Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 36 ПершаПерша ... 2021222324252627282930313233343536 ОстанняОстання
Всього знайдено 701, показано з 581 по 600.

Тема: Невропатолог

  1. #581
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    Здравствуйте, напишите в личку стоимость у Пашковского в Мечникова и ориентировочно время, когда лучше идти, с утра или после обеда.
    честно, никогда не платила за консультации в Мечникова. Ни о каких суммах не говорит. Только Ваше личное желание отблагодарить
    в частной Вам скажут стоимость консультации (официально, чек)

  2. #582
    Аватар для alinka.malinka
    Реєстрація
    14 червень 2012
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від Sova123 Переглянути допис
    Подскажите (может кто обращался) свежие впечатления от невропатологов
    Шульга Александр Николаевич и Кирпа (вроде в Мечникова) ?
    по поводу Шульги, только бабки берет ,толку от него мало, много отзывов других людей собирали, его дочь толковая говорят но мы у нее не были, по поводу Кирпы , как сейчас не знаю раньше был зав отделением нейрохирургии в мечникова, в его отделении папе две не удачные операции сделали.... кому как повезет, на тот период он уже не оперировал, знаю лично человека кого Кирпа удачно оперировал но это было давно. Вот хороший врач невропатолог Гавриленко Валерии Викторовна , очень толковый врач, нашла причину и подобрала лекарство, мама год с головокружениями мучалась и врачи не могли найти причину, мы ей очень благодарны , принимает в поликлинике на левобережном , она лет 15 назад нашу бабушку после инсульта поставила на ноги, подобрала правильно препараты

  3. #583
    Аватар для alinka.malinka
    Реєстрація
    14 червень 2012
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від Jumbo Переглянути допис
    Была у Шульги в Гарвисе. Общается он обходительно, но мне не помог. Назначил мне кучу анализов в Инвитро на сумму более 2000 грн, в итоге даже ни карточки не завел, ни проблему не решил, а сейчас вообще большую цену там назначили к нему непонято почему. Сказал только, что может посоветовать народное средство и всё!!!
    по нему много плохих отзывов от людей , общались со многими, он раньше принимал на софьи ковалевской в поликлинике

  4. #584
    Аватар для Изабель
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    922

    Типово

    И я за Пашковского!!!
    месяц мучений, походов к невропатологам/неврологам, микрохирургам..... а в итоге ничего.
    Попала к нему с большим списком готовых обследований, диагноз был установлен в первый прием.
    Вот честно, кладя руку на сердце, если бы не эта тема и реальные отзывы, не знаю сколько бы я еще бегала по городу, сколько бы "капалась", "кололась" и т.д.

  5. #585
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    И я за Пашковского!!!
    месяц мучений, походов к невропатологам/неврологам, микрохирургам..... а в итоге ничего.
    Попала к нему с большим списком готовых обследований, диагноз был установлен в первый прием.
    Вот честно, кладя руку на сердце, если бы не эта тема и реальные отзывы, не знаю сколько бы я еще бегала по городу, сколько бы "капалась", "кололась" и т.д.
    Поэтому я и написала сюда о нем потому что тоже бегала как Вы .
    и жалко ,что раньше никто не писал ,чтоб избежать ненужных анализов и лекарств..
    Востаннє редагував skaska: 01.04.2019 о 08:57

  6. #586

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    И я за Пашковского!!!
    месяц мучений, походов к невропатологам/неврологам, микрохирургам..... а в итоге ничего.
    Попала к нему с большим списком готовых обследований, диагноз был установлен в первый прием.
    Вот честно, кладя руку на сердце, если бы не эта тема и реальные отзывы, не знаю сколько бы я еще бегала по городу, сколько бы "капалась", "кололась" и т.д.
    надеюсь и мне поможет, болит шея и голова постоянно....
    подскажите в какое время лучше идти, с утра или после обеда

  7. #587
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    надеюсь и мне поможет, болит шея и голова постоянно....
    подскажите в какое время лучше идти, с утра или после обеда
    записываетесь в клинику https://klinika.dp.ua/doctors-pashko...adim-ivanovich ,сейчас запись на май и он уезжает говорили в апреле вроде бы..

  8. #588
    Аватар для Изабель
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    922

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    записываетесь в клинику https://klinika.dp.ua/doctors-pashko...adim-ivanovich ,сейчас запись на май и он уезжает говорили в апреле вроде бы..
    Я тоже в эту клинику ходила, запись у него была сумашедшая, я просила/ объясняла девочкам на рецепшене, что с сильной головной болью, втисните меня раньше, и они перезванивали и предлагали чуть ли не следующий день. ( я так думаю, многие не дожидаются долгой записи, отказываются и появляется свободное время).

  9. #589

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    Я тоже в эту клинику ходила, запись у него была сумашедшая, я просила/ объясняла девочкам на рецепшене, что с сильной головной болью, втисните меня раньше, и они перезванивали и предлагали чуть ли не следующий день. ( я так думаю, многие не дожидаются долгой записи, отказываются и появляется свободное время).
    спасибо!

  10. #590

    Типово

    Мне Хаитов помог. Это невропатолог, специализирующийся на вертебрологии. Принимает в Мечникова.

  11. #591
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від НадяМоскалец Переглянути допис
    Мне Хаитов помог. Это невропатолог, специализирующийся на вертебрологии. Принимает в Мечникова.
    Хаитов вертебролог,зав отделением и принимает в Мечникова.Но смотря у кого какая проблема.Есть еще Артем Науменко ,но дороговато и с уколами триггерными надо аккуратно.

  12. #592

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Pikener Переглянути допис
    Вам надо искать остеопата, что бы не болела голова, надо решить проблему с шейным отделом, убрать причину боли. Медикаментозное лечение, вряд ли будет эффективно.
    да, у меня шея болит и от нее голова, я ходила на массажи, больше 5 дней не смогла ходить, еще хуже стало, голова прям немела

  13. #593
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Люди, сделала мрт, у меня грыжа шейного отдела, к какому врачу идти,невропатологу?

  14. #594
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Люди, сделала мрт, у меня грыжа шейного отдела, к какому врачу идти,невропатологу?
    лучше к вертебрологу.

  15. #595
    Аватар для milissa
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    Страна чудес
    Дописів
    219

    Типово

    Помогите пожалуйста
    У кого есть номер Пашковского?
    Как к нему попасть в Мечникова? Так плохо,просто умираю

  16. #596

    Реєстрація
    01 травень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Похожая история 2 месяца хождения по врачам и наконец попала к лучшему Пашковский В.И. врач от Бога. Ходила к нему в отделение но он не принял пришлось в платную записываться
    но это того стоит действительно очень крутой врач!!!

  17. #597
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Подскажите где принимает Сук В.М., посоветовали к нему обратиться.

  18. #598
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Подскажите где принимает Сук В.М., посоветовали к нему обратиться.
    поликлиника медакадемии т.319911 ,Соборная,2 (по моему вторник,четверг) ,если найду мобильный скину в Лс

  19. #599
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Спасибо!)))

  20. #600
    Аватар для lednikos
    Реєстрація
    23 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від skaska Переглянути допис
    Поэтому я и написала сюда о нем потому что тоже бегала как Вы .
    и жалко ,что раньше никто не писал ,чтоб избежать ненужных анализов и лекарств..
    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, с какими анализами, обследованиями нужно идти на прием?

Сторінка 30 з 36 ПершаПерша ... 2021222324252627282930313233343536 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті