Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 42 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 826, показано з 341 по 360.

Тема: Телефоный развод ночью "из РОВД" - читайте и не попадайтесь!

  1. #341
    Аватар для teaolenka
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    199

    Типово

    у меня знакомая попалась на развод. У нее был утерян диплом про образование. Дала, как положено объявление... через день звонок, мол знают где ее диплом, но боятся его отдавать в руки. Попросили пополнить номер телефона на 90 грн. - тогда скажут куда подойти и забрать диплом. Она пополнила. Через час звонок, попросили прощения и объяснили, что ее развели.
    Туризм, путешествия, оформление загранпаспортов.
    097 931 99 82

  2. #342
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від teaolenka Переглянути допис
    Попросили пополнить номер телефона на 90 грн. - тогда скажут куда подойти и забрать диплом. Она пополнила. Через час звонок, попросили прощения и объяснили, что ее развели.
    ахаааааххххаа гггггггЫ

    эта пять

  3. #343

    Реєстрація
    05 вересень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Вообще-то в ментовке есть такой специЯльный отдел - отдел внутренних расследований. Мою сестру как-то следак хотел раскрутить всего лишь на 700 гривен за якобы украденный племянником телефон (а телефон тот сестра за пару месяцев до того на контракт взяла, все документы были на руках). Она просто пошла и написала телегу в этот отдел. Ребятки попросили её ещё раз поговорить с тем кадром, но держать в кармане включённый диктофон. Когда тот повторил - 700 гривен - сестра сказала: ща принесу. И вышла. Отдала диктофон, ребята зашли в кабинет и вывели того кадра в наручниках. Не знаю, отсидел ли он за вымогательство, но с погонами 100% попрощался.

    Насчёт ментов, которые не хотят принимать заявление - это уже от лени. Они не хотят плодить бумаги и посылают, пользуясь ВАШЕЙ юридической неграмотностью. Дело открывается не только по факту незаконного завладения деньгами или ценностями, но и по факту вымогательства. Правда, есть одна тонкость: нужны доказательства или как минимум аудиозапись разговора. Без санкции прокурора её к делу не приобщат, но заявление принять обязаны.

  4. #344
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vredina999 Переглянути допис
    Вообще-то в ментовке есть такой специЯльный отдел - отдел внутренних расследований. Мою сестру как-то следак хотел раскрутить всего лишь на 700 гривен за якобы украденный племянником телефон (а телефон тот сестра за пару месяцев до того на контракт взяла, все документы были на руках). Она просто пошла и написала телегу в этот отдел. Ребятки попросили её ещё раз поговорить с тем кадром, но держать в кармане включённый диктофон. Когда тот повторил - 700 гривен - сестра сказала: ща принесу. И вышла. Отдала диктофон, ребята зашли в кабинет и вывели того кадра в наручниках. Не знаю, отсидел ли он за вымогательство, но с погонами 100% попрощался.

    Насчёт ментов, которые не хотят принимать заявление - это уже от лени. Они не хотят плодить бумаги и посылают, пользуясь ВАШЕЙ юридической неграмотностью. Дело открывается не только по факту незаконного завладения деньгами или ценностями, но и по факту вымогательства. Правда, есть одна тонкость: нужны доказательства или как минимум аудиозапись разговора. Без санкции прокурора её к делу не приобщат, но заявление принять обязаны.
    УВБ ( управление внутренней безопасностью ) во первых

    Во вторых дадут им денег и все забудется сиеминутно - им же тоже кормить семьи нужно

    ЗЫ: В третьих не верю следак денег не возьмет,тем более 700 грн ))))))))))))))

  5. #345
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Верховная Рада разрешила осужденным пользоваться мобильными телефонами
    Законом предоставляется возможность осуществлять телефонные разговоры осужденным, отбывающим наказание в дисциплинарных изоляторах, карцерах или переведенным в помещение камерного типа. Такая возможность будет предоставляться в качестве воспитательных мероприятий, а также в случае возникновения исключительных личных обстоятельств (смерть или тяжелая болезнь близкого родственника, угрожающая жизни больного, стихийное бедствие, повлекшее значительный материальный ущерб осужденному или его семье).
    - Алё, мама, я попал в беду... Бу-бу-бу... Щас с тобой поговорят воспитатели...

  6. #346
    Аватар для Melissaq
    Реєстрація
    20 вересень 2013
    Звідки Ви
    Украина, Одесса
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від teaolenka Переглянути допис
    у меня знакомая попалась на развод. У нее был утерян диплом про образование. Дала, как положено объявление... через день звонок, мол знают где ее диплом, но боятся его отдавать в руки. Попросили пополнить номер телефона на 90 грн. - тогда скажут куда подойти и забрать диплом. Она пополнила. Через час звонок, попросили прощения и объяснили, что ее развели.
    а потом что? у нее же номер сохранился! Можно по номеру отследить откуда был звонок, вычисить адрес...хотя стоят ли этих 90 грн.такая работа?!
    Всё равно женщиной быть хорошо… даже Стерва звучит приятней чем Козёл.

  7. #347
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Melissaq Переглянути допис
    а потом что? у нее же номер сохранился! Можно по номеру отследить откуда был звонок, вычисить адрес...хотя стоят ли этих 90 грн.такая работа?!
    серьезно? ))) вы можете? скажу по секрету МВД этим занимается только если уголовщина не ниже разбоя, убийства и т.д.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  8. #348
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Vredina999 Переглянути допис
    Мою сестру как-то следак хотел раскрутить всего лишь на 700 гривен за якобы украденный племянником телефон (а телефон тот сестра за пару месяцев до того на контракт взяла, все документы были на руках). Она просто пошла и написала телегу в этот отдел.
    У меня вопрос. А тот "следак" за сестрой потом не гонялся с топором? Про топор - образное выражение.

  9. #349
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    У меня вопрос. А тот "следак" за сестрой потом не гонялся с топором? Про топор - образное выражение.
    Топор ему в одно место. В прокуратуру на таких надо писать!
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  10. #350
    Аватар для reifenukraine
    Реєстрація
    12 квітень 2011
    Звідки Ви
    Тернополь
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Silikat22 Переглянути допис
    Топор ему в одно место. В прокуратуру на таких надо писать!
    Старо как мир,но люди к сожалению ведутся на это,особенно пожилые..
    В прокуратуру не поможет,они и так из "зоны" звонят,да и прикрыты хорошо
    Единственный способ -предупредить родных и знакомых

  11. #351
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Свекровь сидит с валерьянкой в слезах и соплях. Час назад позвонили на городской номер : " Ваш внук с другом убили человека".
    При этом назвали имя внука. Трубку бросили, денег не требовали.
    Даже боюсь представить, если бы позвонили ночью.
    Скоты блин...(((

    Месяц назад, такая же история была у друзей. Тоже бабушке и тоже про внука ( просили 20 т.грн).
    Бабушку еле откачали.

  12. #352
    Аватар для tez200
    Реєстрація
    25 вересень 2013
    Дописів
    8

    Типово

    Везде где присутствует человеческий фактор - к сожалению, имеет место ложь и обман!
    Продам грузовые шины б/у

  13. #353
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Телефонный развод?? или что?
    Маме по городскому телефону позвонили днем-она не успела подойти :обзвонила нас-мы не звонили.
    Позвонили в 21.00.
    Мужик ,голос неприятный, спрашивает это квартира такая-то?Мама ,пожилой человек наивно отвечает, да правильно.
    -А как у вас радио-работает?
    -Нормально работает...
    -А то мы вот ремонтировали...( с радио действительно раньше были проблемы но последнее время работает)

    Вот что это?? проверяют кто есть дома?? Кто это по работе может звонить в 9 часов вечера??

  14. #354
    Аватар для Vitaliti
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    341

    Типово

    Моральные уроды (
    Fortuna non penis, in manu non recipe

  15. #355
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Вот что это?? проверяют кто есть дома?? Кто это по работе может звонить в 9 часов вечера??
    Может быть и проверяют.
    Месяц назац на Клочко к старенькой маме наших знакомых, залез мужик в дом ночью, разбил окно.
    Душил, требовал денег. Перерыл весь дом, естессно ничего не нашел.
    Откуда-то узнал же, что одна живет и в доме, кроме нее никого нет.
    Правда соседи видели, что две ночи подряд, кто-то ходил по участку. Но думали, может показалось...

  16. #356
    Eva Solomonovna
    Guest

    Типово

    По теме было такое. Примерно, полгода назад.
    Около 4-х утра звонит свекровь на мой мобильный и говорит только 2 слова: где он?
    Несмотря на краткость изложения (звонящая была в шоке) я вникла в ситуацию.
    Спокойно сказала, что ОН, ее сын, спит дома, а не в милиции и что это - развод.
    Она все одно не поверила, попросила супружника разбудить:-)
    Свекровь еще не старый и образованный человек.
    Но, как говорится, и на старуху бывает проруха.
    Особенно, в 3 часа ночи:-))
    Хочу поблагодарить всех отписавшихся по теме,
    благодаря которым я среагировала оперативненько:-)
    Предупрежден, значит вооружен;-)

  17. #357

    Реєстрація
    14 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    969

    Типово

    Цитата Допис від Eva Solomonovna Переглянути допис
    Она все одно не поверила, попросила супружника разбудить
    А супружнику позвонить не? Или память отшибло!
    Зато "ЛЮБИМОЙ СУПРУЖНИЦЕ" догадалась))) Как грится, кто всрався? НЭВИСТКА

  18. #358
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від mamaziya Переглянути допис
    А супружнику позвонить не? Или память отшибло!
    Зато "ЛЮБИМОЙ СУПРУЖНИЦЕ" догадалась))) Как грится, кто всрався? НЭВИСТКА

  19. #359
    Eva Solomonovna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mamaziya Переглянути допис
    А супружнику позвонить не? Или память отшибло!
    Зато "ЛЮБИМОЙ СУПРУЖНИЦЕ" догадалась))) Как грится, кто всрався? НЭВИСТКА:facepalm:
    :-))
    Я вижу, Вы отличаетесь умом и сообразительностью?;-)
    Похвально.
    Ей сказали, что ее сын в милиции и телефон его там же, но отдельно:-)
    Дали номер, по которому она должна была позвонить.
    Она позвонила. Номер не ответил. Тогда она позвонила мне, невестке.
    Любимой. Так бывает:-)

    Оно п*здеть, конешно, не мешки ворочать...
    Но и на птиц-говорунов бывает капкан,
    поверьте на слово

  20. #360
    Аватар для mc_smet
    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    13

    Типово

    Здравствуйте Дорогие Друзья!!!!Сегодня позвонил моей жене человек и представился директором крупной строительной фирмы! Супруга занимается детками на дому. Сказал что нужно с ребенком месяц позаниматься. И хотел как бы перевести оплату на карту. Но сам начал расспрашивать сколько у жены на карточке Приват Банка денег. Сказал что не может так просто перечислить деньги и что она должна подойти к банкомату. Моя супруга честный искренний и доверчивый человек. Мне не объяснив, взяла какие-то деньги и быстро ушла. Сказала потом объяснит. Мне сразу почувствовалось,что что-то не то. Но потом супруга вернулась и сказала что положила все деньги на свою карту...А потом перевела на чужую карту ВСЕ деньги в сумме 3200грн., а ей якобы вернется сумма и плюс оплата!!!! Я был в шоке! я понял, что ею воспользовались! Как ребенком. Сам позвонил этому Александру, сказала как вам нестыдно забарать деньги у неработающей мамы с маленьким ребенком. Она по гривне собирает, подрабатывая на дому, а он так просто ее обманывает.Он начал мне грубить обзывал не цензурными словами, проклинал и т.д. Очень неприятно и больно. Прошу вас сделайте перепост вот его телефон 0991931716. (может уже и отключен)...

Сторінка 18 з 42 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті