Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 42 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 826, показано з 161 по 180.

Тема: Телефоный развод ночью "из РОВД" - читайте и не попадайтесь!

  1. #161
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    народ, отключайте на ночь телефон
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #162
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    народ, отключайте на ночь телефон
    и зарядка экономица и сон )

  3. #163

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Мона ради интереса лениво сказать ночному звонку, что сегодня с ноля часов он уже третий (пятый, восемнадцатый и т.д.) в очереди за баблом...
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  4. #164
    Аватар для Dianela
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, Юбилейный
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    http://forextema.com/finansovye-afer...ivatbanka.html
    звонили с этого номера 80567335040 вчера (в воскресенье в полдевятого вечера) якобы с приват банка
    предлагали кредитку открыть... были посланы. сдается мне это развод
    у меня тоже в пропущенных вчерашних есть этот номер, перезванивать не стала )), видела его раньше в отзывах.

  5. #165
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    Сегодня днем позвонили моей маме. Плачущим голосом, мужчина просил его выручить. Говорил "Мама спаси,помоги" Мама в шоке, думала, это мой брат, называет имя, он "да,да это я".Говорит, я сейчас в милиции, я сбил человека, он в тяжелом состоянии.Нужно срочно 3 штуки баксов,чтобы не открывали дело. И плачет. Помоги мне, только больше никому не говори,, иначе все пропало. Мама, говорит,конечно,помогу, только мне нужно найти,где эти деньги занять. Он говорит, сейчас с тобой будет говорить следователь. "Следователь" взял трубку, спросил у мамы,в каком районе она живет, и тут же сообщил, что они находятся в РОВД этого района. Мама спросила, сколько у нее есть времени,чтобы достать деньги.Он сказал, что максимум час. А потом спросил,есть ли у вас деньги дома.Мама говорит дома нет, сейчас муж приедет и будем по знакомым искать. На другом конце сразу положили трубку. Мама в шоке, решила перезвонить уточнить детали, но номер,с которого звонили был скрыт. И тут она догадалась позвонить брату. А тот ни сном ни духом, сидит дома,пьет чай. В итоге мама с бабушкой(которой уже за 80) пьют валерьянку, и не могу прийти в себя. А у бабули так сердце схватило,что я теперь за нее переживаю. Ну сволочи,что еще говорить

  6. #166
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    И что самое странное, это до мамы уже потом дошло, что этого номера,на который звонили,никто не знал, мама только три дня назад открыла стартовый пакет и поставила карточку.И никому этот номер не успела сообщить,т.к. это был не основной телефон.

  7. #167
    Аватар для Танюша!
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Дописів
    546

    Типово

    Моему мужу тоже поступил такой звонок ночью:" Мол ,папа, спаси, всё пропало...я сбил человека...ну и всё в этом духе." Муж спокойно выслушал, посмеялся и послал их подальше...потому что нашему сыну всего 5 лет и он спокойно спал в своей комнате в это время.)) Вот так бывает.

  8. #168
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Люди не ведитесь на такое.

  9. #169

    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від Dianela Переглянути допис
    у меня тоже в пропущенных вчерашних есть этот номер, перезванивать не стала )), видела его раньше в отзывах.
    У Привата номер вроде 735-50-40.Они с него любят звонить и говорить,что кредит просрочен и надо погасить.
    Сегодня часов в 7 утра звонил комер 050-186-15-99.Трубку не взял.В инете на сайтах и форумах нашел,что это развод.Звонят то с западэнским то с кавказским акцентом и начинают разводить.

  10. #170
    Аватар для w-st
    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Звідки Ви
    Северный.DP
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Вася))) Переглянути допис
    ...... но у нас в стране такого делать не будут, догадываетесь по чему.?
    оффф-топ

    наблюдал картину - нерегулируемый перекресток, оживленное движение машин и со второстепенных дорог "накопилось" машин. а в 30 метрах за перекрестком стоит машина ДПС, догадываетесь по чему?
    регулировщик настраивается на работу

  11. #171
    Аватар для SambaClub
    Реєстрація
    09 листопад 2011
    Дописів
    166

    Типово

    Ночью вообще рекомендую всем отключать домашние телефоны , у меня ребенок маленький ,поэтому всегда так делаю!
    Наш номер одной цифрой отлчается от городской аварийной водоканала.Это У-Ж-А-С! Звонят в любое время суток(((
    Disco 80-90-х в н\клубе "Samba House"!
    Заказ столиков т.067-787-70-70

  12. #172
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    мне больше всего нравиться, что все сразу пытаются дать взятку, первое, что приходит на ум это уйти от ответственности. Первая мысль - где искать деньги?

  13. #173
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Искать никто не будет это 100% "глухарь"
    Вы ничерта не понимаете. Пусть будет глухарь. Но есть таке понятие как "процент раскрываемости". Так вот если навалить кучу "глухарей", то получат пошапке и для повышения процента может нормальными делами чуть заниматься начнут. Не секрет ведь что не занимаются НИЧЕМ пока на лапу не дашь.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #174

    Типово

    это не единый случай! правда, ситуации другие описывали. и в основном звонят ночью, когда люди спят "крепким сном" - ситуация расказывается очень быстро, чтоб человек не успел понять, что его разводят! и если позвонили и сказали, что сын в беде - ты готов отдать деньги... не смотря на то, что у тебя дочь! ) Этими методами пользуются люди, которые очень хорошо знают "психологию человека".

  15. #175
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від •○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○• Переглянути допис
    Этими методами пользуются люди, которые очень хорошо знают "психологию человека".
    ...это не человеческая психология - везти взятки по свистку, это лоховская психология...вменяемые люди на такое не ведутся..
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  16. #176

    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ...это не человеческая психология - везти взятки по свистку, это лоховская психология...вменяемые люди на такое не ведутся..
    Вы уверены, что Ваша мама, бабушка или жена не понесет взятку после такого звонка?
    Звонят в большинстве случаев женщинам, а они ради детей готовы на все. Мужчины реагируют иначе.

    В моей семье был такой случай в этом году. Деньги мы вернули.

  17. #177
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від user_name Переглянути допис
    Вы уверены, что Ваша мама, бабушка или жена не понесет взятку после такого звонка?
    Звонят в большинстве случаев женщинам, а они ради детей готовы на все. Мужчины реагируют иначе.

    В моей семье был такой случай в этом году. Деньги мы вернули.
    поделитесь,пожалуйста,опытом, как вернули.
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  18. #178
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    хоть бы раз позвонили.. у меня такое настроение.. отвел бы душу по полной..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  19. #179
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 590

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    хоть бы раз позвонили.. у меня такое настроение.. отвел бы душу по полной..
    Диктуйте номер.... мы записываем

  20. #180

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Вот этот например: (096) 037 1807, свеженький, сегодняшний !
    Нигде не засвеченный. Контекст: "я такое натворил, я такое натворил ! из-за меня мама попала в больницу, помоги скорей !"
    По идее, у них должно быть бабло - к почти полудню насшибали уже с каких-нить лохов.

    Smith wrote:
    народ, отключайте на ночь телефон
    Достаточно отключить звук.

    P.S. Месяца 2 тому в 5 утра звякнули по теме "Папа, я сбил человека, срочно нужны бабки...".
    Повторюсь, сообщил клиенту, что он с ноля часов этих суток уже четвертый в очереди за баблом по данной теме - тот, ессно, сразу отрубился.
    Востаннє редагував Traveler: 14.12.2012 о 12:50
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

Сторінка 9 з 42 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті