Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 17 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 324, показано з 1 по 20.

Тема: Тема закрыта по "просьбе" ГАИ!

  1. #1
    Аватар для Дима 1241
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 919

    Типово Тема закрыта по "просьбе" ГАИ!

    1500 грн. за экзамен в МРЭО. Абсолютно свободно и никого не стесняясь называется такая цифра за сдачу экзамена при полученни водительского удостоверения.
    Слушатели водительских курсов, которые самостоятельно пытаются сдать экзамен в 100 % случаях не могут сдать его положительно.
    При окончании водительских курсов преподаватели доводят эту расценку на занятиях абсолютно не смущаясь.
    Явная коррупция на лицо, о которой говорят спокойно не опасаясь последствий.
    Был в МРЭО, обменивал стврое удостверение на новое-содрали около 500 грн. По коридору шел начальник МРЭО-вся грудь в медалях, морда красная (хороший коньяк употребляет).
    45000 грн. получает начальник МРЭО с одной группы слушателей водительских курсов.
    Вывод-информацией о кррупции в МРЭО УГАИ в Днепропетровской области владеет каждый второй житель Днепропетровска. А коррупция только набирает обороты.
    Востаннє редагував Дима 1241: 14.09.2014 о 20:33

  2. #2

    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Дописів
    341

    Типово

    Экзамены сдаются через программу - 20 вопросов, 2 ошибки - не сдал. Как тут можно помешать? По рукам бьют? Не думаю, что у нас кулхацкеры в МРЭО.
    Просветите в этом...

    За фин помощь, на сколько я знаю, схема сдачи упрощается.

    Другой вопрос, что не хотят думать/учить/запуганные (нужное подчеркнуть) экзаменуемые.
    Не спорьте с дураками. Со стороны можно перепутать, кто из вас кто

  3. #3
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від AndVin Переглянути допис
    Экзамены сдаются через программу - 20 вопросов, 2 ошибки - не сдал. Как тут можно помешать? По рукам бьют? Не думаю, что у нас кулхацкеры в МРЭО.
    Просветите в этом...

    За фин помощь, на сколько я знаю, схема сдачи упрощается.

    Другой вопрос, что не хотят думать/учить/запуганные (нужное подчеркнуть) экзаменуемые.
    +100500
    самому сдать реально, хоть и сложно. мне больше не понятно 500 грн в автошколе за экзамен.

  4. #4
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Дима 1241 Переглянути допис
    1500 грн. за экзамен в МРЭО. Абсолютно свободно и никого не стесняясь называется такая цифра за сдачу экзамена при полученни водительского удостоверения.
    Слушатели водительских курсов, которые самостоятельно пытаются сдать экзамен в 100 % случаях не могут сдать его положительно.
    При окончании водительских курсов преподаватели доводят эту расценку на занятиях абсолютно не смущаясь.
    Явная коррупция на лицо, о которой говорят спокойно не опасаясь последствий.
    Был в МРЭО, обменивал стврое удостверение на новое-содрали около 500 грн. По коридору шел начальник МРЭО-вся грудь в медалях, морда красная (хороший коньяк употребляет).
    45000 грн. получает начальник МРЭО с одной группы слушателей водительских курсов.
    Вывод-информацией о кррупции в МРЭО УГАИ в Днепропетровской области владеет каждый второй житель Днепропетровска. А коррупция только набирает обороты.
    НЕ ВЕРЮ!!!
    если знаете - сдадите, если нет учить и сдавать (купить то конечно можно, но потом сами же и жалуетесь)

  5. #5
    Услуги Электрика
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AndVin Переглянути допис
    Экзамены сдаются через программу - 20 вопросов, 2 ошибки - не сдал. Как тут можно помешать? По рукам бьют? Не думаю, что у нас кулхацкеры в МРЭО.
    Просветите в этом...

    За фин помощь, на сколько я знаю, схема сдачи упрощается.

    Другой вопрос, что не хотят думать/учить/запуганные (нужное подчеркнуть) экзаменуемые.
    Почти все по теме ТС изложил.

    При сдаче за деньги программа прощает и ошибки, не за деньги - специально внесено несоответствие правильности ответов на вопросы (Выборочно, но факт есть факт). Выходишь из кабинета, открываешь ПДД - ответил правильно...но три ошибки взялось. При попытке ругаться - ребята из МРЕО посылают нахер.

    Так сдавал сын знакомых. После того, как хорошие люди позвонили - сдал без проблем. Специально большую часть ответов жал неправильно, но Эврика - комп показал 100% результат.....

  6. #6

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    +100500
    самому сдать реально, хоть и сложно. мне больше не понятно 500 грн в автошколе за экзамен.
    Это вы о чем?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  7. #7
    Услуги Электрика
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    НЕ ВЕРЮ!!!
    если знаете - сдадите, если нет учить и сдавать (купить то конечно можно, но потом сами же и жалуетесь)
    Не верьте.

  8. #8
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Услуги Электрика Переглянути допис
    Почти все по теме ТС изложил.

    При сдаче за деньги программа прощает и ошибки, не за деньги - специально внесено несоответствие правильности ответов на вопросы (Выборочно, но факт есть факт). Выходишь из кабинета, открываешь ПДД - ответил правильно...но три ошибки взялось. При попытке ругаться - ребята из МРЕО посылают нахер.
    Почему то когда я сдавала (ни копейки не заплатив) ответила правильно на 20 вопросов из 20 и выборочно неверных ответов не было! проще ж на кого-то спихнуть....

  9. #9
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Услуги Электрика Переглянути допис
    Не верьте.
    спасибо, с Вашего разрешения!

  10. #10
    Услуги Электрика
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    +100500
    самому сдать реально, хоть и сложно. мне больше не понятно 500 грн в автошколе за экзамен.
    это вопрос рулетки (какой % забит неправильных ответов).

  11. #11
    Услуги Электрика
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    спасибо, с Вашего разрешения!
    ой....Вам мое разрешение не нужно)))

  12. #12
    Услуги Электрика
    Guest

    Типово

    Мой отец получал права в 45 лет, таки захотел за руль. Когда приехали в МРЕО, то его попросили прийти на след. день, т.к. сегодня огромен риск просто не сдать теорию. На слова: я их выучил "как отче наш". Последовал ответ: Это не поможет. Против программы знания не помогут.

  13. #13
    Услуги Электрика
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Почему то когда я сдавала (ни копейки не заплатив) ответила правильно на 20 вопросов из 20 и выборочно неверных ответов не было! проще ж на кого-то спихнуть....
    Везение.

    Я ничего не спихиваю. Констатирую факт жесткой и умышленной коррупции в МРЕО.

    Я 19 из 20. Ошибка - была забита в программу. На самом деле ответил правильно.

    ЗЫ: Не, ну мож не во всех МРЕО такими вещами промышляют.....Но такие вещи встречались и в Кривбассе и в Днепре....

  14. #14
    Аватар для Дима 1241
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 919

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Почему то когда я сдавала (ни копейки не заплатив) ответила правильно на 20 вопросов из 20 и выборочно неверных ответов не было! проще ж на кого-то спихнуть....
    Моя жена 2 недели назад сдавала экзамен. В ДОСААФЕ условие поставили сразу "кто хочет сдать-платите 1500 грн"

  15. #15

    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Дописів
    341

    Типово

    Цитата Допис від Дима 1241 Переглянути допис
    Моя жена 2 недели назад сдавала экзамен. В ДОСААФЕ условие поставили сразу "кто хочет сдать-платите 1500 грн"
    Вот так прям и сказали прямым текстом?
    Или просто подложили заплатить?

    http://gai.org.ua/ekzamen-pdd.html
    Тренируйтесь

    Когда я сдавал, то билеты по много раз отвечал дома. И не 1-2 раза.
    Не спорьте с дураками. Со стороны можно перепутать, кто из вас кто

  16. #16
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від Дима 1241 Переглянути допис
    1500 грн. за экзамен в МРЭО. Абсолютно свободно и никого не стесняясь называется такая цифра за сдачу экзамена при полученни водительского удостоверения.
    Слушатели водительских курсов, которые самостоятельно пытаются сдать экзамен в 100 % случаях не могут сдать его положительно.
    При окончании водительских курсов преподаватели доводят эту расценку на занятиях абсолютно не смущаясь.
    Явная коррупция на лицо, о которой говорят спокойно не опасаясь последствий.
    Был в МРЭО, обменивал стврое удостверение на новое-содрали около 500 грн. По коридору шел начальник МРЭО-вся грудь в медалях, морда красная (хороший коньяк употребляет).
    45000 грн. получает начальник МРЭО с одной группы слушателей водительских курсов.
    Вывод-информацией о кррупции в МРЭО УГАИ в Днепропетровской области владеет каждый второй житель Днепропетровска. А коррупция только набирает обороты.
    хренасе при бохине было 100-200, вроде как.

  17. #17
    Услуги Электрика
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AndVin Переглянути допис
    Экзамены сдаются через программу - 20 вопросов, 2 ошибки - не сдал. Как тут можно помешать? По рукам бьют? Не думаю, что у нас кулхацкеры в МРЭО.
    Просветите в этом...

    За фин помощь, на сколько я знаю, схема сдачи упрощается.

    Другой вопрос, что не хотят думать/учить/запуганные (нужное подчеркнуть) экзаменуемые.
    мож 3 - не сдал, не?

  18. #18
    Аватар для Дима 1241
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 919

    Типово

    Цитата Допис від AndVin Переглянути допис
    Вот так прям и сказали прямым текстом?
    Или просто подложили заплатить?
    Пообщавшись с одногрупниками, она получила такую информацию: одним об этом говорит инструктор по вождению, другим преподаватель теории.
    Даже лично зная руководителя районного ДОСААФА, где она училась, мне все равно пришлось за нее выложить 1500. Т.к вся сумма идет в МРЭО!!

  19. #19
    Услуги Электрика
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    хренасе при бохине было 100-200, вроде как.
    долларов разве что.

  20. #20
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від AndVin Переглянути допис
    Вот так прям и сказали прямым текстом?
    Или просто подложили заплатить?

    http://gai.org.ua/ekzamen-pdd.html
    Тренируйтесь

    Когда я сдавал, то билеты по много раз отвечал дома. И не 1-2 раза.
    да прямым.

Сторінка 1 з 17 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті