Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 58, показано з 41 по 58.

Тема: Как быстро убить ротвейлера и вообще собаку, которая вцепилась в ребенка?

  1. #41

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    С тылу...задние лапы ... не работает по простой причине: маме нужно поставить ребенка на землю,. собака должна вцепиться в ребенка, а мать поймать собаку за задние ноги.....не та ситуация.
    Самая простая и действенная рекомендация - снять с ребенка сапог-ботинок-шарфик-шапку (или с себя шапку, перчатки.,сумку) и отбросить как можно дальше от себя.. т.е. что-либо из своих вещей!!!!Собака побежит за отброшенным.... вы ноги в руки и ходу....

  2. #42
    Аватар для Молочанські Джерела
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    792

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    Владелец козы- бабушка, у которой ничего такого не нашлось.
    Жаль и бабушку, и козу. Козу даже больше
    Доставка артезианской природной воды "Молочанські джерела" по Днепропетровску, моб. 093 071-51-48

  3. #43
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    С тылу...задние лапы ... не работает по простой причине: маме нужно поставить ребенка на землю,. собака должна вцепиться в ребенка, а мать поймать собаку за задние ноги.....не та ситуация.
    Самая простая и действенная рекомендация - снять с ребенка сапог-ботинок-шарфик-шапку (или с себя шапку, перчатки.,сумку) и отбросить как можно дальше от себя.. т.е. что-либо из своих вещей!!!!Собака побежит за отброшенным.... вы ноги в руки и ходу....
    Не дай бог такую ситуацию.

  4. #44
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Ключ в глаз, ухо, до упора чем длиннее тем вероятнее что до мозга достанете. Можно гвоздь.

  5. #45
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lala1986 Переглянути допис
    Очень актуальный для меня вопрос! У нас одна любительница собак живет на первом этаже. У нее живет бультерьер
    Заявление в милицию. Мы, кажется, строим правовое государство.

  6. #46
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    Сегодня в пос.Старые кайдаки на моих глазах 2 ротвейлера загрызли козу. На команды хозяина не реагировали. Трое взрослых еле оттащили их от козы, которая врядли доживет до утра.
    Извините за злорадствующий смех

    100% хозяева неадекваты - спецом учили агресссии

    Бить по морде сильно нужно - ротвейлер к этому очень чувствителен !

    Когда у меня был ротвейлер - это была удивительного послушания и доброты собака,хотя в детстве до года пытался кусаться,за это получил чертей ногами ( был отправлен в ссылку в село на 3-е суток - сутки сидел запертым с свиньями в свинарнике )

    На след.день звонила бабушка и просила забрать - он там выл,свиньи были в шорохе,не подпускал к еде,скалился

    Приехали забрали - сутки он отсыпался,потом был всю жизнь шелковым !
    Востаннє редагував Zaurus: 14.09.2014 о 14:39

  7. #47
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Извините за злорадствующий смех

    100% хозяева неадекваты - спецом учили агресссии

    Бить по морде сильно нужно - ротвейлер к этому очень чувствителен !

    Когда у меня был ротвейлер - это была удивительного послушания и доброты собака,хотя в детстве до года пытался кусаться,за это получил чертей ногами ( был отправлен в ссылку в село на 3-е суток - сутки сидел запертым с свиньями в свинарнике )

    На след.день звонила бабушка и просила забрать - он там выл,свиньи были в шорохе,не подпускал к еде,скалился

    Приехали забрали - сутки он отсыпался,потом был всю жизнь шелковым !
    Пример, как до собаки быстро дошло, что надо быть послушной, а то вывезут к бабушке

  8. #48
    Аватар для yanka
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Дописів
    394

    Типово

    вот куда обращаться и к кому, если во дворе школы бегает около 20 собак (собачья свадьба), все далеко не маленькие и ведут себя агрессивно. Всегда там гуляли с детьми, теперь в магазин перебежками ходим((( ребенок боится до ужаса только увидит - сразу визжит и готов мне на голову вылезть, я вобще за гуманное отношение к животным, но в данном случае нервы и здоровье ребенка для меня, и многих мамочек важнее, и если б их кто то "куда-то, как-то дел", то вобще б не расстроилась(((

  9. #49

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    Как быстро убить ротвейлера и вообще собаку, которая вцепилась в ребенка?
    Дать в щи с вертушки.

  10. #50
    Аватар для yanka
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Серег, уверен шо это моя проблема "знать и понимать" ? Ты б комфортно себя ощущал например в маршрутке если б я , сидя рядом, перекидывал с руки на руку гранату...проблема то может в "знании и понимании" моего психического состояния, навыков обращения с этой штукой, агрессии или душевного равновесия? Проблема правда ж не в гранате?
    +100
    Вот 5тилетнему ребенку бесполезно объяснять что она хорошая и не кусается, у него просто жуткий ужас и ступор((( у меня всю жизнь были собаки, и не просто болонки а 3 стаффа. И всн куплены в питомниках, и потрачено кучу денег и сил на их воспитание, и выгуливала всегда в безлюдных местах, а за малейшую попытку покакать или пописять во дворе собака получала люлей, и терпела всегда аж до посадки. Я хорошо знаю такие породы как с ними обращаться и на что они способны, и понимала свою ответственность за это. А теперь вот малой боится до ужаса и я ничего с этим не могу сделать((( хоть к бабке вези.

  11. #51
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    Безусловно, обладание боевой собакой накладывает определенные требования на хозяев. С них и спрос выше.
    А что о моей слонихе? Моя так, для скакания и счастья))) Ее когда видят многие, с одной стороны хотят погладить, а с другой стороны деревенеют с мертвецки бледным лицом. Дылда-то здоровая.
    Ну что я могу сделать))) Намордник точно не поможет от сковавшего тело страха.
    Зато я, слава богу, знаю, что могу сделать, если некая слониха без намордника серьёзно напугает моего ребёнка. К несчастью, от безответственности хозяина пострадает прекрасное животное. Собак я очень люблю, у самой от старости недавно умер добрейший пёс, но любовь эту другим не навязывала никогда, на прогулке соблюдала все меры предосторожности.

  12. #52
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    Не перегибайте палку. Я миллион раз видел как дети швыряют палку в голубей при полном попустительстве родителей, как дети мучают котов что те визжат от боли и царапаются. Поработайте лучше в этом направлении.

    И вы меня не понимаете. Подходит ребенок трясущийся от страха чтобы погладить прекрасную собаку, я принимаю все меры чтобы ему не было страшно, а он все равно трясется весь. ОН НЕ МОЖЕТ РУКУ ПОДНЯТЬ!!!! настолько боится.
    Что делать с родителями таких детей? Собака опять виновата?

    А вы - граната.
    P.S. Бойцовых, охранных и сторожевых собак не касается.
    За чужих детей не расписываюсь. У меня свой есть, и к собакам, котам, голубям и т.д. он не пристаёт. Так что в этом направлении я поработала.
    Какой Вы бред несёте. Дети -мазохисты какие-то??...

  13. #53
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Я очень рад! Смех продлевает жизнь.

    ОК. По существу вопроса в топе.
    Как говорит мой заводчик, от непрошенных собак помогает 2 вещи. Первая - шокер. Вторая - специально приспособленный для использования в качестве оружия предмет ударно-дробящего действия!
    Третьего не дано. Разве что у вас есть разрешение на огнестрел.
    Востаннє редагував Чорна вівця: 17.03.2015 о 16:22
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  14. #54
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    Ну здорово же...просто суперски. Воспитание и дрессура это архиполезно. Но от воспитанности и характера твоей собаки не зависит восприятие ее окружающими. Пойми...твоя действительно хорошая,добрая и воспитанная соба просто повернувши свою милую и умную морду в сторону проходящего ребенка(да и взрослого тоже) может внести в его жизнь необратимые последствия. Испуг.Страх.Он может делать с человеком ужасные вещи...Собака знает, что она добрая...человек напротив - нет!
    С гранатой очень хороший пример...Хош попробуем...Будешь в маршрутке рассказывать какой я по жизни добрый и профессионально обученный...и точно не совершу ошибки...и все будет хорошо и на фоне меня даж сфоткаццо можно...а я буду сидеть и отрешенно мотать вязки из тротиловых шашек, втавлять в них детонаторы, скручивать провода, присоединять к таймеру...мурлыча себе под нос "УСЕ БУДЕ ДОБРЕ..."
    Как думаешь...сильно твои аргументы добавят спокойствия людям рядом?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #55
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    Покусаный Леночек... хорошо, что у Вас именно так и закончилось.
    И реально смешно слышать...
    А отут Вы свой смех запрячьте поглубже...Ибо знаком я с семьей в которой трехлетний ребенок на три с лишним года прекратил разговаривать...САВСЕМ...только головой кивал "да-нет" и пальцем показывал чё надо. Да и сейчас не шибко болтливый...а в школу пора. И реакция на собачек сейчас одна - паралич. И денег похоронено в больницах немеряно...бабок всяческих объезжено...
    А ведь даж не укусила...просто ткнулась носом...бегая на длинном поводке. Добрейшая псинка...Кому от этого легче?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #56
    Аватар для yanka
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Дописів
    394

    Типово

    Я тоже могу долго рассказывать всем что мой стаф самый добрый и милый и может только зализать до смерти (на деле так оно и было, я с ней как выйду во двор так все дети ее облепят, гладят, тискают, дергают, а она ляжет на спину и живот им подставит - огромный черный стаф), но всегда надевала намордник и поводок, и если видела что кто то побаивается, просто отводила ее подальше, я ее очень любила и для меня это было самое милое существо, но в то же время никому свою любовь не навязывала. Кому интересно тот и сам подойдет, распросит, погладит. Гулять с собакой на поводке и в наморднике, и в отведенных для этого местах должно быть просто правилом хорошего тона, никто ж не ходит в магазин в трусах, потому что это не культурно)) есть люди с фобиями и им тяжело жить с ними, я например до ужаса боюсь пауков, и мне можно сколько угодно объяснять что они милые и не кусаются))), или клаустрофоба запихивать в лифт и говорить "попробуй, это не страшно".))) Просто должна быть культура содержания домашних животных, и это совсем не сложно. Другое дело навала бродячих собак и сердобольные бабушки, делающие "доброе дело" подкармливая их. И это проблема за которую не с кого спросить..

  17. #57
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від yanka Переглянути допис
    Я тоже могу долго рассказывать всем что мой стаф самый добрый и милый и может только зализать до смерти (на деле так оно и было, я с ней как выйду во двор так все дети ее облепят, гладят, тискают, дергают, а она ляжет на спину и живот им подставит - огромный черный стаф), но всегда надевала намордник и поводок, и если видела что кто то побаивается, просто отводила ее подальше, я ее очень любила и для меня это было самое милое существо, но в то же время никому свою любовь не навязывала. Кому интересно тот и сам подойдет, распросит, погладит. Гулять с собакой на поводке и в наморднике, и в отведенных для этого местах должно быть просто правилом хорошего тона, никто ж не ходит в магазин в трусах, потому что это не культурно)) есть люди с фобиями и им тяжело жить с ними, я например до ужаса боюсь пауков, и мне можно сколько угодно объяснять что они милые и не кусаются))), или клаустрофоба запихивать в лифт и говорить "попробуй, это не страшно".))) Просто должна быть культура содержания домашних животных, и это совсем не сложно. Другое дело навала бродячих собак и сердобольные бабушки, делающие "доброе дело" подкармливая их. И это проблема за которую не с кого спросить..
    Вот согласна с каждым словом!!
    Вспомнила историю со стафом, к счастью, не трагическую)
    Года два назад на седьмом этаже в нашем подъезде проживал стаф, такой себе здоровенный лось, бестолковый и не имеющий понятия, что такое дрессура.НО при этом неимоверно добродушный (к людям, по кр.мере). Я, встречаясь с ним, никогда не боялась почесать ему брюшко - за ухом, когда он подбегал "здороваться". И вот эти люди (хозяева) решили "наказать" пса за изгрызенный диван и выставили за дверь. На нашем (третьем) этаже счастливый до невозможности стаф наткнулся на моего папу, который как раз выводил перед работой на прогулку нашего мопса, полез "здороваться". Папа, ессно, мопса на руки. Итог: обосс..ный мопсом деловой костюм папы. А ведь пожилой человек тоже мог испугаться...СБ, папа после этого собак бояться не стал Далее: наказанное животное выносится во двор и от избытка счастья прыгает на прохожих и пытается лизнуть в лицо. Проходящая мама с ребёнком бросается к ближайшей припаркованной во дворе машине (благо, водитель был на месте и впустил), и отсиживаются они там, пока всем двором не водворили на место жительства бедного стафа. Вот. Конец второго эпизода мог быть не таким счастливым, мама-то с ребёнком не знали, что пёс добрый...

  18. #58

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    У собак на морде не написано целоваться она будет или кусаться, поэтому если во дворе у меня появится здоровая псина гуляющая без намордника и поводка то долго думать не буду, или отравлю или застрелю, разрешение на ружье есть если что, и мне глубоко плевать на тех кто будет доказывать что она добрая или не кусается, я тоже с виду добрый наверно

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті