Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 36 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536 ОстанняОстання
Всього знайдено 701, показано з 561 по 580.

Тема: Невропатолог

  1. #561
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Форумчане, есть отзывы о невропатологе Тихонова Ирина Сергеевна (принимает в Здоровом поколении)?
    Отвечу сама. Была на приёме, врач посмотрела мои прошлые ЭЭГ, рэг и т.п, весь анамнез. Назначила лечение, я прошла курс лечения 1 мес. Мигрени стали беспокоить значительно меньше, в разы. В лечении головных болей Тихонова мне значительно помогла, есть с чем сравнить.

  2. #562
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Может кто-нибудь подскажет - невропатолог Сук из Медакадемии и Пашинский из Мечникова работают в одном направлении? Или существуют какие-либо различия в специализации?
    Были приступы сильных головных болей. А сейчас случился приступ сильной боли слева на нижних ребрах. Вызывали скорую.
    У нас букет и я потерялась... По результатам анализов (завышен с-реактивный белок в ревмокомплексе) , добавился еще и ревмотолог...

  3. #563
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    есть свежие отзывы о Голике Владимире Анатольевиче ?

  4. #564
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Может кто-нибудь подскажет - невропатолог Сук из Медакадемии и Пашинский из Мечникова работают в одном направлении? Или существуют какие-либо различия в специализации?
    Были приступы сильных головных болей. А сейчас случился приступ сильной боли слева на нижних ребрах. Вызывали скорую.
    У нас букет и я потерялась... По результатам анализов (завышен с-реактивный белок в ревмокомплексе) , добавился еще и ревмотолог...
    Я у обоих была,оба неврологи , Сук В.М еще ЭЭГ делает,тоже хороший доктор,копается в проблеме. Но Пашковский намного сильнее на мой взгляд.И без воды, сразу четко и по делу. Меня к нему направил зав отделениием ДОКОБ офтальмологической клиники..Он мне сказал ,что у нас всего 2 сильных невролога в Днепре,которые мне могут помочь и один из них Пашковский. ,когда я с головной болью попала уже к нему в ДОКОБ ,обходя перед этим кучу гос и частных неврологов.Даже была на консультации в 37 отделении нейро у Латышева. Мне Пашковский сразу помог,эх раньше бы сколько б денег могла сэкономить..А то сколько ненужнх обследований и лекарств было куплено..
    Востаннє редагував skaska: 22.01.2019 о 09:17

  5. #565
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    Я у обоих была,оба неврологи , Сук В.М еще ЭЭГ делает,тоже хороший доктор,копается в проблеме. Но Пашковский намного сильнее на мой взгляд.И без воды, сразу четко и по делу. Меня к нему направил зав отделениием ДОКОБ офтальмологической клиники..Он мне сказал ,что у нас всего 2 сильных невролога в Днепре и один из них Пашковский. ,когда я с головной болью попала уже к нему в ДОКОБ ,обходя перед этим кучу гос и частных неврологов.Даже была на консультации в 37 отделении нейро у Латышева. Мне Пашковский сразу помог,эх раньше бы сколько б денег могла сэкономить..А то сколько ненужнх обследований и лекарств было куплено..
    У нас есть мрт всех отделов позвоночника, мрт головного мозга, мрт гипофиза, анализы крови и ревмокомплекс, узи сосудов головы и шеи. Вот с этим всем идти в неврологическое отделение в Мечникова и сидеть там под кабинетом? Или как-то заранее куда-то звонить? Терапевт никакого направления не дает.

  6. #566
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Пашковский Вадим Иванович - заведующий отделением неврологии в Мечникова?
    Какие у него там приёмные дни?

  7. #567
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    Я у обоих была,оба неврологи , Сук В.М еще ЭЭГ делает,тоже хороший доктор,копается в проблеме. Но Пашковский намного сильнее на мой взгляд.И без воды, сразу четко и по делу. Меня к нему направил зав отделениием ДОКОБ офтальмологической клиники..Он мне сказал ,что у нас всего 2 сильных невролога в Днепре,которые мне могут помочь и один из них Пашковский. ,когда я с головной болью попала уже к нему в ДОКОБ ,обходя перед этим кучу гос и частных неврологов.Даже была на консультации в 37 отделении нейро у Латышева. Мне Пашковский сразу помог,эх раньше бы сколько б денег могла сэкономить..А то сколько ненужнх обследований и лекарств было куплено..
    Мне этой осенью Латышев поставил неверный диагноз... вернее, не нашел причину головных болей и скачков давления. Не поверите, криз случился на фоне назначенного лечения уже, вызвали скорую, и врач на скорой указал на возможную проблему. Что впоследствии и подтвердилось. Шейный отдел, три протрузии и одна практически грыжа. А у Латышева проходила и МРТ и КТ, правда головы. Шею проверить он не догадался. Уже прохожу лечение у другого врача.

  8. #568
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Мне этой осенью Латышев поставил неверный диагноз... вернее, не нашел причину головных болей и скачков давления. Не поверите, криз случился на фоне назначенного лечения уже, вызвали скорую, и врач на скорой указал на возможную проблему. Что впоследствии и подтвердилось. Шейный отдел, три протрузии и одна практически грыжа. А у Латышева проходила и МРТ и КТ, правда головы. Шею проверить он не догадался. Уже прохожу лечение у другого врача.
    Меня Латышев тоже так напугал,что я бежала на МРТ бегом..И Пашковский потом мне рассказал последовательность что мне поставил Латышев и сказал ,что не надо было делать МРТ в моем сдучае..А как Вас манера Латышева разговаривать сидя к Вам спиной???

  9. #569
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    Меня Латышев тоже так напугал,что я бежала на МРТ бегом..И Пашковский потом мне рассказал последовательность что мне поставил Латышев и сказал ,что не надо было делать МРТ в моем сдучае..А как Вас манера Латышева разговаривать сидя к Вам спиной???
    Не))) сидел лицом. Но пусть хоть вверх ногами, лишь бы диагнозы умели ставить.

  10. #570

    Реєстрація
    30 листопад 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Подскажите (может кто обращался) свежие впечатления от невропатологов
    Шульга Александр Николаевич и Кирпа (вроде в Мечникова) ?

  11. #571

    Реєстрація
    12 лютий 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Для меня самый лучший доктор это Дзюба Александр Николаевич, предотвратил развитие грыжи, проводил мне мануальную терапию. До него я прошла многих специалистов, никто так не помог как он, потому рекомендую только к нему обратится.. Точно проверенный доктор, принимает в клинике Медиленд. Без лишних обследований и анализов вернул мне здоровую спину, ценю это в наше то время.

  12. #572
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Renata55 Переглянути допис
    Для меня самый лучший доктор это Дзюба Александр Николаевич, предотвратил развитие грыжи, проводил мне мануальную терапию. До него я прошла многих специалистов, никто так не помог как он, потому рекомендую только к нему обратится.. Точно проверенный доктор, принимает в клинике Медиленд. Без лишних обследований и анализов вернул мне здоровую спину, ценю это в наше то время.
    Да, наверное, Вы много оставили денег в этой клинике, раз всех специалистов прошли. И гастроэнтеролог, и невропатолог... Очевидно, до других тем пока руки не дошли.

  13. #573

    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Да, наверное, Вы много оставили денег в этой клинике, раз всех специалистов прошли. И гастроэнтеролог, и невропатолог... Очевидно, до других тем пока руки не дошли.
    я тоже обратила внимание что заказной отзыв )

  14. #574
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Пашковский Вадим Иванович - заведующий отделением неврологии в Мечникова?
    Какие у него там приёмные дни?
    Подскажите, пожалуйста, где именно в Мечникова он принимает? Спасибо.

  15. #575
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, где именно в Мечникова он принимает? Спасибо.
    +1 за Пашковского. Заведующий отделения Неврологии в Мечникова. Это одноэтажное здание возле фонтана (бассейна)

  16. #576

    Реєстрація
    10 березень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Sova123 Переглянути допис
    Подскажите (может кто обращался) свежие впечатления от невропатологов
    Шульга Александр Николаевич и Кирпа (вроде в Мечникова) ?
    Была у Шульги в Гарвисе. Общается он обходительно, но мне не помог. Назначил мне кучу анализов в Инвитро на сумму более 2000 грн, в итоге даже ни карточки не завел, ни проблему не решил, а сейчас вообще большую цену там назначили к нему непонято почему. Сказал только, что может посоветовать народное средство и всё!!!

  17. #577

    Реєстрація
    12 березень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    А как к Пашковскому на приём попасть?

  18. #578
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від olga_ol Переглянути допис
    А как к Пашковскому на приём попасть?
    33-77-88 Какая-то частная клиника.Знаю, что он там ведет прием.
    а так, Мечникова- 1 этажное отделение Неврологии, зав.отделением

  19. #579

  20. #580

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Здравствуйте, напишите в личку стоимость у Пашковского в Мечникова и ориентировочно время, когда лучше идти, с утра или после обеда.

Сторінка 29 з 36 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті