно и какие впечатления у него остались
    я скажу тебе, был в Японии 7 дней, и запомнился не завод мирового бренда, и не дворцы императоров, а 3 часовая прогулка по кварталу "красных фонарей"
    обязательно нужен человек в штате с улыбкой от ушей, с запасом анекдотов и который бы спрашивал каждый день всех как у них дело и может чегото не хватает?

    аааааааа, еще вспомнил - баню построй! осенью будет актуально


    http://prohotelia.com.ua/ - нарыл. изучай

    это... самое... я уже писал про огнетушители, схемы эвакуации, на розетках 220 ? смотри, люди разные отдыхают...


    а, и еще. на пляжах сидят мастера тату - типа рисуют и через пару дней смывается.
    на пляжах не всегда люди готовы это сделать. стесняются, боятся - приглашай мастеров к себе.

    сделай программу на неделю. люди должны понимать что они будут делать завтра. когда ты начнешь "управлять" людьми, будет все очень просто.
    посмотри на отели где по 1000 человек отдыхает!
    а кто то возможно задержится еще на день-два-три чтобы посетить дельфинарий с группой в Ялте (микроавтобусы я видел на пляже пасутся).
    развесь фото этого представления, покажи людям как это круто и они останутся и поедут.
    Востаннє редагував Volodar Koles: 23.07.2012 о 23:58
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  20. #200
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 638

    Типово

    браслеты на руке выполняют определенную функцию и вешать их для того, чтобы местная гопота узнавала гостей конкретного отеля - пардон, быдлячество какое-то. Это будет выглядеть смешно.
    Не всем людям, приехавшим спокойно отдохнуть нравятся ежедневные вопросы от персонала. Имхо, показатель хорошего уровня - это когда обслуживающий персонал совсем незаметен, но при этом хорошо выполняет свои обязанности. Достаточно администратора, который всегда в зоне доступа и незамедлительно реагирует.

Сторінка 10 з 56 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті