Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 42 ПершаПерша ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 826, показано з 501 по 520.

Тема: Телефоный развод ночью "из РОВД" - читайте и не попадайтесь!

  1. #501
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Я тоже в шоке. думала мой свёкр адекватный человек, как вчера оказалось, что уже вынес почти 10 тыс. грн., и это при том что денег у них нет, сами они инвалиды-пенсионеры, ихние карточки лежат у нас, и мы строго контролируем и регламентируем расход денег.
    Оказуется его "пресовали уже неделю". Якобы звонил мой муж (их сын) и говорил, что попал в передрягу и нужны срочно 16 тыс. грн. и просил жене ничего не говорить. Батя по голосу был уверен, что он разговаривает с сыном (а ни чего, что "Сын" звонил с неизвестного номера, а вечерами со своего и ничего про деньги не говорил). "псевдосын" заставил понабираться папу кредитов на 10 тыс. грн. и ему всё мало было. Выяснилась вчера, когда папа с лицом "как будто кто-то присмерти" попросил у меня 5 тыс. грн., тогда и стали выяснять причину. Оказывается за 5 мин до этого папе позвонил "псевдосын" и плача и стоня в телефон, сказал что его убивают и нужно срочно 5 тыс. НО по прежнему "ЖЕНЕ НЕ ГОВОРИ!". Папу чуть инфаркт не схватил.
    Я конечно могу понять папу, он спасал своего сына, НО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ОТКЛЮЧИЛ!
    И это при том, что год назад маме звонили, почти с аналогичным разводом и он больше и громче всех кричал, что это развод. И это человек который смотрит криминальные новости и любит детективные фильмы и передачи и не додуматься перезвонить сыну самому . Но поверьте мне, когда вопрос стоит о спасении единственного сына - то ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ОТКЛЮЧАЕТСЯ!
    О боги, сама покалечила бы этих подонков, не ужели у этих людей нет ни чего человеческого, у них нет мам и пап?!
    В общем, горожане, берегите своих родных, это могут быть не разовые разводы, а ведение человека на протяжении некоторого времени.
    А самое интересное, что теперь нам эти кредиты гасить, т.е. профинансировали бандитов.

  2. #502

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    а кто сливает номера стариков?

  3. #503
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    а кто сливает номера стариков?
    приватбанк. это единственное место где оставляли его номер телефона, при получении пенсионной карточки. больше его ни где небыло, так как телефон был ему дан недавно.

  4. #504

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    хорошо работают.....

  5. #505
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    приватбанк. это единственное место где оставляли его номер телефона, при получении пенсионной карточки. больше его ни где небыло, так как телефон был ему дан недавно.
    вот гадкие...

  6. #506
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Я тоже в шоке. думала мой свёкр адекватный человек, как вчера оказалось, что уже вынес почти 10 тыс. грн., и это при том что денег у них нет, сами они инвалиды-пенсионеры, ихние карточки лежат у нас, и мы строго контролируем и регламентируем расход денег.
    Оказуется его "пресовали уже неделю". Якобы звонил мой муж (их сын) и говорил, что попал в передрягу и нужны срочно 16 тыс. грн. и просил жене ничего не говорить. Батя по голосу был уверен, что он разговаривает с сыном (а ни чего, что "Сын" звонил с неизвестного номера, а вечерами со своего и ничего про деньги не говорил). "псевдосын" заставил понабираться папу кредитов на 10 тыс. грн. и ему всё мало было. Выяснилась вчера, когда папа с лицом "как будто кто-то присмерти" попросил у меня 5 тыс. грн., тогда и стали выяснять причину. Оказывается за 5 мин до этого папе позвонил "псевдосын" и плача и стоня в телефон, сказал что его убивают и нужно срочно 5 тыс. НО по прежнему "ЖЕНЕ НЕ ГОВОРИ!". Папу чуть инфаркт не схватил.
    Я конечно могу понять папу, он спасал своего сына, НО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ОТКЛЮЧИЛ!
    И это при том, что год назад маме звонили, почти с аналогичным разводом и он больше и громче всех кричал, что это развод. И это человек который смотрит криминальные новости и любит детективные фильмы и передачи и не додуматься перезвонить сыну самому . Но поверьте мне, когда вопрос стоит о спасении единственного сына - то ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ОТКЛЮЧАЕТСЯ!
    О боги, сама покалечила бы этих подонков, не ужели у этих людей нет ни чего человеческого, у них нет мам и пап?!
    В общем, горожане, берегите своих родных, это могут быть не разовые разводы, а ведение человека на протяжении некоторого времени.
    А самое интересное, что теперь нам эти кредиты гасить, т.е. профинансировали бандитов.
    Таких разводов в последнее время стало много.У нас знакомые чуть не попали. Позвонили ночью,назвался именем сына,стал говорить,что его забрали менты,нужны срочно деньги и т.д... Голос был похож,просто взволнованный.А как оказалось,сын спокойно спал в соседней комнате. А если бы не было его дома,то не известно,чем бы закончилось. Но эти люди хорошо знаются на психологии человека,они вытягивают информации,а человек и не замечает,как все рассказывает сам.По-этому такие результаты. Хорошо,что отца сердце не схватило,уроды...

  7. #507
    Аватар для NANDINI
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Нам тоже звонили из милиции позавчера 18.09.2014, в 4:15 на городской номер. Голосом моего брата, которого били сутки. Я в милиции вот телефон человека, который хочет мне помочь. Позвони ему срочно! Мобильный номер Киевстар. Звоним, я хочу вам помочь, вы же хотите забрать своего сына? пока еще не пришли на работу остальные, говорите адрес, и готовьте деньги 10 000 грн. И через 10 минут мы к вам приедем, а потом сына привезем. Ему грозит 6 лет тюрьмы. Он избил человека, сломал руку, и техника побита. У вас есть деньги?сейчас так опасно брать взятки, борьба со взяточничеством. Я вам делаю услугу, вы понимаете какую?
    Мы поищем ...
    Какой шок, брата дома нет, он в командировку уехал. И что можно подумать?
    Так напугали нас(((((((
    у нас таких денег нет. Ходили по соседям, денег нет
    Слава Богу за эти 10 минут мы дозвонились брату, что у него все хорошо. И он нам не звонил.
    Да и у нас таких денег нет.
    А сколько у вас есть?
    Сколько вы собрали?
    Он был готов забрать любую сумму.
    И откуда у них данные, кто, где и с кем живет????

    Будьте осторожны!!!!

    Телефон афериста :0685679208 Сергей Иванович
    Мы теперь на ночь выключаем все телефоны и даже городской, так как на него звонили первоначально.

    Как же страшно жить в это время!
    Может кто подскажет как узнать с какого номера звонили на городской номер?
    Можно ли как то узнать эту информацию?
    Востаннє редагував NANDINI: 21.09.2014 о 16:55

  8. #508
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Таких разводов в последнее время стало много.У нас знакомые чуть не попали. Позвонили ночью,назвался именем сына,стал говорить,что его забрали менты,нужны срочно деньги и т.д... Голос был похож,просто взволнованный.А как оказалось,сын спокойно спал в соседней комнате. А если бы не было его дома,то не известно,чем бы закончилось. Но эти люди хорошо знаются на психологии человека,они вытягивают информации,а человек и не замечает,как все рассказывает сам.По-этому такие результаты. Хорошо,что отца сердце не схватило,уроды...
    моим родственникам тоже так звонили, сын спал в соседней комнате.. хотя его мама тоже говорит- голос Артема

  9. #509
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    моим родителям на домашний седня звонили. Мама про развод в курсе-послала нах. Утром позвонила сыну-все в порядке. Но голос, мама говорит, был похожий. Говорю, тебе спросоня показалось. Нет, говорит, я потом вспоминала-похож.
    Причем год назад уже звонили. Дибилы, хоть бы номера вычеркивали, где не получилось)
    Я при разговоре с родителями часто слышу щелчки в телефоне, гудение где-то на фоне, то пропадает, то после щелчков появляется...

  10. #510
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від VIPElena Переглянути допис
    Сколько ж можно! Моей свекрови девятый десяток. Вот ее подруга (ей столько же) вынесла из дому 3 (!) тысячи долларов из-за "вины" внука! Отдала лично, конечно, ничего не запомнила и никого, и что ж ей скажешь? Мне кажется, тут под шумок и другие разводилы подключаются. Ну кто-то ж мог знать, что у нее есть внук Саша и у нее запрятаны дома деньги? Так мне еще свекровь рассказала, что вот существует такоое мошенничество, чтоб мы не попались, хотя мы ей сами об этом рассказывали. Но в ее возрасте уже плохая память, увы.
    Вы знаете, год назад нам звонили, попали на гостившую у нас бабушку, так она сама сказала-Костик, это ты? потом уверяла нас, что они знали имя....

  11. #511
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Я при разговоре с родителями часто слышу щелчки в телефоне, гудение где-то на фоне, то пропадает, то после щелчков появляется...
    щелчки это прослушивают - знакомые из ГСссЗиУ мне рассказывали и даже демонстрировали как слушают у нас

  12. #512
    VIPElena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    щелчки это прослушивают - знакомые из ГСссЗиУ мне рассказывали и даже демонстрировали как слушают у нас
    Это касается городских - или мобильные тоже слушают?

  13. #513
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VIPElena Переглянути допис
    Это касается городских - или мобильные тоже слушают?
    и городские и мобильные слушают

  14. #514

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    и городские и мобильные слушают
    задам глупый вопрос - а зачем?

  15. #515
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    задам глупый вопрос - а зачем?
    чтобы звонить и разводить на лоха это первое ( мошенники так делают ) ....

    второе : слушают спецслужбы ( значит есть в данном человеке,организации и т.п. какая то заинтересованность )

  16. #516
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Тока шо звонили с номера 098-073-51-75 папе. Он подумал, что это его сын, Сергей. Хз...папе уже 78 лет: шось не дочул или переспросил:"Не ты ли это, Сергей?" и почти побежал 2500 грн на карту кидать на некую Бабину Алину Игоревну номер карты 5168 7572 7384 3419. Хорошо, на пути я попалась, перезвонила "Сергею". Попросила фамилию сказать. А он говорит: "Плати быстрее, потом буду объяснять", повесил трубку. Звоню еще раз, грю: "Фамилию скажи, Сирожа!" Ответ гениален:"Дура!"

  17. #517
    VIPElena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    А я сегодня стала "счастливой обладательницей" Шевроле-авео(так в смс было написано).До чего дошли,даже типа "сайт" на ukozе сделали http://auto-vaz.do.am/ более того,в списке номеров укзали и начало моего номера.Вобщем,позвонила,спросила за что на меня такое счастье свалилось.Куча текста для очковтирательства и в конце идите к терминалу,для якобы регистрации.На вопрос какие коды от карточки хотите у меня выудить,бросили трубку.Смс пришло с МТС 050 6469027,в качестве контактных 096 308 97 69, 068 424 12 36.Номера передала оператору,может что-то предпримут.Будьте бдительны.
    А я сегодня стала обладательницей Лада Калина!Тоже смс на МТС c номером для связи 066-640-78-92. Совершенно гениальный сайт www.ladakvest.esy.es. Там даже отзывы таких же счастливчиков. Для интереса пошарилась в интернете на эту тему. Много таких счастливых, как здорово! Просят всего то 714 грн на регистрацию.
    Эх,люди-люди...

  18. #518

    Реєстрація
    25 травень 2009
    Дописів
    16

    Типово

    Обновила первое сообщение, вынесла туда все новые номера и привела их к единому образцу.
    Большая просьба: если Вы пишете в теме номер телефона мошенников, то пишите его без каких-либо разделительных знаков (скобки, пробелы, дефисы и пр).
    Это облегчит и мне обработку и всем поиск по теме!

    Еще одна ода на тему: http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/2...onyt-moshennyk
    Востаннє редагував пані Олена: 08.10.2014 о 13:00

  19. #519
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    поднимаем тему

    мои тоже сегодня повелись
    и это днем .......
    и это 58 лет .......

  20. #520
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від VIPElena Переглянути допис
    А я сегодня стала обладательницей Лада Калина!Тоже смс на МТС c номером для связи 066-640-78-92. Совершенно гениальный сайт www.ladakvest.esy.es. Там даже отзывы таких же счастливчиков. Для интереса пошарилась в интернете на эту тему. Много таких счастливых, как здорово! Просят всего то 714 грн на регистрацию.
    Эх,люди-люди...
    о и мне хрень такая пришла. 0982829534 шевроле круз. avto-avangard.com
    жлобы хреновы! аудюхи, бэхт стоят у них, а они мне голимое шевроле
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 26 з 42 ПершаПерша ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті