Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 36 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536 ОстанняОстання
Всього знайдено 701, показано з 541 по 560.

Тема: Невропатолог

  1. #541
    Аватар для Гость_один
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    459

    Типово

    Добрый день! Ищем невролога, предварительный диагноз туннельный синдром (ноги). Были у нескольких врачей, нет прогресса совсем после назначенного лечения( Последний доктор из медакадемии развела руками, к сожалению, не может помочь( Может, кто-то сталкивался с таким профилем лечения? Спасибо.

  2. #542
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Гость_один Переглянути допис
    Добрый день! Ищем невролога, предварительный диагноз туннельный синдром (ноги). Были у нескольких врачей, нет прогресса совсем после назначенного лечения( Последний доктор из медакадемии развела руками, к сожалению, не может помочь( Может, кто-то сталкивался с таким профилем лечения? Спасибо.
    Пожалуйста, если найдете, сообщите мне. У дочки тоже тунельный синдром (правая рука, левая нога)с контрактурой.

  3. #543
    Аватар для Гость_один
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    459

    Типово

    Даже не знаю, где уже искать(

  4. #544
    Аватар для pipetka
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    237

    Типово

    Очень советую Пашковского Вадима Ивановича. Являюсь его пациенткой несколько лет. Оббегала многих. Он именно копается в проблеме.
    Зав. отделения неврологии в Мечникова. Так же консультант в частной клинике. Но я только в Медникова была.

  5. #545
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від pipetka Переглянути допис
    Очень советую Пашковского Вадима Ивановича. Являюсь его пациенткой несколько лет. Оббегала многих. Он именно копается в проблеме.
    Зав. отделения неврологии в Мечникова. Так же консультант в частной клинике. Но я только в Медникова была.
    Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как к нем в Мечникова попасть?

  6. #546
    Аватар для pipetka
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    237

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как к нем в Мечникова попасть?
    Я там лежала несколько раз. Это одноэтажное старое здание. С верхнего входа первое одноэтажное. Люди просто занимали очередь в коридоре к нему. И заходили. Зав отделением. Утром в 8-8-30 обход.

  7. #547
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Принимает в Клиники на пер.Южном.Лучший неврапотолог. После 3недель бегания по всем клиникам частным- Пашковский за 5 мин поставил диагноз и назнаил лечение.Однозначно рекомендую!

  8. #548
    Аватар для Barbariska77
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    771

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    Принимает в Клиники на пер.Южном.Лучший неврапотолог. После 3недель бегания по всем клиникам частным- Пашковский за 5 мин поставил диагноз и назнаил лечение.Однозначно рекомендую!
    Подскажите, он взрослых там только принимает или детей тоже?

  9. #549
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Barbariska77 Переглянути допис
    Подскажите, он взрослых там только принимает или детей тоже?
    знаю,что взрослых.По деткам надо уточнять,но врядли скорее всего..По деткам вроде бы Чумак была.

  10. #550
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    Принимает в Клиники на пер.Южном.Лучший неврапотолог. После 3недель бегания по всем клиникам частным- Пашковский за 5 мин поставил диагноз и назнаил лечение.Однозначно рекомендую!
    А как назначил? Исходя из жалоб только? Или обследовались все же?

  11. #551
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    На Лев. - 3 принимает Брицкий.
    Они все неучи у нас на Левом -3... не надо тратить время. И к специалисту сейчас только по направлению от семейного. Вся жизнь борьба)))))

  12. #552
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    А как назначил? Исходя из жалоб только? Или обследовались все же?
    За 3 недели бегания по всем врачам конечно было проведено куча обследований в том числе и очень не дешевых ( половину из которых Пашковский мне озвучил результаты даже их не видя и сказав ,что этого не надо было делать). Но повторюсь,это все индивидуально!Кому то подходит он,еще рекомендую Кириченко Аллу (раньше была в Дивятине)..больше таких кого посоветовать не знаю к сожалению..К остальным кому обращалась -не рекомендую.Выкачка денег.

  13. #553
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    За 3 недели бегания по всем врачам конечно было проведено куча обследований в том числе и очень не дешевых ( половину из которых Пашковский мне озвучил результаты даже их не видя и сказав ,что этого не надо было делать). Но повторюсь,это все индивидуально!Кому то подходит он,еще рекомендую Кириченко Аллу (раньше была в Дивятине)..больше таких кого посоветовать не знаю к сожалению..К остальным кому обращалась -не рекомендую.Выкачка денег.
    Спасибо за рекомендацию)

  14. #554
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Порадьте, будь ласка , де можна РЕГ зробити . Але щоб апарат був нормальний - не радянський .
    Шукаю батькові . В Медікал Плаза 500грн Дорого трохи .

  15. #555
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Порадьте, будь ласка , де можна РЕГ зробити . Але щоб апарат був нормальний - не радянський .
    Шукаю батькові . В Медікал Плаза 500грн Дорого трохи .
    Клиника семейной медицины, или 9-ка на 3 этаже

  16. #556
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Клиника семейной медицины, или 9-ка на 3 этаже
    Дякую.

  17. #557
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Клиника семейной медицины, или 9-ка на 3 этаже
    Така ж ціна..

  18. #558
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Форумчане, есть отзывы о невропатологе Тихонова Ирина Сергеевна (принимает в Здоровом поколении)?

  19. #559

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    Приветствую!

    Меня врач направила к невропатологу Трубачёва Ирина Викторовна, но не могу найти где она принимает? В Гугле след останавливается на Диагностическом центре медакадемии, но на актуальной версии сайта страничка врача удалена и в списке принимающих невропатологов её нет.

  20. #560
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від detec Переглянути допис
    Приветствую!

    Меня врач направила к невропатологу Трубачёва Ирина Викторовна, но не могу найти где она принимает? В Гугле след останавливается на Диагностическом центре медакадемии, но на актуальной версии сайта страничка врача удалена и в списке принимающих невропатологов её нет.
    Она на Серова всегда была в Лечкомиссии ,или Вас частные интересуют? Тогда светится Tal-Medical, медико-консультативный кабинет

Сторінка 28 з 36 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті