Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 58, показано з 21 по 40.

Тема: Как быстро убить ротвейлера и вообще собаку, которая вцепилась в ребенка?

  1. #21
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    2 ротвейлера загрызли козу.
    Надеюсь, у владельца козы после два заряда картечи нашлось?

  2. #22

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Владелец козы- бабушка, у которой ничего такого не нашлось.

  3. #23
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    Владелец козы- бабушка, у которой ничего такого не нашлось.
    Но вилы то у нее наверняка есть!

  4. #24

    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    14

    Типово

    После сегодняшней прогулки с моей дочерью(2,6 г.)сижу третий час за компом и ищу любую информацию о том,как избавиться от голодной стаи во дворе...Было жутко до обморока...Я вела дочу за руку,когда сзади к нам(к ней,как оказалось)подошла собака ОГРОМНЫХ размеров выше дочки на голову и начала сначала обнюхивать,а потом хватать ее за руки,когда я схватила малявку на руки эта собака начала хватать ее за сапоги...Это преследование продолжалось минуты 4-5(они показались вечностью)...В общем,проблема еще в том,что гуляли мы не у себя во дворе,т.к. там гулять уже невозможно: стая с сучкой +выводок из 6 собак+кобели.кто что знает,напишите(

  5. #25

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Ямбург.Днепропетровский р-н
    Дописів
    446

    Типово

    Стрекотуша,чей-то лукавите Вы)
    Третий час сидите за компом и нет ответа,как избавиться от бродячей стаи?)
    Да любой поисковик выдаст за две секунды рецепт)
    Удачи Вам!

  6. #26
    Аватар для Les333
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    629

    Типово

    Ну есть же ультразвуковые отпугиватели собак. Если собаки бродячие, они должны знать что такое камни, обычно реагируют уже только на поднятие камня с земли.

  7. #27
    Аватар для Denim
    Реєстрація
    16 січень 2008
    Дописів
    527

    Типово

    Могу сказать одно: у женщины не получится, да и не каждый мужчина сможет, наверное. Задние лапы нужно как бы "раскрыть" под 90 градусов от обычного их положения, уперевшись коленом в позвоночник. Не представляю эту камасутру, но ветеринар рассказывал, что некоторые собачьи киллеры как орехи щелкают так собак. Балончик и шокер не работает, это точно, сама видела.

  8. #28

    Реєстрація
    27 травень 2012
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від Denim Переглянути допис
    Могу сказать одно: у женщины не получится, да и не каждый мужчина сможет, наверное. Задние лапы нужно как бы "раскрыть" под 90 градусов от обычного их положения, уперевшись коленом в позвоночник. Не представляю эту камасутру, но ветеринар рассказывал, что некоторые собачьи киллеры как орехи щелкают так собак. Балончик и шокер не работает, это точно, сама видела.
    Если уж с "тыла" заходить и за задние лапы поймать, то эту камасутру можно дополнить дымящимся бычком (если таковой имеется) в задний проход. Кроме шуток. На моих глазах за пару секунд так сняли бультерьера с того, что раньше было пекинесом. Если что - табачные изделия не рекламирую.

  9. #29
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    сейчас набежит стая зощитников собак)))они вам расскажут....
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  10. #30

    Реєстрація
    27 травень 2012
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    сейчас набежит стая зощитников собак)))они вам расскажут....
    да я и сама рассказать могу)..
    мне, например, вот это вообще не нра
    Как быстро убить ротвейлера и вообще собаку

  11. #31
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Собаку поднять за задние лапы, тем более женщине.... Собака такая как ротвейлер весит под 60кг. да и питбуль не меньше, а сявки всякие их и так прибить можно. Хозяева уроды обязаны одевать намордник и поводок, но разве хоть один человек имеющий собаку придерживается этих правил? Да и собаки сейчас более агрессивны, не знаю с чем это связано может с кормом.. У самой ребенка месяц назад укусил кавказец, собака ростом с моего сына просто вцепилась в руку, а хозяин развернулся и ушел со своей собакой, даже помощи ребенку не оказал. Ребенок был сам, перепугался страшно. Женщины с киоска ему делали примочки и перевязали руку. Хозяина я конечно нашла, оказывается он даже уже судился и выплачивал деньги за укусы, но видно нашего брата ничего не учит!

  12. #32
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Les333 Переглянути допис
    Ну есть же ультразвуковые отпугиватели собак. Если собаки бродячие, они должны знать что такое камни, обычно реагируют уже только на поднятие камня с земли.
    Электрошокер в помощь тоже..

  13. #33
    Аватар для Tarpan
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    372

    Типово Не нужно так делать.

    Denim - У собак задние лапы в стороны расходятся ненамного, так устроены шейки бедер - с ограничителями. Если силой развести лапы в стороны, обе или одна шейка бедра ломаются. Собаку так не убьете, но ходить она уже не сможет никогда. Кстати, на этой особенности основаны приемы боевого самбо против собак. Подробности сообщать не стану. А вообще убивать и калечить собак за глупость и идиотизм их владельцев не есть хорошо. В предыдущем посте рекомендовано пользоваться электрошокером. Здравая мысль.
    Востаннє редагував Tarpan: 30.12.2013 о 15:14

  14. #34
    Аватар для Bot 1
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Звідки Ви
    Кириловка АНД р-н
    Дописів
    1 053

    Типово

    Надо принять закон - при установлении факта выгула собаки без намордника обязать хозяина под страхом тюремного заключения, как минимум, месяц ходить в этом же наморднике.

  15. #35
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Конечно эта тема актуальная.Сама опасаюсь идя по улице и видя как без намордника иногда даже без поводка владельцы больших собак выпускают их погулять.Такая собачка иногда с радостным видом несется к тебе,следом не спеша идет хозяин и со словами не бойтесь она ласковая как бы успокаивает,слово не бойтесь как то не успокаивает вообще.

  16. #36
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Просто нужно разрешить убивать собак без намордников...любых...хоть чихуа-хуа... хоть другу диковинну зверушку. (но для этого с законом о оружии надо разобраться)И когда хозяин будет знать, шо любой гражданин проходя может снести его питомцу бошку...будут и сами в намордниках ходить.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #37

    Реєстрація
    25 жовтень 2011
    Дописів
    14

    Типово Ищете подвох там,где его нет!

    Удивительно,но это так-сидела и искала и не нашла,если вы знаете какие-нибудь специальные волшебные слова для поисковика,сообщите,пожалуйста,не сочтите за труд...

  18. #38
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    ПНД.
    или Х последняя...выбирайте
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #39
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Denim Переглянути допис
    Могу сказать одно: у женщины не получится, да и не каждый мужчина сможет, наверное. Задние лапы нужно как бы "раскрыть" под 90 градусов от обычного их положения, уперевшись коленом в позвоночник. Не представляю эту камасутру, но ветеринар рассказывал, что некоторые собачьи киллеры как орехи щелкают так собак. Балончик и шокер не работает, это точно, сама видела.
    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Электрошокер в помощь тоже..
    выше писали что не помогает.

    Цитата Допис від Les333 Переглянути допис
    Ну есть же ультразвуковые отпугиватели собак. Если собаки бродячие, они должны знать что такое камни, обычно реагируют уже только на поднятие камня с земли.
    А как же..., потратить 200 грн на отпугиватель, да кот еще может и не поможет... И если даже делать вид что камень бросаешь, то большинство собак потом еще с большим рвением бросаются, проверено.

    Цитата Допис від СТРЕКОТУША Переглянути допис
    После сегодняшней прогулки с моей дочерью(2,6 г.)сижу третий час за компом и ищу любую информацию о том,как избавиться от голодной стаи во дворе...Было жутко до обморока...Я вела дочу за руку,когда сзади к нам(к ней,как оказалось)подошла собака ОГРОМНЫХ размеров выше дочки на голову и начала сначала обнюхивать,а потом хватать ее за руки,когда я схватила малявку на руки эта собака начала хватать ее за сапоги...Это преследование продолжалось минуты 4-5(они показались вечностью)...В общем,проблема еще в том,что гуляли мы не у себя во дворе,т.к. там гулять уже невозможно: стая с сучкой +выводок из 6 собак+кобели.кто что знает,напишите(
    Ужас, сама вчера везу ре в коляске, узкий проход возле магазина, стоит парень со стафом или питом без намордника, неразличаю их, и любуется как я пытаюсь проехать.

  20. #40
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    А от если б "парень" осознавал, шо даж мамочка с коляской (да любой прохожий) может достать Магнум .45... и одним выстрелом превратить "безнамордную" животину в фарш...одевал бы по два намордника и один для себя носил...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті