Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 36 ПершаПерша ... 252627282930313233343536 ОстанняОстання
Всього знайдено 701, показано з 681 по 700.

Тема: Невропатолог

  1. #681

    Реєстрація
    29 серпень 2019
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від Татушка Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста к врачу какой специализации нужно обратиться с симптомами: тремор рук, заплетается язык, забывчивость, усталость.
    Обратитесь сначала к неврологу, а он при необходимости направит если нужно.

  2. #682
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від поклейщик обоев Переглянути допис
    Про сына. Спасибо.
    Единственный врач в этом отделении, с кем можно консультироваться- зав.отд. Сирко Андрей Григорьевич, и только напрямую.
    Мы год назад попали к Кирпе. Ошарашил диагнозом, отказал в операции, отправил домой умирать. Причем говорил от имени заведующего, что потом оказалось неправдой. За сложный случай просто не захотел браться. После операции в Киеве смотрел на нас, как на врагов народа...
    Не рекомендую.
    Если нужно будет получить второе, третье мнение- дам контакты лучших нейрохирургов Киева.
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  3. #683
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Спасибо
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  4. #684
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Юлия12 Переглянути допис
    Резюмирую по неврологам.
    Пашинский. Трудно однозначно дать оценку. На "4".
    Сук. Прием платный, но слушал невнимательно. Ощущение, что не мог дождаться конца приема. Слабый на мой взгляд.
    Голик. Могу рекомендовать.
    Брицкий. Никакой.
    Клиника семейной медицины. Не запомнила фамилию. Профессор неврологии, женщина. Это ужас. Полезла читать симптомы болезни в википедию.
    К сожалению, похвастаться в плане : " шикарного специалиста нашла" не могу. Может, и есть они в нашем городе. Но... Была бы я, например, женой бори филатова, то спецы бы нашлись мигом. А так .. Остаётся пожалеть наших бедных жителей
    Почему Вам не понравился Брицкий?

  5. #685

    Реєстрація
    28 липень 2021
    Дописів
    2

    Типово

    Привет, форумчане)
    Подскажите, кто лечил грыжи и протрузии поясничного отдела у Хаитова Павла Александровича в неврологическом отделении на Мечникова...как вам врач?
    Помог ли с решением проблемы?
    Возможно кто-то знает хорошего специалиста невролога, который действительно лечит, а не сдирает деньги....
    Посоветуйте пожалуйста, а то лечу маму уже третью неделю, но пока просвета нет....очень надеюсь на отделение неврологии в Мечникова...

  6. #686

    Реєстрація
    28 липень 2021
    Дописів
    2

    Типово

    Хочу оставить отзыв о семейном враче Вишникина Вероника Юрьевна - хамовитая и высокомерная врач, лечились у нее, пациента лечила 2 недели - безрезультатно, после выписывания ею разных лекарств началась ужасная аллергия, которую она не смогла определить. Итог - обратились в другую больницу где сняли симптомы аллергии за 4 дня и вылечили пациента полностью.
    Также не хотела давать направление к другому врачу. Не рекомендую ее.

  7. #687

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    Нашла
    Востаннє редагував unation: 19.08.2021 о 13:55

  8. #688

    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    24

    Типово

    Добрый день. Возможно кто-то сталкивался с начинающимися симптомами Альцгеймера? Спрашивала на другом форуме, посоветовали Пашковского или Вихрову Татьяну Александровну. Почитала эту ветку, о Вихровой вообще отзывов нет, а по Пашковскому они очень неоднозначные. Возможно кто-то сталкивался с проблемой Альцгеймера и может посоветовать специалиста хорошего именно по этому начинающемуся заболеванию? Возили больную на консультацию к нескольким неврологам, результатов по прежднему ноль. Я заню, что Альцгеймер не лечится, но при начальных симптомах можно затормозить, поэтому и мечемся.

  9. #689
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    продам

    Сермион (для инъекций), 4 мг с растворителем

    есть 5 флаконов
    цена 200грн флакон
    срок до 2023г

  10. #690
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від tatkaivanova Переглянути допис
    Добрый день. Возможно кто-то сталкивался с начинающимися симптомами Альцгеймера? Спрашивала на другом форуме, посоветовали Пашковского или Вихрову Татьяну Александровну. Почитала эту ветку, о Вихровой вообще отзывов нет, а по Пашковскому они очень неоднозначные. Возможно кто-то сталкивался с проблемой Альцгеймера и может посоветовать специалиста хорошего именно по этому начинающемуся заболеванию? Возили больную на консультацию к нескольким неврологам, результатов по прежднему ноль. Я заню, что Альцгеймер не лечится, но при начальных симптомах можно затормозить, поэтому и мечемся.
    Простите, Вы нашли врача? Тоже столкнулись с проблемой, были у Голика, очень неоднозначное мнение оставил.Вернее, первое впечатление отличное, а вот когда назначенное лечение не помогало, появилось куча побочек, то врач по несколько дней не брал трубку, Вайбер читает, но не отвечает. Потому через пару дней ответ: всё общение через администратора клиники.

  11. #691
    Аватар для Татушка
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від JuliJ Переглянути допис
    Привет, форумчане)
    Подскажите, кто лечил грыжи и протрузии поясничного отдела у Хаитова Павла Александровича в неврологическом отделении на Мечникова...как вам врач?
    Помог ли с решением проблемы?
    Возможно кто-то знает хорошего специалиста невролога, который действительно лечит, а не сдирает деньги....
    Посоветуйте пожалуйста, а то лечу маму уже третью неделю, но пока просвета нет....очень надеюсь на отделение неврологии в Мечникова...
    Тоже интересует вопрос, у кого лечили межпозвонковую грыжу или протрузию? Подскажите пожалуйста контакты!

  12. #692
    Аватар для Татушка
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від Татушка Переглянути допис
    Тоже интересует вопрос, у кого лечили межпозвонковую грыжу или протрузию? Подскажите пожалуйста контакты!
    Подниму тему, ещё актуально. Нашла не плохие отзывы о враче Шавериной и Центрн позвоночника, кто то может обращался?
    Востаннє редагував Татушка: 02.05.2022 о 13:11

  13. #693
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Татушка Переглянути допис
    Подниму тему, ещё актуально. Нашла не плохие отзывы о враче Шавериной и Центрн позвоночника, кто то может обращался?
    Лечила протрузии у Хрыкина Александра Медсанчасть №56 на Титова. Принимает в поликлинике.

  14. #694
    Аватар для Бджола
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Лечила протрузии у Хрыкина Александра Медсанчасть №56 на Титова. Принимает в поликлинике.
    И как результат ? Он принимает по электронному направлению от семейного ?

    Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk

  15. #695
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Бджола Переглянути допис
    И как результат ? Он принимает по электронному направлению от семейного ?

    Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk
    Помогло на тот момент. Даже давление стабилизировалось. Думаю, принимает.

  16. #696
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста невропатолога с вызовом на дом. Ад со спиной, встать не могу. Нужны капельницы, но без консультации и назначения невролога никак. Ну и нужен кто-то поставить эту капельницу.
    Вопрос срочный(((

  17. #697
    Аватар для E-lenka
    Реєстрація
    25 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    110

    Типово

    Подниму темку. ))
    Здравствуйте. Невропатолог назначила МРТ головного мозга и шейных отделов позвоночника + доплер сосудов шейного отдела. Направление выписала в клинику Медикум, вроде как 3 тесла только там. Может у кого есть реальные отзывы о специалистах и оборудовании. Или где делали/куда лучше обратиться.

  18. #698
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 368

    Типово

    Я делала МРТ на Героев Майдана (Возле памятника ленина). Там лучший аппарат в городе. Специалисты вам зачем, сделали МРТ и все, он по сути ничего не делает засунул вас в барокамеру, а остальное аппарат делает.

  19. #699
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 680

    Типово

    Та ладно. Я думаю, что очень важен тот сотрудник, который изучает снимки и пишет по ним текстовые описания типа- грыжа ХХ мм, протрузия YYмм и т.д. Важно, чтобы он все заметил. потому как обычные нервопатологи снимки не очень умеют читать. Хирурги-нервопатологи, те да, только сами смотрят снимки, текст даже не читают.

  20. #700
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 905

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Та ладно. Я думаю, что очень важен тот сотрудник, который изучает снимки и пишет по ним текстовые описания типа- грыжа ХХ мм, протрузия YYмм и т.д. Важно, чтобы он все заметил. потому как обычные нервопатологи снимки не очень умеют читать. Хирурги-нервопатологи, те да, только сами смотрят снимки, текст даже не читают.
    +

    После того, как мне выдали подробное описание чужого нехорошего диагноза, я очень хорошо понимаю хирургов, которые это всё почти не читают).

    Снимки мои, данные мои, даже область исследования моя,а описание исследования - не моё.

    Мне это стоило много нервов и относительно немного денег на повторное.А для того человека, который получил мои протрузии, остеохондроз и прочее ,что есть почти у всех,могло стоить потери драгоценного времени (.

    Так что важен в первую очередь тот, кто умеет смотреть снимки и "накладывать" увиденное на симптоматику. У меня был из умеющих, слава Богу.

Сторінка 35 з 36 ПершаПерша ... 252627282930313233343536 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті