Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 42 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 826, показано з 361 по 380.

Тема: Телефоный развод ночью "из РОВД" - читайте и не попадайтесь!

  1. #361
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від mc_smet Переглянути допис
    телефон 0991931716. (может уже и отключен)...
    "..зачекайте будь ласка. Абонент розмовляе.." Номер активен. (Тратить деньги на х/знает кого не захотелось )

    Цитата Допис від mc_smet Переглянути допис
    перевела на чужую карту ВСЕ деньги
    Ваша супруга, извините, глупее маленького ребенка.

    Цитата Допис від mc_smet Переглянути допис
    Супруга занимается детками на дому.
    Ей срочно нужно искать работу со взрослыми. А то она так совсем деградирует, имхо

  2. #362
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від mc_smet Переглянути допис
    вот его телефон 0991931716
    вот что выдал яндекс (я хренею, ребенку нужна помощь, а эта гнида наживается...):

    "julia0804:Расскажу вам о вчерашнем звонке который не просто разозлил меня,а привёл в дикий шок!Утром мне позвонил (по голосу далеко не молодой человек) и представился Александром Александровичем.Он главный директор компании и три раза в год переводит средства в благотворительность,но сейчас решил помочь конкретным деткам и в это число вошел наш Ренатик.После моего рассказа про Ренатика и про наши нужды на сегодняшний день,поступило следующее предложение.....Я должна прийти в Приват банк,положить через терминал 1500 грн на номер карты которую мне сейчас же продиктуют,обязательно взять чек,с этим чекам подойти к кассе,позвонить на этот же номер,"А.А" проведет специальную "операцию" через фин.отдел в своей компании...и я по кассе получу 25 000 тыс.грн...Вот это развод!!! Мои эмоции переполняли меня на столько..я не могла сдержать своих слов,за все время я ещё такого развода не встречала.После моего высказывание в адрес "собеседника" я конечно в ярости положила трубку,услышав последнюю фразу - Вы отказываетесь от реальной помощи!
    Напишу на всякий случай номер этого главного директора в кавычках 0991931716 может быть моя информация поможет не попасть на такие проделки мошенников.Я уверена,что у них есть не один способ выманивая денег"
    http://www.helpforlife.me/index.php?topic=965.140;wap2
    Востаннє редагував romka1988: 14.10.2013 о 14:42

  3. #363
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Еще один развод??
    Позвонили к нам в салон молодой человек : Я представитель косметической фирмы...бла-бла-бла...мы проводим рекламную акцию...бла-бла-бла...приглашаем вас к нам на демонстрацию ...бла-бла-бла...и бесплатную процедуру с нашей косметикой...я вам в понедельник позвоню и сообщу время и дату, когда можно будет прийти к нам в офис в комплексе "Башни"...к сожалению в это время у меня заболел муж , мч неоднократно перезванивал, но я не смогла их посетить..

    А вчера моя сваха мне рассказывает, что ей тоже звонили по поводу этой рекламной акции, поскольку она девушка свободная она согласие дала сразу...мч сказа что приходить надо в офис, где-то в комплексе "Башни"и , внимание: с собой иметь копии ПАСПОРа и ИДЕНТИФИКАЦИОННОГО КОДА.

    Вот скажи те пожалуйста, зачем на СПА процедуре эти документы???
    Взять кредит на фамилию владельца пока дама расслабляется на процедуре??? Или зачем???.

    П,С. Сваха дама не глупая, Работала всю жизнь с серьезными документами, сразу сказала-досвидос!!

  4. #364
    Аватар для mc_smet
    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    13

    Типово

    Ваша супруга, извините, глупее маленького ребенка.

    Ей срочно нужно искать работу со взрослыми. А то она так совсем деградирует, имхо [/QUOTE]

    Извинения приняты. Я ее люблю за ее чистоту души.)) Она в жизни не сталкивалась с такими людьми, это раз (я сталкивался неоднократно). Второе, я же не объяснял все детали, но он по поводу ребенка своего и всех ньюансов (какие занятия, можно ли оставить с ночевкой, где дети спят и т.д.) больше часа говорил, потом по поводу оплаты, что он типа сейчас в другом городе и только через карту может перевести...А карта какая-то особенная, за 3 тыщ.долларов! (таковых вообще нет в Привате) Вобщем втерся в доверие...И какая-то спешка-спешка-спешка...Типа ему срочно надо за границу улетать...


    На следующий день снова продолжал звонить. Не долго ему осталось "веселиться"...

  5. #365
    Аватар для mc_smet
    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    13

    Типово

    [QUOTE=romka1988;23735949]вот что выдал яндекс (я хренею, ребенку нужна помощь, а эта гнида наживается...):

    он как раз и звонит девушкам. психологический ход.
    когда я ему только позвонил и услышал голос, и пару фраз сразу понял, что это нечестивец.

  6. #366
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Забейте номер на
    http://zvonki.octo.net
    http://ktozvonit.com.ua/

  7. #367
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    На днях господа-мошенники весело разнообразили наш семейный досуг, не могу не поделиться с сообществом

    Вечером, часов в 11, звонок на городской телефон.
    Поскольку трубка, как всегда, где-то валяется, мой 12-летний сын (который в такое время естессно дома) включил громкую связь, и приглушенный молодой мужской голос, с плачущими интонациями, начинает гундосить: "Мама, мамочка, у меня проблемы, помоги мне ..."
    Я, сообразив в чем дело, только стала подступать к телефону с намерением поддержать разговор и посмотреть куда мне удастся его завести, как проходивший мимо телефона муж поломал мне спектакль: не расслышав кто звонит, басом спросил "что случилось"
    На другом конце провода наступила пауза, затем раздались короткие гудки.
    Зато мой обалдевший деть, подозрительно поглядывая на обоих родителей, стал требовать объяснений. А услышав что это нас пытались развести, удивился, почему тогда мама, с улыбкой на лице, подступала к телефону с явным намерением пообщаться

  8. #368
    Eva Solomonovna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Еще один развод??
    Позвонили к нам в салон молодой человек : Я представитель косметической фирмы...бла-бла-бла...мы проводим рекламную акцию...бла-бла-бла...приглашаем вас к нам на демонстрацию ...бла-бла-бла...и бесплатную процедуру с нашей косметикой...я вам в понедельник позвоню и сообщу время и дату, когда можно будет прийти к нам в офис в комплексе "Башни"...к сожалению в это время у меня заболел муж , мч неоднократно перезванивал, но я не смогла их посетить..

    А вчера моя сваха мне рассказывает, что ей тоже звонили по поводу этой рекламной акции, поскольку она девушка свободная она согласие дала сразу...мч сказа что приходить надо в офис, где-то в комплексе "Башни"и , внимание: с собой иметь копии ПАСПОРа и ИДЕНТИФИКАЦИОННОГО КОДА.

    Вот скажи те пожалуйста, зачем на СПА процедуре эти документы???
    Взять кредит на фамилию владельца пока дама расслабляется на процедуре??? Или зачем???.

    П,С. Сваха дама не глупая, Работала всю жизнь с серьезными документами, сразу сказала-досвидос!!
    Да.
    Эта косметика?
    Или эта?
    Впрочем, неважно, как она называется.
    Свахе - респект:-)

  9. #369
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Eva Solomonovna Переглянути допис
    Да.
    Эта косметика?
    Или эта?
    Впрочем, неважно, как она называется.
    Свахе - респект
    Название не запомнила на слух, но с нетерпением жду звонка)))...они еще просто не знают, что когда то мне пришлось поработать в сетевом маркетинге, хорошо знаю эти приколы, меня так просто голыми руками не возмешь

  10. #370
    Eva Solomonovna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Название не запомнила на слух, но с нетерпением жду звонка)))...они еще просто не знают, что когда то мне пришлось поработать в сетевом маркетинге, хорошо знаю эти приколы, меня так просто голыми руками не возмешь:babasbitoy:
    Будет забавно, если Вы уговорите их купить Ваш товар (услугу):-)
    Вы таки решились пойти?

  11. #371
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Eva Solomonovna Переглянути допис
    Будет забавно, если Вы уговорите их купить Ваш товар (услугу)
    Вы таки решились пойти?
    ))))...К сожалению не до этого мне сейчас ...

  12. #372

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Eva Solomonovna Переглянути допис
    Будет забавно, если Вы уговорите их купить Ваш товар (услугу)
    Вы таки решились пойти?
    Да, это был бы высший пилотаж !
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  13. #373

    Реєстрація
    12 червень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    Сегодня (20.10.2013) в 2:03 ночи был звонок на домашний городской с телефона 0502628568 со словами: "Мама, я подрался, я в милиции".

  14. #374

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від verstal Переглянути допис
    Сегодня (20.10.2013) в 2:03 ночи был звонок на домашний городской с телефона 0502628568 со словами: "Мама, я подрался, я в милиции".
    Ну, и в ответ звонящий услышал: "Вы ошиблись номером ! Я - папа !!!"
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  15. #375
    Аватар для manunia
    Реєстрація
    20 вересень 2010
    Дописів
    125

    Типово

    подпись

  16. #376
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від manunia Переглянути допис
    подпись
    Неужели так тяжело подписываться нормально?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Скриншот 2013-10-28 19.47.34.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  22,2 КБ
ID:	1287867
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  17. #377
    Аватар для manunia
    Реєстрація
    20 вересень 2010
    Дописів
    125

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Неужели так тяжело подписываться нормально?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Скриншот 2013-10-28 19.47.34.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  22,2 КБ
ID:	1287867
    я новичёк, подскажите есть в этом разница? ))) Спасибо!

  18. #378
    Аватар для manunia
    Реєстрація
    20 вересень 2010
    Дописів
    125

    Типово

    Скажите, может быть это разводом? Звонят какбы с приват -банка и предлагают открыть карту, только нужно сказать домашний адрес? Спасибо!

  19. #379
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від manunia Переглянути допис
    Скажите, может быть это разводом? Звонят какбы с приват -банка и предлагают открыть карту, только нужно сказать домашний адрес? Спасибо!
    бред!

  20. #380
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від manunia Переглянути допис
    я новичёк, подскажите есть в этом разница? ))) Спасибо!
    Разница в том, что в первом случае куча подписчиков темы лезет в нее, чтобы прочитать новое сообщение, натыкаясь на ваше "подпись".

    Каденс важнее клиренса!

Сторінка 19 з 42 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті