Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 36 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 701, показано з 21 по 40.

Тема: Невропатолог

  1. #21

    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    489

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie
    aleut, Вы знаете - я врач, и отдаю себе отчет в том, что говорю. Ваши бредовые утверждения о том, что после операции людей парализует - это какое-то намеренное запугивание окружающих.
    Но - прежде всего нужно просто обратиться к ВРАЧУ, а не к форумчанам
    Афигеть. Скажите мне где вы работаете и я туда НИКОГДА не обращусь. Так как обзывать БРЕДОМ ПРОСЬБУ!!!!!!!! человека (конкретно мою, и не одну) врачу как бы не должна позволять проф этика. Так что я заключаю, что из вы "врач", который закончил курсы подручной медсестры в ветеринарной клинике кацапетовки.

    Во первых со своей спиной и другими проблемами я обездил кучу докторов и клиник, и к форумчанам НЕ ОБРАЩАЛСЯ, а НАОБОРОТ, пытался поделится своим опытом и САМ советовал обратится, но НЕ К ОДНОМУ врачу, а к нескольким для правильного диагноза.

    2 В Мечникова я лежал и не один месяц и не в одном отделении. Могу назвать и других известных в городе людей. И не только в Днепре. Так что расскажите ваши измышления психиатру на приеме.

    3 Если вы такой профи, назовите мне телефон, по которому я позвоню, мне дадут гарантию удаления грыжи и не будут меня отговаривать.

    4 Лазер не может задеть нерв? Нет случаев частичной парализации? ДА Я БЛИАДЬ 2 МЕСЯЦА С РУКОЙ и ШЕЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕДВИЖИМ ЛЕЖАЛ. И такие как некоторые костоломы, а не врачи, в этом "помогли". Так шо нах с такими "советами".

    5 Ну и ссылки почитай, ДОХТУР, которые я давал. Дай мне ссылку, где написано хотя бы "лечение грыжи без проблем". Чего то везде пишут примерно одно и тоже, только я САМ через это уже третий год прохожу:

    Несмотря на то, что в большинстве случаев консервативное лечение грыжи межпозвоночного диска предпочтительней, лишь небольшое количество клиник предлагают реальный способ лечения грыжи, считая консервативное лечение трудоемким и длительным. Разумеется оперативное вмешательство дает быстрый результат, но оно таит в себе угрозу развития заболевания в других отделах позвоночника, так как не устраняет причину появления межпозвоночной грыжи, несет риск послеоперационных осложнений, требует длительного реабилитационного периода.

    И так далее...

    vsyo,

    Обязательно идите на томограф. Если скажут грыжа, то лучше об этом знать. По крайней мере всякие плавания помогут. Если запустить, то действительно будут проблемы. Тем более, что если боли в определенном положении, то если и грыжа, то скорее всего небольшая. С небольшой побороться можно.

  2. #22
    Всёша
    Guest

    Типово

    aleut, спасибо... во вторник у меня назначен томограф.... боюсь, но пойду...

  3. #23
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    vsyo, я понимаю, конечно, Ваш страх - неприятно получать диагнозы, требующие хирургического лечения... Но все, что можно Вам посоветовать в такой ситуации - это все-таки сделать томограмму, а затем с результатами исследований обратиться в вертеброневрологию.
    Все равно ведь, чтобы исключить или подтвердить диагноз, томограмму делать придется.

  4. #24

    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    489

    Типово

    vsyo,

    Ну шо там?

  5. #25
    Всёша
    Guest

    Типово

    aleut, пока ничего, боюсь идти.... Передоговорилась на после новогодних каникул.....
    Весь позвоночник уже две недели мажу траумелем.... ногу немного отпустило....

  6. #26
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово СРОЧНО нужнен невропатолог!

    Пожалуйста, помогите!
    Очень срочно нужно попасть к хорошему невропатологу. В идеале, чтоб его можно было сегодня вызвать на дом.
    Приехала мама, поносила на руках малого нашего и ее скрутило так, что от боли просто постоянно плачет. Обезболивающие сильные только немного снижают боль до терпимой.

  7. #27
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    KissMe, мы папе вызывали из 10 поликлиники. там точно приезжают. мы такси оплатили ей. можно на своей машине привезти. телефон поликлиники узнайте через регистратуру. 10-й больницы поликлиника возле цирка

  8. #28
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Olga_VG, хороший невропатолог?

  9. #29
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    хороший. папу вот прихватило - встать не мог. мама позвонила в поликлинику. в тот же день приехала врач, аже какие-то манипуляции проводила дома. на ноги быстро поставила.
    хотела сказать узнайте тел ругистратуры через 09.
    сорри, еще сонная...

  10. #30
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    а как насчет детского невропатолога?? посоветуйте, куда можно обратиться.
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  11. #31
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Мы ходим в "Ваш доктор" врач Петров.Или еще 5-я летская областной невролог Кириченко

  12. #32

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від aleut Переглянути допис
    2 В Мечникова я лежал и не один месяц и не в одном отделении.
    А в Мечникова если ложиться , то боль хотябы снимет их лечение ? У мамы двухсторонняя грыжа , боли уже кошмарные , надо как-то уменьшать их .

  13. #33
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    На счет Петрова поддерживаю.

  14. #34
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово Нужен хороший невропатолог.

    Посоветуйте, пожалуйста, опытного нервопатолога. Очень надо!

  15. #35
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Сорри, не увидела что такая тема уже есть.
    Модераторы, закройте, пожалуйста тему.

  16. #36
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Помогите советом. Моя близкая подруга беременна вторым ребенком. Ей 38 лет. Очень тяжело ходит беременность. Только начало. Вся на нервах. Слава богу что она понимает, что надо искать хорошего врача ,что бы ей помог. Просит найти грамотного нервопатолога. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и есть координаты врача. Буду, благодарна за помощь.

  17. #37
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    . Вся на нервах..
    Это скорей к психотерапевту. Правда, специалиста не подскажу
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #38
    Аватар для aNNNuSHka
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    На счет Петрова поддерживаю.
    А можно подробнее о нем распросить? Хочу проконсультироваться, но не знаю, толи в Ваш доктор ехать, это наверняка дешевле, толи домой звать.
    Скажите, если можно
    Приходит ли он на дом, сколько это стоит? какой он, контактный или не очень, как выглядит? находит ли с ребенком общий язык?

    а то у нас раз на раз не приходится. не все ему, в см. ребенку, люди по душе приходятся, если угрюмые, замкнутые, - крику будет...не дастся..

    еще интересно былобы узнать о его рекомендациях, ну например, как на Ваш взгляд, он относится ко всяческим массажам, гмнастикам, мануальщикам, лекарствам, в см. как много и по существу.

  19. #39
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    aNNNuSHka, мы наблюдаемся у него с месяца, перебрав около десятка невропатологов начиная с участкового и заканчивая главным неврологом Македонской И.В. Домой вызывать, как на мой взгляд, слишком дорого (через поликлинику больше 200 грн., а лично с ним не пыталась договориться). Прием в поликлинике по записи, очередей обычно не бывает (особенно в будни). На счет контакта с ребенком ничего сказать не могу - наш ребенок маленький, контакт с ним особо не установишь... Сам по себе Петров немного пофигист (у меня сложилось такие впечатление) - спокойный, уравновешенный, краски не сгущает.
    Лекарства назначает при необходимости. Старается обойтись минимальными дозами, травами, гомеопатией. К массажу, гимнастике и плаванию относится положительно. Учил меня, какие упражнения нужна делать малому, чтоб повысить тонус (упражнениря весьма эффективные). О динамической гимнастике с ним не общалась - у нас противопоказания были.

  20. #40
    Аватар для aNNNuSHka
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    774

    Типово

    KissMe, спасибо большое за Ваш оветет. наш тоже мал, год и два, и облазили немало невропатологов, но у меня вопросы есть, хотелось бы показать.т.к. мне кажется, что врач у кот.мы наблюдались стала к намневнимательна, что-ли. А про Македонскую не в первый раз слышу, что не довольны люди.

Сторінка 2 з 36 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті