Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 42 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 826, показано з 561 по 580.

Тема: Телефоный развод ночью "из РОВД" - читайте и не попадайтесь!

  1. #561
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Кстати , звонят не только ночью.
    Мужу звонили в субботу в 7 утра.

  2. #562

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Мне звонили от имени дочки, которой у меня нет - ответила о необходимости отвечать за свои поступки

  3. #563
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово


  4. #564
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Вчера моему папе звонил "сын, сбивший пешехода". Поскольку сына у папы нет, он спокойно спросил, как его зовут, сын стал мямлить, что звонит с чужого телефона. Папа пригрозил, что если сын не скажет, как его зовут он повесит трубку Сын испугался и повесил трубку сам).

  5. #565
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Звонили моей сотруднице. У нее сын умер 15 лет назад, но говорит, представляешь четко слышала голос своего сына(

  6. #566

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    Вот остроумные ответы это конечно хорошо, самому читать весело. НО! считаю надо каждому, кто столкнулся жаловаться в милицию! даже если это не поможет полностью, пусть хоть усложнит жизнь этим гаденышам. а то остроумные не попадаются, а всякие дедушки-бабушки без денег и здоровья остаются. надо всем писать! тут есть инструкция как подать заяву в милицию Не ленитесь, кому-то глядишь нервы и деньги сбережете

  7. #567
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Якось хтось телефонував, я відповів по українськи, вони мабуть цього не чекали, бо хвилину мовчали потім кинули слухавку.
    П.С А може просто помилилися номером.
    П.П.С. Я на незнайомі номери завжди відповідаю по українськи..
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #568
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Новенький развод.
    Ооооочень может быть что и не он, но мало верится.
    Когда то тут писала в теме, что мама моя купила БАД из Киева за много денег, чем внесла себя и домашний телефон в список (не знаю как бы помягче этот список обозвать)...В общем, видимо, база данных все время перекупается, звонят с разных номеров, предлагает, в основном, тоже БАДы. Мамы нет уже почти год, каждый раз их оповещаю об этом, но, я ж говорю, телефон из рук в руки передается и следующий не знает о чем информирован предыдущий.

    На этот раз звонит некая мадам ( 093 726 61 85 ) и на отличном украинском начинает папе втирать о том, что прикрыли правоохранительные органы группу людей, которые торговали БАДами, хотя на самом деле там был мел. В общем, идет судебное разбирательство, дело не закрыто, но для того чтобы они не лишились лицензии врачебной (потом в разговоре мелькает фраза что они вообще еще студенты) , они (подозреваемые) решили каким то образом (не совсем поняла каким именно) выплатить всем обманутым вкладчикам деньгу + моральная компенсация. Обманутых покупателей БАДов инспекция нашла в компьютере в базе данных у этих мошенников, поэтому они знают даже тех кто в суд не подавал. И инспекция социальной защиты населения решила назначить несколько инспекторов, чтобы они прозвонили всех-всех, пообщались, уточнили на сколько кого обманули и возвернуть им средства.

    Папа не до конца все понял, сказал подумает, дал мобильный свой номер телефона (молодец, этим самым прописался уже в другую базу данных), она позвонила еще раз и я для интересу с ней сама пообщалась.

    Естественно, неувязочка есть. Страховочка. Даже если у мамы и была таковая, то срок годности ее прошел, нужно делать новую. Ничо что мама умерла? Ничо. Это никак не мешает процессу. Делать страховку нужно ни у кого то там, а у них. У них (или они) единственное государственное учреждение, через которое должны пройти эти деньги. Все остальные-это частные лавочки.

    Обязательно нужно сообщить им номер своей карты платежной, данные паспорта. Куда то ж надо компенсацию положить то?

    Да, сумму она не знаю по каким соображениям (мама там от силы на 1 500 скупилась) назначила 12 500 грн + моральный ущерб 3 500. В общем, получите вы (мы) 16 000 грн. Только страховочку оплатите нам 3000 грн. А можно утром деньги, а вечером стулья? Можно. Но деньги вперед (с). Никак не иначе. Грю: у папы карты нет, получает пенсию почтальоном. "Ну как же так? Распереживалась. Идите быстренько оформляйте карту в каком нибудь банке!" Ага. Щас..."Или свою скажите, мы туда перечислим." Тоже разбежалась...Я: Скажите ваш расчетный счет , я запишу, потом "побежим" карту делать. "Записуйте: карта приватбанка 5168 7556 1054 9921 попова оксана анатольевна . Это наша старшая инспектор, вы как только деньги перекинете, вы мне перезвоните, я дам отмашку и вам сразу ваши деньги на карту упадут. Но вы ж понимаете надо все это быстро сделать. Вот прям сегодня. А то деньги пойдут в зону АТО или Дом Малютки" Ну да, ну да. Говорю, что я пообщаюсь со специалистом по этим делам и перезвоню.

    Забила на нее и т.д. Папе сказала, что ты уже в курсе куда посылать. Если сомневаешься -беги ко мне, я на молодую голову решу посылать таки или не посылать? Уехала по своим делам. Приезжаю. Он грит: звонила. И, вот жеж сучка, пыталась еще и надавить, мол, если вы деньги не получите, то вам придется заявление писать об отказе от денег и несколько раз его пригласят в суд по этому поводу (вот ведь ирония судьбы? за деньгами в суд сейчас не приглашают, а вот отказ от денег написать это завсегда пожалуйста!). Папа авторитетно заявил, что его фамилия нигде вообще не проходит и какого лешего его суд вообще к какому то разбирательству притянет? "Ну не хотите, как хотите."

  9. #569
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Новенький развод.
    Ооооочень может быть что и не он, но мало верится.
    Когда то тут писала в теме, что мама моя купила БАД из Киева за много денег, чем внесла себя и домашний телефон в список (не знаю как бы помягче этот список обозвать)...В общем, видимо, база данных все время перекупается, звонят с разных номеров, предлагает, в основном, тоже БАДы. Мамы нет уже почти год, каждый раз их оповещаю об этом, но, я ж говорю, телефон из рук в руки передается и следующий не знает о чем информирован предыдущий.

    На этот раз звонит некая мадам ( 093 726 61 85 ) и на отличном украинском начинает папе втирать о том, что прикрыли правоохранительные органы группу людей, которые торговали БАДами, хотя на самом деле там был мел. В общем, идет судебное разбирательство, дело не закрыто, но для того чтобы они не лишились лицензии врачебной (потом в разговоре мелькает фраза что они вообще еще студенты) , они (подозреваемые) решили каким то образом (не совсем поняла каким именно) выплатить всем обманутым вкладчикам деньгу + моральная компенсация. Обманутых покупателей БАДов инспекция нашла в компьютере в базе данных у этих мошенников, поэтому они знают даже тех кто в суд не подавал. И инспекция социальной защиты населения решила назначить несколько инспекторов, чтобы они прозвонили всех-всех, пообщались, уточнили на сколько кого обманули и возвернуть им средства.

    Папа не до конца все понял, сказал подумает, дал мобильный свой номер телефона (молодец, этим самым прописался уже в другую базу данных), она позвонила еще раз и я для интересу с ней сама пообщалась.

    Естественно, неувязочка есть. Страховочка. Даже если у мамы и была таковая, то срок годности ее прошел, нужно делать новую. Ничо что мама умерла? Ничо. Это никак не мешает процессу. Делать страховку нужно ни у кого то там, а у них. У них (или они) единственное государственное учреждение, через которое должны пройти эти деньги. Все остальные-это частные лавочки.

    Обязательно нужно сообщить им номер своей карты платежной, данные паспорта. Куда то ж надо компенсацию положить то?

    Да, сумму она не знаю по каким соображениям (мама там от силы на 1 500 скупилась) назначила 12 500 грн + моральный ущерб 3 500. В общем, получите вы (мы) 16 000 грн. Только страховочку оплатите нам 3000 грн. А можно утром деньги, а вечером стулья? Можно. Но деньги вперед (с). Никак не иначе. Грю: у папы карты нет, получает пенсию почтальоном. "Ну как же так? Распереживалась. Идите быстренько оформляйте карту в каком нибудь банке!" Ага. Щас..."Или свою скажите, мы туда перечислим." Тоже разбежалась...Я: Скажите ваш расчетный счет , я запишу, потом "побежим" карту делать. "Записуйте: карта приватбанка 5168 7556 1054 9921 попова оксана анатольевна . Это наша старшая инспектор, вы как только деньги перекинете, вы мне перезвоните, я дам отмашку и вам сразу ваши деньги на карту упадут. Но вы ж понимаете надо все это быстро сделать. Вот прям сегодня. А то деньги пойдут в зону АТО или Дом Малютки" Ну да, ну да. Говорю, что я пообщаюсь со специалистом по этим делам и перезвоню.

    Забила на нее и т.д. Папе сказала, что ты уже в курсе куда посылать. Если сомневаешься -беги ко мне, я на молодую голову решу посылать таки или не посылать? Уехала по своим делам. Приезжаю. Он грит: звонила. И, вот жеж сучка, пыталась еще и надавить, мол, если вы деньги не получите, то вам придется заявление писать об отказе от денег и несколько раз его пригласят в суд по этому поводу (вот ведь ирония судьбы? за деньгами в суд сейчас не приглашают, а вот отказ от денег написать это завсегда пожалуйста!). Папа авторитетно заявил, что его фамилия нигде вообще не проходит и какого лешего его суд вообще к какому то разбирательству притянет? "Ну не хотите, как хотите."
    действительно смахивает на развод.

  10. #570
    Аватар для Jeka_Onegin17
    Реєстрація
    02 березень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    У нас та же штука была... Ребенку 2 года( дочери) , жене звонят говорят, что сын в милиции привезите деньги...

  11. #571

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Сегодня днём. Звонок был на городской (стоит переадресация на мобильный).
    Я был на улице, поэтому с первых слов не понял, что голос не сына;
    - папа,;
    Да, я.
    - ты где?,;
    Стою с дедушкой и дядей возле машины. (уже закрались сомнения, что голос сына).
    - у меня проблемы, я в милиции,;
    Ты кто?
    Отключились.
    Обсудив с родственниками звонок, позвонил сыну...
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  12. #572

    Типово

    Только,что звонили.Типа это твой сосед Вова(таких вообще нет).Говорит:"привези деньги в милицию на вокзал".Я уже издеваясь говорю:"давай на карточку кину",но он говори:"нет привези."Сам не понял).Уже ржу про себя.Спрашиваю:"На какой улице живем?".Он отвечает:"Не издевайся.На такой-же,что и ты."Короче говорю:"Дай менту трубку".Кто-то берет трубку и представляется кем-то.Я спрашиваю:"Где работаете и с кем я разговариваю?".Он типа:"Милиционер".Я спрашиваю:"Где работаешь"?Естественно правильный ответ должен был быть:"В линейном отделении и т.д.",Но он просто бросил трубку.В общем я поржал и написал СМС им про то,что лох-это судьба).В общем номер с которого звонили 0939134097.
    Но есть здесь одно но:Он меня сразу назвал по имени.Возможно просто вконтакте глянул или кто-то навел,но тогда должны были дать обо мне больше информации.
    НЕ ПОПАДИТЕСЬ.

  13. #573
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від чебур Переглянути допис
    Только,что звонили.Типа это твой сосед Вова(таких вообще нет).Говорит:"привези деньги в милицию на вокзал".Я уже издеваясь говорю:"давай на карточку кину",но он говори:"нет привези."Сам не понял).Уже ржу про себя.Спрашиваю:"На какой улице живем?".Он отвечает:"Не издевайся.На такой-же,что и ты."Короче говорю:"Дай менту трубку".Кто-то берет трубку и представляется кем-то.Я спрашиваю:"Где работаете и с кем я разговариваю?".Он типа:"Милиционер".Я спрашиваю:"Где работаешь"?Естественно правильный ответ должен был быть:"В линейном отделении и т.д.",Но он просто бросил трубку.В общем я поржал и написал СМС им про то,что лох-это судьба).В общем номер с которого звонили 0939134097.
    Но есть здесь одно но:Он меня сразу назвал по имени.Возможно просто вконтакте глянул или кто-то навел,но тогда должны были дать обо мне больше информации.
    НЕ ПОПАДИТЕСЬ.
    а у Вас в подписи не ваше имя и телефон?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #574

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    А я недавно встретила свою подругу и она мне рассказала историю..)) Звонят ей ночью на телефон и говорят, мол, милиция - Мы задержали вашего сына. Она как ощетинилась на них, говорит обнаглели со своим разводом вконец. А они называют полностью его имя, отчество и фамилию. )) Сыну уже 20 лет и он пошел гулять на выпускной, ну и попал на проверку документов ночью. Они правда, тут же сказали, что он ничего не нарушил, просто удостоверяют личность. А маму он не предупредил, что пошел гулять с компанией.

  15. #575
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    звонит в 1:56 сначала мой мобильный, потом один городской, потом второй городской..нет, думаем,сколько телефонов знать никто не может ) Повозмущались, взязли, а это свекровь дозванивалась, разводили их. Свекру не двали перезвонить и прийти в себя, звонили каждые 2 минуты. И главное нам доказывают, что голос такой похожий на мужин. Мля...В общем ушли они туда, откуда пришли, но задолбали, гады.

  16. #576
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    Новый развод: звонят тебе от имени соседа, или соседу от твоего имени и просят занять денег (перевести на карту приватбанка).

  17. #577
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Звонил с номера +380567674706 дибиливатый разводила, представился работником приватбанка. Тел. вроде городской, за каким адресом номер закреплён мож пробъёт кто? работает в паре с "покупателем" с olx +380981515039
    Востаннє редагував skywolf: 30.06.2015 о 05:22

  18. #578
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Звонил с номера +380567674706 дибиливатый разводила, представился работником приватбанка. Тел. вроде городской, за каким адресом номер закреплён мож пробъёт кто? работает в паре с "покупателем" с olx +380981515039
    Это не городской номер, это номер интертелекома. Можете сами попробовать http://www.intertelecom.ua/ru/phoneconvert

    Каденс важнее клиренса!

  19. #579
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    5 мин назад звонили с номера 0959262909.....везите 30 000 . ваш сын подрался и потерпевший от него лежит в больнице.Мы типа с милиции. Отзвонтлся сыну - он естественно удивился ))

  20. #580
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Перезваниваю на этот номер - не отключен , но трубку суки не берут...

Сторінка 29 з 42 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті