Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 36 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536 ОстанняОстання
Всього знайдено 701, показано з 661 по 680.

Тема: Невропатолог

  1. #661

    Типово

    Здравствуйте.
    Хочу поделиться полезным видео, где врач невролог рассказывает, как замедлить старение мозга. И дает много полезных советов.

    https://youtu.be/SyXquMRIU6s

  2. #662
    Аватар для Postmodern
    Реєстрація
    15 березень 2016
    Дописів
    44

    Типово

    Психотерапевта хорошего найти еще сложнее, чем невропатолога)
    Востаннє редагував Postmodern: 11.12.2020 о 20:08

  3. #663
    Аватар для Postmodern
    Реєстрація
    15 березень 2016
    Дописів
    44

    Типово

    Проверено тоже.

  4. #664
    Аватар для Postmodern
    Реєстрація
    15 березень 2016
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис


    Информативно конечно МРТ или кт головного мозга и ээг. Но это уже не я должна советовать.

    МРТ таки назначили, но на основании только одного повышенного гормона, причиной чему может быть и стресс, и принимаемые препараты. Но даже предполагаемая проблема, с которой направляют, не дает моей симптоматики. В моем нынешнем состоянии я его пройти не смогу просто. Морально-психологически)
    Процедура ведь не из приятных, если имеются панические атаки и подобная "красота"?)
    Насчет психотерапии и корректирующих препаратов сошлись все 3 невропатолога.

  5. #665
    Аватар для Postmodern
    Реєстрація
    15 березень 2016
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Вот с мрт согласна! Мужа тоже "лечили" умные неврологи, на мой вопрос "может, мрт?"- говорили "зачем? И так всё понятно", а оказалось...
    Я не пугаю, но вот уже год варимся в этом дер...ме, для своего успокоения лучше сделать мрт гм.
    Извините, а у вас были какие-то симптомы, указывающие, что причина может быть в головном мозге? То есть конкретные серьезные симптомы или просто недомогание? Можно в личку, если захотите ответить. Просто ищу решение своей проблемы, поэтому для меня важна информация от других.

  6. #666
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 666

    Типово

    Цитата Допис від Postmodern Переглянути допис
    МРТ таки назначили, но на основании только одного повышенного гормона, причиной чему может быть и стресс, и принимаемые препараты. Но даже предполагаемая проблема, с которой направляют, не дает моей симптоматики. В моем нынешнем состоянии я его пройти не смогу просто. Морально-психологически)
    Процедура ведь не из приятных, если имеются панические атаки и подобная "красота"?)
    Насчет психотерапии и корректирующих препаратов сошлись все 3 невропатолога.
    Выпейте транквилизатор ,элементарный гидазепам ,и пройдите МРТ если уж быть более информированным.

    Удачного вам поиска врача и пролеченности.

    Пишите, если хотите, как вы))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #667
    Аватар для Postmodern
    Реєстрація
    15 березень 2016
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Выпейте транквилизатор ,элементарный гидазепам ,и пройдите МРТ если уж быть более информированным.

    Удачного вам поиска врача и пролеченности.

    Пишите, если хотите, как вы))))
    Элементарный гидазепам меня уже не вывозит, к сожалению)) Фишка в том, что мне становится дурно в любом недостаточно проветриваемом помещении, становится нечем дышать, а уж в колбе с грохотом и миганием, я думаю, и подавно станет. Ну, будем смотреть пока, если прям необходимо будет, то, конечно. Как-то придется.

  8. #668
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 666

    Типово

    Цитата Допис від Postmodern Переглянути допис
    Элементарный гидазепам меня уже не вывозит, к сожалению)) Фишка в том, что мне становится дурно в любом недостаточно проветриваемом помещении, становится нечем дышать, а уж в колбе с грохотом и миганием, я думаю, и подавно станет. Ну, будем смотреть пока, если прям необходимо будет, то, конечно. Как-то придется.
    Рекомендуют неропатолога шестову елену петровну.

    Но мы ходим с ребенком. Надо узнавать принимает ли она взрослых.

    Но все тки лучче к психотерапевту.

    Безрук Роман Иванович принимает на космичке, в онкоцентре, на втором этаже. Может он поможет. Сказал тю, у тебя аерофобия и па? я тебе их мигом сниму даже не вспомнишь. Но я пока на пошла, облом, хоть и в одном здании)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #669
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Postmodern Переглянути допис
    Извините, а у вас были какие-то симптомы, указывающие, что причина может быть в головном мозге? То есть конкретные серьезные симптомы или просто недомогание? Можно в личку, если захотите ответить. Просто ищу решение своей проблемы, поэтому для меня важна информация от других.
    У мужа год назад начала болеть шея. Потом появилось двоение в глазах и белая пелена. Ходили по окулистам, говорили " не наш пациент", потом сделали мрт гм и шеи. Диагноз-самый нехороший, какой только может быть.
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  10. #670
    Аватар для Postmodern
    Реєстрація
    15 березень 2016
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    У мужа год назад начала болеть шея. Потом появилось двоение в глазах и белая пелена. Ходили по окулистам, говорили " не наш пациент", потом сделали мрт гм и шеи. Диагноз-самый нехороший, какой только может быть.
    Сил вам и выздоровления!

  11. #671
    Аватар для Postmodern
    Реєстрація
    15 березень 2016
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Рекомендуют неропатолога шестову елену петровну.

    Но мы ходим с ребенком. Надо узнавать принимает ли она взрослых.

    Но все тки лучче к психотерапевту.

    Безрук Роман Иванович принимает на космичке, в онкоцентре, на втором этаже. Может он поможет. Сказал тю, у тебя аерофобия и па? я тебе их мигом сниму даже не вспомнишь. Но я пока на пошла, облом, хоть и в одном здании)))))))
    Спасибо! Будем искать, как говорится) Здоровья вам. Если снимет, напишите, как будет желание, а то я тоже никогда не летала и боюсь представить))

  12. #672
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 666

    Типово

    Цитата Допис від Postmodern Переглянути допис
    Спасибо! Будем искать, как говорится) Здоровья вам. Если снимет, напишите, как будет желание, а то я тоже никогда не летала и боюсь представить))
    Думаю это не скоро случится. У меня в принципе нет и никогда не было желания летать и путешествовать.

    Хорошо, и вам здоровья)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #673
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Добрый вечер. Может кто подскажет, где сейчас принимает Бурдиашвили Нани Чичиковна?

  14. #674

    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Дописів
    327

    Типово

    Здравствуйте, форумчане. Посоветуйте, пожалуйста, где можно лечь в стационар на реабилитацию после 3 операций на позвоночнике и менинго-энцефалита. Пациент полностью лежачий, нарушена речь. Надо разрабатывать ноги и вертикализировать с поддержкой позвоночника. На дому не вариант, живем за городом. Буду очень благодарна за советы.

  15. #675

    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Дописів
    60

    Типово

    Резюмирую по неврологам.
    Пашинский. Трудно однозначно дать оценку. На "4".
    Сук. Прием платный, но слушал невнимательно. Ощущение, что не мог дождаться конца приема. Слабый на мой взгляд.
    Голик. Могу рекомендовать.
    Брицкий. Никакой.
    Клиника семейной медицины. Не запомнила фамилию. Профессор неврологии, женщина. Это ужас. Полезла читать симптомы болезни в википедию.
    К сожалению, похвастаться в плане : " шикарного специалиста нашла" не могу. Может, и есть они в нашем городе. Но... Была бы я, например, женой бори филатова, то спецы бы нашлись мигом. А так .. Остаётся пожалеть наших бедных жителей

  16. #676
    Аватар для Татушка
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    1 071

    Типово

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста к врачу какой специализации нужно обратиться с симптомами: тремор рук, заплетается язык, забывчивость, усталость.

  17. #677

    Типово

    Многие из нас знакомы с таким ощущением, как головокружение. И здесь важно понимать, что головокружение – не заболевание, а симптом, который может указывать на нарушение мозгового кровообращения, остеохондроз, анемию, отравление, интоксикацию при инфекционных заболеваниях и целый ряд других заболеваний.

    В новом видео-ролике врач-невролог Екатерина Чеха расскажет, что делать, если у вас закружилась голова и как избежать повторных головокружений. А также объяснит, в каких случаях стоит пойти к врачу, а когда в этом нет необходимости.

    Смотрите видео по ссылке
    ▶▶ https://youtu.be/D_aF7anOQ94

    Это вторая часть видео-урока по головокружениям. В прошлом ролике мы разобрали виды и причины головокружения, а также, как помогает вестибулярная гимнастика в его лечении. ▶▶ https://youtu.be/62lOONc6f9A

  18. #678
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 409

    Типово

    Добрый вечер! Что скажите за Кирпу с Мечникова? Спасибо.
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  19. #679
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від поклейщик обоев Переглянути допис
    Добрый вечер! Что скажите за Кирпу с Мечникова? Спасибо.
    Вы имеете в виду отца или сына?
    Могу сказать только про сына.
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  20. #680
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 409

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Вы имеете в виду отца или сына?
    Могу сказать только про сына.
    Про сына. Спасибо.
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

Сторінка 34 з 36 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті