Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 42 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 826, показано з 201 по 220.

Тема: Телефоный развод ночью "из РОВД" - читайте и не попадайтесь!

  1. #201
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Правильно было бы все "разводящие" номера скидывать в первый пост - с описанием и датами.
    ТС рихтанул бы свой стартовый пост под это дело. Ну, или модератор мог бы это дело в фоновом режиме отслеживать.
    Попутно можно было бы закидывать очередной номерок в http://ktozvonit.com.ua/ и подобные сервисы.
    Только хотела сказать, если уже целые сайты, посвященные этому
    http://ktozvonit.ru
    http://ktozvonit.com.ua
    http://ktomnezvonil.net

  2. #202

    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Дописів
    727

    Типово

    а как вам машины, смс вы выиграли, да еще и надоест получать. но если есть смс значит кто то реагирует

  3. #203
    Аватар для De-Key
    Реєстрація
    31 жовтень 2010
    Дописів
    29

    Типово

    UPD:
    Ситуация повторилась, ночью позвонили моей знакомой:
    В 12 ночи позвонили, якобы из милиции и сообщили что сын в милиции. Эмитировали голос сына и потребовали 300 000 за не открытие дела.
    Знакомая вызвала милицию, которая появилась позже, и от них последовал ответ: " А чего вы от нас хотите" ....


    P.S. До этого, неделю назад, заходили двое милиционер в форме проверяли данные, типа тут живёт псих, составили акт, и записали телефон. Может и не милиционеры были.
    Востаннє редагував De-Key: 05.02.2013 о 14:15

  4. #204
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від De-Key Переглянути допис
    Ситуация повторилась, ночью позвонили моей знакомой и тоже 300 000 и эмитировали голос сына... До этого, неделю назад, заходили двое милиционер в форме проверяли данные, типа тут живёт псих, составили акт. Знакомая вызвала милицию, которая появилась позже, и от них последовал ответ: " А чего вы от нас хотите" ....
    Ниче не понял.
    Кто в форме-то приходил?


  5. #205

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Кто в форме-то приходил ?
    Разводилы. Которые затем ночью позвонили и потребовали 300 косых.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  6. #206
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Разводилы. Которые затем ночью позвонили и потребовали 300 косых.
    И акт предварительно составили....
    Все равно непонятно.


  7. #207
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Сейчас кстати по Ленинскому р-ну (Кр.Камень,Коммунар,Парус) ходят двое клоунов лет 45 под предлогом вам металлопластиковые окна не нужны

    Причем ходят целенаправленно к одиноким пенсионерам и не по одному разу

    Дед мой звонит и говорит,мол так и так не первый раз приходят,я боюсь зайти уже в подъезд и т.д..Пришлось прийти в форме подежурить и ровно часов в 6 вечера звонок,говорю деду кто-то должен прийти он нет,спрашивает кто,ответ металлопластиковые окна не нужны,я открываю дверь и говорю уважаемый у вас какие то вопросы ээээээ неет извините ошиблись

    ЗЫ: Больше не приходили ! Полагаю что не без помощи Нотариуса ( у которого я был для оформления наследства).Дед прописан по другому адресу,бабушка не так давно умерла (была прописана)

  8. #208

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Причем ходят целенаправленно к одиноким пенсионерам и не по одному разу

    Дед мой звонит и говорит,мол так и так не первый раз приходят,я боюсь зайти уже в подъезд и т.д..Пришлось прийти в форме подежурить и ровно часов в 6 вечера звонок,говорю деду кто-то должен прийти он нет,спрашивает кто,ответ металлопластиковые окна не нужны,я открываю дверь и говорю уважаемый у вас какие то вопросы ээээээ неет извините ошиблись

    ЗЫ: Больше не приходили ! Полагаю что не без помощи Нотариуса ( у которого я был для оформления наследства).Дед прописан по другому адресу,бабушка не так давно умерла (была прописана)

    Испугались мошенники зверя в форме, которому даже оружия не дают!

  9. #209
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    Испугались мошенники зверя в форме, которому даже оружия не дают!
    Тебе смешно !!!

    Не дай бог к твоим пожилым одиноким родичам будут так ходить,я тоже постебаюсь и посмотрю на твою реакцию

    ЗЫ: не переживай огнестрельное оружие у меня имеется

  10. #210
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Пришлось прийти в форме подежурить)

    Долучення 1024534

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    не переживай оружие у меня имеется
    Долучення 1024535

  11. #211
    Zaurus
    Guest

    Типово


    и такое тоже

  12. #212

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Тебе смешно !!!

    Не дай бог к твоим пожилым одиноким родичам будут так ходить,я тоже постебаюсь и посмотрю на твою реакцию
    Не смешно, вооруженный офицер милиции не задержал "черных риелтеров" на месте преступления. Засцал и отпустил. Присягу забыл? Или просто балабол?
    И они тут же пошли к пожилой соседке у которой нет тянущего за нее мазу милиционера внучика.


    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ЗЫ: не переживай огнестрельное оружие у меня имеется
    знаем, видели...

  13. #213
    Аватар для Neti
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 827

    Типово

    Мне пару недель назад звонили, со словами "- Мам, я попал в аварию, нужны деньги!"
    Вот поподутся же когда-то! Кто-то прийдет на передачу денег с милицией, вот тогда все и получат!

  14. #214

    Типово

    Цитата Допис від Neti Переглянути допис
    Мне пару недель назад звонили, со словами "- Мам, я попал в аварию, нужны деньги!"
    Вот поподутся же когда-то! Кто-то прийдет на передачу денег с милицией, вот тогда все и получат!
    Они на карточку попросят деньгу перевести. А если лично, ребенок прийдет, скажут- дяденька попросил.

  15. #215
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Они на карточку попросят деньгу перевести. А если лично, ребенок прийдет, скажут- дяденька попросил.
    По карточке вычисляется ее владелец за 5 минут

    И ОГБР уже будет под подъездом

  16. #216

    Реєстрація
    25 травень 2009
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Правильно было бы все "разводящие" номера скидывать в первый пост - с описанием и датами.
    ТС рихтанул бы свой стартовый пост под это дело. Ну, или модератор мог бы это дело в фоновом режиме отслеживать.
    Попутно можно было бы закидывать очередной номерок в http://ktozvonit.com.ua/ и подобные сервисы.
    Прислушалась к дельному совету. Спасибо, сделано.

  17. #217

    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Дописів
    727

    Типово

    а у нашей бабушки на нас вствлены мелодии, но если будут просить деньги у нее их нет, она знает что этого не может быть

  18. #218

    Типово

    я думала, что этот развод со звонками ночью - "мол ваш сын в милиции итп- нужны деньги" закончился и никто уже на него не реагирует ... А нет сегодня сотрудник на работе говорит, что в 3 часа ночи звонок...- "Ваш сын в милиции за хулиганство - нужны деньги"..
    А сын тем временем спал себе дома...хорошо- что хорошо заканчивается...Но старики же ведутся

  19. #219
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    оружие у меня имеется
    А мушка, то мушка спилена?

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  20. #220
    Аватар для Саира
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    340

    Типово

    Несколько минут назад звонили с номера 0686464892. Мужской голос что-то долго мямлил, потом спросил кто это? На мой встречный вопрос - а вы кто?, ответил Александр. Я ему: - звоните кому? Он: - Вам. На заднем плане (видно кто-то рядом с ним стоял) говорил звонившему - денег проси, чё ждёшь, а тот ему тихонечко отвечает - что здесь что-то идёт не так. Трубку бросили. С этого номера звонили во второй раз (один был в пропущенных).

Сторінка 11 з 42 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті