Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 55, показано з 21 по 40.

Тема: Кто сталкивался с доставкой по украине ?

  1. #21
    Аватар для NEWJERSEY Print
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Дописів
    107

    Типово

    Получаем частенько и доставляем Автолюксом. Пока проблем не было ни разу.

  2. #22
    Аватар для -=ЧистильщиК=-
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    158

    Типово

    А как по городу цветы доставить

  3. #23

    Реєстрація
    26 вересень 2007
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від dims81 Переглянути допис
    Какой рабен??? Ребята не исполняйте, самая дешёвая доставка Деливери 7901867, 7901965. Дешевле нет и не ищите. ( тоже мне рабен..... только из-за названия с ними работать нехочу!!!) На ночном экспресе очереди такие что помереть можно, 3 раза теряли мой товар, один раз документы!!!!! ( один раз нашли товар в другом конце страны, доставили через неделю на дом) Этот рабен сказал что привезёт в 7 утра, привёз в 9 вечера,нанимаю людей на разгрузку, они целый день ждут а товара всё нет и нет, и так 3 раза подрят!!! Я их послал!!!
    Прикольная такая контора Рабен! Еще там диспетчер прикольный - Юля.... гыгы. То, что тебя так прокидали, то тебе еще повезло, - бывает хуже.

  4. #24
    Аватар для Serpent
    Реєстрація
    06 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNSK
    Дописів
    4 414

    Типово

    "Нова почта" - достаточно сносно.
    не ипите мне моск, вы пугаете моих тараканов.

  5. #25

    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Рабен-Украина. Доставка в любую точку Украины с любой точки Украины. В том числе доставка товара во все национальные сети. Грузы от 50-ти кг. тел. 8 056 785 35 16

  6. #26

    Реєстрація
    14 червень 2009
    Дописів
    73

    Типово

    Цитата Допис від NEWJERSEY Print Переглянути допис
    Получаем частенько и доставляем Автолюксом. Пока проблем не было ни разу.
    +1 за автолюкс

  7. #27

    Реєстрація
    14 червень 2009
    Дописів
    73

    Типово

    Цитата Допис від Илья 777 Переглянути допис
    Вопрос в том,что необходимо развозить по Днепропетровску и по Украине небольшой объем товара с температурным режимом +15...+18.
    Где взять такого перевозчика?
    Позвонить в фирмы которые занимаются перевозками если они такую услугу не предоставляют тогда думаю такой вариант возможен : люди занимаются перевозками со своим автотранспортом, ищете желающего - покупаете холодильник - и возят ваш товар за оговоренную плату и условия (если конечно бюджет позволяет). Есть знакомый с легковой будкой до 0.5т.Если заинтересует пишите в личку.

  8. #28

    Реєстрація
    24 травень 2007
    Дописів
    178

    Типово

    Есть такая служба как Антерс плюс. Доставляет и по Украине и по миру. Курьер приходит-забирает, по месту назначения приносит. Вам сообщается кто получил и во сколько.
    т. 385061
    т.80503207795

  9. #29

    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Добрый день !
    Предлагаем услуги доставки ваших заказов по городам: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса.
    Работаем с более, чем 10 интернет-магазинами Украины, в том числе Petrovka.ua, YEES, Е-маркет, интернет магазин "Барби", "Уют и комфорт", "Майка.ком", "Праздник-шоп". Приглашаем Вас к сотрудничеству.
    тел.8(0562)36 20 59, 8(067)636 06 42

    Срочная доставка по Днепропетровску.
    Специальные условия для Интернет-магазинов.
    [email protected]/ Курьерская служба "Ваш интернет-магазин" - 8 067 636 06 42

  10. #30
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    -
    Востаннє редагував Tinyska: 23.10.2009 о 13:18

  11. #31
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від KS-YeeS-Dnepr Переглянути допис
    Добрый день !
    Предлагаем услуги доставки ваших заказов по городам: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса.
    Работаем с более, чем 10 интернет-магазинами Украины, в том числе Petrovka.ua, YEES, Е-маркет, интернет магазин "Барби", "Уют и комфорт", "Майка.ком", "Праздник-шоп". Приглашаем Вас к сотрудничеству.
    тел.8(0562)36 20 59, 8(067)636 06 42

    Срочная доставка по Днепропетровску.
    Специальные условия для Интернет-магазинов.
    вооот, эту курьерскую службу я могу отрекомендовать на все 100%! не скажу, что у нас не возникает каких-то вопросов в ходе работы, но абсолютно все решается, обсуждается, к нам подстраиваются и прислушиваются. Сервис, одним словом. Клиенты очень довольны, и нам стало легче работать, поскольку логистика - это та еще проблемка...

    Крупные товары - автокресла, коляски, детские качельки, электромобили, велосипеды - мы по-прежнему почти всегда возим сами, по нескольким причинам. А вот негабаритные товары очень и очень отлично доставляет курьерская служба. Спасибо огромное, мы довольны!

  12. #32
    Аватар для Yakov.Dp.Ua
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    598

    Типово

    Вот тут можете посмотреть: ДОСТАВКА

  13. #33
    Аватар для Александр2008
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Дописів
    1 954

    Типово

    Очень нравится работать с Мост Экспресс: предупреждают о доставке, водители подъезжают как тебе удобно, если надо помощь в выгрузке никогда не отказываются, пару раз работал с Новой Почтой, проблем никаких предупредили привезли, помогли выгрузить, с Раббеном клнечно жесть: мало того что не предупреждают, так еще водителей понабирали которые на газели не могут заехать куда заежает 10 тонник, так еще и матом рассказал мне как нужно сделать подъезд, зато на мерсе с гидробортом маладца, залазит куда даже не думаешь и сам рвется помочь.

  14. #34
    Аватар для Отецъ Федоръ (МП)
    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    9 306

    Типово

    Очень нравится работать с Мост Экспресс: предупреждают о доставке, водители подъезжают как тебе удобно, если надо помощь в выгрузке никогда не отказываются,
    А что Вы удивляетесь: Мист - это канадско-западенская фирма. Центр - во Львове.

  15. #35
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    ТС давно вне темы,тогда продолжу - какая дешевле и оперативней на сегодняшний момент,пользуюсь деливери интайм и еще парочкой.
    да, и чтоб городов побольше было
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  16. #36
    Аватар для abominog
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гражданин Земли
    Дописів
    7 245

    Типово

    Цитата Допис від Илья 777 Переглянути допис
    А может кто-то подскажет перевозчика для температурных грузов(+15..+18 ) по Украине.
    Если еще актуально. У нас есть один заказчик. Специально для него мы разработали температурный контроллер на +17. Он встраивается в обычный переносной автомобильный термоконтейнер. Есть возможность запитки от бортовой сети и от 220. Они используют этот девайс для перевозки, извиняюсь, спермы КРС. Если вдруг интересно, я вас свяжу, может поможет в плане перевозки.
    На сам контейнер можно посмотреть у нас в офисе или на страничке http://invent-systems.narod.ru/index.htm
    Каждый, виновный в крови, рано или поздно получит свой персональный ледоруб, кулювлоб или, на худой случай, коробку шоколадных конфет. (с) Г.Бобров

  17. #37
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    ТС давно вне темы,тогда продолжу - какая дешевле и оперативней на сегодняшний момент,пользуюсь деливери интайм и еще парочкой.
    да, и чтоб городов побольше было
    Новая почта 3 офиса в днепре , 8 в киеве , оплата клиентом товара по факту доставки груза, 80 офисов по украине

  18. #38
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Ребятки, что можете посоветовать для отправки документов, в сроки не более суток? Из Донецка в Днепр. ТНТ может не успеть

  19. #39
    Аватар для Cергей
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Дописів
    158

    Типово

    ГЮНСЕЛ.
    Я в 18.00 отправляю, и на след. день в 11.00 они получают.
    Только из Днепра в Донецк
    «ЖИТЬ, КАК ГОВОРИТСЯ, ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ – ЕЩЕ ЛУЧШЕ!»

  20. #40
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Cергей Переглянути допис
    ГЮНСЕЛ.
    Я в 18.00 отправляю, и на след. день в 11.00 они получают.
    Только из Днепра в Донецк
    Спасибо Думаю, в обратном порядке разница во времени будет несущественная

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті