Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 132 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2631, показано з 21 по 40.

Тема: КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕМОНТУ МОБ ТЕЛЕФОНОВ, IPHONE, КПК, КОМПЬЮТЕРОВ, АУДИО ВИДЕО ТЕХНИКИ

  1. #21
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від паганос
    REZIDENT, не, не шили. Я, в общем, где-то через недельку пойду на контакт, а пока буду терпеть зависания этого гада (sw17)
    Спасибо за консультацию! Теперь я ваш верняковый клиент
    А как он у тебя зависает? просто проблема не всегда бывает в прошивке. Давай тогда так если я перешью и ето не поможет то деньги верну. Просто иногда бывает проблема еще во флешке или процесоре (отходят контакты под поцесором).

  2. #22

    Типово

    Сименс сл45. Подсветка экран загорается, но изображения нет. Девственно-чистый экран. А так звонит. Можно сделать?

  3. #23
    Аватар для ideal
    Реєстрація
    24 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    353

    Типово

    самсунг д800. возьметесь шлейф поменять?
    Отсутствие у Вас судимости - это не ваша заслуга. Это - наша недоработка. (Ф.Э. Дзержинский)

  4. #24

    Реєстрація
    13 серпень 2006
    Дописів
    36

    Типово

    REZIDENT, - Есть ли у вас в наличии шлейф к LG C1150 ?

  5. #25
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від szumom
    Сименс сл45. Подсветка экран загорается, но изображения нет. Девственно-чистый экран. А так звонит. Можно сделать?
    Можно. если дисплей то на складе оригинальный стоит 7.5 у.е.+3 у.е. работа. но иногда просто отходят контакты (пропайка) 20гр.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  6. #26
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від ideal
    самсунг д800. возьметесь шлейф поменять?
    Возмусь, замена 80гр. А ты уверен что проблема в шлейфе?
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  7. #27
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від ROMM
    REZIDENT, - Есть ли у вас в наличии шлейф к LG C1150 ?
    К сожалению только под заказ. Очень редкие.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  8. #28
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    REZIDENT, не, у меня фирменные сименсовские глюки - зависания только на видео и, изредка, на входящих СМС. Плюс просто тормозит порой. Шить все равно надо, а там поглядим

  9. #29
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Согласен. Просто иногда проблема бывает в системной плате из за неочень продуманого размещения компонентов на ней.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  10. #30

    Реєстрація
    20 червень 2006
    Дописів
    38

    Типово

    REZIDENT
    Sony Ericsson Z200, батарею меняли год назад, но сейчас очень долго заряжается (около 8 часов, отключила в 17 часов вчера, сделала несколько звонков - сейчас уже на одно деление меньше), быстро разряжается, телефон вырубается, после включения и ввода ПИН что-то ищет (или требует вставить карту) и снова отключается Батарея? Шлейф?

  11. #31
    Аватар для cardinalO
    Реєстрація
    09 лютий 2006
    Звідки Ви
    как протрезвею так и скажу...
    Дописів
    572

    Типово

    REZIDENT, А ну расскажи пожалуста мне то мож я чето еще не знаю когда на Нокиях 2650 проблема перезапуска решалась заменой шлейфа, а то я вот думаю почему мы отправляем на сервис вышего уровня и они меняют или пропаивают МС памяти????????Наверное они еще не знаю, что это решается заменой шлейфа! а на Нокиях 6100 и 3100 эта же проблема не решается так же???? Когда не знаешь как ответить на вопрос лучше промолчать!


    Ремонт мобилных телефонов!!!
    ж/м Парус 2 (тупик маршрутных такси)

    Евгений
    тел.: 789-03-43
    icq: 202-717-369


  12. #32
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від Kna
    REZIDENT
    Sony Ericsson Z200, батарею меняли год назад, но сейчас очень долго заряжается (около 8 часов, отключила в 17 часов вчера, сделала несколько звонков - сейчас уже на одно деление меньше), быстро разряжается, телефон вырубается, после включения и ввода ПИН что-то ищет (или требует вставить карту) и снова отключается Батарея? Шлейф?
    Шлейф сразу нет. Батарея если китайская и еще при етом не очень качественная то 1 год ето как раз средний срок её службы. А вот когда просит пин долго ищет сеть и снова отключается это уже надо смотреть телефон. Можеш прийти к нам в сервисный центр у нас такая диагностика бесплатная.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  13. #33
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від cardinalO
    REZIDENT, А ну расскажи пожалуста мне то мож я чето еще не знаю когда на Нокиях 2650 проблема перезапуска решалась заменой шлейфа, а то я вот думаю почему мы отправляем на сервис вышего уровня и они меняют или пропаивают МС памяти????????Наверное они еще не знаю, что это решается заменой шлейфа! а на Нокиях 6100 и 3100 эта же проблема не решается так же???? Когда не знаешь как ответить на вопрос лучше промолчать!
    Как ты знаеш в нокии симка находится в верхней части под дисплеем и соединяется с основной платой шлейфом. При потере контакта (восновном при открытии или закрытии раскладушки ) с симкой телефон автоматически перезагружается пытаясь её найти снова.Также телефон может перезагружатся из-за непропайки или неконтакте контактов под флешкой (уем и проц под компаундом там глухо ). На нокиях 6100 и 3100 эта проблема восновном решается прогревом проца и флешки (уем под компаундом) но также перезагружатся телефон может из за неконтакта в других местах. Иногда бывает перезагружается при входе в актив меню - это прошивка.
    У одной проблемы могут быть разные причины.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  14. #34

    Типово

    Цитата Допис від REZIDENT
    Батарея если китайская и еще при етом не очень качественная то 1 год ето как раз средний срок её службы.
    Батарея если китайская - то средний срок её службы 3 месяца если вобще начнёт служить.

  15. #35
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від Диагар
    Цитата Допис від REZIDENT
    Батарея если китайская и еще при етом не очень качественная то 1 год ето как раз средний срок её службы.
    Батарея если китайская - то средний срок её службы 3 месяца если вобще начнёт служить.
    Ну 3 месяца єто уже чересчур, хотя в принципе ты прав, лучше немного быушный оригинал чем новый китай
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  16. #36

    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Дописів
    839

    Типово

    Хотел купить телефон , но свой не как продать не могу . Но пока особо и не пытался. Обидно то что новый телефон а я его так затягал или то такая модель . Siemens М-75 нельзя ли на него как-то корпус поменять чтоб божеский вид перед продажей приобрел ? И скоко это стоит, или может не стоит … У меня там резинки боковые отстают и кусочек уже оторвался. И еще вопрос сколько он примерно будет стоить (чтоб не сильно дешево его продать)? Ему еще года нет

  17. #37
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від vagus
    Хотел купить телефон , но свой не как продать не могу . Но пока особо и не пытался. Обидно то что новый телефон а я его так затягал или то такая модель . Siemens М-75 нельзя ли на него как-то корпус поменять чтоб божеский вид перед продажей приобрел ? И скоко это стоит, или может не стоит … У меня там резинки боковые отстают и кусочек уже оторвался. И еще вопрос сколько он примерно будет стоить (чтоб не сильно дешево его продать)? Ему еще года нет
    Корпус с заменой будет стоить около 35гр. Насчет стоит не стоит его менять ето уже зависит от визуального состояния телефона. Говорю сразу корпус китайский выглядит красиво но долго не продержется (как раз для продажи ) но боковые резинки в комплект не входят . Сколько стоит я подсказать наврядле смогу я больше разбираюсь в ценах на детали, спроси лучше у Диагар он если я не ошибаюсь занимается продажей мабилок (некоторые мои знакомые с форума брали у него-нормально) я же ремонт.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  18. #38

    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Дописів
    839

    Типово

    Спасибо за информацию если что подеду

  19. #39

    Реєстрація
    20 червень 2006
    Дописів
    38

    Типово

    REZIDENT, можно еще раз адрес вашего сервисного центра, а то так и не понятно - Свердлова...или Галерея....

  20. #40

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    REZIDENT, Коль все задают вопросы, а ответы на них бесплатны, то встряну и я.
    У жены Нокия 6101
    Сначала треснула левая боковинка держателя верхней крышки (корче эти уши в которые вставляется верхняя крышка), потом треснула правая. Приклеил клеем. Держится. В данный момент верхняя крышка не фиксируется (если взять тел и перевернуть в низ верхней крышкой, то она отходит, болтается). Когда открываю крышку, то внутри что-то там цепляется, но открывается. При закрытии таже ерунда. Иных глюков нет.
    Вопрос таков - Его есть смысл ремонтировать или попользоваться еще и нафиг выбросить (вопрос в цене)?

Сторінка 2 з 132 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті