Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 36 ПершаПерша ... 2324252627282930313233343536 ОстанняОстання
Всього знайдено 701, показано з 641 по 660.

Тема: Невропатолог

  1. #641
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Попробуйте добиться таки к Пашковскому.
    +1
    В частную можно без проблем записаться.

  2. #642
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Postmodern Переглянути допис
    Добрый день. Проблема остается пока актуальной. Доктор Сук человек приятный и хороший и внушает спокойствие, но моей проблеме решения мы пока не нашли. И я уже понимаю, что вряд ли здесь я ее найду. Я сама после визита звонила и спрашивала: а, может, мне сдать биохимию или узи сосудов шеи сделать (жалобы относительно сосудов, перепадов давления как раз). Ответ: ну, сделайте. В общем, плохого говорить не хочу, потому что человек приятный, но и себя уже жалко просто. Поэтому снова обращаюсь с просьбой о помощи - посоветуйте, пожалуйста, невролога, который реально помог. Устала уже тратить деньги впустую на врачей, диагностику, если никто толком не может поставить диагноз и только назначает успокоительные или другие таблетки, так и не разобравшись в проблеме.
    Да или Пашковский или в клинике Медведева женщина тоже толковая

  3. #643
    Аватар для Postmodern
    Реєстрація
    15 березень 2016
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    Да или Пашковский или в клинике Медведева женщина тоже толковая
    В Медведева уже была, но по ошибке записалась к сосудистому хирургу, мне как раз рекомендовали прийти к невропатологу, женщине. Еще не была, засомневалась.
    Насчет Пашковского изучила тут комменты https://versus.com.ua/doctor/pashkov...dim-ivanovich/. Разумеется, на каждого врача найдется свой недовольный пациент, но я уже очень внимательно стараюсь собирать информацию. И уже предвзято отношусь к врачам, к которым такой ажиотаж по записи.
    У Сука была дважды. На мои (сделанные по собственной инициативе) рентген шеи и узи сосудов сказал: ну, ничего особо страшного. Ничего назначено не было. Хотя там ангиоспазм и чуть ли не протрузия в шейном отделе.
    Но больше всего меня добила врач ВЫСОЧАЙШЕЙ категории (по уверениям кассира, я должна была остаться довольна приемом за 560 грн) в Медикал Плаза. Доктор...Максименко, женщина. Даже рефлексы не проверила, вся консультация заняла минут 20, по итогам был назначен транквилизатор, а также рекомендованы прогулки с подружками... Никаких обследований даже назначено не было.
    Востаннє редагував Postmodern: 29.11.2020 о 00:26

  4. #644
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від Postmodern Переглянути допис
    В Медведева уже была, но по ошибке записалась к сосудистому хирургу, мне как раз рекомендовали прийти к невропатологу, женщине. Еще не была, засомневалась.
    Насчет Пашковского изучила тут комменты https://versus.com.ua/doctor/pashkov...dim-ivanovich/. Разумеется, на каждого врача найдется свой недовольный пациент, но я уже очень внимательно стараюсь собирать информацию. И уже предвзято отношусь к врачам, к которым такой ажиотаж по записи.
    У Сука была дважды. На мои (сделанные по собственной инициативе) рентген шеи и узи сосудов сказал: ну, ничего особо страшного. Ничего назначено не было. Хотя там ангиоспазм и чуть ли не протрузия в шейном отделе.
    Но больше всего меня добила врач ВЫСОЧАЙШЕЙ категории (по уверениям кассира, я должна была остаться довольна приемом за 560 грн) в Медикал Плаза. Доктор...Максименко, женщина. Даже рефлексы не проверила, вся консультация заняла минут 20, по итогам был назначен транквилизатор, а также рекомендованы прогулки с подружками... Никаких обследований даже назначено не было.
    Все правильно в отзывах по вашей ссылке- тут как повезёт с настроением и общим настроем, плюс никакой связи и прием на Южной день в неделю всего, запись за 3-4 недели. Можете попробовать к Резнику пойти в Аврору ( на левобережном, по четвергам), на меня приятное впечатление произвёл.

  5. #645
    Аватар для Postmodern
    Реєстрація
    15 березень 2016
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від macher Переглянути допис
    Все правильно в отзывах по вашей ссылке- тут как повезёт с настроением и общим настроем, плюс никакой связи и прием на Южной день в неделю всего, запись за 3-4 недели. Можете попробовать к Резнику пойти в Аврору ( на левобережном, по четвергам), на меня приятное впечатление произвёл.
    Спасибо. Рассмотрим и этот вариант)

  6. #646
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Postmodern Переглянути допис
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, толкового невропатолога для взрослого человека. Проблема: сильная метеозависимость, особенно перед дождем или при резком колебании суточной температуры ощущение нехватки воздуха, невозможность полноценно сделать вдох, головокружения и панические состояния.
    Спасибо.
    Возможно и психиатра-психотерапевта стоит подыскать.
    Мне помогла с свое время правда с другой проблемой Ашина Наталья Альбертовна.


    Информативно конечно МРТ или кт головного мозга и ээг. Но это уже не я должна советовать.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #647
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Возможно и психиатра-психотерапевта стоит подыскать.
    Мне помогла с свое время правда с другой проблемой Ашина Наталья Альбертовна.


    Информативно конечно МРТ или кт головного мозга и ээг. Но это уже не я должна советовать.
    Вот с мрт согласна! Мужа тоже "лечили" умные неврологи, на мой вопрос "может, мрт?"- говорили "зачем? И так всё понятно", а оказалось...
    Я не пугаю, но вот уже год варимся в этом дер...ме, для своего успокоения лучше сделать мрт гм.
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  8. #648
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Вот с мрт согласна! Мужа тоже "лечили" умные неврологи, на мой вопрос "может, мрт?"- говорили "зачем? И так всё понятно", а оказалось...
    Я не пугаю, но вот уже год варимся в этом дер...ме, для своего успокоения лучше сделать мрт гм.
    После того как мы близкому сделали , но в связи с другой болячкой кт и получили черт знает шо и энцефалопатию и расширенные жклудочки в заключении, я уже охотно верю что без норм диагностики аппаратной ото все болтавня и тыканье в небо пальцем.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #649
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    После того как мы близкому сделали , но в связи с другой болячкой кт и получили черт знает шо и энцефалопатию и расширенные жклудочки в заключении, я уже охотно верю что без норм диагностики аппаратной ото все болтавня и тыканье в небо пальцем.
    Еще ОЧЕНЬ зависит от того, кто смотрит и описывает. В случае чего лучше отдавать исследование на пересмотр, есть клиники, что предлагают такие услуги.

  10. #650
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Еще ОЧЕНЬ зависит от того, кто смотрит и описывает. В случае чего лучше отдавать исследование на пересмотр, есть клиники, что предлагают такие услуги.
    В кт есть предварительное заключение. Невижу смысла что-то кому-то носить ещё и перезаключать.

    Для грамотных там и так всё ясно)))

    Я не пойду с расширенными желудочками и энцефалопатией по врачам. Это у каждого второго обнаружится. А невропатологи как видите не боги затаскают и в итоге пошлют. Нет судорог нет мучительных головных болей ну и отлично. А вот то, ради чего делалось кт нам более чем удовлетворило. И заключение кт и остаточный диагноз совпали. Теперь что покажет операция.

    Я писала о том что при аппаратных методдах исследования открываются интересные моменты о которых бы в страшном сне не догадался в беседе с врачом нет,при осмотре глазами руками.

    Впрочем это жесский офтоп сори ((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #651
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Плять даже инородное тело нашли а голове.

    Ну в какой извините меня беседы кто что обнаружит инородное тело)))))
    Востаннє редагував SofiElena: 01.12.2020 о 12:25
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #652
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    В кт есть предварительное заключение. Невижу смысла что-то кому-то носить ещё и перезаключать.

    Для грамотных там и так всё ясно)))

    Я не пойду с расширенными желудочками и энцефалопатией по врачам. Это у каждого второго обнаружится. А невропатологи как видите не боги затаскают и в итоге пошлют. Нет судорог нет мучительных головных болей ну и отлично. А вот то, ради чего делалось кт нам более чем удовлетворило. И заключение кт и остаточный диагноз совпали. Теперь что покажет операция.

    Я писала о том что при аппаратных методдах исследования открываются интересные моменты о которых бы в страшном сне не догадался в беседе с врачом нет,при осмотре глазами руками.

    Впрочем это жесский офтоп сори ((
    Ну, да, я писала не о голове. О том, что если есть сомнения по любым находкам, то лучше пересмотреть.

  13. #653
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Ну, да, я писала не о голове. О том, что если есть сомнения по любым находкам, то лучше пересмотреть.
    Сделать другое кт в другой фирме?

    Откуда должны взятся сомнения? Кто их должен озвучить зародить в человеке?
    Я серьезно. Мне реально интересно. Я много кт сделала МРТ и узи за последний год Не припоминаю чтоб нам говорили переделайте. Все кт были информативны для постановки остаточного диагноза.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #654
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Сделать другое кт в другой фирме?

    Откуда должны взятся сомнения? Кто их должен озвучить зародить в человеке?
    Я серьезно. Мне реально интересно. Я много кт сделала МРТ и узи за последний год Не припоминаю чтоб нам говорили переделайте. Все кт были информативны для постановки остаточного диагноза.
    Да нет же, именно пересмотр исследования другими специалистами. В Лиссоде такое, например, есть. Вам же выдают запись исследования на диске, вы его можете перебросить им, они его описывают.
    Востаннє редагував Lenuhen: 01.12.2020 о 13:02

  15. #655
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Да нет же, именно пересмотр исследования другими специалистами. В Лиссоде такое, например, есть. Вам же выдают запись исследования на диске, вы его можете перебросить им, они его описывают..
    Ааа. Ну это на усмотрение больного. Ради бога. Хоть во всем клиники мира)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #656
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Возможно и психиатра-психотерапевта стоит подыскать.
    Мне помогла с свое время правда с другой проблемой Ашина Наталья Альбертовна.
    Вот как раз я бы не очень советовала Н.А. Назначила таблетки.а то что они кардиотоксичные забыла упомянуть ( ни в коем случае нельзя их было пить и она это по любому понимала.И психотерапия каждый день одно и тоже расскажите о детстве за немаленькую сумму...Много сеансов =толку ноль.Лучше найти психотерапевта КТП . Красииков на ютубе и то больше помог бесплатно..Хотя все индивидуально.но это не только мое мнение..

  17. #657
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    Вот как раз я бы не очень советовала Н.А. Назначила таблетки.а то что они кардиотоксичные забыла упомянуть ( ни в коем случае нельзя их было пить и она это по любому понимала.И психотерапия каждый день одно и тоже расскажите о детстве за немаленькую сумму...Много сеансов =толку ноль.Лучше найти психотерапевта КТП . Красииков на ютубе и то больше помог бесплатно..Хотя все индивидуально.но это не только мое мнение..
    Я и не советовала никого, это дело неблагодарное и даже вредное))))

    Я сказала, что в моем случае мне помогла Ашина)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #658
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Сделать другое кт в другой фирме?

    Откуда должны взятся сомнения? Кто их должен озвучить зародить в человеке?
    Я серьезно. Мне реально интересно. Я много кт сделала МРТ и узи за последний год Не припоминаю чтоб нам говорили переделайте. Все кт были информативны для постановки остаточного диагноза.
    Мы столкнулись с тем, что одни и те же диски (снимки) разные врачи описывают по разному. А тем более "описанты", которые описывают и руки/ноги,и шею, и желудок, и голову...
    И сейчас да, все мрт перепроверяю. К сожалению, в Украине очень мало реальных специалистов, умеющих правильно прочитать мрт головного мозга. Приходится перепроверять...и верить интуиции)
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  19. #659
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Мы столкнулись с тем, что одни и те же диски (снимки) разные врачи описывают по разному. А тем более "описанты", которые описывают и руки/ноги,и шею, и желудок, и голову...
    И сейчас да, все мрт перепроверяю. К сожалению, в Украине очень мало реальных специалистов, умеющих правильно прочитать мрт головного мозга. Приходится перепроверять...и верить интуиции)
    Я писали о другом. О переделывании обследования))))

    А показывать обследования разным врачам, это кто как хочет, не запрещено))))
    Востаннє редагував SofiElena: 02.12.2020 о 00:53
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #660
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я писали о другом. О переделывании обследования))))

    А показывать обследования разным врачам, это кто как хочет, не запрещено))))
    Писали про пересмотр- а это не переделывание, а именно описание одного и того же обследования разными специалистами.
    Возможно, не на то сообщение ответила, сори.
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

Сторінка 33 з 36 ПершаПерша ... 2324252627282930313233343536 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті