Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 42 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 826, показано з 541 по 560.

Тема: Телефоный развод ночью "из РОВД" - читайте и не попадайтесь!

  1. #541
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    а я хочу написать о разводе от банка "Русский стандарт" он же "Фаворит". Девочка в телефонном режиме предлагает подъехать по адресу пр. Героев 11 и переоформить страховку по кредиту (мол Вы ежемесячно платите определенный % от долга за страховку, а так заплатите всего 300грн. и больше никаких страховых взносов не будет). На самом деле Вы покупаете вторую страховку, только эта от несчастного случая. И в конце имеете то что было (выплаты по страховке остаются) + ненужная страховка от несчастного случая.

    Если звонят из банка и предлагают услугу, все равно какую, обязательно потом надо перезвонить на "горячую линию" и уточнить все нюансы предлагаемого продукта!!!
    Вообще-то "Русский стандарт" это не "Фаворит"

    "Русский стандарт" --> "Forward Bank"
    "Фаворит" --> "ДЕЛЬТА БАНК"

    Каденс важнее клиренса!

  2. #542
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Вообще-то "Русский стандарт" это не "Фаворит"

    "Русский стандарт" --> "Forward Bank"
    "Фаворит" --> "ДЕЛЬТА БАНК"
    Да, да, Вы правы!!!
    Сейчас исправлю!

  3. #543
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    днем тоже звонят
    научены опытом, номер скрыт
    посланы, конечно, но сколько доверчивых еще попадется
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #544
    Аватар для cjkjvrf
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    383

    Типово

    да , вот только что, сидим вместе с мужем пьем кофе, а мне звонят, типо подрался на базаре, 5 тыс гоните))) и номер скрыт, когда нагнула отключились))) люди не ведитесь!!!!!!!!!

  5. #545
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від Saily Переглянути допис
    Похожие разводы на сайте OLX (бывший сландо), если вы там чего-то продаёте.

    Звонит чудо, представляется покупателем. Для замазки глаз задаёт вопросы о характеристиках товара, его состоянии. Просит выслать на отд.новой пошты в др.город. Называет адрес и фио. Потом спрашивает номер карточки и фамилию отправителя (что вполне естественно). Потом пытается выведать доп.инфу (год рождения, адрес и т.д.)
    Могут поступать по нескольку звонков от разных людей из "разных" городов.
    Потом либо вам перезванивает чудик "из ПБ" с инструкциями для банкомата.
    Попался и такой вариант: мужик говорит, что у него депозит в ощадбанке и ему снимать деньги не выгодно, поэтому он переведёт на карту ПБ. Для этого вам нужно подойти к банкомату ощадбанка и выполнить его инструкции.
    В итоге, вы надеялись продать товар, а вместо этого отправляете деньги мошенникам.
    Их телефоны: 094-819-70-81, 094-943-95-73,095-489-69-60,056-767-32-94
    Мне звонили с 096-393-74-08,091-940-94-95,063-931-13-48,но думаю,они их меняют.Работают четко,звонок через 5 минут после подачи объявления

  6. #546
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ! Задержана группа лиц которая занималась телефонным мошеничеством, а именно мошенничеством с требованием перечислить денежные средства в связи с задержанием в милиции, участием в ДТП и нахождением в плену членов семей на территории временно подконтрольной террористическими организациями ЛНР\ДНР. Лица которые в промежутке времени с июля по 6 декабря пополняли карты по требованию преступников, просьба писать в личку. В настоящий момент, установлена причастность данной преступной группировки к картам Привата заканчивающимися на номера
    5114
    5407
    4243
    5835

    Контроль за расследованием преступной деятельности данной группировки, находится на контроле у губернатора Днепропетровской области. Любая информация будет полезна. Меры будут приняты незамедлительно в любое время суток.
    А куда можно обратится по этому вопросу?
    ПРИЮТ для животных ДРУГ. Мы просим помочь нам - помочь ИМ. Ведь у них, как и у нас – жизнь всего одна…http://dryg.org.ua http://vk.com/club65303610

  7. #547
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    А куда можно обратится по этому вопросу?
    написано,в личку

  8. #548
    Аватар для mama_dnepr
    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    669

    Типово

    Цитата Допис від Aleksandr_Makedonskiy14 Переглянути допис
    Дада, нам тоже звонили..., я говорю у меня вообще-то дочка и ей 2 года
    Вам легче))))
    Вот им "облом" получился! Сволочи, нет слов

  9. #549
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Aleksandr_Makedonskiy14 Переглянути допис
    Дада, нам тоже звонили..., я говорю у меня вообще-то дочка и ей 2 года
    вот ведь честные ггг. а я поглумилась.
    мошенники (рыдая): мааам, спасииии, маааам.
    мну (озабоченно) сереженька, это ты? (не у меня таких)
    мошенники (рыдая)дададада, я, спасииии, мааам
    мну: щас к тебе уже адвокат выезжает..
    они и отключились ггг
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #550
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Aleksandr_Makedonskiy14 Переглянути допис
    Дада, нам тоже звонили..., я говорю у меня вообще-то дочка и ей 2 года
    Вы это...не говорите информации ..Они могут записывать..Придумают потом какой то телефонный развод и с девочками, не дай бог...
    Не совсем по теме, но из этой серии: я вот не знаю как организацию с БАДами отшить. Моя мама несколько лет назад туда позвонила купить что то. Потом они ей сами звонили. То ли они так слезно упрашивали, то ли мама податлива была, в общем, впаривали ей х.ю всякую. Последний раз обнаглели -за 5000 грн (это доллар был по какую то пудру приволокли из Киева. Мы (дети) их отослали. Мама обижалась очень долго. Но дело не в этом. А в том, что у них какая то общая база куда они вносят своих клиентов и я сколько раз пыталась "отключиться/выписать" маму оттуда -ну не фига. Мама умерла -они до сих звонят, каждый раз говорят "извините, мы не знали, база общая и т.д."

  11. #551
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    я сколько раз пыталась "отключиться/выписать" маму оттуда -ну не фига.
    В первый раз я вежливо отказалась с просьбой убрать мой телефон из базы.
    Во второй раз я укрыла матом трехэтажным с рассказом, что последует после того, как мне еще раз позвонят Не звонят.

  12. #552
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    я вот не знаю как организацию с БАДами отшить.
    Мне так часто звонили предлагали билеты на супер-мега спектакли. Пока матом не укрыл - не доходило

  13. #553
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Вот не поверите-укрывала. И туда звонила (с БАДом был листочек, где указан номер телефона одной организаций) говорила что не нужно мне наяривать "Врач" уверял что это все чудесно. Потом назвал меня глупой женщиной и тогда я выругалась.
    Блин, ну в конце концов, смерть человека не является ли основанием для вычеркивания его из общей базы?!!!

  14. #554
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Ребята, вопрос: у нас есть отдельная тема по поводу развода телефонного, но не РОВД, а беженцы?
    Звонят девушки, достаточно часто, и не только мне. Представляются организацией и предлагают помочь беженцам перечисляя деньги туда-то и туда то. Судя по всему шерстят по нашему форуму: уже пару человек с форума мне сказали о том же.
    Номер телефона в Гугле не числится вообще в принципе и тем более на какой то организации.
    Я не буду в телефонном режиме никому помогать если я этого человека/организацию не знаю, даже если это реально существующие помогатели.

  15. #555
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Ребята, вопрос: у нас есть отдельная тема по поводу развода телефонного, но не РОВД, а беженцы?
    Звонят девушки, достаточно часто, и не только мне. Представляются организацией и предлагают помочь беженцам перечисляя деньги туда-то и туда то. Судя по всему шерстят по нашему форуму: уже пару человек с форума мне сказали о том же.
    Номер телефона в Гугле не числится вообще в принципе и тем более на какой то организации.
    Я не буду в телефонном режиме никому помогать если я этого человека/организацию не знаю, даже если это реально существующие помогатели.
    Плюсуюсь. И мне сегодня звонили, давили на жалость рассказами о беженцах, раненных и детях из зоны АТО. Судя по разговору, номера телефонов берут и правда с форума. Мои доводы, что по возможности помогаем через волонтеров, не слышали. Им хочется помощи именно через их фонд . К сожалению название фонда не запомнила,( звонили с номера 099 222 48 44 )
    Ну вот нет у меня доверия к благотворительным организациям и не понимаю, зачем этот обзвон людей.

  16. #556

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    Сегодня позвонили коллеге. Якобы из РОВД, о том что задержали его сына с марихуаной и предлагали решить этот вопрос "по-любовно". А сыну 2 года и 9 месяцев. Посмеялись.
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  17. #557

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    А сегодня позвонили маме.Были посланы ёй в пешее эротическое путешествие.
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  18. #558

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Моей знакомой, в 3 часа ночи звонок на городской: Мама, мама я попал....... ( голос не похож на сына).
    Сын правда не подарок, мог и попасть, но она: Кто это?? Кто это??? Имени не называла сына, иначе скорее бы через пол часа перезвонили и уже от его имени попросили денег. Она конечно уже не спала, утром позвонила сыну, все нормально. Будьте бдительны!!!
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  19. #559
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від смысл жизни Переглянути допис
    Моей знакомой, в 3 часа ночи звонок на городской: Мама, мама я попал....... ( голос не похож на сына).
    Сын правда не подарок, мог и попасть, но она: Кто это?? Кто это??? Имени не называла сына, иначе скорее бы через пол часа перезвонили и уже от его имени попросили денег. Она конечно уже не спала, утром позвонила сыну, все нормально. Будьте бдительны!!!

    Аналогично)сегодня в 2 часа ночи звонок на городской. "Мама, мама, мне плохо, у меня проблемы"- шепотом. Мой десятилетний сын мирно сопит в соседней комнате. Звонивший был послан в сад. А вообще у нас с сыном есть пароль, который должен быть назван, если в будущем от его имени будет кто-то звонить, или он будет звонить с незнакомых номеров и я его не узнаю, или к нему будет кто-то обращаться от моего имени

  20. #560
    Zaurus
    Guest

    Типово

    1 апреля звонил какой то придурок маме на мобильный

    мама мама помоги мне я в милиции,сейчас дам трубку следователю........ ну и по накатанной здравствуйте это следователь такой то,ваш сын задержан за нанесение тяжких телесных )))))) нужна такая то сумма чтобы замять дело ))))

    мама моя знает эти все разводы - так как я периодически стращаю маму историями разводов и т.д. !

    мама спрашивает а в каком райотделе сын ... в трубку ээээ... и опять мама мама помоги мне.... маама моя спрашивает,а как же тебя зовут сынок.... в ответ ээээээээээ и бросили трубку

Сторінка 28 з 42 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті