Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Как перевести деньги из России

  1. #1
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово Как перевести деньги из России

    Кто сталкивался с переводом денег из России. В какой банк обращатся и какие условия?

  2. #2

    Реєстрація
    28 серпень 2005
    Дописів
    104

    Типово

    Смотря какая сумма. Попробуйте в Приватбанк. У них есть система Приватмани. В России есть Москомприват банк, который в этой системе работает. Подробней смотрите на сайтах.
    Вкратце: платите 1% при отправлении, получение возможно в день отправки(минут через 15-20 вроде). Если хотите перевести свыше 3000 у.е. за раз, то придётся открывать счёт в банке получателе и платить ещё около 1,5% (если не ошибаюсь) при снятии с этого счёта. Т.е. выгодней всего отправлять частями по 3000, а потом в свободное время ходить их забирать, т.к. по нашему законодательству банк не имеет права выдать вам по переводу более 3000 у.е. на руки в день.
    Приблизительно так
    Почитайте подробней здесь: http://privatbank.ru/info/index1.stm...e=e3_3_8r.html

  3. #3

    Реєстрація
    22 травень 2006
    Звідки Ви
    с дачи :)
    Дописів
    1 051

    Типово

    Проверено и рекомендовано: unistream.ru
    Размер диагонали телевизора обратно пропорционален коэффициенту интеллекта.

  4. #4

    Типово

    Элен, Переводил в Россию через Contact в укрсиббанке.

  5. #5
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від Alexx
    Если хотите перевести свыше 3000 у.е. за раз, то придётся открывать счёт в банке получателе и платить ещё около 1,5% (если не ошибаюсь) при снятии с этого счёта. l
    За что я должна платить еще 1,5% ? Я не могу просто снять деньги со своего счета?

  6. #6

    Типово

    Цитата Допис від Элен
    За что я должна платить еще 1,5% ? Я не могу просто снять деньги со своего счета?
    Вопрос чисто риторический.

    Давно как-то переводил больше 3000. Человек в России открывает на себя кредитку в их банке, кладёт на неё деньги, отсылает её в Днепр почтой или поездом. Я получаю её тут, узнаю пинкод и еду по банкоматом снимать деньги.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті