Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 36 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536 ОстанняОстання
Всього знайдено 701, показано з 621 по 640.

Тема: Невропатолог

  1. #621
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    У него же можно сделать ЭЭГ. внушает доверие
    Тоже плюсую за Владимира Михайловича , всегда берет телефон , всегда отвечает и консультирует ( в том числе и на карантине) . Толковый и приятный врач.

  2. #622
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    Тоже плюсую за Владимира Михайловича , всегда берет телефон , всегда отвечает и консультирует ( в том числе и на карантине) . Толковый и приятный врач.
    А где он принимает? Как к нему записаться?
    Спасибо

  3. #623
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А где он принимает? Как к нему записаться?
    Спасибо
    В поликлинике Медакадемии соборная, 2 тел +380 (66) 377 57 21

  4. #624
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Спасибо большое! Буду завтра вызванивать

  5. #625

    Реєстрація
    02 січень 2013
    Дописів
    111

    Типово

    Подскажите номер телефона Пашковского, очень нужно

  6. #626
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від kurylena Переглянути допис
    Подскажите номер телефона Пашковского, очень нужно
    Он не даёт свой номер. Я искала, ни у кого не нашла. Ходила по записи к нему, номер не дал. Но, тем не менее, проблему мою с головными болями решил. А это уже 4 невролог за все годы лечение и обследований.

  7. #627

    Реєстрація
    02 січень 2013
    Дописів
    111

    Типово

    ...

  8. #628

    Реєстрація
    02 січень 2013
    Дописів
    111

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Он не даёт свой номер. Я искала, ни у кого не нашла. Ходила по записи к нему, номер не дал. Но, тем не менее, проблему мою с головными болями решил. А это уже 4 невролог за все годы лечение и обследований.
    Вы в мечникова были?там талончики или живая очередь?не знаете в какие дни он принимает?

  9. #629
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    Тоже плюсую за Владимира Михайловича , всегда берет телефон , всегда отвечает и консультирует ( в том числе и на карантине) . Толковый и приятный врач.
    Я очень довольна этим врачом. Все, что он описал, в моем случае, логично и складно.
    Результативный приём и все по полочкам.

  10. #630
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від kurylena Переглянути допис
    Вы в мечникова были?там талончики или живая очередь?не знаете в какие дни он принимает?
    Нет. В Клинике на Южной.

  11. #631
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Есть ли у нас в городе невропатолог/геронтолог для пожилых?

  12. #632

    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    1 496

    Типово

    ..
    Востаннє редагував NaStroEEnie: 20.09.2020 о 20:15

  13. #633

    Реєстрація
    28 лютий 2020
    Дописів
    23

    Типово

    Чтобы найти хорошего невропатолога, как показал опыт, нужно пройти круги ада и испытаний))) Но главное что хороший доктор Капинус Ярослава Сергеевна все таки появилась в моей жизни и помогла вылечить мигрень и головокружение. Очень повезло найти ее, потому что правда, настолько уже надоело мотаться по разным больницам в поиске достойного врача!

  14. #634

    Реєстрація
    29 серпень 2019
    Дописів
    75

    Типово

    Я всегда обращаюсь за помощью к квалифицированным специалистам, а у нас их в городе не так уже и много. Частенько прихватывала спина так как я много сижу и пришлось записаться на прием к врачу-неврологу https://onclinic.ua/dnepropetrovsk/services/neurology. Все вылечили, больше не жалуюсь)) Всем кто ищет врача-невролога - советую!

  15. #635
    Аватар для Postmodern
    Реєстрація
    15 березень 2016
    Дописів
    44

    Типово

    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, толкового невропатолога для взрослого человека. Проблема: сильная метеозависимость, особенно перед дождем или при резком колебании суточной температуры ощущение нехватки воздуха, невозможность полноценно сделать вдох, головокружения и панические состояния.
    Спасибо.

  16. #636
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Цитата Допис від Postmodern Переглянути допис
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, толкового невропатолога для взрослого человека. Проблема: сильная метеозависимость, особенно перед дождем или при резком колебании суточной температуры ощущение нехватки воздуха, невозможность полноценно сделать вдох, головокружения и панические состояния.
    Спасибо.
    Я ходила к Суку (выше тут обсуждали), моей проблеме он решение нашел и идентифицировал ее правильно.
    Я думаю, и тут поможет.

  17. #637
    Аватар для Postmodern
    Реєстрація
    15 березень 2016
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я ходила к Суку (выше тут обсуждали), моей проблеме он решение нашел и идентифицировал ее правильно.
    Я думаю, и тут поможет.
    Спасибо!

  18. #638

    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Дописів
    60

    Типово

    Уважаемые форумчане. Посоветуйте грамотного невролога. Сложная проблема. Спасибо

  19. #639
    Аватар для Postmodern
    Реєстрація
    15 березень 2016
    Дописів
    44

    Типово

    Добрый день. Проблема остается пока актуальной. Доктор Сук человек приятный и хороший и внушает спокойствие, но моей проблеме решения мы пока не нашли. И я уже понимаю, что вряд ли здесь я ее найду. Я сама после визита звонила и спрашивала: а, может, мне сдать биохимию или узи сосудов шеи сделать (жалобы относительно сосудов, перепадов давления как раз). Ответ: ну, сделайте. В общем, плохого говорить не хочу, потому что человек приятный, но и себя уже жалко просто. Поэтому снова обращаюсь с просьбой о помощи - посоветуйте, пожалуйста, невролога, который реально помог. Устала уже тратить деньги впустую на врачей, диагностику, если никто толком не может поставить диагноз и только назначает успокоительные или другие таблетки, так и не разобравшись в проблеме.

  20. #640
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Postmodern Переглянути допис
    Добрый день. Проблема остается пока актуальной. Доктор Сук человек приятный и хороший и внушает спокойствие, но моей проблеме решения мы пока не нашли. И я уже понимаю, что вряд ли здесь я ее найду. Я сама после визита звонила и спрашивала: а, может, мне сдать биохимию или узи сосудов шеи сделать (жалобы относительно сосудов, перепадов давления как раз). Ответ: ну, сделайте. В общем, плохого говорить не хочу, потому что человек приятный, но и себя уже жалко просто. Поэтому снова обращаюсь с просьбой о помощи - посоветуйте, пожалуйста, невролога, который реально помог. Устала уже тратить деньги впустую на врачей, диагностику, если никто толком не может поставить диагноз и только назначает успокоительные или другие таблетки, так и не разобравшись в проблеме.
    Попробуйте добиться таки к Пашковскому.

Сторінка 32 з 36 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті