Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 42 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 826, показано з 281 по 300.

Тема: Телефоный развод ночью "из РОВД" - читайте и не попадайтесь!

  1. #281
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    И до нас добрались
    Моей маме только что позвонил якобы мой муж, представился по имени и обращался на Вы!!! Слышимость не очень и голос рыдающий суть ~ "Мама, это, я, Саша, я в РОВД, сбил человека. Я со следователем. Нужны деньги. Мои телефоны все забрали. Помогите, нужно 7000". Потом берет трубку следователь. Типа дело удастся замять, переведите деньги на счет прокурора. Там БОМЖ и бла-бла-бла. Время дали пол часа
    Сказала, что сыну щя позвонит и все решим. Оставили номер телефона. Не знаю теперь что с ним и делать
    Маму жалко, испугалась

    Набрали еще раз. Типа как дела? Мама сказала собираю, по родственникам клянчу

    Позвонила в 102, ну это же наша милиция Номер записали, кстати, 0954614886, говорит это уже 4-й звонок за сегодня. Не переживайте, предупредите всех знакомых и родственников, чтобы были осторожными. И что сегодня ктото звонил, разведенный на 3000 енотов . Таки бизнес приносит доходы

    И еще раз звонили, сказали номер карточки куда переводить и ФИО держателя
    Востаннє редагував Elle: 27.05.2013 о 16:44

  2. #282

    Реєстрація
    18 березень 2012
    Дописів
    377

    Типово

    Две недели назад моей маме в 3 часа ночи звонят на стационарный телефон, и якобы я (ее сын) ей говорю: " Мама это я (голос с про сони сказала мама был похож) , я вышел в круглосуточную аптеку, у ребенка поднялась температура (откуда узнали что у меня маленький ребенок???). Пришлось идти на Калиновую (откуда узнали в каком районе я живу???) там пьяный мужик пытался забрать у меня кошелек. Мы подрались. Он сильно ударился головой. Мимо проезжала милиция и нас забрали. Потом трубку взял якобы следователь, и сказал что сейчас будут со мной разбираться, просто дали мне позвонить потому, что у меня маленький ребенок. Мама попыталась выяснить в каком я отделении. Якобы следак сказал, сидите на телефоне мы вам перезвоним."
    Хорошо что в это время вместе с мамой была моя племянница. Она бросилась обзванивать наши мобилки. А мы как назло на ночь выключаем звонки, чтобы не разбудить ребенка. Во общем она проявила терпение и мы с десятого раза услышали виброзвонок. Я ей говорю все нормально - я дома сплю. В конце концов они отключили на ночь все телефоны. Больше не перезванивали.

  3. #283
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    звонили суки только чет они проипали ,типа я попал в милицию притом что трубку взял я )))))))) одно бесит ночью уроды звонят ,а так че веселые ребята ))))

  4. #284
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від dima1604 Переглянути допис
    Две недели назад моей маме в 3 часа ночи звонят на стационарный телефон, и якобы я (ее сын) ей говорю: " Мама это я (голос с про сони сказала мама был похож) , я вышел в круглосуточную аптеку, у ребенка поднялась температура (откуда узнали что у меня маленький ребенок???). Пришлось идти на Калиновую (откуда узнали в каком районе я живу???) там пьяный мужик пытался забрать у меня кошелек. Мы подрались. Он сильно ударился головой. Мимо проезжала милиция и нас забрали. Потом трубку взял якобы следователь, и сказал что сейчас будут со мной разбираться, просто дали мне позвонить потому, что у меня маленький ребенок. Мама попыталась выяснить в каком я отделении. Якобы следак сказал, сидите на телефоне мы вам перезвоним."
    Хорошо что в это время вместе с мамой была моя племянница. Она бросилась обзванивать наши мобилки. А мы как назло на ночь выключаем звонки, чтобы не разбудить ребенка. Во общем она проявила терпение и мы с десятого раза услышали виброзвонок. Я ей говорю все нормально - я дома сплю. В конце концов они отключили на ночь все телефоны. Больше не перезванивали.
    мне тоже интересно откуда знают имя, что зять (если бы сын на ты обращался) и что есть машина?
    при этом номер телефона мамы, на который звонили, не засвечен нигде, есть вторая карточка

  5. #285
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Вот и мне когда звонили, я тогда только сим карту купил в магазине. И нигде её не засвечивал. Т.к брал её для интернета. Хотя минутку. Я резюме выкладывал в интернете, может они по резюме вычисляют? Там же все полнотью указано.

  6. #286
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    мне тоже интересно откуда знают имя, что зять (если бы сын на ты обращался) и что есть машина?
    при этом номер телефона мамы, на который звонили, не засвечен нигде, есть вторая карточка
    окружающие вас знакомые люди ( на работе,соседи,просто знакомые ) - первые враги !

    зы: это так на заметку

  7. #287
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    звонили суки только чет они проипали ,типа я попал в милицию притом что трубку взял я )))))))) одно бесит ночью уроды звонят ,а так че веселые ребята ))))
    Тебе удалось себя выкупить у следователя ?

  8. #288

    Реєстрація
    01 червень 2013
    Дописів
    11

    Типово

    Меня дважды запугивали этими звонками. Просчитали точно психологически: ночью человек спросонок не способен оперативно и адекватно оценить ситуацию. Особенно ,если называемого родственника нет дома (сына, отца, мужа, брата). Слава Богу, хватило у меня ума перезвонить на мобильные телефоны тех лиц, которые якобы задержаны. В Киеве уже словили эту (или подобную) банду телефонных вымогателей. И поделом им. Моя знакомая настолько ночью перепугалась, что отдала мошенникам 3 тысячи долларов за мужа, который спал в соседней комнате, так как простудился и не хотел жену заразить. Но она этого спросонок не сообразила и быстро вынесла деньги к указанному месту. В итоге у людей "накрылся" летний отпуск, на который год собирали финансы.

  9. #289
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від SLaMatix Переглянути допис
    Ни кому не предлагали фотографии жены с другим молодым человеком ? Мне уже 2 раза предлагали! Я бы с радостью посмотрел как она выглядит так как уже мечтаю о ней! но не захотели встречаться передавать конверт. Может я делал что-то не так ?

  10. #290
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    Вот и мне когда звонили, я тогда только сим карту купил в магазине. И нигде её не засвечивал. Т.к брал её для интернета. Хотя минутку. Я резюме выкладывал в интернете, может они по резюме вычисляют? Там же все полнотью указано.
    резюме исключено, мама не работает. номер знают только родственники, знакомые
    Цитата Допис від Kolgany Переглянути допис
    Меня дважды запугивали этими звонками. Просчитали точно психологически: ночью человек спросонок не способен оперативно и адекватно оценить ситуацию. Особенно ,если называемого родственника нет дома (сына, отца, мужа, брата). Слава Богу, хватило у меня ума перезвонить на мобильные телефоны тех лиц, которые якобы задержаны. В Киеве уже словили эту (или подобную) банду телефонных вымогателей. И поделом им. Моя знакомая настолько ночью перепугалась, что отдала мошенникам 3 тысячи долларов за мужа, который спал в соседней комнате, так как простудился и не хотел жену заразить. Но она этого спросонок не сообразила и быстро вынесла деньги к указанному месту. В итоге у людей "накрылся" летний отпуск, на который год собирали финансы.
    неужели такое бывает?

  11. #291
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Звонок с номера 0991841147:
    Папа, это я. Я в милиции.
    ПНХ.
    И сразу звонивший вне досяжности
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  12. #292
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Та что же это такое?

  13. #293
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    Та что же это такое?
    когда кто-то напишет, что "от я лошара и отдал доляры этим мудилам"
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  14. #294
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Silikat22 Переглянути допис
    когда кто-то напишет, что "от я лошара и отдал доляры этим мудилам"
    да здесь же одни бэтмэны)))) в милиции мне сказали что в тот день люди попрощались с 3тыс.у.е.
    только вот шевелиться менты не хотят, может сами же и прикрывают. нам сообщили номер карты привата, т.е. фото уже, считай, есть, по билингу можно определить расположение примерное. было бы желание. а нам сказали так: денег отдали? нет! ну так значит и состава преступления нет. успокойте маму, предупредите родственников и знакомых. вот и вся наша милиция)))

  15. #295
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    В субботу сотруднице звонили, якобы ее сын наркоту продавал. Хотели 3 тыс.. Женщина моментально ударилась в панику, но добились от нее чтоб позвонила сыну, оказалось что все ок.

    зы. звонили днем, примерно в 13,
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  16. #296
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    только вот шевелиться менты не хотят, может сами же и прикрывают.
    почему-то мне тоже так кажется...
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  17. #297
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Звонок моим родителям в 3.05 ночи на городской....мамочка я в милиции!

    Благо мама не растерялась,спросила-а тебя как зовут?
    в ответ....-шо умная,пошла на...и тишина

    пи.си. У знакомых был подобный развод,там люди на деньги полиняли.Так что мои,в принципе были вооружены.

    Будьте осторожны!
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  18. #298
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    да здесь же одни бэтмэны)))) в милиции мне сказали что в тот день люди попрощались с 3тыс.у.е.
    только вот шевелиться менты не хотят, может сами же и прикрывают. нам сообщили номер карты привата, т.е. фото уже, считай, есть, по билингу можно определить расположение примерное. было бы желание. а нам сказали так: денег отдали? нет! ну так значит и состава преступления нет. успокойте маму, предупредите родственников и знакомых. вот и вся наша милиция)))
    Абисняю почему так сказали :

    1. это "висяк"
    2. карточка оформлена на бомжа или пропойца

    ЗЫ: А смысл им прикрывать ?????

  19. #299
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Абисняю почему так сказали :

    1. это "висяк"
    2. карточка оформлена на бомжа или пропойца

    ЗЫ: А смысл им прикрывать ?????
    любое дело будет висяком, если сидеть на попе ровненько
    з.ы. смысл? ну ты как маленький

  20. #300
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    любое дело будет висяком, если сидеть на попе ровненько
    з.ы. смысл? ну ты как маленький
    ну а шо? поставь себя на место милиции.
    Работаешь себе спокойненько, а тут тебе названивают, отвлекают.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

Сторінка 15 з 42 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті