Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 42 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 826, показано з 141 по 160.

Тема: Телефоный развод ночью "из РОВД" - читайте и не попадайтесь!

  1. #141
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Сегодня знакомому позвонили - чел говорит так мол и так, есть флешка там где фото твоей жены с другим в стиле камасутры)) За флешку хотел 500 гривен, предлагал встретиться возле вокзала. Знакомый успел жене позвонить обрисовать ситуацию - жена разнервничалась, он аж побелел от злости.. Ну я быренько вбил номер в гугль - оказывается с этого номера уже давно таким образом разводят. Вот он кстати : 066-905-10-16 Семья знакомого прошла проверку на прочность - но мошенника хотелось бы погладить по голове. Утюгом)

  2. #142
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    а откуда это Вы узнали? Фих один мужик другому признаеца отак сразу , что жена ему рога наставила... ну или даже есть подозрение.

  3. #143
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Сегодня знакомому позвонили - чел говорит так мол и так, есть флешка там где фото твоей жены с другим в стиле камасутры)) За флешку хотел 500 гривен, предлагал встретиться возле вокзала. Знакомый успел жене позвонить обрисовать ситуацию - жена разнервничалась, он аж побелел от злости.. Ну я быренько вбил номер в гугль - оказывается с этого номера уже давно таким образом разводят. Вот он кстати : 066-905-10-16 Семья знакомого прошла проверку на прочность - но мошенника хотелось бы погладить по голове. Утюгом)
    кто то додумается так проверки устраивать, на понт брать и реакцию проверять
    потом сЪехать что пытались развести и предЪявить в хугле ссцылки на данные разводы
    тогда гладить утюгом будут благоверных
    в ухо

  4. #144
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а откуда это Вы узнали? Фих один мужик другому признаеца отак сразу , что жена ему рога наставила... ну или даже есть подозрение.
    Тсю. 21 век, свобода нравов.. Измена женщины - лишь повод найти или перестать скрывать другую)) Что тут такого)))

  5. #145

    Типово

    http://forextema.com/finansovye-afer...ivatbanka.html
    звонили с этого номера 80567335040 вчера (в воскресенье в полдевятого вечера) якобы с приват банка
    предлагали кредитку открыть... были посланы. сдается мне это развод
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  6. #146
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Цитата Допис від Anders Переглянути допис
    а если смеху ради звонящему сказать "приходите за деньгами через час!".
    Ну а самим за это время там уже и прихожую целофаном обклеить (чтобы кровью стены не запачкать) и ножи-мачете подточить, подготовить и ванную химикатами-растворителями уже залить (ну чтобы от тела по частям через канализацию избавиться)...

    Когда оствшиеся перезвонят во второй раз, то сказать "странно, от Вас до сих пор никто не приходил! Жду с деньгами дальше"
    Маму знакомой так развели- они просят или карту приватбанка пополнить или телефон.
    Т.е. личной встречи не происходит

  7. #147
    Аватар для Вася)))
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    248

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Моим родителям звонили тоже. Но попросили 2,5 тыс $ или 20 тіс грн
    Вот если бы социальную рекламу пустить по телику, мол так то и так не попадайтесь, что делать в таких ситуациях рассказали, то было бы хорошо, но у нас в стране такого делать не будут, догадываетесь по чему.?
    Тортики, воздушные шары и другое... raduga-shop.com/Torty-v-Dnepropetrovske---177.htm

  8. #148

    Реєстрація
    19 жовтень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    о чем можно говорить если с милиционеров руководители требуют топлива по 1000 литров в месяц

  9. #149
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    ну вот, и мое семейство постигла участь жертвы. Позвонили старой бабушке 73 года,сказали,что внук(мой муж) сбил человека и надо 5000грн.Перепуганная бабушка побежала спасать внука, позвонить ни мне,ни родственникам,ума не хватило,а деньги перевести-да.Сидят сейчас в милиции,не знаю,правда,на что рассчитывают.Никто,никого не найдет и глупые бабушки так и будут жертвами мошенников.
    Моей бабушке - 88 лет на минуточку - позвонили около 12 ночи на мобилку от имени внучки (моей сестры), женский голос. Назвались именем сестры, вот не пойму - угадали или знали, гады (ну вот как можно знать - бабушка Вконтакте точно не сидит). Версия была дебильная: "Меня держат на работе, не отпускают, нужны деньги, тра-та-та"... Бабуля у нас продвинутая, говорит им: "Подождите минуточку" , и набрала по городскому телефону сестру, Слава Богу, та мирно спала дома)). Когда все выяснилось, в мобилке уже никого не было ))). Но теперь другая проблема у нас - бабушка не верит, что это кто-то чужой, думает, что какие-то "нехорошие" друзья решили разыграть. Ни мои зачитывания цитат из Интернета про этот развод, ни рассказы о похожих случаях - ничего не помогает. 2 недели нам выдвигались версии с именами всех знакомых, которых наша бабушка недолюбливает . Но тем фактом, что не растерялась же моя бабуля, я горжусь . Дай Бог в мне в таком возрасте иметь такие нервы.
    Кстати, это летом и было.

  10. #150
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    . Но теперь другая проблема у нас - бабушка не верит, что это кто-то чужой, думает, что какие-то "нехорошие" друзья решили разыграть. Ни мои зачитывания цитат из Интернета про этот развод, ни рассказы о похожих случаях - ничего не помогает. 2 недели нам выдвигались версии с именами всех знакомых, которых наша бабушка недолюбливает . Но тем фактом, что не растерялась же моя бабуля, я горжусь . Дай Бог в мне в таком возрасте иметь такие нервы.
    Кстати, это летом и было.
    а меня это навело на мысль, что не так уж ваша бабушка и не права...потому как слишком много совпадений - и телефон домашний и имя. Думаю, что какие-то знакомые это и сделали. Не близкие, верные друзья, канеш, а друзья друзей

  11. #151
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    а меня это навело на мысль, что не так уж ваша бабушка и не права...потому как слишком много совпадений - и телефон домашний и имя. Думаю, что какие-то знакомые это и сделали. Не близкие, верные друзья, канеш, а друзья друзей
    Вы знаете, я бы ничему не удивилась в этой жизни, к сожалению ((((. Только ж не проверишь. А так не помешало бы таким "выдумщикам" кое-что бы пооткручивать

  12. #152
    Аватар для kira78
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    1 841

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    а меня это навело на мысль, что не так уж ваша бабушка и не права...потому как слишком много совпадений - и телефон домашний и имя. Думаю, что какие-то знакомые это и сделали. Не близкие, верные друзья, канеш, а друзья друзей
    Угу. Почитала истории на форуме и меня смущает тот факт, что звонят в основном тем, у кого уже есть дети/внуки или же по возрасту должны быть. Так что откуда то эти злодеи информацию черпают.

  13. #153
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від kira78 Переглянути допис
    Угу. Почитала истории на форуме и меня смущает тот факт, что звонят в основном тем, у кого уже есть дети/внуки или же по возрасту должны быть. Так что откуда то эти злодеи информацию черпают.
    я думаю, что в каждом случае "злодеи" разные, приближенные к кругу "жертвы" - от сюда и знание имени, адреса и соответственно телефона (домашнего)

  14. #154
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    а меня это навело на мысль, что не так уж ваша бабушка и не права...потому как слишком много совпадений - и телефон домашний и имя. Думаю, что какие-то знакомые это и сделали. Не близкие, верные друзья, канеш, а друзья друзей
    наша бабушка сама все рассказала и имена и родственные связи и даже сколько у нее есть денег,разговор был построен так.
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  15. #155
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    я думаю, что в каждом случае "злодеи" разные, приближенные к кругу "жертвы" - от сюда и знание имени, адреса и соответственно телефона (домашнего)
    благодаря некоторым знакомствам,удалось установить личность звонившего и получить данные владельца карты.В нашем случае,звонил мужской голос,а карта оформлена на мадам какую-то.Так вот,мужчинка этот нахтдится в Черкасской обл,а мадам в Киеве.Никакой взаимосвязи с окружением не нашлось.
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  16. #156
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    наша бабушка сама все рассказала и имена и родственные связи и даже сколько у нее есть денег,разговор был построен так.
    как это? ночью рассказала про свою родню незнакомому человеку? я так поняла, что звонят и конкретно говорят кто именно из родственников попал в беду, а не выясняют сначала про родню, а уж потом сообщают зачем собственно звонят

  17. #157

    Типово

    Цитата Допис від пані Олена Переглянути допис
    Сегодня в 3 часа ночи моему свекру позвонили на стационарный телефон. Сначала голосом моего мужа (который благополучно спал дома) сказали: "пап, я в милиции... подрался.... подрезал кого-то". Потом трубку якобы взял кто-то другой, представился капитаном милиции таким-то, сказал, что произошла драка, в которой виноват этот человек (имен не называли), и что необходимо до 6 утра им передать сумму $30000... где и когда, естественно не сказали, сказали только, что свяжутся. Свекр позвонил нам и пересказал ситуацию. Я его успокоила, т.к. знала о таком разводе, правда, среди "звезд"...
    После того, как мы с ним поговорили, он услышал, как от подъезда отъехала машина. Больше никто не звонил.
    Вот, если честно, я б отнеслась к этому, как к тупому разводу, но... Почему такая сумма? За три ночных часа по друзьям-родственникам-банкам-банкоматам такую сумму не наскребешь, машину-квартиру-почку не продашь... Или только у нас в семье такой суммы дома нет? И что, получается, свекра мобилку прослушивали? Это возможно без жучков?
    Да и собственно, основной волнующий вопрос - откуда ноги растут, т.к., если честно, то денег, на которые можно было бы позариться, у родителей категорически нет...
    Почему же кто-то был уверен, что им деньги возьмут и вынесут?
    Я уговариваю свекра пойти в милицию, но он отказывается, говорит, что над ним только посмеются и делать ничего не станут. А я, если честно, на результат особо не надеюсь, но считаю, что надо пойти...
    В любом случае, я тут пишу, чтоб, возможно, кто-то потратил меньше нервов в такой ситуации и сразу посылал таких вымогателей.
    P.S. От дельных советов не откажусь
    Мобильный телефон отлично прослушивается без жучков, и более того, если он находится в помещении, где происходят разговоры, то их тоже может слушать посторонний человек. В моем случае для этого звонили на мой номер, извинялись, что не туда попали и шел процес прослушивания, хотя разговор был прерван уже.Но мне кажется, что этот вариант не для многих, оборудование наверное денег стоит .

    Даже представить не могу, насколько разнообразнее будут разводы, когда в Украине будет общая база персональных данных,и куда планируют подключить остальные базы-будет видно из записей и состав семьи, и недвижимость в собственности, и еще говорят, что данные мед.обследований тоже туда надо будет вливать.Не все сразу, постепенно конечно. И сразу видно, что с человека взять и чем-деньгами или почками.
    Востаннє редагував Галинка-малинка: 25.10.2012 о 15:10

  18. #158

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    недавно ночью позвонили и сказали , что я чувака зарезал .
    Маман спросила в каком я нахожусь РОВД , там ответили , что в центральном .
    маман сказала , что у нас в городе нет центрального ровд
    там бросили трубку .

  19. #159
    Аватар для Rubbish_Rat
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    324

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    там ответили , что в центральном .
    Моему отцу то же самое говорили, видимо в каждом городе должен быть внегласный "центральный РОВД"
    Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.

  20. #160
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Цитата Допис від Rubbish_Rat Переглянути допис
    Моему отцу то же самое говорили, видимо в каждом городе должен быть внегласный "центральный РОВД"
    ...
    - в каком ровд мой сын?
    - в центральном!
    - у нас в городе такого нет!
    - тю, вы гоните, в каждом городе должен быть центральный ровд!..

Сторінка 8 з 42 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті