Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678
Всього знайдено 151, показано з 141 по 151.

Тема: Системы сигнализации, подключение квартиры к пульту охраны, информация-отзывы - поделитесь!

  1. #141
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    спасибо

    а можно подробнее? можно в личку
    Это было лет 6 назад и бонус их какой то на год как их клиенту
    Больше не страховал ничего, не вижу смысла, т.к. есть охрана, которая через пару минут положит любителей мордой в пол + сейф имеется бронированный в таком месте, что без поллитра его фиг найдешь

  2. #142

    Реєстрація
    13 жовтень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Могу написать только одно,в мобильных группах важно время прибытия на обьект,поэтому нужно смотреть сколько экипажей в городе (чем больше ,тем эффективнее работа).Был в моей жизни случай,когда после нажатия тревожной кнопки ,служба ГСО прибыла аж через 40 минут,да и оружие которое у них есть совсем нельзя применять,так что теперь отдаю предпочтение только частным охранным предприятиям ,у которых как можно больше экипажей по городу ( время прибытия 3-5 минут максимум).

  3. #143
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SashaMilya Переглянути допис
    Могу написать только одно,в мобильных группах важно время прибытия на обьект,поэтому нужно смотреть сколько экипажей в городе (чем больше ,тем эффективнее работа).Был в моей жизни случай,когда после нажатия тревожной кнопки ,служба ГСО прибыла аж через 40 минут,да и оружие которое у них есть совсем нельзя применять,так что теперь отдаю предпочтение только частным охранным предприятиям ,у которых как можно больше экипажей по городу ( время прибытия 3-5 минут максимум).
    Бред какой то....максимальное время прибытия полиции охраны ограничено 15 минутами + подключают при необходимости ближайшие экипажи патрульной полиции
    Оружие, спецсредства, физ.силу как и служебных собак применяют при необходимости исходя из рамок закона
    Буквально на прошлой неделе при отключении электричества около 4-х часов видел работу ЧОПа, приехал Ланос и так вальяжно вывалило двое с дубинками, бронежилеты одевали минуты две у подъезда ещё и спросили, а на каком этаже такая то квартира
    У меня однажды был случай дома, тупанул поставив на охрану с открытыми окнами, телефон дома оставил и свалил в магазин (благо он у меня во дворе), подхожу к подъезду, а там маски шоу в лучших традициях от полиции охраны перед подъездом и у меня дома ))))

  4. #144

    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Всем привет!
    Проектируем ремонт(дизайн проект) в офисном здании из 4х этажей в городе Днепр, наши подрядчики забыли внести всё по пожарной безопасности (датчики/вентиляцию и тд). Теперь вопрос знатокам - возможно ли в этап ремонта заказать проект по пожарной безопасности - не поздно ли? или уже требовать компенсацию со строителей чтоб они за свой счет вносили правки? где можно консультироваться бесплатно?

  5. #145
    Аватар для nik_guard
    Реєстрація
    23 березень 2020
    Дописів
    3

    Типово

    Охрана жилой и коммерческой недвижимости мобильными группами "ГУАРД" с помощью охранной сигнализации с выводом на пульт наблюдения Корпорации. 70 мобильных групп "ГУАРД" в течение 3-5 минут прибудут в любой район нашего города. Расположение групп см. на сайте: https://guard.ua/mobilnye-gruppy.
    Подробности по тел.:
    +38(067)632-19-91
    +38(066)235-74-19
    +38(063)308-93-76

  6. #146

    Реєстрація
    25 червень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від KeyKey Переглянути допис
    Всем привет!
    Проектируем ремонт(дизайн проект) в офисном здании из 4х этажей в городе Днепр, наши подрядчики забыли внести всё по пожарной безопасности (датчики/вентиляцию и тд). Теперь вопрос знатокам - возможно ли в этап ремонта заказать проект по пожарной безопасности - не поздно ли? или уже требовать компенсацию со строителей чтоб они за свой счет вносили правки? где можно консультироваться бесплатно?
    Строители ведь не отвечают за пожарную безопасность, только если сертифицированная компания. Могу посоветовать 0112 group, у них офис как раз в Днепре. Ребята делают проекты сразу под ключ, как раз то что нужно в вашей ситуации.

  7. #147

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від nik_guard Переглянути допис
    Охрана жилой и коммерческой недвижимости мобильными группами "ГУАРД" с помощью охранной сигнализации с выводом на пульт наблюдения Корпорации. 70 мобильных групп "ГУАРД" в течение 3-5 минут прибудут в любой район нашего города. Расположение групп см. на сайте: https://guard.ua/mobilnye-gruppy.
    Подробности по тел.:
    +38(067)632-19-91
    +38(066)235-74-19
    +38(063)308-93-76
    12 минут Ваши бойцы ехали по прямой асфальтированной дороге 800 метров от точки, где дислоцирована МГ, из которых 2 минуты они искали объект !

    Почему то техники, которых я вижу впервые, приезжали четко на объект, зная его месторасположение, в отличие от МГ
    Востаннє редагував ex-Zaurus: 26.05.2020 о 18:54

  8. #148

    Реєстрація
    20 серпень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від KeyKey Переглянути допис
    Всем привет!
    Проектируем ремонт(дизайн проект) в офисном здании из 4х этажей в городе Днепр, наши подрядчики забыли внести всё по пожарной безопасности (датчики/вентиляцию и тд). Теперь вопрос знатокам - возможно ли в этап ремонта заказать проект по пожарной безопасности - не поздно ли? или уже требовать компенсацию со строителей чтоб они за свой счет вносили правки? где можно консультироваться бесплатно?
    Я так понимаю, проект еще только на бумаге, ремонтные работы не начались? Если так, то сложностей с сигнализацией и системами пожаротушения возникнуть не должно, а вот с дымоудалением придеться повозиться

  9. #149

    Реєстрація
    02 вересень 2020
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від KeyKey Переглянути допис
    Всем привет!
    Проектируем ремонт(дизайн проект) в офисном здании из 4х этажей в городе Днепр, наши подрядчики забыли внести всё по пожарной безопасности (датчики/вентиляцию и тд). Теперь вопрос знатокам - возможно ли в этап ремонта заказать проект по пожарной безопасности - не поздно ли? или уже требовать компенсацию со строителей чтоб они за свой счет вносили правки? где можно консультироваться бесплатно?
    Еще не поздно, пока здание не отремонтировано.Обратитесь к сертифицированной компании

  10. #150

    Реєстрація
    28 жовтень 2022
    Дописів
    2

    Типово

    Заказывали сигнализацию в квартиру у https://ohoronanika.com.ua/, оборудование выбрали Ajax. Установили быстро, замечаний по работе пока не было.

  11. #151
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 995

    Типово

    продолжайте вести наблюдение

Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті