Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 42 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 826, показано з 441 по 460.

Тема: Телефоный развод ночью "из РОВД" - читайте и не попадайтесь!

  1. #441

    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    150

    Типово

    знаю лично одного пенсионера,к-рый месяц назад в харькове вынес 3 тыс уе.... а вот бабушка моего мужа тоже вынесла бы если бы было что а так ночью позвонила младшей дочке(дай денег),она ее отрезвила...

  2. #442
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Мама спросила "Как меня(в смысле ее) зовут?" Бросили трубку.

  3. #443

    Реєстрація
    17 березень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    спасибо, что предупредили...

  4. #444
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Сегодня звонили сотруднице в 4:00 утра, сказали "Привет, я твой брат Олег, сбил насмерть человека, нужны деньги" Но по голосу был совсем не Олег, и был послан в сад. Звонили с 095 143 61 98.

  5. #445

    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    150

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Сегодня звонили сотруднице в 4:00 утра, сказали "Привет, я твой брат Олег, сбил насмерть человека, нужны деньги" Но по голосу был совсем не Олег, и был послан в сад. Звонили с 095 143 61 98.
    а есть реальный брат Олег?

  6. #446
    Аватар для Ю
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    2 270

    Типово

    А к нам на днях на домашний звонили , интересовались, есть ли дома компы и ноуты, предлагали обслуживание компов. Звонили в выходной около 8 вечера. А неделю назад в 1ночи кто-то звонил, не успели подойти, а маме в 3 ночи звонили, она взяла- тишина. Про странные звонки родители предупреждены.

  7. #447
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від паприка Переглянути допис
    а есть реальный брат Олег?
    да, при чем маршрутчик, по голосу поняла что не он - а они говорят что он не может подойти к телефону

  8. #448
    Аватар для МамZюля
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    1 661

    Типово

    буду кратка 0671592246 звонит договаривается с вами о покупке чего то у вас, просит номер карточки а вечером его партнер пытается вас развести на "операцию по получению КОРПОРОТИВНОГО плптежа" возле банкомата срочно! РАЗВОД!
    Я с 25 сентября 2013 года живу по настоящему!

  9. #449
    Аватар для С$Татьяна
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    163

    Типово

    Сегодня позвонили сестре. Сказали, что ее сын толкнул парня, тот упал и теперь в реанимации. Для решения вопроса попросили 6000 грн. Человек представился следователем Бойко из Ленинского РОВД. Дали "сыну" трубку, голос оказался очень похож. Попросили поспешить, так как через 10 минут прийдет начальник и решить вопрос не получится. Сестра сказала, что ей нужно немного времени, позвонила сыну (он трубку не брал), мужу и дочери. Выяснилось, что сын после работы дома отсыпается, в Ленинском РОВД нет такого сотрудника и парня с такой фамилией среди знакомых сына нет. Через 10 минут перезвонил "сын" и потребовал побыстрее решить вопрос. На что сестра ответила, что уже решает и едет в больницу к пострадавшему парню, чтобы напрямую поговорить с его родителями. На другом конце провода сказали "Понятно" и отключились. Будьте бдительны.

  10. #450

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від С$Татьяна Переглянути допис
    Сегодня позвонили сестре. Сказали, что ее сын толкнул парня, тот упал и теперь в реанимации. Для решения вопроса попросили 6000 грн. Человек представился следователем Бойко из Ленинского РОВД. Дали "сыну" трубку, голос оказался очень похож. Попросили поспешить, так как через 10 минут прийдет начальник и решить вопрос не получится. Сестра сказала, что ей нужно немного времени, позвонила сыну (он трубку не брал), мужу и дочери. Выяснилось, что сын после работы дома отсыпается, в Ленинском РОВД нет такого сотрудника и парня с такой фамилией среди знакомых сына нет. Через 10 минут перезвонил "сын" и потребовал побыстрее решить вопрос. На что сестра ответила, что уже решает и едет в больницу к пострадавшему парню, чтобы напрямую поговорить с его родителями. На другом конце провода сказали "Понятно" и отключились. Будьте бдительны.
    Скажите, а какой смысл в таком ответе? Если сестра поняла, что её разводят и не хочет вывести преступников "на чистую воду" , то зачем поднимала трубку? своего рода мазохизм что ли? Если хочет "вывести на чистую воду" то тем более тогда не понимаю такого ответа, логичнее назначить встречу и подъехать с милицией.

  11. #451
    Аватар для Alex Tang
    Реєстрація
    07 жовтень 2004
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    1 009

    Типово

    Сегодня с этого - 068-168-85-92 - звонили (не мне, теще). Вступление было примерно тоже самое.
    Но! Про РОВД ничего не грили. Сказали, что в машине, и далеко. Встречаться не хотят. Все нужно сделать через терминал. Типа, идите к ближайшему, мы позвоним дадим указания. Просили 3000 грн.
    После вопроса о фамилии - начали морозиться. Были посланы.
    Кста, милиция тоже не особо хочет такими делами заниматься, судя по их ответу. Что-то типа "хотите - мы приедем снимем показания...". А не хотите - нет? Оно понятно, конечно, но все ж.
    "Все в наших руках" (С)
    Hас помнят, пока мы мешаем…

  12. #452

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    О! И нам паразиты звонили числа 10 апреля, 20 штук хотели за решение вопроса без милиции. История - Ваш сын дал по голове мужчине, он не дышит.

  13. #453

    Реєстрація
    17 квітень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    https://www.youtube.com/watch?v=K_tOIgawQaY Киевляне в Днепре)))) Сюжет про наш город.

  14. #454

    Типово

    Важно для всех, кто продаёт товары на Slando
    На всякий случай, если вы не сталкивались с этим: никому не говорите срок действия карточки и ваш cvv2-код
    Та же история, потом перезванивают из "корпоративного отдела Приват банка" и просят подойти к банкомату чтобы подучить перевод.
    Тут больше данных: http://vsenomera.com/ukraine/number/0567676153
    и тут: http://www.ktozvonit.ru/nomer/380567676153/

  15. #455
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Ю Переглянути допис
    А к нам на днях на домашний звонили , интересовались, есть ли дома компы и ноуты, предлагали обслуживание компов. Звонили в выходной около 8 вечера. А неделю назад в 1ночи кто-то звонил, не успели подойти, а маме в 3 ночи звонили, она взяла- тишина. Про странные звонки родители предупреждены.
    Мне звонили в воскресенье, девушка предложила обслужить мой компьютер за 49 гривен и сразу же спросила, когда я готова принять их специалиста. После её вопроса "почему никогда?" я с ней попрощалась).

  16. #456
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    Мне звонили в воскресенье, девушка предложила обслужить мой компьютер за 49 гривен и сразу же спросила, когда я готова принять их специалиста. После её вопроса "почему никогда?" я с ней попрощалась).
    та задрали эти , за 49 гривен, я говорю у нас родственники в компах разбираються, мы никогда за платной помощью не обращаемся, а он талдычит -я вас понимаю, но у нас всего 49 гривен....

  17. #457
    Аватар для JungleDrum
    Реєстрація
    24 квітень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10

    Типово

    Аналогично, свекровь так шуганули в 4 утра.

  18. #458
    Аватар для Интервольт
    Реєстрація
    18 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    49

    Типово

    Походу в 4 часа утра для аферистов самое ходовое время. Застают человека в расплох.
    Сегодня утром слышал аналогичную историю, про звонок в 4 утра требовали 4000$
    Все для электрики и электромонтажа intervolt.com.ua

  19. #459
    Аватар для Просто Я
    Реєстрація
    25 жовтень 2004
    Дописів
    997

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    та задрали эти , за 49 гривен, я говорю у нас родственники в компах разбираються, мы никогда за платной помощью не обращаемся, а он талдычит -я вас понимаю, но у нас всего 49 гривен....
    люди от безысходности уже так услуги предлагают.
    Работаю работу на работе

  20. #460
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Сижу себе мирно сегодня на рыбалке - есть не хочется,только пить )))))) и тут звонок около 11:30 утра :

    Добрый день я по поводу Вашей жены ( я не женат и не был ув.форумчане ),нуууу ... мол так и так у меня есть фотографии вашей жены с любовником в голом виде... нуууу и что мне теперь сделать.....вам нужно подойти к железнодорожному вокзалу в ближайший час к банкомату и перевести 5 тыс.грн,иначе все фотографии я отправлю вам,на работу,выложу в интернет и т.д.
    нуууу и кому переводить ? подойдите к банкомату я все вам расскажу.... стебусь с идиота: ну я как бы в р-не вокзала... отлично....как вы только переведете деньги к вам подойдет человек и отдаст конверт....... а как он меня и я его узнаем ???? я вам скажу где он будет находиться

    отвечаю хорошо,только я буду не один,а с кем вы будете,отвечаю : что с дежурным нарядом милиции ........ занавес

    Звонили с номера 097 190 28 44

Сторінка 23 з 42 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті