Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 148, показано з 21 по 40.

Тема: Помогите советом - куда вкинуть 150-200 000 грн

  1. #21
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Lumino4ka Переглянути допис
    А сами бы куда вложили?
    Знал бы прикуп - жил бы в Сочи

  2. #22

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Риски есть всегда
    угу, но здесь они минимальны, особенно если подробить на 2 вклада, что б под фонд гарантирования попасть))

  3. #23

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    я вот и незнаю, было б у меня сейчас 200к гривен - я тоже голову б ломал, куда их пристроить Но для начала кинул бы на депозит, пока я голову ломать буду - процент будет капать)))

  4. #24
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    угу, но здесь они минимальны, особенно если подробить на 2 вклада, что б под фонд гарантирования попасть))
    1. Риск - гривна (инфляция)
    2. Риск - срок выплаты через фонд
    3. Риск - законы (запрет выдачи вкладов помнишь ?)
    4. Риск - это то, что не всем и не всю сумму Фонд гарантирования вкладов будет выплачивать, а на свое усмотрение

    Почитай http://ru.tsn.ua/ukrayina/opasnye-de...iskovanno.html

  5. #25
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    панацея всему этому мозголомству есть - МММ. но никогда не кладите яйца в одну корзину. и что бы яйца не были в одной корзине, поступайте следующим образом - дробим сумму на две равные части, одну часть вкладываете в МММ-2011, вторую в МММ-2012. риски минимальны.
    это стеб

  6. #26

    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 617

    Типово

    А почему все считают что ТС 200,000 заработал? Мож однушку гденть в спальном районе продали и вот, пожалуйста...
    Зы. Совета тут спрашивать чисто для того чтобы поболтать не более...
    Сами не придумаете, никто вам не поможет.
    Перед тем, как куда-то вкладывать, нужно иметь большой опыт в той сфере, куда собираешься вкладывать...
    Иначе, возможны варианты. И "пролететь", не дай бог, не самое плохое что может быть...

  7. #27

    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    200000 грн на депозит под 15% годовых - 30000 грн в год или 2500 в месяц))) Зато голова не болит, куда вложить, и риски минимальны...Хотя, насчет рисков может я и погорячился
    а что это за банк? братьев Пистемеевых или Автотранстехнопродажаевроатлантикабанк? )))))))) Приват?

    я держу в Укрэксимбанке - в Державном....

  8. #28

    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від tvn2009 Переглянути допис
    А почему все считают что ТС 200,000 заработал? Мож однушку гденть в спальном районе продали и вот, пожалуйста...
    Зы. Совета тут спрашивать чисто для того чтобы поболтать не более...
    Сами не придумаете, никто вам не поможет.
    Перед тем, как куда-то вкладывать, нужно иметь большой опыт в той сфере, куда собираешься вкладывать...
    Иначе, возможны варианты. И "пролететь", не дай бог, не самое плохое что может быть...
    50 % правды - нассчет пролета... насчет продажи однушки... смешно ей Богу ))))))) мое мнение вкладывать в жилье надо начиная от 30% суммы которая есть, ну от 50% если очень хочется...

    1. кто въедет??? хрен их знает кто будет жить - может беглый каторжник а может наркет.... приходит владелец квартиры забирать плату - а там стена в юшке или постоялец свою сожительницу того... картина маслом!!!!!! я не сотрудник МВД чтобы уверенно, побивая себя кулаков в грудь сказать - Я знаю, что вся аренда квартиры под контролем! не смогу так
    2. контроль нужен... времени мало для этого...
    3. купить хату за 180 000 грн... где? на петровского жить мало кто хочет... на тополе в тоделньых местах где продают - подтопление, хреновое ЖКХ... дальше не знаю... ну ладно купил - арендаплата 2000 грн в месяц... епрст!!! ждать 90 месяцев... это хуже инфляции или я чего то не понимаю.....???

  9. #29

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Оливье Брюле Переглянути допис
    а что это за банк? братьев Пистемеевых или Автотранстехнопродажаевроатлантикабанк? )))))))) Приват?

    я держу в Укрэксимбанке - в Державном....
    да куча банков сейчас предлагают депозиты и под 20% годовых в гривне))))

  10. #30

    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 617

    Типово

    Цитата Допис від Оливье Брюле Переглянути допис
    50 % правды - нассчет пролета... насчет продажи однушки... смешно ей Богу ))))))) мое мнение вкладывать в жилье надо начиная от 30% суммы которая есть, ну от 50% если очень хочется...

    1. кто въедет??? хрен их знает кто будет жить - может беглый каторжник а может наркет.... приходит владелец квартиры забирать плату - а там стена в юшке или постоялец свою сожительницу того... картина маслом!!!!!! я не сотрудник МВД чтобы уверенно, побивая себя кулаков в грудь сказать - Я знаю, что вся аренда квартиры под контролем! не смогу так
    2. контроль нужен... времени мало для этого...
    3. купить хату за 180 000 грн... где? на петровского жить мало кто хочет... на тополе в тоделньых местах где продают - подтопление, хреновое ЖКХ... дальше не знаю... ну ладно купил - арендаплата 2000 грн в месяц... епрст!!! ждать 90 месяцев... это хуже инфляции или я чего то не понимаю.....???
    Вы не с той стороны поняли )) Продали я имел ввиду Вы (как вариант).

  11. #31

    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    135

    Типово

    Земляки!

    идеи иссякли???

  12. #32

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Smile

    Та ну.
    1. Отдай мне на хранение - я разберусь. С деньгами есличё подъезжай на Северный на площадку перед станцией часов в 22-23 когда нежарко и малолюдно. Деньги ведь любят тишину, прохладу и спокойствие. С собой бери саперную лопатку и полиэтилен. Телефон с собой не бери. Зато техпаспорт на машину не забудь прихватить. Это важно
    2. Вложить в производство. Знаю такие интересные предметы, какие стоят 250К а их легко продают по 400К потому что такие же импортные стоят 600К без таможенной очистки.
    3. Вложить в производство. Знаю другие предметы, какие стоят 30К а их продают по 120К.
    4. Вложить в производство. Я ж не все знать обязан .
    5. Вложить все деньги в МММ.
    6. Устроить МММ самому. МММ теперь WWW!
    Слоган дарю безвозмездно.
    7. Набигать на корованы. Воровать-убивать, ждать ответного звонка.
    8. Открыть парк благочествых развлечений с нардами и гуриями.
    9. Покупать-продавать! Покупай-продавай, %username%
    8. Купить сборный домик из OSB. Ненуачо? Зато в джва этажа и богато выглядит
    9. Купить бэху эмку года 1993. Заодно и натрахаешсо. И еще и денег останется.
    Мой план гениален, я знаю это
    10. Взять 0,75-1 млн.грн в залог этих денег. На бомжа. С откатом.
    11. Купить землю. 100500 КамАзов земли!
    12. Разводить кроликов/шиншил/лохов. Или пчел. Главне - их всех потом не перепутать друг с другом. О как!
    13. Купить машину, которая делает кукурузные палочки/спецпродукт для сраусов, индеек и прчих дерзких гусей. Они жрут эти палочки и мало гадють, что автоматически означает оптимизацию расходов на корм за счет оптимизации пищеварительного процесса у птицы. Профит же! Я даже знаю у кого такие машины заказывать. Страусы жрут эти палочки як подорваные - инфа 101%.
    14. Открыть производство композитного и минералокерамического режущего инструмента. А вдруг?
    15. Производить композитную броню - бронировать машины. А чо?
    16. Разводить виноградных улиток. Икра - 200уё килограмм. Или осетров разводить на икру. Или кабачки - тут как карта ляжет.
    17. Выгодно жениться. Или выйти замуж. Калым/приданое уже готовы - осталось определиться с выгодой от процесса .
    18. Открыть крематорий для жЫвотных. Обещать целевой аудитории изготовить брЫллиант из пепла спалённого домашнего любимца. БрЫллиант брать из осколоков и неликвидов искуственных алмазов. А коробочку под изюмруд ентот самОй обивать бархатом - это ведь так торжественно.
    19. Кормить тролля (внести добровольное пожертвование в фонд этих ваших самых интернетов). Тролль - зверь прожорливый но экономный. Ему хватит и
    100КUAH's нажратсо вдрызьг.
    20. Торговать с Ливией. Там, поговаривают, - все полимеры про...пропотеряны. Надо же помочь ливийцам и продать им кусочек демократии .

    И подобных альтернатив - тысячи. Тысячи их

  13. #33
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    - в австралийскую экономику. Встретят с распростертыми объятьями, гражданство потом дадут

    -можно положить деньги в Панамский банк и получить туристический панамский паспорт. еще тыс 50 останется на путешествия - визы не нужны будут
    оискать где нибудь в Чехии, Голландии итд банк с наивысшими процентами по депо и положить туда тысяч 200. 100 тысяч можно вложить в какой нибудь известный российский ПИФ.

    -накрыть поляну для всех форумчан. Так хоть не зря пропадут, будет что вспомнить

  14. #34

    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    135

    Типово

    Душевно... насчет троллей и страусов


    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Та ну.
    1. Отдай мне на хранение - я разберусь. С деньгами есличё подъезжай на Северный на площадку перед станцией часов в 22-23 когда нежарко и малолюдно. Деньги ведь любят тишину, прохладу и спокойствие. С собой бери саперную лопатку и полиэтилен. Телефон с собой не бери. Зато техпаспорт на машину не забудь прихватить. Это важно
    2. Вложить в производство. Знаю такие интересные предметы, какие стоят 250К а их легко продают по 400К потому что такие же импортные стоят 600К без таможенной очистки.
    3. Вложить в производство. Знаю другие предметы, какие стоят 30К а их продают по 120К.
    4. Вложить в производство. Я ж не все знать обязан .
    5. Вложить все деньги в МММ.
    6. Устроить МММ самому. МММ теперь WWW!
    Слоган дарю безвозмездно.
    7. Набигать на корованы. Воровать-убивать, ждать ответного звонка.
    8. Открыть парк благочествых развлечений с нардами и гуриями.
    9. Покупать-продавать! Покупай-продавай, %username%
    8. Купить сборный домик из OSB. Ненуачо? Зато в джва этажа и богато выглядит
    9. Купить бэху эмку года 1993. Заодно и натрахаешсо. И еще и денег останется.
    Мой план гениален, я знаю это
    10. Взять 0,75-1 млн.грн в залог этих денег. На бомжа. С откатом.
    11. Купить землю. 100500 КамАзов земли!
    12. Разводить кроликов/шиншил/лохов. Или пчел. Главне - их всех потом не перепутать друг с другом. О как!
    13. Купить машину, которая делает кукурузные палочки/спецпродукт для сраусов, индеек и прчих дерзких гусей. Они жрут эти палочки и мало гадють, что автоматически означает оптимизацию расходов на корм за счет оптимизации пищеварительного процесса у птицы. Профит же! Я даже знаю у кого такие машины заказывать. Страусы жрут эти палочки як подорваные - инфа 101%.
    14. Открыть производство композитного и минералокерамического режущего инструмента. А вдруг?
    15. Производить композитную броню - бронировать машины. А чо?
    16. Разводить виноградных улиток. Икра - 200уё килограмм. Или осетров разводить на икру. Или кабачки - тут как карта ляжет.
    17. Выгодно жениться. Или выйти замуж. Калым/приданое уже готовы - осталось определиться с выгодой от процесса .
    18. Открыть крематорий для жЫвотных. Обещать целевой аудитории изготовить брЫллиант из пепла спалённого домашнего любимца. БрЫллиант брать из осколоков и неликвидов искуственных алмазов. А коробочку под изюмруд ентот самОй обивать бархатом - это ведь так торжественно.
    19. Кормить тролля (внести добровольное пожертвование в фонд этих ваших самых интернетов). Тролль - зверь прожорливый но экономный. Ему хватит и
    100КUAH's нажратсо вдрызьг.
    20. Торговать с Ливией. Там, поговаривают, - все полимеры про...пропотеряны. Надо же помочь ливийцам и продать им кусочек демократии .

    И подобных альтернатив - тысячи. Тысячи их

  15. #35
    Аватар для ВладиЛен
    Реєстрація
    20 червень 2012
    Дописів
    24

    Типово

    В банке на депозите теперь не безопасно. Фонд гарантирования вкладчикам теперь может и вообще ничего не вернуть: принимает решение в каждом конкретном случае. Кроме того, Нацбанк для поддержания национальной финансовой системы может на неопределенное время приостановить выплаты и уменьшить проценты. Самое защищенное и консервативное вложение, инфляцию отыграет, накопительное страхование в западной компании. ВладиЛен.

  16. #36
    Аватар для Artem2012
    Реєстрація
    08 липень 2011
    Дописів
    1 102

    Типово

    Если деньги чистые - обращайтесь в ЛС. Можете войти партнером в новый малый бизнес как инвестор.
    В любом случае советую заняться финансированием серийного предпринимательства. Также в срочном порядке перевести все деньги в доллары.
    Скоро грядет повышение до 10.

  17. #37

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Риски есть всегда

    наша компания занимается оптом электроинструментом, требуются вложения для склада под %

  18. #38
    Аватар для tdikar
    Реєстрація
    05 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепр, ул. Любарского 143(бывшая Белостоцкого) раен Солн
    Дописів
    1 172

    Типово

    Вложи в металл!Пиши в личку

  19. #39
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від tdikar Переглянути допис
    Вложи в металл!Пиши в личку
    А что потом делать когда поржавеет ?

  20. #40
    Аватар для Анат@лий
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    442

    Типово

    Цитата Допис від Оливье Брюле Переглянути допис
    всем привет

    заранее спасибо за внимание - перед написанием этой темы я просмотрел первые 10 страниц раздела и вчитался в похожие топики...

    пропей, подари мне и форекс прошу не советовать ))))))))))... уже были там ))

    деньги в указанном объеме действительно есть, мой возраст 24 года, не судим и добр ))) посему прошу желающих посоветовать откликнуться

    сам я уже пробовал безуспешно привнести в жизнь такие экзотические идеи как - выращивание змей ради мяса, шкур и яда, торговля детской одеждой из США, сейчас подумываю насчет производства КЛЕНОВОГО сока в стране

    жду предложений. можно в лс
    Займись сельским хозяйством. Желательно по выращиванию продуктов питания, зерновых культур и т.д. (более выгодный вариант). А на производстве КЛЕНОВОГО сока особо не подымешся. Хотя вам решать.

Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті