Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 48, показано з 21 по 40.

Тема: где можно купить безакцизные сигареты.

  1. #21
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    Цитата Допис від a1in Переглянути допис
    Прима срібна (синя) 5.50 грн
    Прилуки особливі (вишукані) 5.50 грн
    Прилуки особливі (класичні) 5.50 грн
    Chesterfield (синій) 7.40 грн
    LM (червоний) 7.00 грн
    Marlboro ( gold) 7.60 грн
    Marlboro (червоне) 7.50 грн
    Marlboro (червоне, справжнє) 8.80 грн
    West (червоний) 6.50 грн
    Classic (червоний) 5.50 грн
    Viceroy (червоний) 5.50 грн
    Monte Carlo ( червоне) 6.60 грн
    Oris (сині super slims) 5.30 грн
    это реально без акциз, или вон то говно что на столиках продают?

  2. #22
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від cuba78 Переглянути допис
    хотелбы узнать- знаетели где можно купить безакцизные,контробандные сигареты? Знаю есть на озерке ну и у бабок-но цена высоковата,говорят есть дешевле но где-молчач как партизаны.....))))
    ну у миня мона А Шо?

  3. #23
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Сигареты, которые продаются у нас, без акцизок, такое же гамно как и с акцизками. Пробовал типа американское мальборо и 3 месяца назад в дюти фри покупал винстон, когда в россию летал. Всё такое же гамно как в каждом киоске продают. А вот братик с год назад привез из Германии мальборо, ото мальборо так мальборо, курил и не мог накуриццо, суперские сигареты

  4. #24
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Сигареты, которые продаются у нас, без акцизок, такое же гамно как и с акцизками. Пробовал типа американское мальборо и 3 месяца назад в дюти фри покупал винстон, когда в россию летал. Всё такое же гамно как в каждом киоске продают. А вот братик с год назад привез из Германии мальборо, ото мальборо так мальборо, курил и не мог накуриццо, суперские сигареты
    Могу тебе подарить Мальборо из дьютика Франкфурта,но сомневаюсь что ты их захочешь дальше курить,выкурив перед этим хотя бы одну сигарету

  5. #25
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    В росію можна, головне що таможня під бампер не задивлялася.

    ЗІ кинути курити і всіх ділов.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  6. #26
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А вот братик с год назад привез из Германии мальборо, ото мальборо так мальборо, курил и не мог накуриццо, суперские сигареты
    По опису схоже що таки з Голандії...
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  7. #27
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Сигареты, которые продаются у нас, без акцизок, такое же гамно как и с акцизками. Пробовал типа американское мальборо и 3 месяца назад в дюти фри покупал винстон, когда в россию летал. Всё такое же гамно как в каждом киоске продают. А вот братик с год назад привез из Германии мальборо, ото мальборо так мальборо, курил и не мог накуриццо, суперские сигареты
    да то понятно, там и солнце ярче светит.
    я просто купил на столике типа тоже без акциза, так вот по сравнению с теми что с акцизом наши обычные, то эти были мягко говоря не алё.

  8. #28
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Могу тебе подарить Мальборо из дьютика Франкфурта,но сомневаюсь что ты их захочешь дальше курить,выкурив перед этим хотя бы одну сигарету
    Шо, тоже гамно?
    Этот дьютик походу фуфло толкает. Кайфовые реально те, что идут с акцизкой евросоюза. И я трошки ошибся, сигареты были куплены в Чехии, с чешской акцизкой. Реально я таких сигарет ещё никогда не курил, долго рвал на себе волосы, что забыл заказать братику, чтобы блок привёз
    Правда цена кажись была 4 евро за пачку

  9. #29
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Шо, тоже гамно?
    Этот дьютик походу фуфло толкает. Кайфовые реально те, что идут с акцизкой евросоюза. И я трошки ошибся, сигареты были куплены в Чехии, с чешской акцизкой. Реально я таких сигарет ещё никогда не курил, долго рвал на себе волосы, что забыл заказать братику, чтобы блок привёз
    Неимоверное дерьмище.Самосад без фильтра и то лучше )))))

    Я вот вспоминаю Кемел и Пелл Мелл купленный в США (без фильтра.Вот это были качественные сигареты,пару штук выкурил и день не куришь,накуриваешся) и привезенный сюдой и как его у мну пытались стрелять )))))

  10. #30
    Аватар для Mikolja
    Реєстрація
    16 липень 2005
    Дописів
    739

    Типово

    Где купить сигaреты Cohiba? Именно сигреты,a не сигaры и сигaрилы?

  11. #31
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Хорошие сигареты помню были Труссарди, в 90-е годы продавались, потом куда-то пропали

  12. #32
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Хорошие сигареты помню были Труссарди, в 90-е годы продавались, потом куда-то пропали
    онии сейчас есть,но то уже не то.Наши сигареты таки хуже без акцизных,и хуже сигарет,привезенных из России.
    Тот же винстон,тот же парламент,тоже мальборо-русские они вкуснее на порядок.Вот совсем недавно сравнивали Kiss наш и безакцизный,со штампом Донской табак,так наши были хуже-даже на запах.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  13. #33
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    онии сейчас есть,но то уже не то.Наши сигареты таки хуже без акцизных,и хуже сигарет,привезенных из России.
    Тот же винстон,тот же парламент,тоже мальборо-русские они вкуснее на порядок.Вот совсем недавно сравнивали Kiss наш и безакцизный,со штампом Донской табак,так наши были хуже-даже на запах.
    ну не знаю

    родной дядя прилетал из москвы так он грил что кент и честер у нас лучше,а вот парламент у нас полное дерьмо

  14. #34

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    642

    Типово

    Присоединяюсь!интересуют безакцизные Мальборо,Кемел..не экономии ради,а вкуса для

  15. #35
    Аватар для stdem777
    Реєстрація
    05 січень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Куплю,ищу сигареты george karelias and sons для себя

    где у нас можно купить данные или похожие сигареты?пару лет назад еще можно было их найти в продаже,а сейчас нет нигде.заранее благодарю.

  16. #36
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Сегодня видел табак на уличных столиках в ZIP-пакетах (и это явно не трубочный), скоро бычки будут в баночках продавать как в 90-е
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  17. #37
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Безакцызка продается у ворот ЛОВД, на привокзальной. там сразу несколько точек.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  18. #38

    Реєстрація
    23 вересень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    А еще на ж/м Победа 6 куча киосков с такими безакцизными сигаретами!)))) Прям на остановке "дальняя" киоск. Чуть дальше, почти на повороте на проспект Героев, напротив озера, на углу дома по пер. Добровольцев 6- тоже киоск. Во дворе дома по проспекту Героев 46, возле дома по пер. Штабной 1 тоже киоск. Еще во дворе дома по проспекту Героев 33. Еще, по моему- на бульваре, перед домами на бульвар Славы 14, 16, 18. Ну и еще пара-тройка киосков у этого ЧП есть, но то уже такэ))) Долго искать))) Торгуют открыто, проверок, наверно, не боятся))) Киоски круглосуточные, обставлены спереди холодильниками с пивом, думаю- найти несложно. Так, что кому надо- милости просим, приезжайте!)))))

  19. #39

    Реєстрація
    20 червень 2012
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Каркун Переглянути допис
    ну у миня мона А Шо?
    Та не шо!А возьму 10-20 блоков беларусских сигарет по оптовой цене!

  20. #40
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від gusak1990 Переглянути допис
    А еще на ж/м Победа 6 куча киосков с такими безакцизными сигаретами!)))) Прям на остановке "дальняя" киоск. Чуть дальше, почти на повороте на проспект Героев, напротив озера, на углу дома по пер. Добровольцев 6- тоже киоск. Во дворе дома по проспекту Героев 46, возле дома по пер. Штабной 1 тоже киоск. Еще во дворе дома по проспекту Героев 33. Еще, по моему- на бульваре, перед домами на бульвар Славы 14, 16, 18. Ну и еще пара-тройка киосков у этого ЧП есть, но то уже такэ))) Долго искать))) Торгуют открыто, проверок, наверно, не боятся))) Киоски круглосуточные, обставлены спереди холодильниками с пивом, думаю- найти несложно. Так, что кому надо- милости просим, приезжайте!)))))
    застучали так застучали...
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті