Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 132 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2631, показано з 81 по 100.

Тема: КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕМОНТУ МОБ ТЕЛЕФОНОВ, IPHONE, КПК, КОМПЬЮТЕРОВ, АУДИО ВИДЕО ТЕХНИКИ

  1. #81
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    REZIDENT
    "усилиями" ребенка в самсунг с100 попала вода - какое-то время телефон еще работал, но после разрядки батареи телефон "умер"...
    стоит ли ремонтировать или лучше купить новый?
    спасибо.

  2. #82
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П
    REZIDENT
    "усилиями" ребенка в самсунг с100 попала вода - какое-то время телефон еще работал, но после разрядки батареи телефон "умер"...
    стоит ли ремонтировать или лучше купить новый?
    спасибо.
    Ремонт обойдется приблезительно от 25 до 50гр. А ремонтировать или нет это решать вам. В принципе у самсунга почти все детали залиты компаундом и не окисляются и шанс нормальной работы выше чем у других но гарантию на 100%-ю работу до конца жизне не даю т.к. многие сервисные центры вобще отказываются от ремонта утопленников.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  3. #83
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від le transporteur
    Нокия 6230. Глючит. Невидит "Галерею" соответственно и ММС.
    Скачал перепрошивку новые версии. Вопрос какой прогой перепрошивать?
    Просто прогой не перешить нужен специальный прибор (UFSx, JAFA, UNIbox и др. их стоимость новых от 300 у.е.). И скачал не перепрошивку а прошивку
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  4. #84
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від can1
    REZIDENT, где можно перепрошить SE F-500, и что может быть с сименс А65 если включается, подсвечивается экран экран, но картинки нет. Есть смысл в ремонте?
    Перешить можно у меня 35гр. А насчет сименса я думаю смысл есть и ориентировочная стоимость 30-40 гр. У етой модели контакты из под процесора идут сразу на дисплей и всего скорее можно будет обойтись прогревом системной платы но есть вариант и микротрещены тогда увы.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  5. #85
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від chneiders
    Реально ли увиличить память Siemens C65? И какие варианты?
    В принципе реально но очень не значительно удалив т9.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  6. #86
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від szumom
    так как с прошивкой sk65? после праздников уже хотелось бы решить...
    Не вопрос заноси сделаю! Для тебя хоть звездочку с неба Тебя также с прошедьшими и наступающими праздниками !!!
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  7. #87
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від szumom
    так как с прошивкой sk65? после праздников уже хотелось бы решить...
    Не вопрос заноси сделаю! Для тебя хоть звездочку с неба Тебя также с прошедьшими и наступающими праздниками !!!
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  8. #88
    Аватар для DimonXP
    Реєстрація
    07 жовтень 2004
    Дописів
    283

    Типово

    Пасиб за Нокиа 6101. теперь на очереди моторола мпх220. Да, кстати, там кроме корпуса и шлейфа еще один бок - упал с 3метровой высоты и после этого перестал работать виброзвонок....

  9. #89
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від DimonXP
    Пасиб за Нокиа 6101. теперь на очереди моторола мпх220. Да, кстати, там кроме корпуса и шлейфа еще один бок - упал с 3метровой высоты и после этого перестал работать виброзвонок....
    Всегда пожалуйста.Шлейф уже есть а как только появится корпус сразу наберу. Насчет виброзвонка я думаю просто отошли контакты от удара ето не страшно подпоять и все.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  10. #90
    Аватар для DimonXP
    Реєстрація
    07 жовтень 2004
    Дописів
    283

    Типово

    Шлейф я видел, в пакетике на столе лежал а оригинальный корпус на мпх сколько стоит?

  11. #91
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від DimonXP
    Шлейф я видел, в пакетике на столе лежал а оригинальный корпус на мпх сколько стоит?
    Настоящий оригинальный где-то около 35 у.е.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  12. #92
    Аватар для le transporteur
    Реєстрація
    15 квітень 2005
    Дописів
    1 866

    Типово

    REZIDENT,
    le transporteur писал(а):
    Нокия 6230. Глючит. Невидит "Галерею" соответственно и ММС.
    Скачал перепрошивку новые версии. Вопрос какой прогой перепрошивать?

    Просто прогой не перешить нужен специальный прибор (UFSx, JAFA, UNIbox и др. их стоимость новых от 300 у.е.). И скачал не перепрошивку а прошивку
    Короче я так понял Нокия в Домашних условиях неперепрошивается.
    Скока будет стоить у тебя сделать эту работу?
    Вы умеете не слушать, а - только показывать нравы... (с) Атомы сознания.

  13. #93
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    У меня ето стоит 25 гр. А вобщето есть прога которой можно шить через дкту без боксов - phoenix.Вот сылка на неё http://www.dimonvideo.ru/files/file_7573.html но за дальнейшие что может случится с твоей нокией я ответственности не несу и с ней ещё не работал, поетому что-то хорошое или плохое сказать не могу. Если решишся попробовать то напиши как прошло и не забудь что шить надо с повышением версии или точно такой иначе придется точно идти ко мне. Безглючного тебе конекта и удачной перепрошивки
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  14. #94
    Аватар для DimonXP
    Реєстрація
    07 жовтень 2004
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від REZIDENT
    Цитата Допис від DimonXP
    Шлейф я видел, в пакетике на столе лежал а оригинальный корпус на мпх сколько стоит?
    Настоящий оригинальный где-то около 35 у.е.
    а есть возможность оригинальный достать?

  15. #95
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Попробую сегодня в алло поклянчить если есть перезвоню.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  16. #96
    Аватар для le transporteur
    Реєстрація
    15 квітень 2005
    Дописів
    1 866

    Типово

    REZIDENT, короче небуду я замарачиваться сам, лучше довериться профи. Скока перепршивка по времени займет?
    Вы умеете не слушать, а - только показывать нравы... (с) Атомы сознания.

  17. #97
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від le transporteur
    REZIDENT, короче небуду я замарачиваться сам, лучше довериться профи. Скока перепршивка по времени займет?
    Если завтра во второй половине дня подойдеш то минут 20-30.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  18. #98
    Аватар для XL
    Реєстрація
    04 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    119

    Типово

    REZIDENT,
    нокиа 6280. Время от времени телефон зависает, при этом проподает звук (нажатие на клавиши и т.п.). Телефон работает, но не дозванивается и не принимает звонки. Помогает выкл\вкл. Чаще всего случается при включеном GPRS... В сервисе перешивали, но не помогает. Что можно сделать? Заранее спасибо

  19. #99
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від XL
    REZIDENT,
    нокиа 6280. Время от времени телефон зависает, при этом проподает звук (нажатие на клавиши и т.п.). Телефон работает, но не дозванивается и не принимает звонки. Помогает выкл\вкл. Чаще всего случается при включеном GPRS... В сервисе перешивали, но не помогает. Что можно сделать? Заранее спасибо
    Если прошивка не помогла то всего скорее проблема в процессоре его надо прогреть но ето опасно т.к. рядом находятся флешки залитые компаундом. У меня уже было два таких телефона с такойже проблемой накрыл флешки железными экранами и прогрел - уже 2,5 месяца работают без единного глюка, но вариант риска всеже присутствует. Решать тебе
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  20. #100
    Аватар для XL
    Реєстрація
    04 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    119

    Типово

    REZIDENT,
    наверное другого выхода нет...
    сколько будет стоить и куда приходить и по времени сколько займет?

Сторінка 5 з 132 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті